16

Пиявки при планировании

ДД! через 4-5 месяцев начнем планировать второго ребенка, слава Богу есть первый:) Имеем также 1 ЗБ и 2 выкидыша. Попала к доктору по знакомству, мне она показалась граммотным специалистом, как раз по невынашиванию. Так вот назначила анализы в дополнение к тем, что у меня уже сданы, Дюфастон пить уже сейчас с 14 по 23 день цикла, фолиевую кислоту мне и мужу. И самое главное пиявки во влагалище! Говорит, что пиявки вообще дело хорошее, а у меня есть склонность к густой крови, говорит мне это будет полезно при Б., и эффект вроде как полгода сохраняется потом после курса пиявок. Но как-то страшно никогда не делала я пиявки, тем более во влагалище, аж мороз по коже:) Но это все лирика, пойду на что угодно только бы маська родился долгожданный! Хочу просто узнать, кто делал, где, как все проходит и самое главное действительно ли помогает! Спасибо всем ответившим.

Свернуть
Ответить
Пиявки во влагалище?...не сталкивалась и первый раз слышу, но как представлю,так жутко становится.........Это надо на процедуру с закрытыми глазами идти, чтоб не видеть!
Ответить
Это конечно правда, но повторюсь, может не все, но многие с такими проблемами как у меня не только туда пиявок поставят, но и спать со змеями смогут:)
Ответить
не спорю!!!!!!! Сама прежде чем первую дочу родить много чего делала...и массаж банками (это было самое ужасное для меня, больно очень) и уколы болючие и таблетки горстями пила....Вообщем на все была готова..

Удачи Вам!!!Надеюсь скоро аист до вас долетит!
Ответить
спасибо
автор
23.10 11:18
спасибо
Ответить
А что вам в итоге помогло забеременеть? Поделитесь, плиз.
Ответить
Не поверите отключить мозг!!!

ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ!: Я тоже 3 года не могла забеременеть .Все три года лечилась, стала уже сама как врач, муж издевался, говорил тебе надо консультацию открыть свою... Были проблемы с фолликулами, яичниками, гормонами, инфекциями ... ЗА это время кучу лекарств принимала, уколы делала, массаж... ночами плакала, срывалась когда видела как мой муж играет с другими детьми, так хотелось чтоб со своим ребенком так игрался. Знала что он будет замечательным и любящим отцом! .. Когда нервы сдали, решила сделать ИИ...ЗА месяц до назначенного ИИ, мужа вдруг отправляют в командировку, невозможно передать какая у меня была истерика!!! КАк я ревела.. ..Я так надеялась, что наконец-то у меня все получится и тут он уезжает на 2 месяца... ПЕренести командировку никак не получалось, так как улетал он не один, а еще пару человек с компании..и их там ждали, мало того мы работали в одной фирме и я сами ему командировочный лист выдавала...ревела над ним.. Короче я забила на все, руки опустились.. впала в депрессию....Извините: стала заниматься сексом, любовью !! а не тупо делать ребенка!! Короче муж уехал, у меня депрессия, плюс ко всему я простыла и шмыгала носом.. И вот ночью снится мне сон, где моя покойная бабуля приносит мне ребенка -девочку и говорит что этот ребенок одной малолетки и что он ей не нужен... и она решила ее заморозит в холодильнике и при этом так по доброму улыбается, как буд-то знает что это все не так.... у меня во сне истерика, я отбираю у нее ребенка и говорю: Бабуля, ты что !!Это будет моя доча, я ее удочерю! И Мама девочки, типа тоже моей дочей будет... а малышка так хватает меня за ручку и улыбается..Утром я проснулась, думаю приснится же фигня, а с другой стороны со дня смерти бабули столько времени прошло.. ни разу не снилась.. Короче сделала утром домашнии дела и решила пойти в аптеку купить називин для носа и дернуло меня тест купить , хотя муж пару дней назад уехал и до месячных еще неделя... Девочки в туалете торчала минуту.. Пришла забыла про капли для носа, сразу взялась за тест, сделала все что нужно и сразу две полоски ! Дома была только свекровь, готовила обед на кухне... Я выскочила как ненормальная, начала плакать орать: Мама я беременна!!!!!Ты видишь эти две полоски?? У самой слезы ручьем из-за этого ничего не видно... она Улыбается: говорит вижу... Я : ты точно видишь?? Она: вижу...Я отошла чуть ли не в конец коридора: А от сюда видишь??? Она : вижу вижу.... Боже как я плакала... Я такая счастливая была..Еще неделю я ходила и ревела от счастья!!!! Я не могла поверить. Свекровь сказала: пока никому не говори, рано еще... Я сказала: да.. но какой там!!!!! Сразу всем начала по одиночку сообщать, сестрам, заловкам, папе (он вообще меня разозлил)..Звоню папе с мобильного: ПАпа, я беременна..Он: что ??муж приезжает? (где муж...где беременна...) еще час я орала в трубку: Я беременная, у меня будет ребенок, ты станешь дедушкой, потом когда он наконец услышал и понял, то расплакался прям в трубку...Я так была счастлива, только одно не давало покоя, как сообщить мужу... Я так хотела увидеть его лицо, а его еще два месяца не будет рядом... я столько не вытерплю, решила я ... после кучи тестов, и задержки я позвонила ему ..: ПРивет милый, а я беременна.... Пауза была долгой... КАк беременна? Я рассказала как......Он начал смеяться и сказал, знал бы давно попросил чтоб его послали в командировку..Когда он приехал мы пошли вместе на Узи, посмотреть кто будет, Я сразу сказала, что знаю, чот будет девочка.. муж не верил..Узист сказал девочка, я разревелась от счастья...Я так хотела принцеску маленькуюю.. муж тоже радовался ..Сей час я счастлива, когда вижу как он играет с нашей малышкой, точной его копией, Как она его любит, ревнует его даже ко мне! ДЕВОЧКИ, НЕ отчаивайтесь!! Всему свое время, мой момент настал, когда я перестала напрягать себя и его.. я отпустила проблему, смирилась... стала строить планы...Дай БОГ все у вас получится, не переживайте, не накручивайте себя.. ЗА три года я один раз даже услышала что бесплодна, ага щас....
Ответить
Спасибо огромное вам за историю!! Когда читала про ваши 2 полосочки, расплакалась. До сих пор слезы на глазах. Так рада за вас!!! У нас тоже 3 года планирования, это мой второй муж, от первого есть ребенок 8 лет. И тоже переживаю очень. Старалась отключить мозг, но до конца никак не получается. Муж в командировки не ездит:-)
Ответить
я читала рассказы и многие просто уставали от планирования и начинали строить новую жизнь! Ремонт, новая работа, отпуск! И тут им "сваливалось на голову" счастье!У вас уже есть ребенок, значит вы еще можете родить, просто всему свое время!Честно говоря я рада тому что не беременею от "простого поцелуя"..А то у нас на работе мальчик еле еле сводит концы с концами так у него каждый год по ребенку уже троя...(Дай Бог ему и малышам здоровья)а есть такие которые аборт за абортом делают! (не Дай Бог)...У меня за 7 лет половой жизни не одного аборта и я безумно этому счастлива!! Я когда замуж вышла, сразу мужу сказала, сколько раз буду беременеть столько и буду рожать! Но буду стараться сделать так чтоб все было под контролем! Ну вот первые три года не получалось, потом родила, потом два с половиной года спираль, потом два месяца планировала не вышло, пропила еще 2 месяца Ок, (за эти 4 месяца начала делать ремонт, купили машину), а теперь вот планируем первый месяц бебика!!Дай Бог получится, а не получится так я не очень расстроюсь.. т.к. верю что , что не делается все к лучшему!!!!

Дай Бог все у вас будет хорошо!!

АВтор, сорри что не по теме пишу!!!!!
Ответить
Здорово как! Вы правы: всему свое время! Желаю, чтобы у вас все-все получилось, и у вашей доченьки появился братик!!!
Ответить
Она сестренку просит :)) даже уже обещала самокат свой ей подарить :)) а если честно, мужу сказала не буду узнавать пол на Узи, пусть сюрпризом будет :)
Ответить
Я за вас очень рада, но у меня все наоборот я легко беременею, была Б. уже 4 раза, вот только выносить не получается в последнее время, первая моя Б. была замершей, что я пережила не передать, потом тоже планировала, ничего не получалось, вышла на новую работу, была загружена по полной, и бац, две полоски. Б. была легкой, но на таблетках, мне тогда казалось, что я и так смогла бы выносить, но боялась, поэтому и пила. Сын подрос, скоро в школу, задумались о втором малыше, как задумались так я и заБ, мы были на отдыхе, думаю вот как все замечательно отдохнем, здоровье поправим, все малышу на пользу и вдруг как гром среди ясного неба, кровотечение, 3 недели больницы и все равно выкидыш! Прошел год, я обследовалась на все, что было можно, опять заБ с первого цикла, но уже боялась, лежала, пили таблетки, и все равно опять кровотечение, врачи руками развели, полежала я в больнице, опять выкидыш:( Хотя после своей ЗБ, мой успех с сыном выглядел так обнадеживающе, я рассказывала свою историю в топике про ЗБ, поддерживала девочек, чувствовала, что со мной такого больше не повторится, а нет повторилось и уже дважды:( Зачем пишу такое пессимистичное письмо сама не знаю, просто выговориться. Надежда умирает последней, как говорится, сынок есть, у кого-то ведь вообще детей нет, так, что грех на судьбу жаловаться, но мечтать и пробовать никто мне не запретит, хотя муж и пытался, тяжело переносит мои слезы, больницы, подорванное здоровье. Но для меня самое страшное опустить руки и не бороться за второго малыша, которого все так хотят в нашей семье:)
Ответить
ВЫ столько обследовались и никак не могут установить причину невынашивания? А может у вас врач плохой???
Ответить
Я делала.Ничего страшного и больного нет,только потом кровит очень сильно.Я еле-еле успевала до дома доехать.У меня тоже ЗБ потом сыночек,а в апреле опять была ЗБ(как раз после курса пиявок)Так что мне видимо не помогло.Сейчас в поисках нового врача и новой схемы обследования.
Ответить
Мне ставили прям туда на шейку.
Ответить
Делала пиявки. Но не ПРЯМО во влагалище. ПРЯМ ТУДА их не ставят. Их ставят вокруг. Ну то есть на промежность. Сделала 10 сеансов. И на поясицу и ТУДА, И на пупок. Прям в самую серединку. И в паховую область. Совсем не страшно и не больно.
Немного м.б. неприятно - да. Пощипывает при укусе.
Гораздо неприятнее сутки после них.
Кровит оч. сильно. Одевали на меня взрослый памперс. Правда через 2 часа я его стягивала (это ужас-ужас, бедные детки))) и клала ночную прокладку. Ну прокладку в то место, где ей и положено лежать - еще ничего) а вот на пуп и на поясницу - пришлось прилаживать скотчем) ну там всем так делали. Т.е. сначала в памперсе. Потом на перевязку и скотч)
Делала в апреле. Т.к. в анамнезе 3 ЗБ из -за повышеной свертываемости крови.
Щас октябрь, а воз и ныне там. Ну то есть Б. нет пока. Хотя активно планируем.
Причем на пиявок пошла случайно. В плане не было. Просто отдыхали с ребенком в санатории в Кисловодске. Ну там увидела объяву и пошла) Ребенок на своих процедурах, я на пиявках) Причем как уже потом выяснила, именно в ЭТОТ санаторий ездят со всей России именно к моей Дурамарше. Т.е. я как бы случайно под дурачка. А народ к ней ломится ото всюду)
Кстати, кожа оч. очистилась после процедура. Первые пару месяцев была как яичко) хотя по жизни имею проблемы. А также похудела на пару кило.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325