19

ангина во время Б

Девочки,добрый вечер.
Мы не предохраняемся,ПА были в середине цикла,так что,возможна Беременность. И я простыла, горло, субфебрильная температура, заложенность в груди.
Чем можно лечиться беременным? Старший ребенок уже подросток,я совершенно не помню,что тогда принимала. Может,и не болела ни разу,кстати.
Сейчас у меня антибиотики под рукой,насколько сейчас это может быть чревато? Чувствую себя разбитой,отлежаться нет возможности.
Спасибо за ответы заранее.

Свернуть
Ответить
у меня была ангина в конце первого триместра, ничем лечиться нельзя. использовала лимфомиозот, это гомеопатия, полоскала горло много, пила тоже много. отлежаться надо. сделайте анализ на хгч, чтоб не мучаться.
Ответить
спасибо.Да,я сейчас прочитала,что до 5 месяца лучше остеречься принимать лекарства...Буду переходить на народную медицину.
Ответить
вы главное разберитесь как можно быстрее беременны вы или нет, а то получиться, что вы не беременны и при этом запустите ангину. хотя от гомеопатии и народной медицины никому еще хуже не стало...
поправляйтесь!
Ответить
ой, ё, у меня тоже самое: не предохранялись в середине цикла, я тоже простыла - горло болит, слабость, скорее всего у меня обострение тонзилита( Что я делаю - полоскание горла почти через каждый час 1т фурацилина на стакан, лизобакт рассасываю, шиповник вчера с вечера заварила, обильное питье, пшикаю мирамистином. Пока все. УДАЧИ!) У вас до предполагаемых месячных далеко?? У меня должны были ориентировочно вчера начаться, пока ничего, но бывали и раньше задержки на пару дней из-за самочувствия, так что жду, мы уехали за город, теста под рукой нет. Сижу и лежу, никуда не хожу
Ответить
я тоже много пью сейчас,чай с лимоном и медом.,да еще и чеснок на ночь ем. Вроде,легче. До предполагаемых месячных неделя.Честно говоря, очень хочется ребенка,у меня с фертильностью нормально, первым после первого же ПА непредохраненного забеременела, ожидаю,что и со вторым так будет.Так волнительно.
Удачи вам тоже,желаю крепкого здоровья и желанного,здоровенького малыша.
Ответить
Нам тоже хочется, очень, с гормонами все ок. Первым реб. тоже после первого раза без предохранения и тоже ожидала, что со вторым так получится, но...(( С октября пока никак, сегодня мес пришли( У вас первый цикл? вам лет сколько? Мне под 40, врач говорит, что у меня в плане гинекол. здоровья все просто отлично, я даже спросила про фолликулометрию, она сказала, что не надо... Про себя думаю, если еще один цикл не получится, пойду сама на УЗИ отслеживать. Муж так настроен в плане ребенка, что мне вроде и отступать даже некуда. Овуляцию отслеживаете? Я нет, пофигистка, только по ощущениям в середине цикла)) с тестами все время какие-то накладки
Вам тоже удачи:)!
Ответить
Сочувствую насчет мес...Ну, что поделаешь,значит,пока не время.Значит,родится не в сентябре,а попозже.
Мне тоже под 40. У моего мужа нет детей, я второй раз в браке...Ходила к гинекологу, у нее никаких нареканий нет, говорит- без проблем должны забеременеть.Это было в октябре,с тех пор стараемся,надеемся..Мужа не водила к врачу,у него в первом браке не было детей не по его причине,но он тогда и много моложе был. Посмотрим.если сейчас не получится, поведу его к урологу. Он уже делал подобный анализ, теперь оттягивает этот момент.
Овуляцию я не отслеживаю, как и вы...
У меня вопрос- у вас муж грамотно подходит к деторождению?Мой нет, антибиотики жрет,извиняюсь, при каждой простуде, ...Впрочем,гинеколог сказала,что все это не важно совершенно,главное,чтобы в момент зачатия он был не на антибиотиках.
Ответить
))улыбаюсь насчет сентября, я вообще-то на лето расчитывала)), очень не хотелось бы в зиму рожать, размечталась))))
Мы тут оба с ним приболели в этом месяце, антибиотики не пьем, для меня это крайний случай, даже ребенок кажется у меня ни разу не пил, стараюсь обходиться без них. У мужа кашель был сильный и все, без температуры. Если бы по полной программе разболелся - тут уже другое дело... А ваш часто болеет?
Мой от спиртного воздерживается, на новый год шампанского правда несколько глотков сделал, говорит там градус совсем небольшой, да и количество смешное
Как горло? У меня почти проходит. полоскаю ромазулан, фурацилин, чеснок ем с утра до вечера, питье с толченной клюквой, с наступлением месячных имудон подключила.
После праздников решила идти на узи овуляцию ловить
Ответить
зимой тоже детки славные получаются)
у меня горло почти прошло, ТТТ, рада,что обошлось без антибиотиков.Обильное питье,несколько литров в день, лимоны,чеснок,мед. Сегдня сварила фермерскую курицу- там и мясо,и бульон целебны при простуде...
Муж не то чтобы болеет часто,а паникер просто,а антибиток для него-синоним панацеи.Чуть что,сразу начинает курс приема антибиотика.
Взрослого человека на переучишь, так что я отступилась. Все равно не будет идеально ведь.
Спиртное мы редко употребляем,да и вино,шампанское по-моему не может навредить.
Беременность-совершенно особое состояние, такое уже забытое...Зашла на этот форум, - какой-то особый мир, сказочный.Приятно читать даже.)))
Ответить
а я вот чего-то совсем расклеилась, расплакалась даже, хотя вроде недолго пробуем, но все равно 3-ий цикл и пролет((
"Зашла на этот форум, - какой-то особый мир, сказочный.Приятно читать даже.))) " - ага, на других и боюсь уточнять возраст при планировании, обязательно найдутся те, кто пнут... А я ведь выгляжу так молодо, мне никто и не дает мои, маленькая и худенькая)) Муж у меня раньше не очень хотел, хотя я предлагала, а сейчас чего-то приперло его, да и меня теперь вместе с ним
А вам удачи и будьте здоровы:)
Ответить
я вас прекрасно понимаю, сама после октября огорчаюсь после начала М.
Я еще год назад не хотела ребенка.А тут поняла,что начала заглядываться на чужих,что словно ищу в каждом чужом ребенке что-то и не могу найти.И поняла,что Своего ищу.А он может быть только у меня,не у других.
Про возраст и не надо писать, мало ли людей глупых.У меня с матерью 20 лет разницы, и ничего хорошего нет.Да,как подружка была,модная и красивая.Но материнского инстинкта у подружки быть не может,или-или... Подружка же не может быть мамой. В итоге было соперничество у нас впоследствии, и даже сейчас я вижу, не воспринимает она меня как дочку. Есть постоянная конкуренция с ее стороны- мне не нужная...
А потом у меня была свекровь, родившая последнего ребенка под 40. И вот столько нежности,столько мудрой любви было у нее к этому ребенку,уже взрослому, такая это была зрелая, правильная Любовь...что я впервые увидела,какой может быть Мама.
Поэтому уверена,и вы,и я- будем очень хорошими Мамами,и нашим малышам очень повезет.
Крепитесь, под 40 это не 50, еще успеете)))
Ответить
Вы сначала разберитесь, ангина ли это? Если она, то нужны антибиотики, а то чревато последствиями. Хотя вряд ли у вас ангина, температура не та. Похоже на обычное ОРВИ, народными средствами вполне вылечитесь.
Ответить
спасибо,на том пока и остановилась- мед,лимоны,обильное питье,чеснок.
Ответить
Это не ангина. Антибиотики не нужны.
Обильное питье(морсы),лимоны,мед. Оциллококцинум.Горло полоскать.
И на вашем сроке нет связи вашей крови с ребенком.
Ответить
да,я так и делаю.Спасибо.
Ответить
А на каком есть?
илонка *
7.01 02:11
А на каком есть?
Ответить
после 8-9 недели
Anonymous
7.01 18:46
после 8-9 недели
Ответить
Связь появляется после 3 недели от зачатия,ближе к 4 недели(5-6 акушерских)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325