4

Нужен ли АЦ-массаж?

Девочки, всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, никак не могу решить дилемму))
Поделитесь своими мыслями))
Через месяц-два планируем с мужем приступать к активным действиям :oops
А я решила сделать антицеллюлитный массаж..
Стоит ли его делать накануне беременности (все равно ведь кожа после родов обвиснет/растянется) или это только деньги на ветер? Не лучше ли сделать АЦ массаж "после"?

Свернуть
Ответить
ну после у васбанально могут руки не дойти. а во время Б не у всех кожа обвисает и дряхлеет. у меня живот уже в 3 ребенкиных месяца весь ушел. правда я 3 мес ходила в послеродовом поясе, туго затянутом. снимала только что б в душ сходить. в душе обтерлась и сразу же затягивалась. в нем спала, и все делала. жарко было жуть, но оно того стоило. ляжки уже через пол года пришли в норму. конечно от Ц никто не застрахован, но имзо если решились сейчас на АЦ массаж то не стоит откладывать
Ответить
Я считаю, что 100% деньги на ветер. т.к. во время беременности часто появляется целлюлит.
Представьте, вы только от него избавитесь, а он через пару месяцев снова появится.
Я сходила на три сеанса АЦ массажа и поняла, что беременна, поэтому пришлось отложить, целлюлита стало больше. Может у меня и меньше будет времени, но подготовка к беременности не должна состоятьиз АЦ массажа. ИМХО.
Ответить
это зависит от кожи. если есть склонность, то в Б целлюлит появится, если нет, то не появится. мы ж не знаем что там автор массажировать собирается. может у нее и нет там ничего такого, а как всегда женские заморочки. если там конечно жмаканая попа как апельсин, то хоть до Б хоть после одним АЦ-М не отделаешься
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325