3

После выкидыша какие анализы берут?

Девочки, которые живете в России, при неудачных Б, выкидышах, ЗБ и т.д., какие анализы берут у вас, и что надо еще делать?
У меня произошла ЗБ после двух нормальных Б, теперь боюсь неудачной беременности. Здешние врачи не говорят ни про какие обследования, до тэ пор пока не будет 3 выкидыша за год, я морально такого не выдержу, хочется заранее подстраховаться. Инфекций нет. Сама думаю, может с гормонами проблема, и тогда единственная возможность выносить Б на дюфастоне. Какая практика лечения в России? С чего начинать?

Свернуть
Ответить
мне врач сказал что при первой зб не обязательно делать обследование, так как скорее всего "случайность". рекомендовал проанализировать, что могло повлиять.. (я вспомнила что травили тараканов при ремонте:(( именно в самом начале берем, я и не знала еще). обследоваться предложил если след беременность окончится неудачно. забеременела через 3 месяца после выскабливания. все в порядке,родила мальчика.
Ответить
Проверьте мужа, сдайте СГ, может и в нем проблема. У нас так получилось, меня после ЗБ 2 мес. обследовали -ничего, а у мужа проблем.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325