8

с утра был ложнополож тест

делала суперчувствительный 10мме за блин 270 рублей

призрак, но явный такой. как планировщик со стажем - первый раз увидела что такое вторая полоска.

теперь никаких призраков. на таком же тесте. на тестах 20mme тем более все белым бело.

хгч сдала, но веры нет.

мне плохо. когда наконец увидела то о чем так давно мечтаю, побежала сдавать кровь, тряслась..

девочки, скажите мне что моча днем "разбавилась" или любую другую хрень.
Мне бы только дожить до завтра до результата хгч.

я сижу и плачу. хорошо хоть мужу не сказала. еще бы и он мучился.

Свернуть
Ответить
А задержка есть?
Anonymous
21.12 15:33
А задержка есть?
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо! днем и правда моча уже "не та")))
Ответить
А что за тест от 10?
Anonymous
21.12 15:58
А что за тест от 10?
Ответить
пока не плачь! может на 20 у тебя в моче еще хгч не накопилось))) раз уж кровь сдала - спокойно жди результатов..
Ответить
Ну так днем и правда могло не показать, вы же и сами понимаете. У моей близкой подруги было все белым-бело до задержки в 2 недели!
А у вас задержка есть уже? Какая?
Очень держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сама такая же, понимаю вас.
Сообщите нам, как ваши дела? И дай Бог, чтобы ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!
Ответить
Автор, что там у вас? Что ХГЧ показал?
Ответить
Ну хгч 1,2 на 11 ДПО :(
Значит действительно ложный тест был. Надо же. Полоска была такая явная.

Месячных нет, БТ 37,3.

Девочки на 11 ДПО ведь уже должно хгч подняться, да?
Ну да чего я спрашиваю. Сама же уже все знаю. И графики хгч и графики дпо.

значит скоро рухнет бт.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325