11

Нужен хороший доктор

Мне 37, очень хотим второго ребеночка. Год планирования и ежемесячного ожидания. Нигде толком не обследовалась, соответственно планов тоже нет. Пыталась сходить в ЖК, очереди безумные, осмотр и рекомендации в течении 5-ти минут. Девочки, буду очень признательна за контакты и рекомендации хорошего доктора. Спасибо!

Свернуть
Ответить
Захаров Александр Алексеевич!
Врач от Бога! Вот его сайт http://www.zaharov.org/ Телефон там есть. Он просит по рекомндации, но если вы скажите, что его рекомендуют с сайта ева.ру, то ему этого будет достаточно. Он кстати и на еве есть.
Удачи Вам! Все обязательно будет ХОРОШО!!!
Ответить
Спасибо!!! Надо же, а доктор работает на моей родной Тимирязевкой, можно сказать в пяти- минутах от меня )))
Ответить
какой прекрасный пиар) именно этого доктора)
Ответить
Он в пиаре не нуждается. Я на еве 10 лет, и тоже ему благодарна. Именно благодаря ему у меня 18 неделька.
Ответить
А что он такого сделал, что у вас наступила беременность? Сколько планировали? Эх, тоже все собираюсь к нему, но меня слегка останавливает его пол:-)
Ответить
Вот это вы зря! Между прочим, считается, что мужчины гинекологи более грамотные специалисты, не же ли женщины. Женщины - грубоваты и резковаты, а мужчины – ласковые и внимательные.
За 3,5 года планирования ребенка у меня было много женщин-гинекологов, а результата не было. Вот я и решила, что надо, что-то менять. Тогда мне подруга и посоветовала пойти к Захарову, он ей яичники вылечил и ребенка сохранил, тогда как в местной пол-ке говорили, что надо делать аборт! Короче, я ни разу не пожалела, что пришла к нему! Ничего лишнего себе не позволяет, если Вас смущает его пол. Всегда спросит как себя чувствуешь, как муж, как настроение, по любому вопросу (не только по геникологии) можно с ним проконсультироваться, либо по смс, либо по соц.сетям.
Так что идите и не сомневайтесь! Он вам обязательно поможет!
Ответить
+1, лучшие врачи - мужчины. И стоматолог у меня мужчина, и на узи к мужчине. И даже проктолога предпочла М.
Они более уверенные, рука твердая, но бережнее относятся.
Ответить
2 года не получалось. У мужа сперму "подправили", у меня все было нормально.
А до этого решили проблемы эндометриоза.
На самый бесценный его вклад - психологический. Вот как он сказал, так все и сложилось.
Ответить
Ничего хорошего в этом враче нет. Я к нему пришла с проблемой, да собственно даже и не так, чтобы ужасной проблемой. Короче у меня постоянно возникают прыщи, не так, чтобы сильные, но похожи на подростковые, а мне уже 30. Конечно, как врач он очень располагает. Ничего плохого не скажу. НО напрягает, что взял анализы сам и куда-то там отправляет якобы сам, при этом сумма не кислая. Дальше больше. По результатам не было особо ничего ТАКОГО выявлено, ВСЕ гормоны в пределах нормы. Но доктор все равно прописал ШЕСТЬ различных лекарств, три из которых - гормоны. Это при том, что с гормонами у меня была норма. Прописал еще какие-то уколы, в том числе и мужу (это там в мазке молочница выявилась, она у меня по жизни). У меня волосы зашевелились, простите, во всех местах от назначений. Я уже подумала, что все, хана мне, раз столько надо пить. Думаю, пойду-ка я в больницу к эндокринологу. Пошла в гинекологическую больницу к профессору гинекологу-эндокринологу. Когда я ей рассказала все, что он мне прописал и показала результаты анализов, она велела мне забыть дорогу к этому врачу, даже не думать что-либо принимать, потому что у меня идеальные анализы, а этими лекарствами я бы могли сбить себе весь гормональный фон. Вот так-то, товарищи. Сто раз подумайте.
Ответить
А мне наоборот нравится, что человек отправляет анализы только в проверенные годами лаборатории.
А эндокринолог - дура, потому что лечат не циферки анализов, а человека.
Ктати, огласите весь список таблеток прописанных.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325