9

Хотим третьего

Девочки. Подскажите. Мне 31, есть 2 детей, младшему 2. Через год или два хотим третьего малыша. Но у меня после вторых родов цикл так и остался 31 день, а месячные вместо 7 дней стали 3-4-5. В последние дни месячных по ночам выделений нет. Это что может быть? Климакс же рано еще? Никаких гармонов не пью. Это возраст или после 2 родов это норма?

Свернуть
Ответить
Ой у меня тоже по ночам либо нет выделений, либо очень слабые, а когда утром встаешь и начинаешь делами своими заниматься то идут нормально...У меня одна доча 3 лет, мне 30 лет..Что это может быть?
Ответить
По моему у вас всё нормально, цикл у всех разных - 31 день вполне норма и 3-5 дней тоже. у меня кстати тоже так...это не помешало заБ третьим;)желаю удачного планирования)
Ответить
У меня тоже ночью часто нет никаких выделений. Когда встаю, выходит сразу много. Я думаю, что все у вас в порядке :)
Ответить
ну цикл чуть длиньше, но в норму же укладывается, ну менструация чуть короче. Последи за овуляцией, если что назначат поддержку. Вы отличная семья, всем бы на вас ровняться, и первого страшно, а вы о 3 малыше мечтаете
Ответить
Спасибо за ответы. А то я уже думала может что-то не так. В подростковом возрасте лило по 5 дней, а сейчас только 1 миксимум 2 ночи сильно.
Ответить
У меня всегда цикл 29-31 день по 4 дня необильно. ночью нет, только под утро.
Ответить
Я прилично старше Вас. Перед третьей Б цикл был 28 дней и М шли всего 1,5 суток. У врача наблюдалась регулярно, ни о каком климаксе разговоров не шло. Удачного планирования!
Ответить
Думаю у вас все хорошо, у меня после вторых родов М. всего по 2-3 дня стали и не обильные, а до этого 5-7 дней были.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325