382

♊ ♋ ♂ ИЮНЯТА-1 ♊ ♋ ♀

Добро пожаловать!

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
записывайте девочки меня в июнятки :) день Х 29 сентября. Правда я сейчас пассивно планирующая :) поднадоело уже чуток все, даже отпуск не помог расслабится на полную катушку.
Ответить
И тут отмечусь ) ДХ 22.09, тогда ПДР 01.06.
Однако пока варианта ровно два: или я не Б, или тест слишком рано сделала( Ещё неделя, до дня Х, так что подождём.
Ответить
Ну я точно сюда)))день Х 13.10
Sияние_zвездЫ ***
17.09 10:39
Ну я точно сюда)))день Х 13.10
Ответить
И я сюда, день Х 26.09, всем удачи!!!
Ответить
И меня посчитайте :) ДХ 29.09. Но те...
Восточная кошка V.I.P.
17.09 12:54
И меня посчитайте :) ДХ 29.09. Но тест сделаю уже на этих выходных, т.к. точно знаю, когда все случилось и могу заполосатиться :)
Ответить
и меня тоже запишите. День Х 10.10.12
Ответить
Я с вами в июнятки. День Х назвать не могу, с тех пор как стала планировать (с марта), цикл сошел с ума и колеблется от 24ех и до 32ух дней.
Сегоднйа первый день. :(
Ответить
Значит надо выбрать золотую середину))), день Х считать на 27 ДЦ.
Ответить
♊ ♋ ♂ ждут ИЮНЯТ ♊ ♋ ♀

Клякса 22/09
mashaV * 26/09
kholod'ok **K** 29/09
Восточная кошка V.I.P. 29/09
saginalina + 10/10
Sияние_zвездЫ *** 13/10
Euphoria * 14/10
Ответить
Дорогие мои, Апчхи на вас всех-всех!!!!!!!! И получить всем в этом месяце // !!
Ответить
Спасибо тебе большущие за чихи!
Как сама себя чувствуешь, как малышок? :-)
Продолжаем стараться ;-)
Ответить
меня токс только-только начинает отпускать, хотя 16 недель завтра будет... но на это грех жаловаться :-) А так, все ТТТ :-)
Ответить
Спасибо большое!!! А тебе и малышу здоровья здоровья здоровья!!!
Ответить
Спасибо огромное!!!
Ответить
Как перестать прислушиваться к каждо...
Восточная кошка V.I.P.
17.09 22:18
Как перестать прислушиваться к каждому ощущению? Всего 4 ДПО, а у меня уже десяток "симптомов" :))
Ответить
Не знаюююю !
Сама уже устала находить 100% признаки, которые исчезают с первым днём цикла. :-)
Сколько бы я себя не уговаривала, не получается, особенно когда остается 2-3 дня до М.
Ответить
да уж...меня вот на 2 ДПО уже тошнит во всю))
Ответить
А куда у нас Фрося пропала?
Фрося, вернись!!!!
Ответить
И правда, где наша Фрося???
Ответить
Привет) тут я)

просто сначала отпуск...
потом больничный(
потом команидировки...

И вот. я снова в Мск и я с вами)

Сегодня 12 дц. День Х 5 октября.

Сегодня типа надо бы пойти промониторить овульку, а мне так лень, ну чесслово) хотя я записана в Сеченовку на вечер....

и потом я так плохо вела себя в этом цикле, почти каждый день вино, пиво, пиво, вино. и покурить(

короче, че то даже и мониторить ниче в этот раз не хочу, т.к. надо бы немного почиститься для начала)

начну активничать в октябре.

всем рада

всех люблю

ваша Фрося)
Ответить
Фрося, рада видеть!!!
Отпуск это хорошо, а что за больничый? Как себя чувствуешь??
Ответить
да чувствую то себя уже нормуль, но вот таблов напилась много пока болела( так что может ну его нафиг пытаться в этом цикле?(

поэтому и на узи не вижу смысла идти сегодня, хотя пока тяну, не звоню, не отказываюсь)
Ответить
Фрося, привет!!! Я в этом месяце тоже как-то отпустила ситуацию, ни за чем не слежу))), но дня Х жду)))
Ответить
Не пропадай, Фрось :-)
Ответить
Хорошо, Оль)

Ну что ж не хотела я вчера идти на УЗИ мониторить овульку, а таки ноги то сами понесли)

Прискакала последняя. Сделала УЗИ. Был 12 дц. Фоллик 21 мм. Или не мм? Короче 21) Вчера же сделала укол ХГЧ. И вчера и сегодня и завтра сказали активно того самого, далее уже не актуально.

Ну ладно, попробуем.

Сказала ему про вино и пиво - сказал все фигня. Вы ж не запоем с утра до ночи и в сосику) Ну да, не запоем и не в сосиску)

Так что вроде как хотела быть в пассиве, а в итоге получилось, что вышла в актив)

Утрик с послезавтра начинать. Тогда же и ТромбоАсс и Дивигель. На 25 дц сдавать ХГЧ. Если нуль - все отменять и уже к нему на 2-3 дц идти. Будем браться конкретно с октября)

Фрося.
Ответить
Ну и правильно, чего цикл то пропускать.
Звучит здорово - вышла в актив, мне понравилось :-)
Удачи, Фрось !
Ответить
слушай, а 21 на 12дц - это типа очень хорошо? ну по крайней мере вчера врач сказал так.

а вообще меня все больше и больше обуревает мысль, что у меня что-то с трубами.

ну все ж уже по уму делаем, а нету результата. а вот трубы я ни разу не проверяла.

в анамнезе 1 роды и 3 выкидыша (соот-но чистки).
Ответить
Да, Фрось, размер хороший, удачи вам в этом цикле ! :-)
Ответить
я к вам ДХ 15/10
Лисик++ *
18.09 07:22
30
я к вам ДХ 15/10
Ответить
оо Ириш,мы с табой савсем рядом теперь)))у меня 13-ого ДХ))И ПДР у нас рядышком получится ;),держу за Вас кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташик, я уже так устала надеяться, но вот сейчас вроде появляется надежда. муж еще на спемане, но я все равно рассчитываю, что должно уже получиться!!!! и вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не, ну пипец, где мои М.? Померила сегодня БТ - так 37.1! а уже, блин, аж 22 ДПО..и признаком приближения М нет никаких! Хнык(( неужели придется пить что-нибудь, чтобы их "вызвать"?( и врач еще с 24-го в отпуске....
Ответить
может, тест? вдруг получилось?
Ответить
нет(( какова вероятность, если последний опасный ПА был примерно за неделю до М (т..е 19 августа - неделя)...а О. по узи была вроде как на 8-9-й ДЦ?
правильно, нулевая((
хотя узист сказал, что это может быть от "прошлоцикольной" О, ЖТ еще не рассосалось. вероятность повышается до 1% )
Ответить
привет) а может ты уже того самого? ) беги на ХГЧ)
Ответить
Скорей на ХГЧ или хотя бы тест, а мы держим кулачки@@@@@@@@@@@@. Сама так же жду М, а их нет и нет, Бт держиться 36,9 то 37.
Ответить
Девчёнки, может вы беременные, а cами в неведении ;-)
Ответить
вот не дай бог сейчас беременна((( потому что путь только один будет - столько антибиотиков и других несовместимых с Б таблеток щас пропила((
Ответить
Я только за только наверное уже точно не в этом месяце, сегодня бт упала до 36,6 буду ждат прихода М. И снова с новыми силами.
Ответить
Девочки,всем привет!Зашла сюда и так на душе тепло стало,ведь в прошлом году я уходила в беременность именно с июненком в животе(правда он поторопился и 30 мая появился на свет)Я всем вам искренне желаю поскорее увидеть заветные 2 полосочки,закидывю вас какаными памперсами и заклинаю чтобы в этом цикле у всех планирующих все получилось!и как всегда Лисик и Ласковая вам персональный памперс кидаю прямо в лоб!)))
Ответить
Спасибо за памперсы! поймала и обмазюкалась :)
Ответить
ААА! прям в лоб!!! Анют, спасибо!!! Рада за тебя очень!!! Здоровья вам с малышом!
Ответить
я перехожу сюда
день Х 15.10
Ответить
И я сюда,день Х 15.10
Ин_ночка *
19.09 09:56
И я сюда,день Х 15.10
Ответить
Девченки я таакая злая,:-| мне должны были делать ИИ,врач сказал в первый день Х пришли мне смс,сейчас только что позвонил и говорит,что из-за праздников(у нас сейчас много их ) этот месяц пропускаем,я чуть не разрыдалась,вот блин всё против нас.:'(
Ответить
не переживай! может тебе к другому попробовать? хотя... столько ждешь, еще только месяц подождать осталось
Ответить
Ирин,так он новый,я к нему в прошлом месяце ходила,я так надеялась.У нас вообще весь сентябрь праздники и никто не работает.
Ответить
Обидно( тебе только терпением теперь запасаться!!! Расслабься тогда. повлиять не сможешь на ситуацию. подожди просто
Ответить
Инночка, все что ни делается - к лучшему. Каждый раз в этом убеждаюсь. Может быть в этом месяце не получилось бы, зато в следующем сразу же получится? Не расстраивайтся! С такими планами, ждать Б осталось ну совсем недолго. :)
Ответить
Спасибо,дорогие:-*
Ин_ночка *
19.09 16:49
Спасибо,дорогие:-*
Ответить
Осталось 2 дня до ДХ. С утра недовольна мужем, разговариваю грубо. Потом повесилась от души над детьми потерявшими мячик и просившими меня его кинуть обратно, называя меня Женщиной. Это почему то меня не то чтобы задело, я всё таки женщина, но мальчишкам я сделала замечания, мол ДЕВУШКА я. Они быстренько исправились))) и получили мячик))) Следом я чуть не разрыдалась из- за отсутствия внимания со стороны мужа к моему смартфону. Вывод либо ПМС либо Б. Ждём-с 22.09
Ответить
В психбольничку нужно точно. Клиника какая-то.
Пипец женщина.
Ответить
а это кто тут у нас? не единственный ребёнок своих родителей и сюда добрался, случаем?
Ответить
кстати, да) я тоже пару раз поправляла, когда меня женщиной обзывали) хорошо, что и случалось это "оскорбление" всего пару раз))
удачи тебе, ждем-с хороших новостей))
Ответить
Спасибки, надеюсь всё таки Б, а не ПМС) а то от таких перепадов и правда добра не жди, если они с каждым разом будут усугубляться)
Ответить
♊ ♋ ♂ ждут ИЮНЯТ ♊ ♋ ♀

Клякса 22/09
mashaV * 26/09
kholod'ok **K** 29/09
Восточная кошка V.I.P. 29/09
saginalina + 10/10
Sияние_zвездЫ *** 13/10
Euphoria * 14/10
Лисик++ 15/10
No Angel ** 15/10
Ин_ночка * 15/10
Ответить
и я с вами) 05.10
frosya1926 **
19.09 15:03
и я с вами) 05.10
Ответить
Меня внесите: день Х-06.10
Ответить
И я к вам,ДХ 28.09.Простите за скрытность.
Ответить
всё таки обозначьте себя как-то. пусть даже анонимно
Ответить
Побуду Линой))))Спасибо за маленькую надежду)
Ответить
Так странно, температура тела поднялась до 37гр, я ее прям почувствовала...
Это может свидетельствовать об имплантации или еще о чем-нибудь, связанном с б?:)
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<


Ред. Вспомнила с чего я это взяла. В прошлом топе читала))
Ответить
Не знаю, как имплантация влияет на т...
Восточная кошка V.I.P.
19.09 21:58
Не знаю, как имплантация влияет на тем-ру тела, но вот повышение уровня прогестерона точно влияет.
Ответить
Надеюсь, что у тебя именно на Б. такая реакция. вообще, во второй фазе ТТ повышается. Кошка уже написала - это прогестерон повышается. я, кстати, свой организм уже отследила: ТТ повышенная держится, но перед М. снижается до 36,8 раньше, чем БТ:)
Ответить
Ого, я не знала..Но обычно я ничего не чувствовала (в смысле повышения темпы), а вчера прям аж щеки запылали...
А утром температура тела 36, даже без 0,6...
Ответить
ой, и у меня вчера тоже щеки запылали и самочувствие было как при температуре, озноб небольшой. Но темпу не измеряла, так как это все на работе было.
Ответить
а вот утренняя не показательна, мне кажется. т.к. тело остывает за ночь. из-за отсутствия движения
Ответить
Сегодня 6 ДПО. Несколько раз за день...
Восточная кошка V.I.P.
19.09 21:54
Сегодня 6 ДПО. Несколько раз за день были сильные схваткообразные боли в матке. Если при таких "симптомах" я окажусь небеременной, то прямая дорога мне к психиатру :))) И вопросик. Если предположить, что сегодня случилась И, то когда на тесте хоть что-то прорисуется?
Ответить
Если предположить, что сегодня И., тогда ХГЧ должен быть 2) увеличивается он каждый день в 2 раза. а тесты - чувствительность 15-20. вот считайте)
Ответить
Сделаю на всякий случай на 9 и 11 ДП...
Восточная кошка V.I.P.
20.09 11:06
Сделаю на всякий случай на 9 и 11 ДПО. Со вторым ребенком тест начал полосатиться призраком на 7 ДПО, может и сейчас что-то разгляжу.
Ответить
И снова в новый цикл. Я к вам. день Х 19.10. А вообще я рада, что этот месяц был без таблеток и М пришли во время сами. Теперь снова начинаю пить фольку и витамин Е.
Ответить
и я тоже этот месяц без таблеток, надеюсь сбоя не будет. Удачи в новом цикле ;)
Ответить
Спасибо итебе тоже удачи!!!
Ответить
Спасибо :)
kholod'ok **K**
20.09 09:22
Спасибо :)
Ответить
Все, девочки, начило клинить :( цикл вроде как начинался нормально, особо не циклилась, так как в этом месяце без таблеток поддерживающих, то и шансы оооочень маленьки. БТшку не измеряла, тесты на О не делала, правда в середине цикла тааак яичник вечером схватил, это было что-то, ну и в тот момент сделала тест на О и он естественно был отрицательный. Сегодня 23ДЦ, какой после О не знаю и не известно была ли она, но уже второй день клинит! вчера целый день бегала по маленькому, сегодня тоже, вчера вечером начало тошнить, в общем нашла в себе кучу признаков. Похоже пора лечить голову! Понимаю, что все это надуманно, но блин, цепляет-то сильно. Воть.
Девульки, извините за многобукв, просто захотелось поделиться :)
Ответить
Держись! Сложное это дело, когда клинит... я вот себе уже все признаки переискала - теперь успокоилась. Надеюсь, что твоя клиника все таки перерастет в животик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, Лисик, я конечно же надеюсь где-то ооочень глубоко в душе, но если реально смотреть на вещи, то цикл будет пролетный со всеми моими "хорошими" гормонами. За кулачки спасибо :)
Ответить
Вот, Танюш, один в один моя история, было много признаков, которые списывала на возможную Б, пока вчера М не начались :-(
А в начале цикла говорила себе, что уже и не хочу Б и не нужна она мне, а вот за неделю до М совсем покой потеряла, а последние дни просто были невыносимы, не знаю я как отключиться и не циклиться.
Ответить
эх, Оленька, вот была бы у нас такая кнопочка, чтобы нажать на нее и сразу перестаешь циклиться :)
Ответить
♊ ♋ ♂ ждут ИЮНЯТ ♊ ♋ ♀

Клякса 22/09
mashaV * 26/09
Лина 28/09
kholod'ok **K** 29/09
Восточная кошка V.I.P. 29/09
frosya1926 ** 05/10
saginalina + 10/10
Sияние_zвездЫ *** 13/10
Euphoria * 14/10
Лисик++ 15/10
No Angel ** 15/10
Ин_ночка * 15/10
Milko ** 19/10
Ответить
ура, ДХ - 20.10)
МалинКа C.B.
21.09 07:54
ура, ДХ - 20.10)
Ответить
Вопросик у меня) Всем привет) Сегодня 14 дц. О. была на 12 дц. Уколола ХГЧ (на 12 дц). ПА на 12 и 13 были. Сейчас просто жуть как тянет низ живота. Аж загибаюсь. Это че?) Последствия ХГЧ? (ранее такого не наблюдала). Или у меня О. продолжается? Хотя бред конечно)
Ответить
Фрось, привет! О. вряд ли продолжается. может, цистит или что-то около него?
Ответить
Привет, дорогая) Не, ну цистит - это как бы другое) плавали-знаем)

а тут боли как при О. или как при И.) или как при Б. ну что-то такое))))))))

Во, блин, 2 цикла не парилась с заБ. И ниче не болело, не кололо) А тут опять 25)))
Ответить
Это может быть все что угодно, но думать надо только о самом желаемом. Удачки.
Ответить
Я тут на днях читала, что происходит...
Восточная кошка V.I.P.
20.09 11:09
Я тут на днях читала, что происходит в период оплодотворения и имплантации. Так вот, в период, когда яйцо попадает в матку, матка начинает сжиматься, как бы позволяя яйцу быстрее прикрепиться к стенке. Может, что-то подобное происходит?
Ответить
ну вряд ли это на второй день после О...все таки И как правило день на 7-9-й происходит)

Фрося, но ты же знаешь - я тебе желаю, чтобы именно ОНО это и было, не смотря на статистику!!))))
Ответить
да да да, Фросенька, я тоже тебе желаю, чтобы это было то самое заветное :)
Ответить
И. на 7-9 день) да) а может это О., в смысле не овулька, а оплодотворение) вот вчерась мы того самого , а сейчас у меня происходит оплодотворение) а сижу, работаю, а оно происходит) или это опять же полный бред? )_
Ответить
боюсь, что бред)) если И еще кат-то можно почувствовать, то сам момент оплодотворения - кгда 2 микроскопические клеточки в трубе того-этого, низзя)
но пусть это будет именно ОНО!! может, планеты сегодня встали таким образом, что чувствительность всяких внутренних процессов выросла в пропорции, равносильной желанию!
что я несу........))))
Ответить
ржу))))))))))) супер) как наш общий друг, все хорошо? )
Ответить
друг хорошо) молодеет и хорошеет прям на глазах))
Ответить
Может и происходит, безотносительно странных ощущений. :)
@@@
Ответить
Девочки запишите в июнята, апреленок и майчонок к сожалению не удался, чувствую опять предстоит длительное лечение как с первым ребенком, но пока не терея надежды что получится. Ждем прилета аиста, а день икс 10.10
Ответить
Девочки у меня тут на работе 2 дня аист по территории летал :) я правда сама не видела, так как окна выходят на другую сторону. А один рабочий вообще залез на крышу и сфоткал его близко и фотку мне на телефон скинул. Я смеюсь, говорю это он меня искал и не нашел и я не увидела его и не вышла кнему, а рабочий говорит точно-точно тебя, он когда прилетел, то сразу сел на крышу над твоим кабинетом :)
Фоточку вечером постараюсь выложить, чтобы этот аист принес нам наших малышат :)
Ответить
жду фотку!!! а я аиста ни раз не видела... ну не считая того, который мне доченьку принес)))))
Ответить
Тоже подожду фотку, хорошая примета, думаю все получится у вас в этот раз.
Ответить
То что ты его не видела еще не значит, что он тебя не нашел! :)
Сплошные хорошие знаки у всех и хорошее настроение, это радует. :)
@@@
Ответить
Чет у меня сегодня все симптомы прек...
Восточная кошка V.I.P.
20.09 15:46
100
Чет у меня сегодня все симптомы прекратились. Вообще ничего. А руки так и чешутся тест макнуть :))
Ответить
Ох, девочки) ну про нас все)
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1743459
Ответить
:):):)
С меня писали. :)
Ответить
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Т@нюш@ V.I.P.
20.09 17:47
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить
ахахааааа=)))аж до слёз)))
Sияние_zвездЫ ***
20.09 19:10
ахахааааа=)))аж до слёз)))
Ответить
Хыхыхы :)))
Восточная кошка V.I.P.
20.09 19:43
Хыхыхы :)))
Ответить
ой, не могу! :-D :-D :-D точно про меня, бедные наши мужчины :-D :-D :-D
Ответить
Потрясающе!!! Очень повеселилась. Спасибо большое, настроение очень прибавилось.
Ответить
На работе на меня все косились, я хохотала как ненормальная, это так здорово написано, особенно, когда чихали даже небеременные :-)
Спасибо за хорошее настроение, я ухахаталась
Ответить
ржу без остановки :))))))) это ж надо так расписать, и с тестами точно в яблочко "призрак тени призрака" :) я тож его видела :)
Ответить
АААААА, супер, точно)))))))

и про мужа ржу. вчера своего буквально изнасиловала. ужасно конечно( нда уж)
Ответить
ой, это был ответ Малинке)
Ответить
Девочки, дорогие мои, вот он аист-красавец, который несет нам наших малышат :) Открывайте окошки и двери :)


Ответить
оооо красавец!!!Открыла всё!!ждёёёём с нетерпением!!!
Ответить
он уже летит :) скоро будет с посылочкой ;)
Ответить
Восхитительно красивый! И угораздило...
Восточная кошка V.I.P.
20.09 20:05
Восхитительно красивый! И угораздило же его в такую промышленную зону забраться. Точно не просто так ;)
Ответить
Вот и я думаю, что не просто так к нам он залетел :)
Ответить
ахахахахах неужели реальный) ох спасибо)
Ответить
дадада, реальней не бывает :))))
Ответить
Ух, какой!!! Спасибо, наши двери и окна открыты!
Ответить
он уже летит с малышом :) готовьте лакомства, он любит рыбку несоленую и мяско :)
Ответить
Какой красавчик!! Пусть он принесет нам всем в этом году по малышу!! :-)
Ответить
обязательно принесет :) по другому не может быть.
Ответить
Ах, какой славный молоденький (мне кажется) красавчик!!!!! Прилетай ко мне!!!
Тань, ну он точно у вас там неспроста! он что-то знает!
Ответить
И мне кажется, что он молоденький :) Он уже летит и скоро будет у тебя :)
Вот я тоже так подумала :) вроде как я самая планирующая среди коллег :))))
Ответить
спасибо!!! прямо позитивом таким зарядила!!! и фотограф молодец!!!
Ответить
представляешь моё состояние, когда я узнала, что он у нас тут прогуливается по территории? весь вечер ходила с идиотской улыбкой дома, а муж все пытался понять, что это со мной ))))) Фотографу передала комплимент ;)
Ответить
красавец)) такой...умный, сосредоточенный))
аист, не забудь до подмосковья долететь!!))
Ответить
Он уже в пути, жди его :))))) по последним данным он вчера пролетал микрорайон, который как раз расположен на пути в сторону подмосковья :)
Ответить
Фигассе! Он че из зоопарка сбежал? Красивый то какой!!! Открыла и двери и окна, и даже люк в машине :)
Ответить
не думаю :) просто наверное отбился от стаи, чтобы нам наших малышей принести. Жди его, скоро будет ;)
Ответить
До меня он точно не долетит:) А вот тебе июненок точно обеспечен, т-т-т чтобы не сглазить....
Ответить
Спасибо :)))) но что это за настрой? обязательно долетит! не просто так же он появился тут у нас и дался, чтобы его сфотографировали так близко ;)
Ответить
Нет, я настроена решительно. Он обязательно долетит и до меня!
Ответить
Аист шикарный. Поддерживаю девочек - неспроста он к Вам. Это знак свыше. Вот увидите :-)
Ответить
Дай Бог, чтобы так и было :)))) тем более аисты почти в сентябре это большая редкость, а тут вот он во всей своей красе, да еще и в нашей промышленной зоне :)
Ответить
Девочки, в тему про аиста: http://www.youtube.com/watch?v=VmbfI5IsWXA
Диснеевский мульт - умиляет до слез.
Ответить
Нашла показатели хгч по дням после О...
Восточная кошка V.I.P.
20.09 20:45
Нашла показатели хгч по дням после О. И задумалась, если сделать тест, который от 25 ед., а уровень хгч, например, будет еще 20, то даже призрака не будет?

№ дпо — min [средний] max
7 дпо — 2 [4] 10
8 дпо — 3 [7] 18
9 дпо — 5 [11] 21
10 дпо — 8 [18] 26
11 дпо — 11 [28] 45
12 дпо — 17 [45] 65
13 дпо — 22 [73] 105
14 дпо — 29 [105] 170
15 дпо — 39 [160] 270
16 дпо — 68 [260] 400
17 дпо — 120 [410] 580
18 дпо — 220 [650] 840
19 дпо — 370 [980] 1300
20 дпо — 520 [1380] 2000
Ответить
Девочки, никому здоровый 6-недельный обдув не надо?! ФФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ на вас всех! :party2 :party2 :party2
Ответить
Кажется, я первая под обдув попала, спасибо!!!! Вам легкой беременности!
Ответить
Ура! и я попала под обдув! :) легкой здоровой беременности и малыша здоровенького в положенный срок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было у вас с малявочкой хорошо!
Ответить
И я, и я! Спасибки!
Клякса
21.09 09:30
И я, и я! Спасибки!
Ответить
и мне,и я под обдув)))Спасибо!!!Вам лёгкой беременности и здоровенького малышастика в срок!!
Ответить
Тоже становлюсь под обдув!!!
Ответить
1 день, до ДХ! Держусь, и не делаю тест!
Но сегодня сплошные новости, уж извините за подробности):
Во-первых прыщи, давненько я их в таком кол-ве не видела, в подмышке ближе к грузи вообще похоже на фурункул;
Во-вторых: явно налилась грудь, не болит, но потяжелела;
И третье, ещё раз сорри, за подробности: принимая утром душ, отметила что шейка у меня превратилась в розочку. Вчера ничего такого не было, да и раньше тоже. Тут жи просто при обыкновенном туалете, пальцы просто натыкаются на такую красоту, просто наружу всё. Живот тянет как перед М, вот я и думаю мож давление увеличилось в матке и всё повыперало, но ведь до этого раза в предыдущие М , такого не было, да и вообще не было никогда. Правда как грит моя врач- всё бывает в первый раз(((
Ответить
вооот это выдержка!молодца!!Пусть будет оно,заветное!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А, аж прослезилась чей-то...
Вчера иду с басика вечером мимо аптеки, думаю зайти купить тест и замачить на утро, потом подумала уже мачила ничего не было неделю назад, а тут остался один день, вдруг опять ничего, тогда расстроюсь раньше, а не надо это мне!)) Зашла в магазин так захотелось селёдки, картошки отвалила пришла и кааааааааааак натрескалась. Думаю если ничё и не выйдет, хоть потешу надеждой ещё денёк, мол на солёненькое потянуло))))
Ответить
Если есть Б, то точно сегодня уже покажет.
Ответить
Уж точно выдержке можно позавидовать...
Восточная кошка V.I.P.
21.09 10:12
Уж точно выдержке можно позавидовать :) Ждем завтра новостей и старта июньских малышей :)

ЗЫ. Кста о шейке. Врачи определяют беременность по ее синюшности. Если уж все так низко, то можно и самой разглядеть :))
Ответить
Да не на цвет вроде, ну во всяком случае то что вывалилось, простите за жаргон, розовое вроде, ну я вообще не представляю как она выглядит синюшная то. Если б она ещё цвета была синего, то я и вообще в шоке была б))))))))))
Ответить
Цвет шейка и перед М. меняет. и (простите) половые губы тоже темнее становятся... блин, ну у меня уже прямо всЕ признаки уже были. осталось полосатого теста дождаться)
Ответить
Ну я обычно не рассматривала какого цвета там и как оно отличается перед М, не стояла такая задача))))))
Ответить
ого. ну и выдержка) если есть Б. - то тест уже покажет) удачи! ждем хороших новостей))))))))
Ответить
Спасибо за поддержку! А с тестом подожду всё-таки завтра. Живот тянет как перед М, правда он весь этот месяц тянет, так что осталось чуток
Ответить
Эх девульки-девульки.
Вы тут такие все позитивненькие, а я поною.
завтра день Х. Ощущения как обычно - тянет живот перед месячными, выделения белые как обычно перед М.
Тест как обычно пустой.

Так я отмечу свой Год с начала планирования.
Вся проверени-перепроверена. У мужа морфология поднята и весь он перепроверен.
Мне дорога на ЭКО и тд теперь?
:(
Ответить
В вашем перепроверенном случае, я бы просто искала пути расслабится и перестать планировать в активном слысле этого слова. У вас обязательно все получится как только вы перестанете циклиться. :)
Ответить
я тут не знаю, что сказать, только что надо верить и всё получится, не сейчас, так скоро, обязательно получится. А пока вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть пригодятся не в этом так в следующем цикле
Ответить
А трубы проверяли? Я вот тоже вся проверенная-перепроверенная, а ничего не получается. А трубы вот не проверяла ни разу. Думаю, что если в этом цикле не повезет - попробую проверить проходимость.....
Ответить
Всё чаще стали встречаться мамки с тремя детками, каждый раз смотрю и умиляюсь, так мне хочется поскорее тоже стать мамкой троих, эхххей!
Чёт последний день перед ДХ, меня прорвало на общение))))
Ответить
Я тоже за третьим. А в октябрятах 20...
Восточная кошка V.I.P.
21.09 12:16
Я тоже за третьим. А в октябрятах 2006 у нас не было ни одной мамочки, кто ждал третьего малыша. Тенденция, однако :))
Ответить
кстати да) у нас в февралятах 2006 , мне кажется, одна или две мамочки были, кто ждал третьего, 2-3 - кто ждал второго, остальные все по первому заходу) а сейчас в клубдных топиках - практически все по 2-3-му)

эх...за это время почти все наши февральские мамочки успели еще по одному, а то и по 2 захода сделать)
и чего я оттягивала......
Ответить
У нас тоже многие не по одному разу ...
Восточная кошка V.I.P.
21.09 14:49
У нас тоже многие не по одному разу сходили. Но я особо не торопилась, поэтому сейчас самое время :))
Ответить
Все, официально перехожу в июнята. день Х 21 октября
Ответить
девчонки!АПЧИ на вас всех!!!всех помню-читаю....у нас 10 недель Божьими молитвами....
Ответить
Поздравляем!!! Легкой беременности вам!
Ответить
Чихи не вытираю, так и буду ходить измазюканная )))))
Спасибки, а Вам легкой беременности!
Ответить
И я встаю под ЧИХ! Спасибо! Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, ВОТ ЭТО Я БАЛДА!!! Стыдно аж :))))))))
Чё написала то утром, "шейка в розочку", умориться, до обеда мучилась, думаю ну что ж такое, чего она вниз то так свалилась ,облазила нет, дочиталась до выпадения матки (не дай Бог никому)...Короч, я утром когда мылась и эту розочку нащупала, а потом глянула на неё, в ужасе решила, что это шейка, ну что там ещё могло так раскорячиться... так вот после всего прочитанного до обеда, в обед дома ещё раз решила поглядеть на енто дело. Оно всё ещё "цветёт" ну думаю не должна быть шейка- её место далеко внутри, набралась смелости и полезла искать. Нашла, родимую, всё на том же месте, плотненькая такая))) Ну, дошло до меня, что это малые губы чегой-то у меня расцвели))))))))) Не было такого ни разу, я ещё когда утром писала, подумала что вряд ли шейка , это что-то что до неё находится и забыла, благополучно, как что называется. Стыдухи кусок, АААААААА........
Ответить
гы :)). то, что плотненькая, хорошо ...
Восточная кошка V.I.P.
21.09 14:51
гы :)). то, что плотненькая, хорошо :))
Ответить
ржач. слушай, лазь туда пореже пока) полезла она шейку щупать) 1 день до пенсии....тьфу то есть до дня Х и все туда же) затаись и жди)
Ответить
Сейчас смешно, сама ржу, а страшно было))))))
И всё равно думаю чё их вывернуло то так? Мож знает кто (секса на досуге не было, не болит там ничё, не зудит, не щипит).
Ответить
Жесть ваще!) ищу сейчас блин стихи - загадки (чуть ли не потешки млин) про месяцы года!!
это ж что творится то...ребенку в школу через год! он может объяснить гравитацию, происхождение вселенной, спокойно считает и решает примеры по математике и геометрии....и он забыл!! напрочь, какие блин зимние месяцы есть!!!!!
я думала он прикалывается...но нет - плачет, чуть ли не истерит, вспомнить не может, только с подсказкой, в каком месяце у него ДР (январь). я в шоке...перезанимался что ли....несколько дней уже бьемся, никак...
Ответить
отвлекитесь на что-нибудь другое, само вспомнится - это как бывает надо вот убейся вспомнить слово, казалось бы простое простое и знала ты его всю жизнь, а тут приспичило и не вспомнишь хоть тресни, а потом оп-па и накатило само собой, когда и думать перестаешь. Если ребёнок знал месяцы, он вспомнит, но потом
Ответить
Хоть и рано еще, но завтра сделаю пе...
Восточная кошка V.I.P.
21.09 22:09
Хоть и рано еще, но завтра сделаю первый тест. Сегодня появилась чувствительность груди и ТТ 37. Прогестерон "шалит" :) Будем надеяться, что не просто так.

А Кляксе завтра утром увидеть жЫрнющую вторую полосочку :)
Ответить
У меня все пусто, но этого и следова...
Восточная кошка V.I.P.
22.09 11:02
У меня все пусто, но этого и следовало ожидать...
Ответить
А сколько до дня X осталось? Может еще слишком рано?
Ответить
Еще оооочень рано :) Еще только 9 ДП...
Восточная кошка V.I.P.
22.09 20:43
Еще оооочень рано :) Еще только 9 ДПО. Но мне же невтерпеж :)))
Ответить
Конечно, рано, не торопись! я в этом месяце как кремень, жду дня Х и только тогда куплю тесты.
Ответить
Как я Вас понимаю))) У меня день X в среду, сама в нетерпении, но пока держусь)
Ответить
Принимаю поздравления! ПДР 01.06.2013!!!
Тест сделан к обеду ближе - призрак бледный виден!)
Утром завтра контрольный повтор! Но сомнений уже нет! Всем спасибо за поддержку! Жду открытия клубного топика и перекочёвываю!
Ответить
Поздравляю!!! Пусть ярчает Ваш тестик @@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! Встречаемся в июнятах ...
Восточная кошка V.I.P.
23.09 08:20
Поздравляю!!! Встречаемся в июнятах :)))
Ответить
Поздравляю!!! Ярчайте!!! и легкой беременности!!!
Ответить
класс!!Поздравляю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ ***
23.09 13:55
класс!!Поздравляю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ярчайте!!
Ответить
Поздравляю, супер новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Всем спасибки! На всех дуюююююю!!! И до встречи в июнятах!
Ответить
Вау!!!!!!!!!!!! Вот это новости))))))))))))) супер! поздравляю!!!!!!!!!!!! И ПДР хороший - День защиты детей)
Ответить
Девочки, можете счесть меня безумной...
Восточная кошка V.I.P.
23.09 08:20
Девочки, можете счесть меня безумной, но сегодня вновь замочила тест. И он определенно с призраком :))))! Сейчас подсохнет, сделаю фоту. Я однозначно ощущаю себя беременной :)) фуууух :))
Ответить
Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!!!
Ответить
Так это же здорово!!! Если радость это приносит, то хоть 100 сделайте :) Поделитесь, что за ощущения?)
Ответить
Ну мне уже не в первой с этими ощуще...
Восточная кошка V.I.P.
23.09 10:19
190
Ну мне уже не в первой с этими ощущения сталкиваться :) Если объективно, то уже достаточно сильно болит грудь, к вечеру и во сне жар от тела идет, напряженность внизу живота имеется. Если к этому добавить внутренние ощущения, когда в тебе зарождается жизнь, то это уже ни с чем не спутаешь :) Но я вообще очень хорошо чувствую беременность.
Ответить
Супер! Поздравляю!!!!!!!!
Ответить
Поздравляю ураа!!
Sияние_zвездЫ ***
23.09 13:56
Поздравляю ураа!!
Ответить
Спасибо! Завтра еще сделаю, а то тес...
Восточная кошка V.I.P.
23.09 15:33
Спасибо! Завтра еще сделаю, а то тест подсох и призрак стал совсем едва заметным :((
Ответить
Ярчайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!!! Встречаемся в июнятах!!!))))))))) Я там откроюсь) Завтра вот к врачу ещё сгоняю.
Ответить
Всем привет!Вчера отметели Днюшку мужа))и начала со вчерашнего дня мочить тесты на Ов.
А сегодня чего-то БТ скаканула аж до 36.9-а это ведь первая фаза(((интересно с чем может быть связано а?(алкоголь не употребляла))
Вот как планируешь,так сразу,то одно,то другое((
Ответить
Мы тоже вчера ДР мужа отмечали))) Может, просто переутомилась или недоспала, вот БТ и скакнула.
Ответить
♊ ♋ ♂ ждут ИЮНЯТ ♊ ♋ ♀

mashaV * 26/09
Лина 28/09
kholod'ok **K** 29/09
frosya1926 ** 05/10
saginalina + 10/10
BAGUSIA *** 10/10
Sияние_zвездЫ *** 13/10
Euphoria * 14/10
Лисик++ 15/10
No Angel ** 15/10
Ин_ночка * 15/10
Milko ** 19/10
МалинКа C.B. 20/10
strekozotka * 21/10

♊ ♋ Будут мамами ИЮНЯТ ♊ ♋
Клякса
Восточная кошка V.I.P.
Ответить
добавьте меня, пжст, 28.09

чувств вообще никаких нет почти, даже не нервная:(
:'( :'( :'(
Ответить
не реви, всё получится, просто не сразу...
Ответить
исправьте мне пожалуйста день Х на 23.10
Ответить
Я уже вроде бы добавлялась, но себя не вижу. ДОбавьте пожалуйста: день Х 06.10
Ответить
Какая красивая статистика у нас:) те, кто ждут - сразу в мамы переходят!!! Статистику НЕ ПОРТИТЬ!!!
Ответить
А я следующая))), статистику не портить не обещаю((( Жду дня Х
Ответить
О да :) Я сегодня весь день ходила т...
Восточная кошка V.I.P.
23.09 19:41
О да :) Я сегодня весь день ходила тест проверяла, что мне не причудилось :) Если завтра полосочка почетче будет, то официально будем считаться июнятами. А всем ожидающим девочкам поскорей увидеть волшебные полосочки @@@@@@@@@
Ответить
Я тоже в воскресенье с утра пораньше контрольный замочила, но полоска такая же бледная, но задержка уже 3 дня, а у меня так не бывает ТТТ. Да и грудь говорит, что я буду мамой в третий раз ))))))))) Правда как только тест показал 2 полоски, сразу и живот перестал тянуть. И вообще ощущений никаких Б.
Ответить
Девочки, у меня сегодня начались мои М на 7 дней раньше :( с одной стороны конечно рада, что они сами без таблеток но пришли,а с другой чуть-чуть расстроилась. Но все равно с новым днем Х еще попадаю в июнятки :)
Ответить
НЕ переживай! все к лучшему!аист уже на крыше!!!
Ответить
♊ ♋ ♂ ждут ИЮНЯТ ♊ ♋ ♀

mashaV * 26/09
Лина 28/09
Т@нюш@ V.I.P. 28.09
frosya1926 ** 05/10
saginalina + 10/10
BAGUSIA *** 10/10
Sияние_zвездЫ *** 13/10
Euphoria * 14/10
Лисик++ 15/10
No Angel ** 15/10
Ин_ночка * 15/10
Milko ** 19/10
МалинКа C.B. 20/10
strekozotka * 21/10
kholod'ok **K** 23/10

♊ ♋ Будут мамами ИЮНЯТ ♊ ♋
Клякса
Восточная кошка V.I.P.
Ответить
Всем здравствуйте! С Апрелят начала просматривать топ, но думала: "Мне не нужно, я с первого раза"))) Ага, вот я уже дождалась до Июнят!!! М должны начаться 25.09, очень надеюсь, что не начнуться. Поддержите пожалуйста!
Ответить
Привет! Я тоже с апрелят начала и думала, что все будет с первого раза;)
Желаю удачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всё получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот наши кулачки!
Ответить
Спасибо, завтра день истины))
Ответить
Я пропустила день истины? Или не писали ничего?
Ответить
День истины растянулся)) Я уже 3 дня пребываю в каком-то непонятном состоянии: 25.09 М не пришли,тест упрямо выдает одну полоску; вчера 26.09 тянуло низ живота, началась светленькая мазня; сегодня 27.09 выделений вообще нет, живот не тянет, но тест все равно выдает одну полоску. Я вообще в шоке!!!
Ответить
Чет у меня со вчерашнего вечера тааа...
Восточная кошка V.I.P.
24.09 09:27
Чет у меня со вчерашнего вечера таааак живот тянет :( И призрак нифига не поярчал. Не знаю, может но-шпы или дюфа выпить. Или до задержки ничего не надо?
Ответить
А почему не хочешь ХГЧ сдать?
Ответить
Не знаю даже, не думала пока об этом...
Восточная кошка V.I.P.
24.09 11:24
Не знаю даже, не думала пока об этом. Его же все равно в динамике смотреть нужно, так ведь?
Ответить
вот и я про ХГЧ не думаю, а вот очередной тест всё таки сделаю, и суну завтра в нос врачу))) В первые два раза она мне на 5 неделях уже ставила Б. А тут не "видит"! Хотя как сама и говорит - всё бывает в первый раз. правда в этот раз я припёрлась ну совсем раненько)) ну я не спецом- писала уж об этом)))
Всё получится, Кошка!
Ответить
кулачки вам на ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спа :)
Восточная кошка V.I.P.
24.09 11:25
Спа :)
Ответить
У меня тянул до дня Х. А потом как отшептало.
Ответить
Клякса, ну напиши хоть что чувствуешь сейчас)))))))
Ответить
Да ничего особенного)) Хрудь чувствую)))) а то я уже отвыкла от неё))))) А сейчас вот ощущаю, что она снова есть)))) В туалет чаще вроде начала гонять, но стараюсь не очень всё тки, чтоб на работе не спалили раньше времени, а то у нас тут одни тётки почти, сразу запалят)) А в остальном, всё вроде так же, ну правда кушать хочется раньше чем обычно. А вот до субботы живот тянул каждый день, как я уже писала.
Ответить
А у меня и тянет и мутить начало :((...
Восточная кошка V.I.P.
24.09 11:26
А у меня и тянет и мутить начало :(( Неужели как в прошлую буду одной замороженной вишней питаться.
Ответить
ой. да по мне хоть тараканами, тока бы забеременеть и выносить)

а замороженная вишня, ИМХО, не самый худший вариант)
Ответить
Ну да :) Я сегодня уже узнала, у мен...
Восточная кошка V.I.P.
24.09 12:18
Ну да :) Я сегодня уже узнала, у меня отпуска дофига неизрасходованного осталось. Если будет плохо, пойду домой пересиживать.
Ответить
:-) :-) :-)
positiffochka +
24.09 13:42
:-) :-) :-)
Ответить
Девочки, а в хиромантию - кто нибудь верит?)
Давайте что ли немного отвлечемся. если это можно так назвать, посмотрим, у кого что)
вот, например, по статье
http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/hiromantiya-gadaem-na-detej-po-ruke

у меня на левой руке - четкая одна жирная линия - это Кирилл, значить)
а на правой - аж 4 линии - 4 беременности, получается) две - уже было, две впереди)
Ответить
вот на сколько я увлекалась этой Х, то под 1 показаны линии брака, а уж от них вертикально к мизинцу идут линии детей. смотрела у многих - совпадало и по бракам и по деткам. но вот до того как ребенок родится - судить сложно, т.к бледные полоски - девочки и возможные беременности, а вот мальчики - более яркие полоски. раздвоенные типа "У" - двойня)
Ответить
Ой, че-то я не могу разобраться :) У...
Восточная кошка V.I.P.
24.09 12:13
Ой, че-то я не могу разобраться :) У меня столько полосочек там, только одни глубокие, а другие едва заметные. Их все считать?
Ответить
Я тоже попробовала, ничё не поняла и забила))
Ответить
аналогично) ниче не поняла. ну тебе то простительно, ты беременная) и мозги щас заняты другим)

ну а я то, я)
Ответить
ха-ха,если в начале уже мозги не варят, то что будет в конце?
Ответить
У меня на левой руке всего три полосочки, если считать одну мою Внематочную Б, выкидыш и рождение сына то получается второй мне не светит никогда(((((( обидно конечно
Ответить
Девочки!!! http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/240-linija-braka-i-deti вот о чем я говорила: реальные возможности...так что количество предсказать трудно! и на рисунке указаны линии брака. а уж от нее линии деток.
а линии брака также означают сильную любовь. у моего мужа например брак 1 (пока, но до брака снизу вверх считаю. линия жирнее. он и сам признает, что до меня чувство сильнее было, но в браке они не были.
Ответить
ох, ну все, я тоже запуталась)
вот ведь нашла с утра развлечение))
пусть у меня будут 4 беременности, как изначально разглядела) т.е. еще 2-е деток)
а любовь (и брак) - одна линия, мой муж)
Ответить
кстати, а 2 неудачные, у тебя были ЗБ или выкидыши?

у меня было 3 неудачных: ЗБ, ЗБ, выкидыш. между ними 1 роды) спасибо, Господи) ребенку обожаю аж до трясунов во всех местах))))))
Ответить
не)
у меня было две Б. вторая - родился сын. а первая...ошибки молодости. в общем, не жалею - не то место, не то время и не тот человек. да и не религиозный я человек....хотя иногда представляю, что могло бы получится.
выкидышей и зб ттт не было и, надеюсь, не будет
Ответить
"а на правой - аж 4 линии - 4 беременности, получается) две - уже было, две впереди) "

посчитала) дошло))))))
Ответить
по 1 ссылке у меня брак вообще не существует)))
В общем, хиромантия - она и есть хиромантия! у моего мужа, например, явно 1 сын только, а у меня две девочки и двойня) (если что у нас уже есть дочь)
Ответить
А я тоже запуталась окончательно, но руки оглядела полностью. Постилала, что все будет как мы хотим.
Ответить
До дняХ осталось 3 дня!БТ 37,6.Если тестиком,то покажет раньше?Уж очень глаза устали ждать)))))
Ответить
попробуйте завтра с утренней мочой. тесты Еви полосатятся вроде еще до задержки. да и БТ хорошая.
Ответить
Я думаю покажет, ведь главное не кол...
Восточная кошка V.I.P.
24.09 13:58
Я думаю покажет, ведь главное не кол-во дне до М, а кол-во ДПО.
Ответить
Ну что там с ДХ? Замочили тест то?
Ответить
Девочки, рассудите как правильнее- имею 2 разных мнения от 2-х врачей. Я в сентябре лечила эрозию и кондиломы лазером. Лечение заканчивается сегодня. Жду М 28.09. Одна врач говорит, что можно после М пытаться забеременеть, другая - что месяц надо пропустить...вся в сомнениях, ждать или не ждать((((
Ответить
я бы не пропускала
Т@нюш@ V.I.P.
24.09 15:33
я бы не пропускала
Ответить
просто не знаю, большое кол-во свечей и таблеток за сентябрь не повлияет на яйцеклетку? не очень я грамотна в этом( с первым ребенком как-то всё с первого месяца получилось 7 лет назад...
Ответить
я бы тоже не пропускала (и не пропускаю). в прошлом цикле - и свечи, и антибиотики..
на ЯК не повлияет - в конце концов, ЯК формируются еще на этапе внутриутробного развития девочки.
а к тому времени, как произойдет оплодотворение-имплантация, лекарства уже значительного влияния на организм оказывать не будут.
Ответить
Топик Июнят в Беременности открыт! Беременюшки, вы только тут позаражайте побольше, прежде, чем переедете;)
Ответить
Я до тех пор, пока полосочка не пожи...
Восточная кошка V.I.P.
24.09 20:39
Я до тех пор, пока полосочка не пожирнеет, никуда не уеду :)))
Ответить
Сёдни планирую визит к врачу, вот скажет своё веское "ДА" тогда и переедем)
Ответить
А у меня,а у меня уже была Овуля)))то-то БТ моя такая высокая))хи-хи я её и не ждала тааак рано,получается на 13ДЦ,а сегодня уже 3ДПО во как!!Я её и не почувствовала в этот раз,хорошо сексимся через день=)!!Девочки,исправьте мне плизз ДХ теперь на 07.10!!
Ответить
ух ты!!! здорово как!!! вот так раз и уже 3ДПО!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ага,Ириш сама в шоке)))спасиб))
Sияние_zвездЫ ***
25.09 11:35
ага,Ириш сама в шоке)))спасиб))
Ответить
хорошо, что ПА было)) удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пасибки)
Sияние_zвездЫ ***
25.09 11:36
пасибки)
Ответить
вот как считаете, это нормально - когда 2-я фаза дней 20-24 идет? если это все время так - вряд ли это говорит о какой нибудь прогестероновой недостаточности?
Ответить
привет) слушай, так я и не поняла, у тебя все еще задержка? ....
Ответить
нет, у меня прям как по часам - на 31 ДЦ)
просто по узи в прошлом цикле - у меня была О на 9 ДЦ. соответственно, 2-я фаза - аж 22 дня.
и с сыном, я вспомнила, "сделали" мы его на 9 ДЦ...т.е. получается, у меня по жизни такая ранняя О и длинная вторая фаза%)
Ответить
я думаю,что это твоя особенность,раз это уже не первый раз так!!
Ответить
♊ ♋ ♂ ждут ИЮНЯТ ♊ ♋ ♀

mashaV * 26/09
Лина 28/09
Т@нюш@ V.I.P. 28.09
frosya1926 ** 05/10
Irulik **K** 06/10
Sияние_zвездЫ *** 07/10
saginalina + 10/10
BAGUSIA *** 10/10
Euphoria * 14/10
Лисик++ 15/10
No Angel ** 15/10
Ин_ночка * 15/10
Milko ** 19/10
МалинКа C.B. 20/10
strekozotka * 21/10
kholod'ok **K** 23/10

♊ ♋ Будут мамами ИЮНЯТ ♊ ♋
Клякса
Восточная кошка V.I.P.
Ответить
Девочки, подскажите пожалуйста-делаю тесты на овуляцию, начала с 11 дня цикла и вот уже три дня подряд яркая вторая полоска. Что это значит?
Ответить
полоска ярче контрольной?
Sияние_zвездЫ ***
25.09 11:38
полоска ярче контрольной?
Ответить
два дня была чуть ярче, сегодня одинаковые
Ответить
вообще-то после положительного теста тестирование надо прекращать, в инструкции так написано.
Ответить
)))) и заниматься непосредственно делом)))
Ответить
делом занялись))) ждемс результата)
Ответить
И мы занялись, вот бы не дождаться результата в конце цикла, точнее результат чтобы был а М не дождаться нам всем)))
Ответить
увы и ах-сходила на узи сегодня фолликул максимальный 6 мм, сказали овуляции нет и не будет
плачу
Ответить
может, все таки повторить узи дней через 7-10? мало ли в какой день этого цикла О. собирается быть, может, поздняя?
Ответить
у меня сегодня 16 день цикла, цикл регулярный 28 дней, не знаю есть ли смысл
очень хочется верить, что просто цикл ановуляторный, а не полное отсутствие овуляции после ЗБ
Ответить
просто не поверила с первого раза, обычно полоска еле еле видно была, а тут сразу такая яркая
Ответить
ну значит вот-вот Ов.А БТ не измеряете??
Ответить
БТ не измеряю, так как сон нестабильный, просыпаюсь всегда в разное время
ПА был сегодня с утра, надеюсь попали)))
Ответить
Можно рядом постою потому что с 11 дня тоже делаю тест на О, базальную темп не меряю, и вот до вчерашнего дня полоска была еле заметна а вчера яркая стала, сегодня темнее, чем контрольная стала, по ощущениям (бок тянуло сильно слева) вчера вечером. Ну и когда Овуляция????? Сегодня?
Ответить
Ага, в ближайшие сутки;)
Удачки;)
Ответить
Спасибки, надо постараться
Ответить
Не хочет мой призрак чего-то ярчать ...
Восточная кошка V.I.P.
25.09 12:46
280
Не хочет мой призрак чего-то ярчать :( Сегодня уже тесты подруге показала, чтоб убедиться, что у меня не галлюцинации и действительно присутствует едва заметная полосочка. Она тоже видит их. Ерунда в общем какая-то.

Позвонила в лабораторию, если сегодня сдать кровь на хгч, то результат в лучшем случае будет к завтрашнему вечеру, а то и послезавтра. В общем не вижу смысла в нем.

Так что я все еще в подвешенном состоянии.
Ответить
А разве он должен с каждым днем ярчать? А может тест бракованный? Вы какой берете?
Ответить
С воскресенья 2 дня прошло, что-то у...
Восточная кошка V.I.P.
25.09 14:06
С воскресенья 2 дня прошло, что-то уже должно поярчать, кмк. Призрак на эви и на ББ сегодня. но ББ от 10 единиц, поэтому даже не знаю, как трактовать такой результат.
Ответить
Может еще парочку других попробовать? Буду держать кулачки за вас, надеюсь это оно....
Ответить
Спасибо :) У меня еще струйник припа...
Восточная кошка V.I.P.
25.09 14:28
Спасибо :) У меня еще струйник припасен, сделаю послезавтра его.
Ответить
вот это выдержка.... я б уже давно хгч сдала и не гадала. Ну а вам только ярчать и закрепляться и расти расти расти. Удачи
Ответить
Так с хгч как-то сложно у нас все. Е...
Восточная кошка V.I.P.
25.09 15:16
Так с хгч как-то сложно у нас все. Если бы в день сдачи рез-т был, то так бы и сделала, а то какой смысл 2 дня ждать...
Ответить
В любом случае удачи и если все-таки Б подтвердится а она подтвердится я уверена, то только позитива и хорошего большего, здорового пузика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Подняла свои календарики ци...
Восточная кошка V.I.P.
25.09 21:58
Спасибо! Подняла свои календарики цикла за прошлые годы, нашла беременность, когда тест не показывал за 2 дня до ДХ абсолютно ничего, а через 3 дня был очень полосатым. Буду надеяться на лучшее.
Ответить
Девочки, ловите еще один беременюшный чих! ААААПЧХИ на вас всех, чтобы вы поскорее к нам в клубные топики перебирались! :))) За последние месяцы планирования так к вам привыкла, что не перестаю читать и сопереживать с вами! :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую удачу!!!!
Ответить
спасибо огромнейшее!!!
Ответить
Поймала обмазалась))) спасибки
Ответить
Спасибо!!! а тебе сил и легкой беременности, малышу здоровья и пусть за маму держится крепко крепко до положенного времени!
Ответить
Завтра день Х, если М не припрутся, то вечером сделаю тест или послезавтра утром.
Ответить
Эх... а у меня 27-го... немного нервничаю :) буду тест делать 28-го. Держу за Вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, я тоже за вас@@@@@@@@!
Ответить
Если у меня день Х 28-го сентября, то я тоже к июнятам?
Ответить
Ага, стало быть к нам :) По крайней ...
Восточная кошка V.I.P.
25.09 21:55
Ага, стало быть к нам :) По крайней мере у меня с ДХ 29.09 ПДР на 07.06 приходится.
Ответить
Девочки, приветик!! Я вернулась к вам!!! сей час заканчивается второй месяц как я принимаю морвилон!!! как только закончу пить так сразу к вам!!!!
Ответить
привет) а зачем Марвелон (видимо я что-то про тебя пропустила).......?
Ответить
Ну, я сходила к врачу( Она ничего не нащупала( Не вижу грит Б, может в трубах пока и не опустилось. Тест контрольный полосатый, задержка по моим подсчётам уже 4 дня, что для меня не есть норма. Сказала ждать следующего вторника и если не придут М приходить тогда на УЗИ.Обидно ещё и то, что в прошлые два раза эта же врач на сроке 5-6 недель ставила Б, а сейчас видите ли не видит((( Ну как она сама и говорит - всё бывает в первый раз. Тем более в прошлом году у меня было такое что один месяц М вообще не пришли, пропустили свой визит и всё - ни мазни не было ничего вообще, и на УЗИ тоже ничего не увидели ,сказали. что такое впечатление, что М уже прошли. А к следующему сроку М пришли как обычно и с тех пор опять регулярно ходили ровно через 4 недели (четверг пятница, всегда начинались), да и тесты в тот раз не полосатились.
Муж грит сходить к другому врачу, а я вот думаю чё горячку пороть- подождём. Правда мысли о другом враче посещают меня тоже...
Ответить
Так сдай кровь на ХГЧ и сразу все поймешь
Ответить
понятия не имею где его сдают этот излюбленный всеми ХГЧ, как то до сего раза обходилась без него ((( Тест, врач, ну УЗИ при необходимости. Да и времени нет бегать по клиникам, сдавая анализы... Да и расстроена я чегой то, завтра иду за мазками, заодно спошу про полосатые тесты, зачем ждать с УЗИ до следующего вторника?
Ответить
Девчонки, я не понимаю все чего-то захандрили!!!! Ну что это такое на задержке в 4 дня хотят чтобы матка была увеличена как 12-недельная что ли! если тест показывает яркие полоски подождите пару недель и сходите на УЗи а вот к врачу я как раз бы и не торопилась, нечего там руками смотреть на таком сроке, пусть малышастик получше закрепится.
Ответить
во-во, с чего там увеличиваться то матке??)
да и даже если на узи смотрели - и то на таком сроке можно и не разглядеть....
Ответить
ну ты чего!!! Что там врач может нащупать?!?! у тебя задержка 4 дня!!! я ходила при задержке больше недели - врач сказала, раз тест полосатый - "возможно, беременна!" сказала прийти недель в 8! и на Узи ничего не увидят - только расстроят. успокойся, и подожди. ну или ХГЧ в любой лаборатории. инвитро, например.
Ответить
Ты чего по глупостям расстраиваешься...
Восточная кошка V.I.P.
26.09 12:02
Ты чего по глупостям расстраиваешься! Руками ничего и не увидят на таком сроке. В лучшем случае на инвагинальном узи разглядели бы точечку крохотную. Так что либо к другому врачу, либо на УЗИ, чтоб совсем успокоиться.
Ответить
Дык, я записалась ещё месяц назад, когда на 4 дне цикла у меня боли слева сильные были в животе, аж нош-пу пила. я тогда со страху записалась, она в отпуске была, а тут вот решились с мужем на третьего ну и опаньки, задержка как раз перед визитом к врачу, ну не отказываться жи. Да и потом мне казалось что я подцепила какую-то каку в басике, ну заодно думаю и это проверю. Вот со всем букетом и приперлась. А в довершении ещё припомнилось, что в прошлом году, у меня М пропали на два месяца, т.е пропуск был между М - два месяца, ну не пришли и всё. УЗИ ниче правда не показало, да и тесты тогда не полосатились.
Ответить
Вот и у меня муж на 3-го решился, а ...
Восточная кошка V.I.P.
26.09 17:04
Вот и у меня муж на 3-го решился, а если быстро не получится, боюсь, что он передумает и тогда уже скорее всего все, уже навсегда :(((
Ответить
Мы об третьем, уже 3 года речь ведём, и никак не решались. Токо надумаем, что вроде как можно бы, а на следующий день передумываем. И так туда -сюда уже несколько лет( Но мысль постоянно возвращалась о ещё одном малыше, и мы решили что если уж она так прочно засела и никак нас покидать не хочет, то самое время, тем более сейчас вроде как всё складывается более менее, токо вот небольшая квартира портит весь настрой, но я уже отодвинула эту проблему на последнее место.
Ответить
Поменьше сейчас ходи к врачам и даже УЗИ сейчас нечего делать, хотя бы еще пару неделек! Дай маське закрепиться! У нас ХГЧ можно сдать в лаборатории инвитро или гемотест. Так что сейчас тебе лучше сдать этот анализ.
Ответить
ой, ну на таком сроке врач еще ничего не увидит на кресле.......если нет возможности сдать ХГЧ, то тогда УЗИ уж на крайняк , но никак не кресло( да и вообще лезть туда лишний раз на такой задержке, ИМХО, не стоит)
Ответить
А у меня по ощущением все как перед ...
Восточная кошка V.I.P.
26.09 12:23
А у меня по ощущением все как перед месячными. Живот ноет, грудь болит. И если они начнутся, то тестам больше доверия не будет. Еще и начиталась вчера, что даже клеар блю вручий, чего уж говорить об остальных.
Ответить
Что за настрой такой? Где позитив? Если тест показывает Б значит так оно и есть, ну подожди недельку(ничего что на ты?)а потом на УЗИ и уж там то точно покажут масю-точечку)))))) Удачки
Ответить
Дык это не настрой, это объективная ...
Восточная кошка V.I.P.
26.09 13:03
Дык это не настрой, это объективная реальность :( Призрак так и остался призраком. Значит это какой-то глюк у тестов был и скорее всего ничо уже не появится.
Ответить
так, еще одна! а ну прекратить переживать и марш, блин, в июнята....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да, действительно, что-то наши девочки расплакались! а нука перестали! Вам сейчас низя переживать и расстраиваться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мы не плакаем!!! Мы терпеливо ждём-с!)
Ответить
На твоем месте надо скакать от щасть...
Восточная кошка V.I.P.
26.09 16:23
На твоем месте надо скакать от щастья :)) Тесты полосатятся и цветут пышным цветом :)
Ответить
Ничё не цветут! Я как сделал в субботу и контроль в воскресенья больше не делала. Там были слабые полоски, мне больше не надо)
Ответить
Девочки, всем приветики! Я тут чуть подпрапала :) я так сказать в пассивном планировании была прошлый цикл. Сейчас новый цикл - новые надежды :) Завтра иду сдаваться на ФСГ и ЛГ, а во вторник к своей Г, раньше к ней не получилось записаться, но позвонила ей и она подтвердила ,чтово вторник нормально будет, еще не поздно :) Бум с ней решать что в этом цикле делать со мной, правда все будет от анализов зависеть. может даже стимулироваться начнем.
Ответить
Привет, Танюшка :-)
Я вот тоже непонятно в каком планировании активном или пассивном. Стараюсь не заморачиваться, но похоже вся моя пассивность улетучивается в О и за несколько днеи до М.
Ответить
Привет, Оленька! Вот и я так же, правда в прошлом цикле моя улетучилась перед М, накрыло по полной, давно такого не было :)
Ответить
Восточная кошка V.I.P. и Клякса не расстраиваться, не хандрить, все будет хорошо, скоро будем ваши чихи ловить.
А у меня сегодня 8 ДЦ. Я прям вся такая правильная. Бт меряю каждый день в одно и то же время. Правда в воскресенье чуть с градусником не заснула, решила, что надо срочно батарейку в электронном менять. Правда Бт, что-то у меня с самого начала завышенная, может простуда сказывается, хотя вроде уже себя хорошо чувствую. Пью фольку и вит Е. В ближайшие дни начну тесты на О делать, уже закупилась ими.
Ответить
героиня, у меня в выходные силы воли не хватает в 7 просыпаться для БТ)
завтра 8 ДЦ, пойду на фолликулогенез.
Ответить
Не будем мы расстраиваться! Вот не будем и всё тут!
Ответить
У меня тоже хандра:(
Дня до 6 ДПО я еще держалась, а сейчас не могу уже:(

Почему-то четкая уверенность, что пролет, но надежда где-то теплится глубоко-глубоко, не позволяя отпустить, расслабиться!

Уверена, что все найденное у меня (признаки) - это чисто на психологическом уровне:(

В общем у меня дней пять была ТТ повышена до 37.5 во второй половине дня, а вчера ее не было, но все тело горело нереально (не знаю с чего бы), грудь особо не болит, не более чем всегда, порой к вечеру наливается, и еще, к вечеру у меня начинает ныть низ живота (вот этого конечно не было никогда)

Думаю, может затеститься завтра, хотя...это как бросить курить)))), жалко терять тех дней, что "накопила" (не делая тестов)
У меня есть Еви на 20...
Ответить
Ну если уже хотя бы день 10 ПО, то м...
Восточная кошка V.I.P.
26.09 17:02
Ну если уже хотя бы день 10 ПО, то может и можно замочить тест. Хотя от расстройства ничто не спасет.

Я уже поняла, что проще всего, когда вообще беременность неожиданностью бывает. А когда вот так надеешься, то это офигеть как тяжело. Но зато у меня в этот раз ПМС в эмоциональном плане как таковой отсутствует, что в любом случае плюс, даже если ничего и не получилось.
Ответить
Где-то 9-10 дпо
Полностью поддерживаю, что проще, в разы...но это еще надо уметь так просто;) относиться:)

По выложенной таблице хгч посмотрела, рано мне пока теститься 20 ой, лучше послезавтра, а там и день х 28-29...
Не знаю- не знаю- не знаю как лучше)) и хоцца и колется))
Ответить
Фрау есть 15 единиц, если очень хоца, то тоже может быть не факт
Ответить
Я чего-то таких фрау не встречала. О...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 09:59
330
Я чего-то таких фрау не встречала. Они как выглядят?
Ответить
А сегодня какой ДПО? У меня на 7 ДПО Еви нифига не показывал. А вот на 14 заполосатился. Грудь налилась токо тоже к 14 ДПО, а живот болел вплоть до дня задержки. А полоски показал Фрау. Он и в прошлые разы не подводил.
Ответить
А ты с 7 по 14 день каждый день тест...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 09:25
А ты с 7 по 14 день каждый день тесты делала? Я в последний раз на 12 ДПО сделала и решила, что уже наверное и не заполосатится ничего. Но если у некоторых только к 14 появляются полоски, то может еще и изменится что-то.
Ответить
неееее, токо на 7, т.к. мужу не терпелось )) А потом на 14 в середине дня, 15 с утра.
Ответить
Аааа, ну тут не понять тогда, на как...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 10:00
Аааа, ну тут не понять тогда, на какой день заполосатились. Может на 9-й, а может на 11-й...
Ответить
у меня 10дпо где-то...
Т@нюш@ V.I.P.
27.09 09:27
у меня 10дпо где-то...
Ответить
не надумала делать :)?
Восточная кошка V.I.P.
27.09 09:37
не надумала делать :)?
Ответить
:ups2 :ups2 :ups2
сделала....

но я не знаю, что это призрак или слабая полоска....
Пока ничего не соображаю даже, завтра повторю, боюсь обнадежиться:(

Когда сделала, там вроде пусто было, я вернулась в постель, пожаловалась мужу, а когда встали - там различимая полоса...Ну то есть мы ее не выискивали...
Ответить
Ооо ну тогда держи @@@@@@@@@@@@@@@@@...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 10:01
Ооо ну тогда держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Че за тест был?
Ответить
Еви 20 спс за кулачки;)
Т@нюш@ V.I.P.
27.09 10:04
Еви 20

спс за кулачки;)
Ответить
Я в еви че-та разочарована окончател...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 10:09
340
Я в еви че-та разочарована окончательно. Если Б. есть, он определенно показывает и на достаточно ранних сроках, а вот если нет, че только не нарисует... У меня были и тонюсенькие, как ниточка, вторые полоски, и просто призрачные призраки. Так что сделай завтра и, если повторится, то тогда все хорошо.
Ответить
Блин, я вот не знаю что есть призрак...
В общем вот он...
Ответить
Тьху, эт не призрак )))))))) Это две полосочки !!! Поздравить можно!
Ответить
:ups3 :ups3 :ups3 :ups3 :ups3 не, не...
Т@нюш@ V.I.P.
27.09 10:48
:ups3 :ups3 :ups3 :ups3 :ups3
не, не могу поверить :ups3 :ups3 :ups3 :ups3 :ups3

работа встала...))затошнило))))))))))
Ответить
Да ты чо!!! Какой же это призрак!!! ...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 10:51
Да ты чо!!! Какой же это призрак!!! Поздравляю!!!!
Ответить
ой-ой-ой, я че та распереживалась :-o :-o :-o
что же теперь делать то..))))
:party2 :party2 :party2
Ответить
хыхы, отставить переживания, выпить ...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 11:03
хыхы, отставить переживания, выпить валерИАнки и медитировать :))))
Ответить
это не призрак)) не переживай, теперь тебе вредно)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ни фига се) беременость) как пить дать) поздравляю)
Ответить
ой,какая красота!!Поздраляюю!!!Ярчайте!@@@@@@@@@@@
Ответить
Конечно же это оно :-D
ура! все будет хорошо. У меня было три беременности (два первых выкидыша только третья родами закончилась), и вот поверь мне. Вот такая полоска была именно в беременность, а призраки, когда Б нет, они еле уловимые и серые, я когда на такие смотрю понимаю сразу что это не Б. А тут явно. Даже приглядываться не надо. ВОт такая полоска родами закончилась у меня :)))))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@, ну и контроль на 14 день не повредит!
Ответить
спс;) там уже задержка д.б.)))
Ответить
Поздравлялки!!! какой же это призрак?! уверенная полосочка!!! Держу на скорейшее поярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ух-ты!!!!!!!! очень клевые полосочки...
ласка ласковая *
27.09 14:20
ух-ты!!!!!!!! очень клевые полосочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ярчание)))))))))))))))))))))))))))))))) УРА!!! но тихо-тихо-тихо!!! класс
Ответить
Клякса, Восточная кошка, вот чего вы себя мучаете? Вам уже нельзя!!! Сдайте ХГЧ. Инвитро, Гемотест.. да сейчас вроде полным полно мест! И можно за 2 часа узнать результат!!!

УПС, не видела, что многие уже про ХГЧ написали))
Ответить
Девочки, у меня какая-то странность ...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 09:34
Девочки, у меня какая-то странность происходит. С выходных писаю, аки слоник раз по 8 за день, хотя пью в обычном режиме. Сначала на арбуз грешила, но последний кусочек был съеден еще в воскресенье. Но самое странное, что я с воскресенья похудела на 2 кило, что для моих 51 кг очень много и резко. Отеками не страдала никогда, чтобы говорить о задержке жидкости. Перед М раньше тоже такого не было. Отгоняю мысли о том, что это может быть симптомом Б., но вдруг?
Ответить
Я так понимаю, ты идёшь следом за мной? Я тоже писаю ))) Но я правда ещё и кушаю, та что худеть вряд ли мне грозит, если раньше могла спокойно обойтись без ужина то сейчас чувство голода посещает чаще. Так что если всё всё таки подтвердится(а я думаю никуда оно уже от нас не денется ТТТ) то с прибавкой веса будет трудно бороться с таким аппетимом, мне.
Ответить
Я надеюсь, что иду следом за тобой, ...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 09:56
Я надеюсь, что иду следом за тобой, но тесты убивают всю надежду :( Мне кажется с циклом в 25 дней, на 23 ДЦ уже тесты должны были выдавать отчетливый призрак, а у меня ничего такого нет :(

А кушать я тоже кушаю, поэтому сброс веса связан исключительно с выводом жидкости.

А у тебя однозначно все подтвердится, ни на секунду не сомневаюсь :))
Ответить
Спасибо большущее за поддержку! И в себе не сумлевайся!
Я тесты никогда не повторяла больше одного раза, как 2 полоски видела. Просто в этот раз ощущения вообще какие то отличные от предыдущих, может просто ещё рано, но никаких изменений явственных нет, даже по настрою, всё как обычно - ХОРОШО! ТТТ. Вот как даст нам токсикоз через пару недель, чтоб почувствавали разницу)))))) сидим тут ничё нет, ничё нет!!!
Ответить
Да не беспокоимся уже, а терпеливо ждём-с)
Вот сегодня сходила за результатами мазка. Чего то там всё тки нашли (2 степени), но лечение не назначили, т.к. с Б не понятно пока. Я сказала врачу мол тесты полосатятся. Она предложила УЗИ, я грю не рано, мол 5 недель всего от прошлых М. Она мол всё равно надо сделать, чтобы решить с лечением. Ну пошла на УЗИ. Там врач мол тоже рано ещё бы недельку. Не увидела ничего, кроме того что О точно была, причём в правом Я. В матке пока пусто. Сказала ждать и на контроль в среду 3.10.
Но! В бумажке в которой УЗИ отмечают все показатели написано - желтое тело 16 мм.!!!!
А вот что я не поняла так это почему всё в той же бумажке по УЗИ написано тест на ХГЧ положительный. Откуда тест- если я не сдавала. Это всё мне пришло в голову уже по пути домой( Так что там ничего не спросила. вот обращаюсь к Вам, мои дорогие, мож кто-нить чё-нибудь расскажет.
А и пока писала дошло, про ХГЧ - это она видимо с моих слов про тест мой написла.
Ответить
Меня всегда удивляло, когда на узи г...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 09:49
Меня всегда удивляло, когда на узи говорят, что яйцо еще в пути, но при этом все тесты полосатые. Этого ведь в принципе не может быть, т.к. хгч вырабатываться начинает только с момента имплантации. Но сама неоднократно сталкивалась с этим.

Фраза про хгч в бумажке узи может осталась от предыдущего пациента, которая просто в форме протокола была забита, а она и не стерла.

Если желтое тело видят, значит должны были как минимум написать "Д-з: беременность ?".

Тебе инвагинальное делали?
Ответить
про ХГЧ написала при мне. От руки заполняют. Ну не знаю, написано ЖТ 16 мм (ещё раз глянула в строке где Структура не изменена (подчёркнуто) далее от руки Жёлтое тело d 16 мм. Да делали инвагинальное. Моя врач так после УЗИ кивала внушительно, даже спросила чё делать то будем? Рожать грю! Заулыбалась сразу по добренькому, а то иной раз придёшь как будто и не закомы ни разу (13 лет уж к ней хожу) :)
Ответить
Ну так чего ты тогда, все путем!!! К...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 10:04
Ну так чего ты тогда, все путем!!! Корми там масика чем-нибудь вкусненьким и наслаждайся :)))
Ответить
Ну хотелось бы уверенности добавить! имплантация то на какой неделе обычно? Ща гляну в нете. УЗИ врач сказал правый бок слушать, чтоб не болел дюже. Вот я думаю что и крепится будет наверное справа, а мож и слева кто знает.
Ответить
Имплантация в среднем на 7-9 день пр...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 10:13
Имплантация в среднем на 7-9 день происходит, иногда раньше. Если я не ошибаюсь, то читала, что к 14 ДПО 93% эмбрионов имплантируются, остальные могут еще подзадержаться. Но до имплантации не может тест никак заполосатиться. У меня была беременность, когда начались М, а через 2 дня закончились и оказалось, что наступила Б. На узи сказали, что эмбрион долго путешествовал, поэтому матка не успела среагировать и начала менструировать, а потом "сообразила" и прекратила.
Ответить
ржу:) прям как целый мир со своими обитателями :) написано круто!
Ответить
Ничего не понимаю( Вот что нашла

Встретившись со сперматозоидом в одной из фаллопиевых труб, яйцеклетка обрастает своеобразными «пушинками», которые помогают ей закрепиться на стенке матки. Когда произошла имплантация – закрепление яйцеклетки – в женском организме начинает вырабатываться гормон ХГЧ.

Получается что если Я не закрепилась в матке, ХГЧ не вырабатывается?

Как плохо быть взрослой, ничего подобного не лезло в голову при первой Б.
Ответить
Абсолютно верно. Поэтому и удивляют ...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 10:15
Абсолютно верно. Поэтому и удивляют такие высказывания, на узи и от врачей, что яйцо еще не в матке, когда тест полосатый. Просто они его еще не могут разглядеть, но оно определенно в матке.

ред. ну или не в матке, но имплантировано. Но об этом мы не будем думать.
Ответить
Я думаю не видно просто, ведь речь о миллиметрах, если не о их долях...
Ответить
Всё верно - настроены на позитив и ни о чём другом не думаем!
Ответить
у тебя тест полосатый - значит ХГЧ вырабатывается. а то, что на УЗИ не видно, так там видно будет только от 1000 ХГЧ! надо подождать все лишь
Ответить
девочки, ВОСТОЧНАЯ кошка и КЛЯКСА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тихо-тихо поздравляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))) очень рада... а кулачки на удачу!!! не переживайте!!! у вас все точно !!!! ура!!! я рада!!! обожаю читать хорошие новости!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
ЛИСИК-ИрИШКА!!! ты как????? руки не ...
ласка ласковая *
27.09 11:05
ЛИСИК-ИрИШКА!!! ты как????? руки не опустились??
Ответить
Женя!!! Рада, что ты зашла? как сама-то? я по разному, по настроению, то верить перестану, то наоборот! вот жду скоро овульку... посмотрим;)
Ответить
сегодня оформляли младшего племянника в сад!!!! пришла с сестрой посмотреть.. а там детки... такие милые.. я наверное, никогда так сильно не любила детей..... как сейчас.. никогда не понимала, что это самое настоящее чудо.. стать мамой... сама понимаешь!!!! чем все закончилось... моим рыданием в машине.... у меня опять задержка.. тест делала 2 дня назад был пустой... буду делать в субботу или в воскресенье.. но надежды нет вообще...
Ответить
Женюш, получится!!! вот увидишь!!! и я прекрасно понимаю твои слезы... и справиться - никак... тебе бы сказать не зацикливаться, но вот рецепта сама не знаю... я тоже уже в глубоком цикле. мне иногда помогаю счастливые истории. это как-то поддерживает.
Я вышиваю, меня это отвлекает.
Ответить
Девочкиииииии, я опять не сдержалась...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 14:29
Девочкиииииии, я опять не сдержалась и сделала тест, хоть и обещала себе, что до выходных ни-ни. Ну есть она, однозначно есть. Но почему такая блееееееедненькая??? Вечером попробую сфотать. Показала коллеге, меня точно не глючит. Если я небеременна, то пойду обследоваться на онкологию.

ЗЫ. В аптеке со мной уже здороваются :))) хыхы
Ответить
у тебя тесты разных фирм? или одной?
Ответить
Нет, только эви двойной купила, а он...
Восточная кошка V.I.P.
27.09 14:54
Нет, только эви двойной купила, а он достаточно глючный в последнее время. Короче, завтра утром второй замочу, и если уж там ничего, то тогда умываю руки.
Ответить
Спокойно, только! выложи фотку посмотрим, мне кажется, что все у тебя получилось! пусть ярчает!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Переезжаем за новыми хорошими новостями!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325