10

срочно !!!!!

Девочки ситуация такая, на второй день задержки ХГЧ 77, это было 17 октября, сегодня с утра началась мазня слабая,но есть...побежала к Г,а там дежурная сразу в больничку хотела уложить,кое как уломала ,она нехотя выписала мне дюфвстон по 1 таблетке 2 раза в день,свечки с папаверином тоже 1*2 раза, витамин Е и фолюшку... прочитала в аннотации что при угрозе дюф надо 40 мг разом а потом каждые 8 часов по 10 мг, ну я разом 3 с утра выпила теперь по 1 пью, мой Г только в понедельник выйдет,завтра побегу ХГЧ перездавать, ваше мнение на сложившуюся ситуацию скажите пожалуйста!!!!!

Свернуть
Ответить
Ну раз уж вы все равно указания врача нарушили - то пии бы как указано в аннотации.
Ну а если Б желанная и долгожданная - я б и в больничку улеглась бы...
Удачи!!!
Ответить
с больничкой не соглашусь. к сожалению многих в больничках тупо чистят на таком сроке. просто не хотят возиться. ведьфакта Б еще нет. просто скосят под начавшийся выкидыш. вот если б было оподтверждено узи, что есть СБ, то они б порхали и сохраняли. поэтому многие уже проученные ситуацией боятся больничек на таком сроке, когда еще факт Б доказать сложно. именноактивной, развивающейся Б.
по дюфастону, уж хуже от 3х таблов точно не будет. а 2 таблы это мизер, который роли бы просто не сыграл.
единственное, автор вы же в курсе, что дюф пьется в равные промежутки времени. если это три таблетки, то каждые 8 часов.
Ответить
так и буду пить,каждые 8 часов мне бы своего Г дождаться до завтра.
Ответить
в больничку никак старшая дочка дома.
Ответить
Я бы так же поступила
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо за поддержку , дозвонилась до своего гинеколога она увеличила дозу сразу и магний б6 добавила, завтра с утра к ней пойду
Ответить
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Марисолька V.I.P.
21.10 22:41
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, хотела написать утрик по 2 3 раза в день вагинально - эффективная доза. Если кровь алая, то колят дицинон, если коричневая, то ничего не надо. Это я не к тому, чтобы вы самостоятельно кололи, а , чтобы, если что врача спросили.
Ответить
и поменьше бы вам ходить-бродить пока. Постельный режим - хорошая штука!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325