360

✿♌♍ АВГУСТЯТА-1 ♍♌✿

Добро пожаловать!


Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
Ждут ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿

Будут мамами ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿
Ответить
Ладно, так и быть, буду первой :) Пишите меня, ДХ - 19.11.
Ответить
и я с вами))) и день Х такой же)))-19.11
Ответить
А это, кстати, ещё июль :-)
Ответить
почему это?
Т@нюш@ V.I.P.
29.10 20:52
почему это?
Ответить
Потому что потому :-) Посчитайте сами по любой считалке в инете.
Ответить
http://www.7ya.ru/calendar-pregn/ 1 ДЦ у меня 26.10, цикл 24 дня, ПДР 02.08. При следующем цикле ПДР 26.08. Так что я в август вообще 2 раза попадаю :)
Ответить
Я исходила из дня Х 19.11. Имея два года назад день Х 22 ноября и стандартный цикл в 28 дней, моя дочка родилась ровно в свой ПДР 1 августа ;-) Если у Вас короткий цикл, то э другое дело ... хотя с коротким маминым циклом детки рождаются обычно немного раньше.
Ответить
Ну я просто исходила из интернет-расчетов :)
Ответить
Да, на самом деле - какая разница :-) 31 июля, 1 августа - лишь бы получилось :-) Удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Конечно, разницы никакой :)
Ответить
От последних М минус 3 месяца и плюс неделя это будет примерный ПДР в случае Б :)
Ответить
ну например 26 (25) окт - 3 месяца = 26 (25) июля + 7 дней = 2 (1) августа...
Ответить
Да, получается август, но на самой границе:) В общем август все равно!
Ответить
;)
Т@нюш@ V.I.P.
29.10 21:34
;)
Ответить
Ждут ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿

D.i. V.I.P. /19.11/
милада **K** /19.11/
Восточная кошка V.I.P. /23.11/


Будут мамами ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿
Ответить
У меня тоже 23.11
Т@нюш@ V.I.P.
28.10 21:45
У меня тоже 23.11
Ответить
Меня на день Х 24.11
ОСЕНЬ V.I.P.
28.10 22:06
Меня на день Х 24.11
Ответить
20
И я с вами. День Х /24.11/
Ответить
и меня принимайте в свои ряды. день х тоже 24.11.)))
Ответить
Меня посчитайте пожалуйста, 17.11
Ответить
Заказала себе на ебее комплект из 30...
Восточная кошка V.I.P.
28.10 20:34
Заказала себе на ебее комплект из 30 тестов на О. и 20 тестов на Б. Жду, когда приедут. Назамачиваюсь в этом цикле от души, ни в чем себя ограничивать не буду :))
Ответить
Обалдеть)))))) вот уж точно назамачиваешся)) я как то спокойно отношусь)) Точнее я очень очень второго малыша хочу но чтоб таак...)))))))))))))))
Ответить
Не, мне этот цикл нельзя пропускать,...
Восточная кошка V.I.P.
28.10 21:02
Не, мне этот цикл нельзя пропускать, поэтому и хочу, чтоб уж наверняка :)
Ответить
ну тогда держу кулачки чтоб все получилось))
Ответить
Спасибо :) А то потом придется аж до...
Восточная кошка V.I.P.
28.10 21:17
Спасибо :) А то потом придется аж до марта перерыв делать.
Ответить
а что так?
милада **K**
28.10 21:18
а что так?
Ответить
Ничего себе :)) Я даже не знала, что такое бывает :))
Ответить
На самом деле я поскромничала. Там б...
Восточная кошка V.I.P.
28.10 21:03
30
На самом деле я поскромничала. Там были наборы 100 на О + 50 на Б :))), но решила, что мне стока не нада :)
Ответить
Правильно, не надо :))) Я вот не разу еще не пользовалась тестами на О.... Может попробовать в этот раз..
Ответить
я тоже как то не пробовала) с первым сыном все так неожиданно само получилось мы и не планировали а тут вдруг тоже повезет))
Ответить
А я пару-тройку раз покупала, но так...
Восточная кошка V.I.P.
28.10 21:16
А я пару-тройку раз покупала, но так ничего внятного на них и не увидела. Поэтому в этом цикле буду с первого по последний день теститься :)) Тем более они там почему-то копейки стоят в отличие от наших аптек. Не жалко, короче :) Теперь главное, чтоб они в течение ближайшей недели до меня доехали :)))
Ответить
а дай ссыль на закупку? :-o
Я хочу на О делать дня с 9...
Ответить
Вот, например. И доставка бесплатная...
Восточная кошка V.I.P.
29.10 11:09
Ответить
А как это все происходит? Я оплачиваю с карты, а получаю где? На почте? В какие сроки примерно-примерно?
Ответить
Нужно зарегистрироваться, там укажеш...
Восточная кошка V.I.P.
29.10 14:08
Нужно зарегистрироваться, там укажешь свой адрес. Потом кладешь в корзину, оплачиваешь с карты или пейпэл. Если требуются какие-то уточнения, можно написать продавцу, ну или он сам напишет. Где-то на следующий день после оплаты от него прийдет уведомление, что посылка отправлена и сколько приблизительно она будет идти. Из европы обычно недели 2 идет, из китая 3, из америки около месяца.
Ответить
Я с сыном даже не знала что это такое:)
Сейчас вот второй цикл делаю - стойко показывает О. Вот интересно, если тест показывает О, значит она на 100% есть?
Ответить
Я в этот раз перед тем как начать планировать, проходила у гинеколога обследование. В конце спросила у нее, стоит ли делать тесты, чтобы отследить О, она ответила, что в идеале измерять БТ+ тесты на О. До измерения БТ я еще как-то добралась, и то меня на долго не хватило, а на тесты смотрю все, но как-то все не покупаю... У меня все же внутреннее убеждение, что наступление Б зависит не от нас, не от того, попали мы в О или нет :)
Мы с мужем всегда хотели детей, но решится не могли :( Старшие дочка и сын решили за нас все сами:) При чем все 2 раза с одного ПА :) А 3-го мы планировали, и не получалось, пока мы не обвенчались. Б наступила сразу, в том же цикле, в котором было наше Венчание.
В этот раз мы уже стараемся больше, чем в прошлый :( И березкой стою, и позы нужные принимаем, и дни все считаем, а Б все нет. И понимаю, что Боженьке лучше знать, когда наш малыш к нам должен придти... Так что пытаюсь смириться с этим, просто жить и ждать... Тяжело дается смирение и ожидание...
В начале цикла еще легко, а вот с середины и дальше, особенно в последние дни цикла, вот тогда особенно тяжело :((
Ответить
У нас сын тоже получился с одного ПА - толкь озвучили, что хотим ребенка и я тут же заБ. Вторая Б тоже сразу случилась, поэтому для меня было как гром среди ясног онеба диагноз анэмбриония.В итоге проверили тогда, кажется, все кроме глубокой генетики и СГ. А теперь вот не получается и все. У меня уже начинает появляться чувство какой-то ущербности, особенно после второй неудачной Б. Вот думаю, наверное в церковь к Матронушке надо сходить, она мне всегда помогала...
PS Посмотрела паспорт - а мы оказывается соседи, я тоже из Королева:)
Ответить
Мы еще и ровесницы :) А к Матронушке надо обязательно сходить!
Ответить
У меня муж в один из периодов моего тестоголизма задумчиво сказал, что запатентует идею "рулонов" из тестов на беременность. Как туалетную бумагу продавать - рулонами. :D:D:D:D
Ответить
у меня таак болит спина сегодня что я чуть ли не по стенке хожу(( знаю точно что не простывала ничего а ноет очень(( причем сегодня 7 день цикла и чего она разнылась((
Ответить
Ждут ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿

D.i. V.I.P. /19.11/
милада **K** /19.11/
Восточная кошка V.I.P. /23.11/
Т@нюш@ V.I.P. /23.11/
ОСЕНЬ V.I.P. /24.11/
Jаmaica *** /24.11/


Будут мамами ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿
Ответить
День Х 01.12, всем привет!!!
Ответить
День Х 8 декабря :) запишите, пжлст)
Ответить
У меня какая-то ж*па, на самые нужны...
Восточная кошка V.I.P.
29.10 11:30
У меня какая-то ж*па, на самые нужные дни уезжаю в командировку :chr1 :chr1 :chr1 Получается, что в лучшем случае ПА будут на 9 ДЦ, а потом уже на 12 ДЦ :((( А если у меня овуляка на 11 ДЦ будет, то шансы есть?
Ответить
шансы есть всегда!!!
милада **K**
29.10 11:33
шансы есть всегда!!!
Ответить
мне даже кажется за день-два до О еще лучше!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки желаю вам всем по сладкому августёнку! Я год назад сама без особой надежды записалась в августовский топик и в первых рядах ушла из него в соответствующий беременный :-) Сейчас моей августюшке уже почти 3 месяца. Кидаю во всех желающих памперсом :-) У вас обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!! Ловим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!!
Хочушка
29.10 19:52
Спасибо!!!
Ответить
Спасибо, ловим :)@@@@@@@@@@@@
ОСЕНЬ V.I.P.
29.10 20:02
Спасибо, ловим :)@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, ловим!!!))))
Airilien **K**
31.10 22:27
Спасибо, ловим!!!))))
Ответить
Спасибо огромное за памперс :)
Ответить
Привет всем! Я тут рядом постою :) У...
Елена прекрасная V.I.P.
29.10 16:33
Привет всем! Я тут рядом постою :) У меня уже трое есть, хочу четвёртого. Спираль удалила, но пока активно не планирую. Но мало ли, презервативы ведь стопроцентной гарантии не дают ))) Очень хочется летнего ребёнка, у меня ещё летнего ни разу не было.
Ответить
Мы тоже хотим 4-го малыша :) А Нам если августенка Бог пошлет, то будет август бесконечным праздником. Уже как минимум 3 дня рождения в августе есть, прибавится еще один :)
Ответить
И я рядом постою))) Хочу 3-его) тоже особо не предохраняемся...Расскажите, как с тремя справляетесь? у меня от двух то голова кругом! :think
Ответить
С 3-мя не на много тяжелее, чем с 2-мя, тем более если еще и разница между детьми больше 2-х лет :)
Ответить
У моих разница по 6 лет, сейчас млад...
Елена прекрасная V.I.P.
1.11 00:45
60
У моих разница по 6 лет, сейчас младшей почти 4, если случайно не получится, то пока до активного планирования созрею будет опять наверное 6 лет разницы.
Ответить
:)
D.i. V.I.P.
1.11 09:30
:)
Ответить
Ого! У Вас уже старшему 16! А Вы молодая)) Круто)
Ответить
И я тут почитываю, я старожил этого ...
Мама троих, мечтаю о четвертом
1.11 11:08
И я тут почитываю, я старожил этого раздела :) Снова вот вернулась поглядывать, а это верный признак того, что четвертому быть рано или поздно :) Мы еще на ГВ и нет М., но не предохраняемся :)
Ответить
Девочки можно просьбу? http://www.happy-giraffe.ru/contest/2/photo113996/ проголосуйте пожалуйста за нас)))) впервые решила с сынулей моим поучавствовать в конкурсе)))
Ответить
Всем добрый день! Я пропускаю минимум 2 цикла планирования. Сменила врача, теперь лечу все что можно и даже мужа))) А потом с чистого листа, как говорится.
Ответить
Время быстро летит, главное, пролечиться и в бой, удачи вам!!!
Ответить
Спасибо!
Ksundik V.I.P.
31.10 23:08
Спасибо!
Ответить
Ну лечение это важно! Удачи!
Я вот мужа ближайшую неделю отправляю на СГ, по результатам тоже может отложим планирование...
Ответить
Спасибо за пожелание! Обидно, что столько времени потеряла, уже могла бы вылечиться давно, если бы знала......, врачи в большинстве своем враги))))) Все больше утверждаюсь в мысли, что нужно в каждой отрасли иметь человека, которому сможешь доверять.
Ответить
Ждут ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿

D.i. V.I.P. /19.11/
милада **K** /19.11/
Восточная кошка V.I.P. /23.11/
Т@нюш@ V.I.P. /23.11/
ОСЕНЬ V.I.P. /24.11/
Jаmaica *** /24.11/
огурчик А + /24.11/
mashaV * /01.12/
Airilien **K** /08.12/


Будут мамами ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿
Ответить
Принимайте меня в августятки День Х будет 28...
Ответить
И я в этом цикле к вам!День Х 34.11
Ответить
простите, это как 34)?
Ответить
прикольно!34 ноября))))
24го,конечно))))
Ответить
угу) тоже посмеялась)))
Ответить
Уже за сыночком прискакала? ;)
Желаю, чтобы скорее получилось! :)
Ответить
Ну и я к вам всем вернулась :) Делала летом прививку от краснухи, с этого цикла активно планируем.
День Х - 23.11.12, но цикл у меня неустойчивый, гормоны шалят и гуляют.

Я на Дюфе сижу и щитовидных гормонах.
Ждем-с :)
Ответить
Апчхи!!!!!
koШka *
2.11 22:48
Апчхи!!!!!
Ответить
Вот спасибо :)
Teнь kошки ***
3.11 11:26
Вот спасибо :)
Ответить
Подскажите мне пожалуйста так для познания, если после высыхания на тесте появляется 2 полоска, не четская, но хорошо различимая, что это может означать или это так у все тестов после высыхания. Обычно я их так не держу сразу выкидываю, а тут забыла про него.
Ответить
У меня такая фигня через раз на эви ...
Восточная кошка V.I.P.
3.11 19:03
У меня такая фигня через раз на эви и еще паре других фирм, и даже не после высыхания, а уже минуте на 5-й. То ли реагент, то ли еще что-то. Если динамики не будет, то скорее всего глюк.
Ответить
Спасибо я как-то на большее чем глюк не рассчитывала. Просто заинтересовало очень.
Ответить
Я бы на следующий день утром еще раз...
Восточная кошка V.I.P.
3.11 20:11
Я бы на следующий день утром еще раз сделала, и если ничего, то точно глюк.

Хотя еще несколько лет назад я с таким явлением вообще не сталкивалась. Тесты всегда были либо кристально чистыми, либо, если уж едва уловимый призрак был, то постепенно ярчал. А сейчас то ли с организмом что-то не то, то ли тесты кривыми стали делать.
Ответить
Я делала вечером, так как посчитала, что задержка уже большая, но так же считала что это уже давно пролет, так как у меня очень часто с М проблемы. А тут один тест и я не смогла до терпеть до утра. хотя прекрасно знала, что там ничего нет. А вот теперь никак не получается у меня зайти в аптеку. Завтра обязательно попробую.
Ответить
меня такой глюк не подводил никогда)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это конечно хорошо, но видимо не про меня. У меня тут опять какие-то проблемы с циклом, надо снова к врачу и снова дюфф, а у меня так руки опустились, что даже не хочется считать, что и когда должно быть. Да еще и переболеела я тут, даже антибиотики пришлось пить. Честно говоря вообще задумываюсь месяца три противозачаточные пропить.
Ответить
противозач - это не оч хорошо( лучше попредохраняться, если устали, а так БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
моя знакомая как раз несколько лет не могла забеременеть, потом доктор посоветовал ей 3 мес попить противозачаточные, и на их отмене у нее наконец-то получилось
Ответить
Я не спорю, но знаю случай, как у совершенно здоровой девушки была замершая, обследовали все, сказали что мб из-за ОК...пить или нет конечно дело ваше, у моей знакомой другой тоже уже родился мась после ОК, но я им не доверяю(
Ответить
мб из-за ОК, которые принимают годами. На 3 месяца нразначают как раз для возможности забеременеть на отмене. Это - слова врача. Никого не призываю к этому.
Ответить
Врачи вообще много интересного "советуют" и назначают, это не значит,что все надо пить...Я всего лишь свое мнение сказала и не собираюсь выяснять на сколько и тд...просто слышала что это нехорошо, вот и пишу девочкам так сказать от сердца, а не позлословить или спорить, делайте как занете...дело то ваше...
ПС и принимались они не годами, тем более сейчас вся Европа отказалась от ОК :(
Ответить
Я вообще то тоже против них, особенно когда сил не как очень хочется. Но вспоминаю свою первую беременность, то что я как раз пила противоз, а потом беременность, правда не сразу, а через месяца 3. Вообще пойду к врачу во вторник.
Ответить
удачи огромммнооой вам, пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿

D.i. V.I.P. /19.11/
милада **K** /19.11/
Восточная кошка V.I.P. /23.11/
Т@нюш@ V.I.P. /23.11/
Teнь kошки *** /23.11/
ОСЕНЬ V.I.P. /24.11/
Jаmaica *** /24.11/
огурчик А + /24.11/
TryToBeMyself **K** /24.11/
Svetlawka * /28.11/
mashaV * /01.12/
Airilien **K** /08.12/


Будут мамами ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿
Ответить
А у меня муж болеет уже 5-й день, те...
Восточная кошка V.I.P.
3.11 19:07
А у меня муж болеет уже 5-й день, тем-ра под 39. Теперь вот не знаю, скажется ли это на кач-ве головастиков. У нас и так все криво в этом цикле, еще и это теперь...
Ответить
Ну вот, теперь и у сына тем-ра :(. Н...
Восточная кошка V.I.P.
3.11 20:12
Ну вот, теперь и у сына тем-ра :(. Не слечь бы самой.
Ответить
Держитесь там... грипп что ли начался уже?
Ответить
Куку всем :)
Как я уже писала, цикл у меня непостоянный, последние неск циклов принимаю дюф. + верошпирон. Так вот, как док добавил верошпирон, так у меня последний цикл ровно 28 дней как в аптеке. В обычной жизни не было такого никада)) даже просто дюф так не налаживал. вобщем, если исходить из 28 дневного цикла, выделений пару дней накануне и тянущей легкой боли внизу живота/спины с сегодняшнего утра - имеем О. :)
Мужа отлавливала регулярно последнюю неделю, так что еще пару дней для закрепления помучаю мужа, и начну ждать :) тестами запаслась))
Ответить
Везука! А я еще жду, а во вторник мн...
Восточная кошка V.I.P.
4.11 18:07
Везука! А я еще жду, а во вторник мне в командировку и рискую все пропустить :(. Тебе удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хотя странно у нас с тобой ДХ одинак...
Восточная кошка V.I.P.
4.11 18:08
100
Хотя странно у нас с тобой ДХ одинаковый, а у тебя уже О. Это какой ДЦ?
Ответить
Сегодня 13 дц, а день Х я по старой памяти дала, исходя из минимум +1 месяц от менстры. В обычной жизни без дюфа и верошпирона у меня вообще 35-37 дней цикл был с периодическими задержками по месяцу(!).
Я и не ожидала так рано О, но решила, раз последний раз был 28-дневный, буду караулить :)
Наверное, ДХ все-таки у меня пораньше - 20.11.
Ответить
а мы по моему пропустили О..(( у меня так сильно болела спина что не до чего было((
Ответить
А спина из-за О болела?
Восточная кошка V.I.P.
4.11 18:20
А спина из-за О болела?
Ответить
а фик ее знает(( может быть((
Ответить
Спину подлечить бы тебе, осень - обостряется все.
Я весь предыдущий месяц как на работу моталась на массаж и физио, шея, рука -все отваливалось, аж сидеть не могла: либо стоять, либо лежать. Сказали, начало остеохондроза. Сейчас как огурец, даже на тренажер залезла после длинного перерыва :)
Ответить
Девы, а нормально, что у меня уже ок...
Восточная кошка V.I.P.
5.11 12:46
Девы, а нормально, что у меня уже около 5 лет овулирует только правый яичник? Что с левым творится, чего это он "заснул" так надолго?
Ответить
Кошь, а почему ты думаешь, что только 1 овулирует? По внутренним ощущениям?
Ответить
Дык ломит одну сторону каждый раз. И...
Восточная кошка V.I.P.
9.11 12:33
Дык ломит одну сторону каждый раз. И была на узи как-то, спросила О была в правом? Она ответила, что да. Так что скорее всего не ошибаюсь я на сей счет.
Ответить
Прям так четко чувствуешь, что ломит всегда с одной стороны... Ну это и спайка может быть, а вовсе не яичник. А в тот раз на узи совпасть могло.
У меня просто именно так - справа спайка, мне так г-г сказал, справа и болит всегда. Причем может даже не в О как заколоть... Если спортом и растяжкой занимаюсь, пропадают эти ощущения, т.к. спайка более эластичной становится - как доктор объяснил, был как-то воспалит процесс и яичник что ли(? не помню подробностей) "приспаился" к кишке. Жить это не мешает, а болезненные ощущения может давать.
Ответить
Я последние полгода хожу на фолликулометрию, тоже заметила, что овулирует правый яичник. Залезла тут в свои старые записи и нашла, что когда заБ сыном, желтое тело было слева. Сказала об этом врачу, она предположила, что справа могут быть спайки, мешающие выходу яйцеклетки в трубу. Решили добиваться овуляции слева путем стимуляции. Получилось успешно, сегодня 7 ДПО. Жду.
Ответить
Вчера отпраздновали 10-летие сына :)
У меня второй день ЯБ, да такой, что ни с чем не спутаешь, а вот потягиваний внизу как раз 2 дня и нету. Сижу и гадаю, а когда же была О? Тогда или сейчас...
Эту ночь пришлось пропустить...
Ответить
С ДР сыночка! Я в отлавливании О. ничего не понимаю. У нас оба сына получились с первого раза, а сейчас вот осечка вышла, расстроились, не выразить как(((
Ответить
Спасибо! :)
дык и я не понимаю :) Вот, учусь - первый цикл планирования, с удивлением обнаружила, что у меня на овуляцию тянет низ живота... Раньше то ли внимания не обращала, то ли не было ее давно, я ж на гормонах вся с недавних пор.
Ответить
Какой взрослый уже сынулька, поздравляем от всего сердца!!!
Ответить
Пасиб :)
Teнь kошки ***
8.11 16:47
Пасиб :)
Ответить
С опозданием, но поздравляю! Моей ст...
Восточная кошка V.I.P.
9.11 12:34
С опозданием, но поздравляю! Моей старшей тоже 10 :)
Ответить
:) Спасибо!!! :)
Teнь kошки ***
9.11 13:19
:) Спасибо!!! :)
Ответить
Всем привет! Принимайте меня в свои ряды. Сегодня пришли М.(( День Х 5-6.12
Ответить
Девочки, не думала никогда что буду это делать, расскажите пожалуйста, как рисовать график БТ? С какого дня начинать?
Ответить
лучше тесты на О купить, они точно показывают!!!
Ответить
Как знать, у меня они вечно бледно-розовые. Врач порекомендовал измерять БТ в течении двух месяцев. :)
Ответить
о, даже такое бывает? А как правильно БТ измерять? Поняла, что утром не вставая и т.д. если сегодня М. начались, с завтра не поздно начинать измерять?
Ответить
нет конечно, не поздно, я мерила 1 цикл, потом то забуду, то в туалет под утро встану, короче она у меня не оч информативно показывала эта БТ...потом я недорогие тесты на О купила,, вот там все клево было, просто и понятно)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E&clid=1864186&lr=213

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E&stype=image&lr=213&noreask=1
Ответить
Конечно не поздно. Главное измерять не вставая с кровати. :)
Ответить
а ты интервал держишь?там по маленькому часа 4 нельзя перед тестом ходить и делать желательно в одно время суток...не я делала они становились ярче(но не как контрольная конечно),а потом через деньгде-то опять тускнели
Ответить
встряну :) я пыталась в этом цикле поделать, но что-то тоже не уловила яркости :) Эви у меня были.
Ответить
Если честно то нет, слишком сложаная система для примерного результата. :)
Ответить
не поняла))) что сложно и что примерно то))))? как 2 яркие то значит в ближ сутки О, значит как раз пора ПА!
вся сложность)))
Ответить
4 часа сложно не писать, скорее всего. И пить мало тоже. Мне вот сложно - я часто привыкла ходить, т.к. много пью по жизни, водохлеб)))
Ответить
аналогично, но я себе небольшой график напр тесты делала днем, часов в 10 последний раз пила и в туалет, потом гулять и по делам (все равно мне там некуда в туалет ходить))), потом пришла к 13-14 сделала тест, это всего 4 дня где-то уходит...ну не знаю мне геморройнее было с БТ, а тут уж точно ;-)
Ответить
А мне наоборот, проще БТ замерить, тут уж не забыть, не прозевать неполучится. Правда вид градусника доброты утру не добавляет, чего уж там. :)
Ответить
Сообразить когда должна быть овуляция с пятидневной погрешностью, при моем плавающем цикле. Вспоминать о том, что через 4 часа нужно будет мочить тест, дабы не пить. Умудриться заметить когда эти 4 часа пройдут. Ну замочить тест даже у меня получается, а затем смотреть на полученный результат и думать, что же он обозначает, при том что он у меня всегда бледно-розовый. :)
Ну и следить за запасом этих тестов. :)
Ответить
:)
попробовать что ль и мне в след цикле градусник в попу повставлять? Электронный можно?
Ответить
У меня электронный. С добрым утром! ;)
Ответить
Девочки, не пойму что со мной.. М. начались. грудь так и болит, соски кошмар какие чувствительные, никогда такие небыли.. может надо на гормоны анализы сдать? Даже с испуга опять тест сделала -отриц.
Ответить
лучше ХГЧ сдай, а то вдруг кровотечение при б...не дай Бог конечно!
если хгч отрицательный - тогда, думаю, все на психологическом уровне как то...
Ответить
Девочки, и меня в статистику добавьте. День Х пусть будет 01.12. Но это не точно, т.к. после родов мес еще не пришли, и вот раз в месяц делаю тесты. Хочу ляльку летнею. Ну или ранне осеннюю. Первый - зимний у меня.
Ответить
И меня добавьте в статистику. Не жду 7.12
Ответить
Эх, че-т не верится в успех.. Соски поболели и перестали, нигде ничего не тянет, не болит и не чувствуется))
Ответить
Ждут ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿

Euphoria * /17.11/
D.i. V.I.P. /19.11/
милада **K** /19.11/
Восточная кошка V.I.P. /23.11/
Т@нюш@ V.I.P. /23.11/
Teнь kошки *** /23.11/
ОСЕНЬ V.I.P. /24.11/
Jаmaica *** /24.11/
огурчик А + /24.11/
TryToBeMyself **K** /24.11/
Svetlawka * /28.11/
mashaV * /01.12/
Юля /01.12/
ЛАВВв + /05-06.12/
Лисик✿ * /07.12/
Airilien **K** /08.12/


Будут мамами ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿
Ответить
Вернулась я из командировки. В общем...
Восточная кошка V.I.P.
9.11 12:39
Вернулась я из командировки. В общем творится что-то непонятное. Сегодня уже 12 ДЦ, О по идее должна уже была случиться. Но никаких симптомов вообще не было. Какой-то невнятный намек на ЯБ вроде проскользнул на 8 ДЦ, но совсем не так, как обычно. Живот не ныл и не тянул. Тесты на О пока так и не приехали ко мне. БТ мерить бесполезно было, т.к. 3 ночи почти не спала. В общем, даже не знаю, ждать ее еще или уже забить и ждать М., т.к. последний ПА был на 6 ДЦ. Сегодня еще и муж уехать на несколько дней хочет. Засада, короче.
Ответить
Ох, я сама с этими тестами и БТ запуталась. По оущениям, тестам и ЯБ О у меня сегодня. Но по БТ вообще не разберешь ничего. Короче чувстую что этот цикл последний и потом я плюну на все эти технические отслеживания и будь как будет :)
Ответить
Мне кажется с БТ ясность появляется ...
Восточная кошка V.I.P.
9.11 13:14
Мне кажется с БТ ясность появляется только с наступлением прогестероновой фазы, когда перепад температур отчетливо виден. А это только дня через 3 после О можно увидеть.
Ответить
Мужа не отпускать! Купить другие тесты..!?
Если ее не было, то скорее всего она будет, я думаю;)

Я не стала заказывать там тесты, долго, не успела бы...
Купила как обычно Еви..

Причем сегодня поразила меня одна аптечная сеть до глубины))) Ригла
Я за Еви плачу 350р обычно, а у них они 850!!! Я просто выпала в осадок! Обнаглели!

Да, что -то разболталась...
Тоже ловлю О вот-вот., вчера хорошая такая вторая полоска была..))

Еще у меня сегодня фолликулометрия, но мне че та так лень ехать...и на улице мерзко очень...

Удачки в общем нам всем)
Ответить
Ой, 350 тоже дорогооо, или там кассетные по 7 шт? Я по 260 чтоль последний раз брала полосочные 5 шт.
Удачи нам всем, точно! У меня вчера вечером тоже яркая такая полосочка была:)
Ответить
Не, не касетные, обычные 5 шт...Дешевле нашла только сегодня 36.6 200р...
Ответить
Точно! не пускать! Мой тоже в прошлые выхи уехать хотел - сказала: "Как знаешь, сам смотри, что важнее", перенес поездку на неделю ;)
Ответить
Дык, видишь, он к этому процессу отн...
Восточная кошка V.I.P.
10.11 10:27
Дык, видишь, он к этому процессу относится достаточно пассивно, если суждено, то суждено. У нас вроде бы полный комплект уже есть: и девочка, и мальчик, поэтому еще один ребенок на 90% - моя инициатива. Поэтому ждать, что он будет бегать за мной в день О не приходится :(.
Ответить
Офигеть цены конечно. На самом деле ...
Восточная кошка V.I.P.
10.11 10:25
150
Офигеть цены конечно. На самом деле и 300 р за пять тест-полосок тоже обдираловка. Ты сама видела, сколько они в америке стоят...
Ответить
я начала БТ измерять, ничего в этом не понимаю, пока собираю показания. Правда сегодня получилось проснуться на 45 мин. раньше, т.к. начала протекать(( буду учитывать эту погрешность. А, девочки, скажите пожалуйста, на каком сайте и как писать показания БТ удобнее?
А еще из новостей, у нас вроде с кв. новой все получается, подержите пожалуйста кулачки)))
Ответить
Удачи с квартирой! У меня сейчас те же хлопоты. :)
У вас айфон или айпад есть? Там один апп очень хороший есть, бесплатный. :)
Ответить
Удачи с квартирой. Это так важно - сами год назад через это прошли :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот сайт для БТ : http://www.fertilityfriend.com/
А вообще я поставила себе приложение на тел. WomanLog, там очень удобно все отмечать. У меня Андроид, для Айфона думаю есть аналоги.
Ответить
Monthly cycles. :)
Euphoria *
9.11 16:30
Monthly cycles. :)
Ответить
Удачи с квартиркой! :)
Teнь kошки ***
9.11 16:00
Удачи с квартиркой! :)
Ответить
девочки, спасибо большое! Так волнительно, опять переезд пережить))
Ответить
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Восточная кошка V.I.P.
10.11 10:22
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
вот это да, начала бт измерять, и оказывается он а у меня сейчас 35,8 36, 35,9 посмотрела пишут "Обычно во время менструации температура держится на уровне 37°С. В период созревания фолликула (первая фаза цикла) температура не превышает 37°С. Перед самой овуляцией она снижается (результат действия эстрогена), а после нее базальная температура повышается до 37,1°С и выше (влияние прогестерона)."
и как у меня интересно она должна скакануть?? И вообще, такая низкая темп. о чем говорит?? Под мышкой сейчас вообще 35,5. Градусник эл. но я его с ртутным сверяла, погрешность совсем маленькая. Ртутные дома не держу, разбила один раз и все выбросила
Ответить
Мне, кажется, нормально все. Самое г...
Восточная кошка V.I.P.
10.11 10:15
Мне, кажется, нормально все. Самое главное - это наличие перепада между 1 и 2 фазой. Вот если его нет, то тогда плохо. Вот, сравни


Ответить
У меня легкая болезненность в груди ...
Восточная кошка V.I.P.
10.11 22:39
160
У меня легкая болезненность в груди появилась, значит О все-таки была, и в этом месяце пролет :(
Ответить
Почему?
Вот я наоборот думаю))) у меня до М еще не менее 12 дней (при моем огромном 40дневном цикле), но грудь уже дня четыре болит очень....и не пойму насколько это пмс, послеовуляции, или с момента зачатия...эх) понимаю что параноя, но так хотелось бы, что это реакция на Б)))
Ответить
У меня всегда грудь болит либо на пм...
Восточная кошка V.I.P.
11.11 10:04
У меня всегда грудь болит либо на пмс, либо на Б. На Б. я в этом цикле отдаю только 1%.
Ответить
Почитала сегодня много нформации на тему почему может быть постоянная задержка месячных и пришла в ужас. Неужели женщины с повышенны весом не могут забеременнить, я понимаю, что у меня повешенный вес и я стараюсь с этим справиться (получается но по чуть-чуть). Собиралась в понедельник врачу, а теперь руки совсем опустились, понимаю пока я не сброшу достаточно веса не стоит и мечтать и строить иллюзий.
Ответить
А много его, веса?
Euphoria *
10.11 23:44
А много его, веса?
Ответить
78 кг
Milko **
11.11 00:01
78 кг
Ответить
По моему это не та весовая категория, в которой можно говорить о пониженной фертильности. Хотя я тоже собираюсь собираться худеть. :)
Ответить
Когда я первый раз попала к врачу, она мне сразу сказала надо приводить вес в порядок, потом налаживать М и уж потом думать о планировании. Я конечно с ней согласна, но жаль что я об этом раньше с самого начала не заботилась, столько времени потеряно.
Ответить
Я думаю дело не в весе как таковом. 78 кг это не прямо ох как много, ну если конечно рост не 160.
Просто очень часто у женщин с повышенным весом он повышен не из-за еды и неправильного образа жизни, а из-за проблем по эндокринологии - пониженная функция щитовидной железы. При ней как раз и вес растет и М сбиваются, как следствие и фертильность падает.
Ответить
так дело в том что рост как раз 164 см. В общем взялась за себя полностью. Завтра пойду на узи яичники проверю, а потом за щитовидную железу возьмусь. Спасибо за разъяснение.
Ответить
Девочки, подскажите сегодня с утра тест на О показал положительный результат, если мы сегодня вечером гдето после22 часов с мужем постараемся есть ли шанс на беременность?
Ответить
Есть конечно. О через 24-48 часов, с...
Восточная кошка V.I.P.
11.11 13:15
Есть конечно. О через 24-48 часов, самое время накануне стараться :)
Ответить
Конечно! Самое время :)
ОСЕНЬ V.I.P.
11.11 13:23
Конечно! Самое время :)
Ответить
Самое время стараться, удачи!!!
Ответить
Деовчки привет недолго я в июлятах (беременных) пробылда моя Б замерла. ХГЧ с 55,6 упал до 21.9 Теперь вот вопрос у кого была ЗБ через сколько пришли М? у меня и намека на них нет! Грудь болит и сейчас хоть и не так сильно, но все-таки. Я уже запислаась к врачу но нужны мнения.
Ответить
Очень жаль :( Видно биохимическая случилась.
Ответить
Наверное, но я почему то была уверена после получения первого ХГЧ что не все впорядке - тесты не ярчали как положено.
Ответить
:(( жаль. Думаю, на днях, максимум ч...
Восточная кошка V.I.P.
11.11 13:28
:(( жаль.

Думаю, на днях, максимум через неделю придут. Ток я бы к врачу не пошла, выскребут еще для профилактики. Но это мое имхо.
Ответить
Я к частному врачу записаласьчтобы мне узи сделали и порекомендовали что делать. На выскабливание я пока не согласная. А через ск можно планировать потом - месяца через 3 да?
Ответить
Опять же мое имхо, но на таких срока...
Восточная кошка V.I.P.
11.11 13:34
Опять же мое имхо, но на таких сроках, если замирает, то беременность беременностью назвать-то сложно. Не было бы тестов, не узнали бы ничего, так и считали просто задержкой. Мой врач в аналогичной ситуации сказал, что если горм.фон восстановится сразу и О произойдет в первый же цикл, то можно беременить. А вот если почистят, то надо эндометрий нарастить, значит ждать придется.

Какой сегодня ДЦ?
Ответить
И еще БТ так и держится 37,0(((((((( так не хочу на чистку
Ответить
Ну вообще, как я представляю, при ББ чистка не нужна, тем более на таком сроке крошечном. УЗИ сделай, оно покажет.
Ответить
Где-то читала онлайн консультацию ги...
Восточная кошка V.I.P.
11.11 13:30
Где-то читала онлайн консультацию гинеколога, и он всем поголовно отвечал, что 37.0 не является тем-рой соответствующей Б. Думаю, как только ХГЧ окончательно упадет, за ним и прогестерон, а там БТ упадет и М придут.
Ответить
Ох быстрее бы!!! Так все это отвратительно.
Ответить
Сочувствую :( Но это в любом случае ...
Восточная кошка V.I.P.
11.11 13:38
Сочувствую :( Но это в любом случае лучший вариант развития событий, если что-то пошло не так :( Пусть лучше в самом начале.
Ответить
Да полностью согласна и пусть уж лучше на таком малюсеньком сроке, я прекрасно все понимаю - и я за здоровых деток и природа сделала отбор. Так что все норм, но обидно конечно. А с другой стороны - мне ставили аденомиоз и спрогнозировали проблемы с зачатием а произошло все на 4 или 5 цикл так что тоже плюсы есть, я могу заБ и без операции. И я просто уверена все мы заБ и родим прекрасных малышей)))
Ответить
В самом ближайшем будущем. Все будет хорошо, Багуся. Обязательно.
Ответить
Девочки, как же волнительно становится после О...я не знаю была ли она у меня...или нет...однако у меня первый раз болят соски... Уже неделю почти...и грудь сама тоже, но до сосков дотронутся невозможно вообще.... И наверно это одно из двух, или все-таки Б..во что я конечно поверить не могу)) или какая-то беда с гормонами..
Или это нормально, и у кого-то так бывает?
Ответить
С тех пор как пытаюсь забеременеть. :)
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:) у меня перед менстр всегда болят соски и грудь набухает.
Сейчас - то же самое. Так что в моем случае это не показатель.
Настроение че-та х..овое, нет никакого радостного ожидания и волнения, кажется, что все мимо... Дюфастон меня так гасит что ли, с 16 по 25 день принимаю...
Ответить
Спасибо девочки))) я и в инете почитала разное...вообщем табуретки по которым я потихоничку взбиралась на облака упали))) это и хорошо, а то к самому дню Х я бы сидела в своих мечтах высоко высоко))))) и падать было бы больнее...
Просто первый раз у меня такое...
А про Дюф..когда я его пила, то аж по лестницам ходить больно было...(
Ответить
Ну раз первый раз - то может и оно? :)
а что у тебя так сильно от дюфа болело? живот?
Ответить
))ой, даже не буду надеяться...это мой 10 цикл планирования...и говорят же, наступит долгожданная Б когда расслабишься...а я вот не могу((
От дюфа болела грудь! Очень сильно, всю всю вторую фазу. Прям ходить больно было...а Перестала пить, спустя месяц стало нормально, грудь скорее очень чувствительная, после О становится...
Ответить
У меня болезненность сосков в обе беременности была первым показателем, обычно перед М не болели. Удачи, пусть это будет оно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня в обе Б соски болели жутко. Во 2 Б я из-за этого тест сделала на неделю раньше М. А теперь как активно планировать начали они болят каждый месяц, чем меня каждый раз обнадеживают. Нормально это, из-за гормонов 2 фазы, так же как увеличение груди, повышенная раздражительность и обоняние.
Ответить
фуф про обоняние ;) коллеги на работе слопали сегодня рыбных котлет, меня чуть не вывернуло, когда к ним вошла :)))
Ответить
:)
У меня обоняние всегда перед М обостряется, от табачного дыма аж выворачивает.
Ответить
Сходила на УЗИ. Сказали прямо без всяких надежд: беременности нет (ну это и следовало ожидать), поликистоза и всего такого тоже нет (уф....), воспаления нет, ну и месячных тоже в ближайшее время не предвидиться. Все чисто и ничего нет. Ну узи щитовидки на следующую неделю записалась, завтра пойду гормоны сдавать.
Ответить
Но в целом то все же хорошо!!)
Ответить
можно сказать дает надежду. Только где М и почему они так медленно созревают.
Ответить
Очень относительное понятие "медленно созревают"... С начала моего планирования мой цикл (обычно 30 дней) потихоньку увеличился до 40-42. При всевозможных обследованиях врачи говорят у меня все в норме....так что почти за год, я привыкла...может и прикольно когда М раз в полтора месяца, но ожидание овуляции и хождения по кругу крайне не приятны...
Вам такого совсем не желаю!!)
Ответить
Ой я за все свое планирование уже к чему только не касалась, только вот жаль врача себе не могу найти хорошего. Вам удачи!!!!!!
Ответить
Мои месячные ушли за 37-40 дневный цикл, а потом и вообще пропали на несколько месяцев, в марте пошла проверяться - узи щитовидки было и есть в норме, а вот ТТГ оказался повышен. Несильно, но факт. Пью с тех пор каждый день Л-тироксин в минимальной дозировке. Месячные восстановились к концу первого же месяца приема, но все равно как-то хрупко, с задержечками, нерегулярно. Вот добавили дюф и верошпирон, вроде все заработало :) В последние 3 цикла даже овуляция случилась и мультифолликулярность пропала.
Так что копайте :)
Ответить
Спасибо большое за такой развернутый коментарий, да буду копать, а ТТГ это анализ на гомоны который вместе с узи сдается?
Ответить
Не за что :)
ТТГ, АтТПО и Т4 свободный - анализы, которые взяли в начале диагностики и проверяли потом пару раз, подбирая дозу. Теперь раз в пол-года а-зы, и раз год УЗИ (если не заБ, в Б наверняка чаще смотреть придется).
Ответить
Девочки, всем привет! Решила заглянуть, давненько тут не была) В статистику не записываюсь - т.к. стараюсь думать про энто дело поменьше)
Вернулись вчера из Праги, конечно, на Карловом мосту потерла барельефы, загадала заветное желание. Говорят, должно исполниться не позже чем через 1 год, 1 месяц и 1 день. Посмотрим)
А еще там во дворе музея игрушек стоит статуя голого юноши "Пионера"(вот нашли место поставить:), у него его достоинство отполировано до блеска - типа тоже надо потереть, чтобы желание исполнилось...
я тереть не стала, а щас вот прочитала, что его то как раз и надо тереть - помогает забеременеть) эх, не то я терла, не то...))
Ответить
))))))))))))))))))) Развеселили!)))Спасибо! Надо Вам обратно - дотереть недотертое, заодно за всех за нас!
Ответить
;) что-то мне подсказывает, что таких "причиндалов" в любом туристическом месте должно быть понаставлено :) Спрос, ткскзть, рождает предложение :)
Так что все еще впереди - в следующую поездку внимательно высматриваем потираемое :-9
Ответить
я надеюсь, что в следующей поездке по этой причине (вернее, для этого желания) уже тереть ничего не придется))
Ответить
:party2
Teнь kошки ***
13.11 12:29
:party2
Ответить
И мы были на каникулах в Праге, я тоже везде натирала на Карловом мосту))), про пионера не слышала, но мы и не были там.)))
Ответить
Ой девченки!!!!!!!! Вчера показалось, что соски мои прошли))) и я расплакалась от этого....потом думаю, до М еще ого-го...ей богу с ума сойду...решила с утра тест сделать....)))))))
А там....призрак призрака)))) ну короче мне кажется //!!!! Нужны ваши кулочки))))
Ответить
Призрак призрака это хорошо ))))))))
У нас с тобой день Х в один день. У меня сегодня 4 ДПО. Я в этот раз принципиально никаких тестов делать не буду :).
Во 2 Б у меня // было за неделю до М, правда тогда О была на 11 день, а сейчас 13. И вполне такие яркие. Так что удачи, сдай ХГЧ.
Ответить
Ну это я чуть утрировано канеш)))) она в целом то вторая явная))) просто не яркая!
А так за долго до М, потому что у меня цикл по 40 дней, и сегодня 30 ДЦ....
Хгч.....да) завтра с утра еще тест сделаю...делала фрау... а в Чт хгч
Ответить
А, ну при таком цикле уже смело поздравлять можно! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо) сдам хгч и буду на вас чихать)
Ощущение счастья и уверенности в Б не покидает прям меня)))))))
Ответить
Пока вы все проснетесь, я сойду с ума))) никому никому не сказала.... Я бы вам тест показала, он на айфоне сфоткан...но не могу сюда на Еву залить((
Сижу любуюсь на фотку как дура)))))))))
Ответить
О, клево! ХГЧ пойдешь сдавать?
Восточная кошка V.I.P.
13.11 09:32
О, клево! ХГЧ пойдешь сдавать?
Ответить
Я решила в среду еще тест сделаю...а в Чт/Пт хгч....)
Ответить
Супер!!! Поздравляю Вас! Jаmaica ***, а какие-нибудь ощущения еще присутствуют? Грудь болит, живот тянет, спать хочется сильно может? (это я для себя, для статистики так сказать - спать "мертвецки" хочу, до М еще три дня, но думаю придут они(((
Ответить
Меня капелюсечку мутит...спину чуток потягивает... И до сих пор жутко чувствительные соски... Сама грудь тоже, но не так... Спать не охота (хотя работаю и очень рано встаю),.,еще плаксивая ппц) муж вчера вечером рассказывал как тяжело на работе, а я заплакала)
Да и после увиденных // я волшебная какая-то))) хожу улыбаюсь всем подряд))))
Ответить
Волшебная это да!.. Я помню в первую Б тоже такое ощущение было. Наслаждайтесь))))
Ответить
ну сегодня еще один сделай, что терпеть то до завтра))
Ответить
А я дома буду только в 8-9, там и до утра недалеко)))
Ответить
ВОТ ЗДОРОВО!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ps я сегодня сделала тоже.. пусто.
Ответить
Ждем отличных новостей и ЧИХов!!!
Ответить
привет, девочки! подскажите мне, несведущей: сегодня сдала кровь на ХГЧ по настоянию врача, а сама сомневаюсь не слишком ли рано? О по моим ощущениям была 07.11.
Ответить
Ты на дюфе? Вообще, конечно, рановат...
Восточная кошка V.I.P.
13.11 13:18
Ты на дюфе? Вообще, конечно, рановато, но шанс, что ХГЧ уже может начать расти, есть, хоть и не большой.
Ответить
Вечерний тест Ева выдает две яркие //!!!!! Так что АПЧХИИИ на вас девчата!!!!)

З.ы. Не верится что это я пишу про // и на вас чихаю)) у всех всех все получится! Я не сомневаюсь теперь!))))
Пошла радовать мужа...)
Ответить
Вот это новость!!! УРА!!!!
" Старая " гвардия в бою! :-)
Ловлю чихи !!!!
Поздравляю и легкой беременности тебе!!!
Ну вот и мне надо подтянуться. а то одна здесь останусь в ожидающих.
Однако девятый месяц пошел, люди уже родить успели, а мой воз и ныне здесь :-)
Ответить
Спасибо!) персональный чих тебе!))))
Ты знаешь...на тему расслабиться и не париться...... В тот месяц когда я вообще постаралась отключить голову, ничего не вышло....
А в этом...я пыталась поймать О, единственное, со сменой работы мужа, у нас было всего 5 ПА, больше я даже не активничала, еще я их все отмечала... А потом начала искать признаки...находила..то есть месяц ничем не отличался от других особо... Не отключала я голову совсем... Ну только что чуток планы начала строить не включающие детку)))
Так что мой вывод: не зависимо ни от чего, детки приходят каждый в свое время! Удачи тебе, дорогая!
Ответить
Не одна я тоже с тобой рядышком.
Ответить
И на тебя : АПЧХИиии!!!)))
Ответить
Спасибо большое! Легкой беременности.
Ответить
Ух ты!!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малыша в срок!!!
Ответить
Спасибо Холодок! Прочитала твою ситуацию в июлятах....от души желаю чтобы любой выбранный путь привел вас к желанному малышу!)
Ответить
Спасибо большое!!! :)А ты береги себя и малявочку ;)
Ответить
Поздарвляю!!! Крепчайте и растите :)...
Восточная кошка V.I.P.
14.11 09:55
Поздарвляю!!! Крепчайте и растите :)))
Ответить
Как приятно начинать утро с такого поста :)
Легкой беременности!!! :)
Ответить
Поздравляю!!!!! Ура!!!! Легкой беременности! :)
Ответить
ооо, поздравляю!!!!
ЛАВВв +
14.11 18:33
240
ооо, поздравляю!!!!
Ответить
Как же здорово, ттт на вас!!! Спасибо за ЧИХ, очень хочу в твою компанию!!!
Ответить
Вот это дааа!! СУПЕР НОВОСТЬ!!! Поздравляю от всей-всей души!!! Крепитесь крепче, растите здоровыми!)))

Расскажи, как долго ты планировала? ЗаБ удалось просто без каких-либо стимуляций?
Ответить
Спасибо девочки!!!) Танюш... Мы планировали 10 месяцев... Я пила дюфастон пару циклов...но мне его назначали для улучшения цикла при всех гормонах которые были в норме) потом... В августе я пила курс гомеопатии.... И все) так как абсолютно не " отключала голову" в этом цикле, была уверена что пролечу...но шибко симптоматика давила))) (плаксивость, чувствительность груди)
Ответить
Поняяяятненько:) Тоже никак не могу отключить голову, поэтому почти уверена, что пролечу и в этом цикле)))

Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Jаmaica, а на какой ДПО появилась чувствительность груди?
Ответить
Танюш...я не знаю точно когда О была) но ПА с 10 по 19 ДЦ, а чувствительность с вечера 22ДЦ появилась...
Ответить
спс)) тогда у меня еще есть пара-тройка дней;)

Зы: я понимаю, что все индивидуально, просто так легче))
Ответить
Удачи тебе от всей души...ну и там @@@@@@@@@ да чихи впридачу))
Ответить
спасибо)))
Т@нюш@ V.I.P.
15.11 11:27
спасибо)))
Ответить
Поздравляю!!!!!!! Спасибо за чих :)
Восточная кошка V.I.P.
15.11 11:39
250
Поздравляю!!!!!!! Спасибо за чих :)
Ответить
И меня примите тоже. День х 8 декабря. Сегодня пришли.((( несколько циклов уже мимо.( понимаю, что дело в настрое, но с каждым разом все больше начинаю себя есть.((
Ответить
привет!
ЛАВВв +
14.11 18:33
привет!
Ответить
во второй раз все так по другому! С сыном мы тоже на Еве "росли", но он у нас сам по себе получился и с первого раза, а теперь вот планируем и никак.(((
Ответить
Вот как-будто я пишу...))) Забавно! С первым сыном тоже с первого раза, и тоже на Еве росли, а сейчас тоже уже четыре цикла и ничего((( Предательски спать хочется, живот тянет, так что надо работать дальше!-Чего и Вам желаю))) Все у нас получится!
Ответить
Более того(зашла к вам в паспорт) - мы с вами одного года рождения и сыновья у нас 2005 года.)))))
обязательно получится!!!!
Ответить
Девчонки, я вас почитала и поняла, что я вас на 3 года старше, ребенка родила на 3 года раньше, и точно так же растила его в ноябрятах на еве :)))
Ответить
Хорошая компания подбирается!!!! очень надеюсь что мы все обзаведемся пузиками с августятами!!!! меня только августенок пугает тем, что ребенку в следующем сентябре в первый класс...
Ответить
Супер!!! Действительно отличная компания))) У меня первый сын - августенок, замечательный мальчишка))) Причем ДР у него 31 августа, как сейчас помню, ходила и уговаривала пузико: "только не 1 сентября, только не 1 сентября..." - послушался))
Ответить
в предыдущем сообщении описАлась.) написала хочу ноябренка.) самой смешно - как раз в ноябрятах и сидела. Но теперь пожалуйста августенка!!!.)))
Ответить
У нас сегодня 14 ДЦ...будем планировать бебика...Бт мерить не стала, не охото...а планирую через день..Устроилась на новую работу , муж купил мне стиралку и микроволновку и еще много чего...но больше всего радует стиралка! )ДАвно мечтала....Теперь не страшно даже беременеть
Ответить
а ты раньше как стирала? в тазике руками? я думала, что у нас уже нет людей без стиралок....а вообще поздравляю с приобретением.
Ответить
Ооооо... прям напомнили мне времена в начале наших отношений с мужем... Ни стиралки, ничего - ага, в тазике стирали, потом у родителей с дачи забрали СМ Малютка (еще советских времен), погружного типа ))) вот блин жили и всего 12 лет назад... Нормальную стиралку те же предки подарили на свадьбу, за неск месяцев до родов :)
Ответить
ну я так год промучалась, раньше бы купили, но пришлось холодильник новый взять в кредит, сейчас только расплатились и сразу стиралку и микроволновку взяли....Правда установка будет только в воскресенье.но я жду...:)
Ответить
полуавтомат была стиралка. полоскать приходилось в тазике, а сей час кайф будет....бросила грязное, достала чистое , повесила и всех делов............А то блин утром начала стирку вечером только закончила....кошмарррррррр
Ответить
а как твоя стимуляция?
Ответить
да никак. в смысле мимо. щас в пассиве. отпустила ситуацию. посмотрим. и думаю врача попробовать поменять с нового года. мой все ж таки на ЭКО настроен. да и работает в отделении ЭКО. и методы у него жесткие) как-то я поднапряглась немного) тебе удачи)
Ответить
Девочки, кто меряет БТ :)
Какая у вас БТшка во второй фазе?
Меряю первый цикл, ради интереса, так сказать. До О было 36,5-36,6. Сейчас 5 ДПО - 36,9. Вот думаю, не маловато ли? Или пик обычно на 8-9 день после О? А то читаю, разница между первой и 2 фазами 0,4 минимум должна быть.
Ответить
я мерила в прошлом цикле, такая же температура была
Ответить
я только первый месяц замеряю, еще первая фаза, у меня до 36 только доходит, один раз только 36,3
Ответить
У меня где-то на 3 - 4 день поднимается до 37.0 и держится 37-37.2 до конца, за день до М падает слегка 36.9 - 36.8. Первая фаза тоже 36.5-36.6. Попробуете несколько циклов - проанализируете, у каждого ведь все индивидуально. А вообще, желаю, конечно, чтобы долго мерить не пришлось :-)
Ответить
Спасибо.
Мерять больше 1 цикла не буду - не поняла я смысла. Так, ради общего развития решилась :) Тесты на О и собственные ощущения мне ближе.
Ответить
у нас сегодня с мужем фаянсовая свадьба))) сделала два тортика посидели по семейному)) у нас же первый ребенок родился через 9 мес после свадьбы на след. день, как в сказке, родила сына через 9 мес))) августенка-львенка ))) хоть бы уже у нас была еще и львица!!!!
Ответить
Поздравляю! А фаянсовая это сколько лет? Я кроме серебряной ни одной не знаю. А, ну еще деревянная :)
Ответить
Спасибо!!!9 лет)
ЛАВВв +
14.11 19:02
Спасибо!!!9 лет)
Ответить
А мне говорили 9 лет розовая. Ну ладно не важно поздравляю вас!!!
Ответить
Понятно, у нас значит фаянсовая след. летом будет.
Ответить
Поздравляю с датой!!! Пусть на следующий годовщину у вас уже "подарочек" маленький будет
Ответить
Поздпавляем!!! и Желаем!!! Августенка -львенка)))
Ответить
С Днем Свадьбы!!! Пусть заветное желание обязательно исполнится!!!
Ответить
Поздравляю! У нас в этом году тоже 9 лет брака исполнилось! В следующем году Юбилей :-)
Ответить
Девочки, спасибо за поздравления и пожелания!!
Ответить
Ох, че-та хе'ово, 'ебята (с), башка болит, шопля в носу, не пойти ли мне на больничный...
Странно, но соски совсем перестели болеть сегодня, хотя должны до менстры, организм-загадка.
Ответить
У меня тоже перестали;) прям накануне // ))
Ответить
У меня 8 дней до дняХ
Ваще ниче не болит((((( Ни соски, ни грудь... вообще....ничего:(
ТТ выше 37,2 не поднимается(((
ЭЭЭхххх(((((((
Ответить
Ну БТ как раз ничошная такая :) Знае...
Восточная кошка V.I.P.
15.11 11:42
Ну БТ как раз ничошная такая :) Знаешь, по симптомам Б., у меня каждый раз по разному было. Были Б., когда только-только первые намеки появлялись лишь на недельной задержке, когда уже тесты дней 10 полосатились. Так что я бы не стала расстраиваться так рано.
Ответить
не БТ, а ТТ)) Я БТ не мерю..))

просто в том месяце, когда получилось, но не удержалось, ТТ была около 37,5

а сейчас ваще 36,7, с..ка

рррррррррррр
Ответить
Ааааа, ну дык это ваще ни о чем не г...
Восточная кошка V.I.P.
15.11 11:59
Ааааа, ну дык это ваще ни о чем не говорит. ТТ конечно реагирует на прогестерон, но совсем не обязательно, что она должна повышаться.
Ответить
Оооо... насчет болит-не болит - это что-то! У меня за время планирования то так, то эдак: уже не знаю, что думать... Такое впечатление, что организм издевается(((
Ответить
Euphoria/17.11/, D.i./19.11/, милада...
Т@нюш@ V.I.P.
15.11 10:59
Euphoria/17.11/, D.i./19.11/, милада/19.11/

Девочки, у вас какие оЧуЧения?
Ответить
Отрицательный тест и пичалька, Танюш. Жду М и в новом цикле снова в "мастерскую". :)
Ответить
так еще ж не день Х? вдруг поздняя О, поздняя И?
Ответить
Да я в этом цикле совсем не прислушиваюсь к себе, как-то отпустило. Очень переживала в прошлом, наревелась. Даже сходила к психологу... В итоге решила наконец заняться тем, о чем мечтала в детстве :) Одним словом - переключилась :)
А так - грудь увеличилась, сегодня стала болезненной. Прыщи вылезли, как обычно перед М, так что думаю, что придут они ко мне в понедельник.
Ответить
А чем ты мечтала заняться в детстве? :)
Ответить
Хотела стать модельером (сейчас это уже дизайнер). Посветила этому приличный кусок времени. Но потом на фоне талантливой подруги, ушла "в кусты" :(( Профессию приобрела интересную, но не дотянула до желаемого... Только в прошлом месяце поняла - что бы я себе не придумывала, это желание во мне не умерло, да и не угасло. Решила найти свой путь...
Ответить
Как интересно!
Конечно, надо следовать за мечтой! Один раз живем :)
Ответить
Круто! Всегда восхищалась творческим...
Восточная кошка V.I.P.
16.11 12:59
Круто! Всегда восхищалась творческими людьми, на мне природа отдохнула в этом плане :)
Ответить
Ждут ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿

Euphoria * /17.11/
D.i. V.I.P. /19.11/
милада **K** /19.11/
Восточная кошка V.I.P. /23.11/
Т@нюш@ V.I.P. /23.11/
Teнь kошки *** /23.11/
ОСЕНЬ V.I.P. /24.11/
огурчик А + /24.11/
TryToBeMyself **K** /24.11/
Svetlawka * /28.11/
mashaV * /01.12/
Юля /01.12/
ЛАВВв + /05-06.12/
Лисик✿ * /07.12/
Airilien **K** /08.12/
Хочу августенка /08.12/


Будут мамами ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿

Jаmaica ***
Ответить
Ой, а можно мне тоже в статистику? Я тоже хочу августенка))) Даты - это предполагаемая О?
Ответить
Это первый день задержки.
Восточная кошка V.I.P.
16.11 14:08
Это первый день задержки.
Ответить
Задержки?! Не поняла тогда... Можно на Вашем примере? Восточная кошка V.I.P. /23.11/ Это значит, что М Вы ждете 22?
Ответить
Да, именно так. День, когда по инстр...
Восточная кошка V.I.P.
16.11 14:18
Да, именно так. День, когда по инструкции пора делать тест.
Ответить
Ага... Спасибки большое! Значит у меня 17.11)))
Ответить
Круто, и что седня на нем?
Восточная кошка V.I.P.
16.11 14:27
Круто, и что седня на нем?
Ответить
На тесте? Ничего((( Фрау ультрачувствительный...
Ответить
Я конечно ни на что в этом цикле уже...
Восточная кошка V.I.P.
15.11 11:45
Я конечно ни на что в этом цикле уже не рассчитываю, но вчера где-то полдня такое покалывание сильное было с одной стороны. Прямо будто иголочкой тыкали. Короче напридумываю себе сейчас тут :)

Если отталкиваться, что О у меня была на 8-9 ДЦ, а ПА на 6 ДЦ, шансов совсем нету, да?
Ответить
ну а почему нет то? они ж до 5 дней бывает живут)))
Ответить
Я где-то читала, что если цервикальн...
Восточная кошка V.I.P.
15.11 12:01
Я где-то читала, что если цервикальная слизь не той консистенции, чтобы пропустить сперматозоидов через шейку, то в кислой среде влагалища они оч быстро мрут :(. А какое-то подобие ЯБ у меня было на 8 ДЦ. Поэтому не уверена, что 2 дня они дотерпели бы :(((
Ответить
Может у тебя такая ЦЖ, в которой они ваще по 5 дней живут?!;)
Ответить
Может, конечно. Вообще у меня фертил...
Восточная кошка V.I.P.
15.11 12:18
Может, конечно. Вообще у меня фертильность оч высокая, но у меня не было планированных беременностей, поэтому сложно сказать как и когда это происходило точно.
Ответить
Мне кажется надо закрыть глаза уже на все эти "признаки", я каждый цикл десяток их нахожк и тишина блин...((( Врач сказала раньше, чем через полгода попыток к ней не приходить. А я себя накрутила уже до невозможности.(((
Ответить
+1, я тоже считаю, смысла нет прислушиваться к себе :) Все признаки всегда находятся :)
Ответить
Я согласна, сама знаю, что не угадат...
Восточная кошка V.I.P.
15.11 21:10
Я согласна, сама знаю, что не угадать с признаками. Да и не прислушиваюсь особо в этом месяце, т.к. шансы минимальны.
Ответить
100% согласна! Кто хочет, тот всегда найдет признаки))) А я вот не выдержала и сделала-таки сегодня тест ультрачувствительный (28 ДЦ)... Уже хотя бы не плачу)))
Ответить
А мне чет хреново так сегодня, видно от погоды - весь день засыпаю, то ли мутит, то ли нет. Пытаюсь не привязывать свое состояние к желаемой Б :)
БТ 37,1 сегодня - до дня Х 9 дней.... Вот как сделать так, чтоб не думать от ЭТОМ!
Ответить
Точняк - с мозгами беда))) сами так и ищут признаки, любое щекотание в любом месте отмечается и взвешивается против моей воли)))
Ответить
:-D :-D :-D
у меня так же
:dash1 :dash1 :dash1
Ответить
Сегодня вот весь день покалывает правый яичник - чой-та?
Спайка моя совсем не там и не так болела, она спереди внизу живота и другие боли совсем были по характеру. А тут колет...

Может дюф, конечно, шалит...
Ответить
:think :think :think я тооже его пью... :think :think :think
Ответить
Вот, у меня тоже колет. Причем никог...
Восточная кошка V.I.P.
15.11 17:59
Вот, у меня тоже колет. Причем никогда раньше не кололо, и про спайки мне ничего неизвестно. И дюф я не принимаю.
Ответить
Точно-точно! А когда еще и муж достает? Ладно я к себе прислушиваюсь постоянно, так и он на любое мое "хочу/не хочу/болит/мутит" - "ты беременна?" Ааааааааааааа!!!!
Ответить
Приехали ко мне наконец-то тесты. За...
Восточная кошка V.I.P.
15.11 18:00
Приехали ко мне наконец-то тесты. Завтра заберу на почте, попробую потом тест на Б. замочить :)
Ответить
Долго ехали? Хочу тоже закупаться :)
Ответить
Ровно месяц. Но я не в москве, так ч...
Восточная кошка V.I.P.
15.11 19:29
Ровно месяц. Но я не в москве, так что ко мне дольше.
Ответить
Девчонки, все тянет с утра... Похоже менстра, запаслась прокладками и мрачно пошлепала на работу...
Ответить
у меня вчера к вечеру тянуло все как перед М, хотя мне до них еще 7 дней!:(

меня уже от этой нервотрепки тошнит, реально!
Вечером расстроилась, тк ТТ была 36,7, так от тошноты уснуть не могла((
Скорее бы прошло 5 дней, пойду на ХГЧ
Ответить
А ты на дюфе? От него вроде может то...
Восточная кошка V.I.P.
16.11 09:58
А ты на дюфе? От него вроде может тошнить. А ТТ прекращай мерить. Непоказательна она.
Ответить
да, на дюфе...
наверное от него, в том цикле тоже подташнивало..точно! и как я сразу не догадалась!
Ответить
У меня подруга на дюфе несколько мес...
Восточная кошка V.I.P.
16.11 10:59
У меня подруга на дюфе несколько месяцев сидела, во второй половине цикла просто помирала от тошноты. Перешла на утрик, грит легче стало.
Ответить
А у меня сегодня живот тяяянет. Уж не знаю на что думать, до М еще 8 дней.
Ответить
вооот) я самое раннее 20-го жду. Правда, щаз вроде отпустило, не тянет. Сумасшедший дом :)
Грудь - спокойнаяяя, как будто ни месячных, ни Б мне вообще не положено в этот раз :)
Ответить
Мы все сойдем с ума))))
Я вот сижу работаю и вдруг у меня кольнуло что-то за пупком!!! трэш, я кинулась в интернет узнавать что конкретно там расположено :crazy :crazy :crazy :dash1 :dash1 :dash1
Ответить
катаюсь пацталом :ups3
Teнь kошки ***
16.11 12:50
катаюсь пацталом :ups3
Ответить
Не, девы, так нельзя. Мы создаем изб...
Восточная кошка V.I.P.
16.11 12:58
Не, девы, так нельзя. Мы создаем избыточные потенциалы, а от этого только еще дальше отодвигаем наступление желаемого результата. Нужно расслабиться.
Ответить
А вот Jаmaica не расслаблялась, говорит))
Я анализировала и поняла, что пока я не готова расслабиться...Возможно через пару циклов мне реально все это надоест)))
Ответить
Не, нужно планомерно и настойчиво дв...
Восточная кошка V.I.P.
16.11 13:17
Не, нужно планомерно и настойчиво двигаться к своей цели, но без впадания в истерику. Как-то так :)))
Ответить
"планомерно и настойчиво двигаться к своей цели" - это когда ты можешь влиять на ситуацию
а когда нет? остается колбаситься))

Я про тех у кого вроде как все в порядке со здоровьем...
Ответить
Дык тут никто особо не может на ситу...
Восточная кошка V.I.P.
16.11 14:07
Дык тут никто особо не может на ситуацию влиять :) Если проблемы со здоровьем исключены, остается только научиться чувствовать свой организм и помочь ему внутренними и внешними ресурсами :) А нервная дерготня только все дестабилизирует. Понимаю, что все это очень волнительно, но нужно постараться выдохнуть и просто с радостью и оптимизмом ждать чуда :)
Ответить
ну да, я имела в виду, что если есть проблемы, ты о них знаешь, то ты их лечишь и тем самым шагаешь вперед...
а мы...а мы просто ждем чуда, да...
Ответить
А сколько циклов Вы уже "не расслабляетесь"?)) У меня сейчас четвертый и я себе обещала, что все!!! - если нет, то займусь ремонтом, йогой, окунусь в работу, начну правильно питаться, ну и еще что-нибудь...))) И пусть потом детка ловит мои овуляции и наши ПА, чтобы "зачаться"))))))))))))))))))
Ответить
я 5ый:(
Т@нюш@ V.I.P.
16.11 14:27
340
я 5ый:(
Ответить
Танюш, ну у тебя же уже получилось п...
Восточная кошка V.I.P.
16.11 14:29
Танюш, ну у тебя же уже получилось практически. Значит все нормально со здоровьем. Чуть-чуть потерпеть и все :)
Ответить
терплю))) как могу;)
Т@нюш@ V.I.P.
16.11 14:36
терплю))) как могу;)
Ответить
Да, остается одно - забить чем-то мозг! То, что надо-сделано (анализы, УЗИ и т.д.). Все, что мы сейчас можем - это заниматься любовью (подчеркиваю: ни сексом, ни зачатиями, а именно ЛЮБОВЬЮ), ну и молиться (кто верит))) И все у нас получится! А неожиданная радость ИМХО всегда сильнее и приятнее, чем вымученные две полоски)))
Ответить
Т@нюш@ V.I.P., а как это "почти получилось"?
Ответить
ну тест заполосатился, но потом полоски не ярчали, а бледнели, потом хгч был всего 9..Сорвалась видать. Называется биохимическая..
Ответить
Понятно... У меня в один цикл очень странно тоже все было. Грудь болела не типично как-то (к соскам дотронуться было нельзя и они стали огромные и темные), к концу цикла заметила пару каких-то капель из них. ТТ держалась 37,1/37,2 постоянно, но простуды не было. Ну и жор, как обычно)) Тест не брала, хотела дождаться дня Х, а дней за 5 до него живот очень сильно начало тянуть (никогда такого не было), прямо "крючило" меня... А потом ничего и М пришли как обычно. Не знаю, что это было. Может супер-агрессивный ПМС такой)))
Ответить
Нужно, но как? Ну вот у меня, 99% пролет. Я почти спокойна :) Но ведь в след цикл опять начну колбаситься.
Как хорошо было залететь с сыном - само все, само - бац, и сюрприз :)
Ответить
Вот, колбасня - наш враг :)
Восточная кошка V.I.P.
16.11 13:19
Вот, колбасня - наш враг :)
Ответить
+100
АленКашак _
16.11 14:19
+100
Ответить
А ты не тестилась?
Восточная кошка V.I.P.
16.11 09:59
350
А ты не тестилась?
Ответить
Седня тока - Фрау отр.
Teнь kошки ***
16.11 11:24
Седня тока - Фрау отр.
Ответить
:(
Восточная кошка V.I.P.
16.11 12:02
:(
Ответить
да, от переживаний тоже мутит.. то тут кольнет, то еще что, жду О. устала себя слушать.. А что такое ТТ?
Ответить
Температура тела, мне каж.
Teнь kошки ***
16.11 12:38
Температура тела, мне каж.
Ответить
100 пудов
Т@нюш@ V.I.P.
16.11 12:50
100 пудов
Ответить
привет, девочки! мне сегодня ТАК фигово... тощнит с самого утра, уже еле сижу на раб. до дня Х еще 8 дней, ХГЧ сегодня будет у врача, но я похоже к ней не успеваю ... До понедельника ж помру в неизвестности, а денег на платный анализ чет жалко.
Ответить
Тебя без дюфа тошнит? Может, ОНО?
Ответить
позвонить может врачу???
ты что, мы ж с тобой помрем до понедельника от неизвестности))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Топ тяжелый уже.
Перебираемся http://eva.ru/topic/142/3038036.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325