20

Фраутест яркость полосок

Девчонки, мож и дураццкий вопрос, но ответьте... Яркость тестполоски и контрольной на фраутесте одинаковая или нет? Тест заполосился, тест полоска отчетливая, не призрачная, но заметно бледнее контрольной. Прошло 5 дней, ярче не стала... На других тестах полоски совершенно одинаковые между собой... Просто полгода назад примерно так же было с эви - 4 теста с отчетливой второй полоской бледнее контрольной, интенсивность цвета не менялась... Потом оказалось что беременности нет, тесты ложноположительные(((((( Вот и теперь и верю и боюсь... А ко врачу только 5-го... С первой беременность какие тесты были не помню, первый был с полоской призраком, второй (на следующий день) уже совершенно четкий и сомнений никаких и знать не знала что они вообще ложные бывают...

Свернуть
Ответить
у меня каждый последующий тест ярчал. последний был - одинаково яркие полоски
Ответить
Я не буду оригинальной - сдайте ХГЧ самое надежное. А еще обязательно в динамике. И не мучайтесь. Потому как у меня с неярчающими полосками опыт плохой, а вам советую, просто наслаждаться и не морочиться а сразу сдать ХГЧ все станет ясно. Удачи и кулачки вам@@@@@@@@@@@@@. пусть все будет отлично.
Ответить
Я не в Мск, посему ХГЧ если завтра сдам результат будет в понедельник. В динамике - в среду. А в среду мне и так ко врачу, цикл длинный, задержка будет 12 дней - все уже на узи будет видно... Вот и мучаюсь...
Ответить
Ну тогда писайте в унитаз а не тесты и деньги не переводите, и наслаждайтесь Б.)))))) Удачи и мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня даже на сроке 8 недель, контрольная полоска на Фрау была ярче - специально проверяла - ну никак тестовая полоска не ярчала, несмотря на то, что у меня двойня.
Ответить
Спасибо. Буду верить))))
Ответить
+100 тоже долго была яркой, но не ярче основной. потом как-то в 18 недель нашла в тумбочке тест. решила замочить. вот тогда жирнючая получилась.
Ответить
Девчонки всем спасибо за кулачки, пожелания и поддержку. ЗагдоШные полоски это все таки 5 недель)))))
Ответить
поздравляю!))
Anonymous. V.I.P.
5.12 14:39
поздравляю!))
Ответить
Поздравляю! :)
Кумпа моя **
5.12 18:35
10
Поздравляю! :)
Ответить
Вот это просто отлично. И все-таки воспользуйтесь моим советом писайте в унитаз а не на тесты. Легкой Вам Б и здорового малыша в срок!
Ответить
пусть беременность проходит легко!
Ответить
У меня была бледнее, сделала ХГЧ - беременность.
Ответить
а у меня вторая была яркая, как и первая, но анэмбриония...
Ответить
A я сделала 3 теста и на всех вторая полоска - бледная
бледная, а жл этого я тесты на овуляцию делала, а там бледные в расчет не идут, спасибо муж ночью пошел в аптеку и купил тест-кассету, ну вот он все и показал!!!
Ответить
У меня задержка почти неделю, а до этого месячные как часы... на 1-2 день задержки сделала фраутест - вторая полоска только намеком... раньше меня эти тесты не подводили, подержите кулачки, чтобы это оказалось беременностью
Ответить
Держим! Пусть все у вас получится !!! @@@@@@@@@@@
Ответить
Желаю Вам беременности!!!!!))))))))))))))) Пусть "намек" ярчает!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть это будет беременность!!!!!
Пишите, как у вас дела.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325