12

Инсеминация

Доброе утро, девченки!
Хотела бы ощутить вашу поддержку! Просто, нужны теплые, добрые слова.
3 дня назад была вторая стимуляция и инсиминация. Сегодня была на УЗИ. Доктор сказал, что овуляция была и сперма мужа в этот раз ему больше понравилась. Ждать до 30 октября. Остается только молиться... Очень хочется, что бы все получилось...

Свернуть
Ответить
Удачи!!! Пусть обязательно получится!!!!!
Ответить
спасибо!!!
Дуся-Маруся _
17.10 09:37
спасибо!!!
Ответить
Обязательно получится,удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Марисолька V.I.P.
17.10 12:50
удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
очень очень сильно поддерживаю и от всей души удачищи огроменной!
Ответить
Ну шансы у вас очень велики. Удачи вам!
@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кумпа моя **
18.10 11:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень крепкие кулачки держу за вас!!! Все получится!! Сообщите нам потом!!!
А где делали, если не секрет? Тоже с мужем собираемся)
Ответить
Это не секрет, но могут расценить как рекламу доктора. Хотя все же скажу.
Мы с мужем наблюдаемся у Захарова А.А., он же мне и делал, ИИ. Доктор очень отзывчивый, внимательный и грамотный специалист. Однажды даже помог в семейном конфликте. После его лекции муж, стал более понимающим, короче, изменился в лучшую сторону.
Если хотите могу более подробно дать его координаты.
Ответить
Этот наш евский доХтор, да? Уже собираюсь к нему, решила, что раз столько хороших отзывов, почему бы и нет...
Ответить
Спасибо, Вам ВСЕМ огромное! действительно приятно читать...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325