10

Тесты не показывают, а кровь?

Девочки. А у кого-нибудь было так, что тесты не показывали беременность, а кровь показала?

Свернуть
Ответить
смотря когда делать анализ:) я как раз сейчас тоже думаю - стоит ли сдавать кровь через две недели после О, если нет месячных, или нет. тест отрицательный.
Ответить
Да мы не планировали Б, задержка дней 10, наверное, такого дано не было, последнее время все по расписанию. Тесты молчат, но какое-то непонятное ощущение. Вроде и признаков никаких нет, живот потягивает иногда давно, но ничего не начинается. На еду кидаться стала, что мне не свойственно. Хотя второго сына мне тест долго не показывал, но там непонятно было с циклом, после родов тогда еще не восстановился. Блин, 2 беременности за плечами, а сижу и признаки Б в инете вычитываю)) накрутила уже, наверное, себе.
Ответить
сколько у вас после незащищенного ПА? я вот сейчас как раз размышляю на тему того, через сколько видно должно быть на анализе крови и на тесте.
если вам совсем боязно и не хочется дальше ждать-сдайте кровь. если там хг как у точно не беременной- успокойтесь и будете спокойно ждать менструацию. а если нет - то вот вам и ответ.
у меня самой цикл нерегулярный, слово задержка к нему вообще непременимо - у меня и 40 дней может быть, и 56, и вообще не было как-то раз на фоне стресса М не было три месяца...
Ответить
Да у нас не было незащищенного ПА, это и удивляет. Правда, бывает без презерватива, но в конце одевает. Это, конечно не 100% гарантия... Спасибо. Посмотрю до след. недели если не придут М сделаю еще тест и сдам кровь... Для меня любой результат будет радостным)) А вам желаю удачи!!!
Ответить
вы уж простите, но это уже не просто не 100% гарантия, а гораздо меньше, особенно если вы попали в "урожайные" дни... и как раз если вы не собирались, то и получиться могло:))) вы прикиньте когда был самый последний, если уже дней 13-15 прошло, то вроде можно сдавать - я в топе "гинекология" только что заводила ветку как раз с вопросом когда сдавать кровь и делать тесты. Доктор ответил, что через 14 дней уже можно. и именно кровь, чтоб не гадать на тестах - дороже, не вопрос, но зато надежнее - особенно, если уже такая задержка...
спасибо вам за пожелания, вам тоже всего самого желанного:)
Ответить
+100 по второму абзацу
Anonymous. V.I.P.
12.01 09:31
+100 по второму абзацу
Ответить
Конечно это может быть. Ведь концентрация хгч на ооооочень ранних сроках, до задержки например, выше чем концентрация в моче. А тест полосатится от 25 ед (ну зависит от фирмы, есть которые и от 10 ед). Что бы было в моче 25 в крови должно быть выше. Соответвенно кровь покажет раньше.
А у вас какой день после овуляции? Ну или хотя бы день цикла?
Ответить
я уже выше написала, что в том то и дело, что задержка есть и дней 10 точно уже (я особо не записываю так как не надо было, так, примерно, помню +- пара дней), поэтому тест-то должен показать, если что-то есть... сегодня утром сделала - отрицательно. Скорее всего просто задержка.
Ответить
Возможно сам цикл оновуляторном поэтому и цикл сдвинулся
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325