14

Скажите пожалуйста

какова вероятность родить ребенка с первой положительной группой крови,если группы крови родителей такие

мать 1 "+"
отец 2 "+"

И если ещё учитывать,что группа крови первого ребенка 2 "-" и второго 2 "+".У обоих детей была так называемая желтушка новорожденых,второму ребенку ставили несовместимость с матерью по группе крови с поначалу весьма неблагоприятным прогнозом и высоким уровнем скачущего билирубина.
По факту рождения таких детей в такой последовательности у таких родителей в консультации был дан следующий комментарий : "Этого не может быть,потому что не может быть никогда".В том смысле,что если первый ребенок был со 2-ой группой крови - то проблем по группе крови у второго ребенка с данной матерью врачи гарантированно не предполагали.Спасибо.

ППС.Анонимов и сплетников просьба проходить мимо.

Свернуть
Ответить
Не поняла, чего никогда не может быть? И почему гарантированно в этом случае должны быть проблемы?
Ответить
Непонятно, в чем Вы сомневаетесь??? В том, что неверно определили группу крови кого-то из детей?
Да леХко! За не фиг делать!
Пересдайте анализ и проверьте.
Ответить
"какова вероятность?" - 50/50! при таком сочетании групп крови родителей у детей может быть и первая группа, и вторая с одинаковой вероятностью
Ответить
НУ кто ж вас скажет какова вероятность? 50% на 50, так же как и возможный конфликт по группе крови у вас с ребенком. У моего мужа 2-. При этом у свекрови 1+, у свекра 2+. Муж мой 3 ребенок в семье, после него еще сестра со 2+. У первых двух группу и резус не знаю. Но конфликта не было ни с кем. Причем свекровь была ОЧЕНЬ удивлена, когда у мужа обнаружился - резус. По идее он практически не может получиться:)
Ответить
математическая вероятность первой группы крови у ребенка с такими родителями - 3/8, но вот то что вы пишите про первого ребенка с отрицательным резусом - так не бывает, если у обоих родителей положительный!
Ответить
Может. У меня муж резус-отриц. при резус-положит. родителях. Вероятность кстати 1/4 :)
Ответить
Резус не является наследственным. у положительных родителей может быть отрицательный резус у ребенка.
Ответить
Считайте :) http://www.papaimama.ru/...
Восточная кошка V.I.P.
17.11 09:25
Ответить
Давайте пАржОм ещё раз все вместе http://eva.ru/topic/142/3038476.htm
Ответить
Вы сейчас о чем????
Кто мог, Вам ответил. Чего Вам еще не хватает???
Тролли - они везде есть.
Ответить
т.е. вы разводите темы, что бы поржать? вы же автор и этой и той темы. в чем прикол?????
Ответить
Тихо сам с собою я веду беседу. Автор, у вас все с головой в порядке?
Ответить
А у Вас?
автор
18.11 18:57
А у Вас?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325