5

Вопрос про дюфастон-успокойте

Милые девочки, напишите пожалуйста кто принимал дюфастон. Мне назначили с этого цикла, очень хотим ребетенка. Очень страшно пить, так как еще принимаю один гормон по болезни. Может быть кто-нибудь пил его с заболеванием НЕСАХПРНЫЙ диабет. Очень боюсь поправиться от него, и так не худенькая, размерчик 52 :) Были ли побочные действия от него. Буду вам очень благодаррна, если напишите отзывы

Свернуть
Ответить
Я принимаю уже несколько циклов с 16 по 25 день по 2 табл в день.
Параллельно постоянно пью Л-тироксин - щитовидный гормон.
Все переношу нормально (тьфу 3 раза), хотя в принципе довольно аллергичный организм у меня.
Поправилась ли от дюфа? Нет. :)
Ответить
спасибо за ответ, скажите а вам гинеколог не говорил помогает ли он в плане овуляции?
Ответить
Охх, я в такие подробности не вдавалась, у меня просто сам цикл пропадал месяцами, не то что О.
С дюфом + верошпирон (потом добавили препарат) и цикл наладился, и О вот прям сейчас как раз наблюдаю :)
Ответить
У меня тоже периодически цикл пропадает на некоторое время :) Спасибо за ответ
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325