11

Накатило и опустились руки

Вот вроде была веселая, планирующая все вполне ничего, думала ну вот в этом цикле и начнем помолись как говорится.... Муж хороший, ребенок тоже радует настроение было поиподнятое, извините М заканчиваются и вдруг стоп, весь задор ушел в никуда как начались М а вернее за три дня до них стала плохо себя чувствовать слабость апатия, то горло болит, то кишечник, ну думаю все, ну куда в этом месяце если болею, вроде оклемалась самочувствие лучше, но потрясывает как бы изнутри что же не пойму со мной может какие то заболевания сейчас мутирующие... Сейчас лучше, температуры и не было, а страх вдруг появился перед вторым не пойму откуда и почему, муж меня убеждает, сто это пред рассудки, а я не знаю что со мной, сломалась как то я, плохо мне морально и дни то такие, что может выйти и страх и не пойму что со мной было и почему именно когда я так хотела...сумбурные мысли сумбурно вылились на ружу

Свернуть
Ответить
Когда идет хандра, а это именно она, я бы проверила свой пищевой баланс. Вы хорошо питаетесь? Имеы в виду, как часто кушаете овощи и фрукты? Сдайте кровь и определите, хватает ли фолиевой и других жизневажных веществ. Какой образ жизни ведете? Устаете ли от работы (работаете ли?).
Или йето просто ПМС так протекает?
В общем, прислушайтесь к себе обязательно!!! Удачи Вам!
Ответить
Питаюсь как обычно ничего не меняла как всегда, как и до беременности как во время и как после, пмс прошли уже М закончились вчера, уверенность пропала вдруг, опять я в зеркале себе не нравлюсь и в бер. вообще коровой стану.. Все раздражает...
Ответить
На всякий случай проверьте, иногда нехватка определенных веществ вызывает депрессию. Раньше мы были моложе, этого могло хватать, а сейчас ситуация возможно изменилась.
Ответить
Не надо меня в доверие пожалуйста, там со мной не поговорят, а грязи выльют много, я даже заходить туда не буду, тут много девочек которые пережили такие моменты, если хотите просто сносите, но не перекидывайте, спасибо.
Ответить
Похоже на гормональный скачек. Должно пройти. Помните просто что такое состояние не навсегда...
Ответить
Беру себя с руки, вот тоже как эти гормональные скачки прожить или контролировать? Стало отпускать благодаря мужу и вроде опять готова!!!
Ответить
У самой частенько накатывает... То же благодаря мужу выбираюсь. Сложно это контролировать... Отдых, витамины и психолог в помощь нам...
Ответить
Сложно, я вообще ничего подобного от себя не ожидала.
Ответить
А сколько Вам лет, если не секрет?
Ответить
Не секрет, 33
ЭвИ +
15.09 15:24
10
Не секрет, 33
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325