16

Ложноотрицательный тест при беременности.

Здравствуйте ,девушки. Ситуация такая. Планируем третьего ребенка( первый цикл), последние месячные были 26 ноября. Сейчас задержка,а тесты отрицательные. Проблем с зачатием и беременностями никогда не было (дети получались с первого раза), тесты показывали беременность еще до задержки. Проблем со здоровьем нет.Задержек не бывает, месячные из года в год идут всегда день в день. Цикл 28 дней.
Что это значит? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? спасибо заранее.

Свернуть
Ответить
Милая девушка) снимайте розовые очки) от души желаю вам чтоб с первого раза получилось, однако тут каждая вторая без проблем с зачатиями, и планируют по году...(
Ответить
да я не рассчитывала особо,а тут -задержка. вообщем,думаете ждать м.?
Ответить
значит все же задержка, у меня тоже так было во время планирования, целая неделя задержки, при том что это для меня не свойственно.
Ответить
ладно,спасибо, подожду еще
Ответить
если есть возможность, то сдайте ХГЧ...
Убийца слоников V.I.P.
27.12 14:31
если есть возможность, то сдайте ХГЧ и будет все понятно, если нету, то просто ждать.
Ответить
у меня так было. Тесты заполосатились только на 7-й! день задержки. До этого мочила каждый день и НИЧЕГО! сделала вывод, что это была поздняя О
Сдайте ХГЧ и не мучайтесь!!!
Ответить
Это значит либо поздняя овуляция, либо ее отсутствие, ли о другие гормональные нарушения. Да и бесплодие бывает вторичным, т. Е. При уже имеющихся б.
Ответить
у меня так было с третьей беременностью, тесты показали Б после почти 2х недельной задержки
Ответить
Автор, можно и я к вам? У меня тоже последние месячные были 28 ноября и тоже планируем активно:-)
И тоже тесты отрицательные. Давайте вместе ждать 2 полосочки:-) Удачи вам!
Ответить
давайте,конечно!ждем!
Ответить
сдала кровь,результат отрицательный... но ничего не начинается.(((
Ответить
может просто поздняя О. а ожет оновуляторный цикл
Ответить
Маша, как ваши дела? Все ждете?
Я выше вам писала, у меня то же самое. И до сих пор не пришли месячные... Тесты отрицательные...
Ответить
эх,нет,начались у меня! как ваши дела? удачи Вам, все обязательно будет!!!
Ответить
Ну ничего, в след. цикле все у вас БУДЕТ!
А я пока жду... Тесты отрицательные, поэтому просто жду...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325