12

Отрицательные тесты

А было у кого-нибудь, что при уже реально большой задержке тесты были отрицательными?

Свернуть
Ответить
конечно, если цикл оновуляторный, либо нехватка эстрагенов (поздняя овуляция), то цикл удлиняется, т.е. появляется псевдозадержка
Ответить
было так. Цикл 32 дня, задержка 6 дней - на тесте 1 полоска, а на 9 день сделала тест и появилась вторая!
ХГЧ не сдавала -давно это было и молодо-зелено:))
Ответить
у меня было после 2хнедельной задержки пришли месячные. тесты отрицательные были
Ответить
у меня такое с периодичностью раз в несколько месяцев.
Ответить
А у меня первый раз в жизни такая ерунда:( Не знаю, что делать надо... Не обращать внимания?
Я еще кормлю, но уже год месячные нормально идут.
Ответить
Было, что при задержке,отрицательных тестах и отрицательном анализе ХГЧ через неделю все же подтвердилась беременность.
И было пару раз, что при задержке в неделю и отриц. тестах, потом начинались М.
Ждать) ну и надеяться на то, что будет тот результат, которого Вы хотите)
Ответить
Спасибо большое.
А надо что-то предпринимать? Если нет беременности, есть смысл на УЗИ идти, оно может показать другую причину задержки?
Ответить
Смотря, какая для вс "реально большая задержка". Если никогда не было и напрягает, сходите к гинекологу, он посмотрит, вовсе не обязательно сразу на узи.
Ответить
Две недели. Но ни разу за всю жизнь такой не было.
Ответить
А кровь на ХГЧ сдавали?
Вспомнила, что у меня однажды была еще задержка в 18 лет и я точно знала,что не беременна, пошла к врачу - дисфункция яичников или что-то такое было, плохо помню - вылечили) К врачу почему бы не сходить? 2 недели - уже большая задержка и тесты, я думаю, показали бы беременность уже.

Vita
Ответить
Спасибо. Придется, видимо, к врачу выбираться:( Все никак на себя времени не найду.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325