7

Онанизм мужа

Очень хочу ребенка, муй вроде не против, пробуем уже пару месяцев но ничего. У мужа бешенный темперамент и если нет секса то он онанирует и не скрывает этого. Может это как-то сказаться на зачатии?

Свернуть
Ответить
Главное, чтобы с вами не забывал периодически спать...
Ответить
к сожалению, если эякуляция чаще раза в сутки то сперму можно довести чуть не до стерильности.
Ответить
+1
Anonymous
11.10 13:11
+1
Ответить
Ваш Муй очень даже против, если не может в середине цикла Вашего потерпеть и не онанировать. Самая хорошая частота ПА при планировании (соответственно, и выброса спермы в НУЖНОЕ место) - через день.
Ответить
тоже слышала, что нужно делать какие-то перерывчики дня в 3, чтобы сперматозоиды успели в достаточном количестве образоваться
Ответить
Да-да-да! Мне мой гинеколог тоже сказал: "старайтесь раз в трое суток".
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325