4

Когда планировать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, через сколько можно планировать беременность после приема кучи сильных препаратов (обострение то ли остеохондроза, то ли грыжи, пока нет МРТ не ясно): сильных обезболивающих,гормонов и т.д. Спасибо! И всем удачно забеременеть!

Свернуть
Ответить
На мой взгляд такой вопрос надо задавать исключительно врачам. И желательно не у одного. Это не шутки. У меня была операция с последующим сильным лечением, я мучила всех проходящих врачей с подобным вопросом, после 5 ответа картина более менее сложилась. Удачи Вам
Ответить
я в свое время решила только в следующем цикле. и очень советую разобраться что у вас там на самом деле, если вы не знаете есть ли там грыжа или только протрузия диска - счиается, что при Б нельзя делать МРТ, я так на два года после первого серьезного приступа зависла, и не раз потом жалела.
выздоровления вам:)
Ответить
Конечно, разберусь окончательно со спиной! Всем удачи!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325