5

Не знаю, что делать :(

В мае вынула гормональную спираль Мирена с целью чуть восстановиться и приступить к планированию второго ребенка. Цикл сразу восстановился, прошло 4 цикла (по 28, 28, 25, 31 дней), на 5-й цикл решили не предохраняться. Ну и пошла какая-то фигня. Задержка уже 3 недели. Тесты отриц. ХГЧ на 6 день задержки <1,2. УЗИ на 8 д.з. - все вроде бы норм., эндометрий 11 мм, соответствует второй фазе, типа скоро придут М. Тогда же врач выписала Дюфастон на 10 дней, сказала через 2-3 дня после отмены должны придти М. Сегодня уже 3-й день после отмены и никакого намека :( Уже несколько дней за день пару бежевых капелек и все, дальше не идет. Ну что ж это такое?? У меня такое впервые в жизни (мне 33 года). Посоветуйте, что делать дальше?

Свернуть
Ответить
Все-таки снова к врачу надо показаться.
Ответить
Это спираль виновата. Сходите с этим вопросом лучше в раздел "Гинеколог"
Ответить
Думаете, из-за спирали? Странно, что цикл сразу наладился, а потом уже...
Спасибо, скопировала в раздел Гинеколог.
Ответить
придется к врачу, может гормончики назначат посмотреть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325