7

вопрос

может глупый вопрос, но все же может подскажете, при каких инфекциях половых можно беременеть, а при каких - нет. я так поняла, что микрофлора влагалища все равно всегда есть. а постоянно сдавать анализы - ни каких денег не хватит. каждый раз что-нибудь новое высеевается.

Свернуть
Ответить
бред! сдайте 1 раз комплекс, пролечите то, что вылезет и беременейте потом!
Ответить
Спасибо. Но только после того, как пролечишь, сдаешь контрольный. А там опять вылезло уже что-нибудь другое.
Ответить
значит лечите пока все не вылечите..
а вообще конечно 1 раз такое возможно, но не постоянно же!
Ответить
Попробуйте сменить клинику. У меня такое было, что в одной сдала анализы - чего только не нашли((( Мужа заставили привести, у него все тоже нашли, напугали чуть ли не угрозой простатита! Мы добросовестно пили таблетки, вставляли свечи и т.д. Затем сдали повторно: опять не Слава Богу((( Первый не выдержал муж, пошел к другому доктору - все отлично оказалось. Я тоже пересдала все в третьем месте - замечательно. Так что пролечишь - вылезает опять сразу на мысли наводит нехорошие. А с инфекциями лучше ни с какими не Б (мое мнение) - все равно заставят пролечить потом.
Ответить
Была такая ситуация. Смените клинику. Это деньгопылесос.
Ответить
+1, тоже прошла через это.
в ритме счастья V.I.P.
12.12 21:35
+1, тоже прошла через это.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325