17
не умничать и не орать пожалуйста!
Планирование беременности
19.01.13 13:05

срочно, выкидыш?

Девочки, прошу , только по-факту, никаких нравоучений и поучений не надо, нужно только доброе расположение и грамотный ответ.

Мы планируем беременность.месячные регулярно, цикл 30 дней, примерно 4 дня средней обильности.
Рассказываю: весь период за 6 дней до предполагаемой овуляции (высчитали просто математически, никаких специальных проб и узи) была близость, включая тот самый день когда эта самая овуляция должна была произойти, базальную температуру начать мерить догадалась только с 18 ДПО и так с этого дня до 24 ДПО БТ была 37 градусов ровно, на 25 ДПО стала 37,1 , на 26 резко 36,7, на 27 ДПО 36,4... а вечером начало лить как из ведра.
Важное дополнение, месячные никогда не приходят раньше у меня, позже когда то было, и то всего на 1 день, всегда железно ровно 30 дней.

Что это ? выкидыш? бежать к врачу сломя голову? Или непереживать? Малыш то желанный, это ведь не только физически не приятно , психологически не меньше.

Свернуть
Ответить
вернее , не начало лить , а как то хлынуло и остановилось
до самого вечера ничего не было
спать легла ничего не было, а утром опять шквал
схлынуло и опять ничего не течёт
Ответить
может к врачу всё же??на УЗИ?Я бы куда нибудь,Но побежала!!Желаю Вам,чтоб всё было хорошо!!@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не совсем понятно что такое 27 ДПО? Была задержка? Тест на берерменность делали? Или речь о 27 дне цикла?
Ответить
Скорей всего речь идет не о дпо а о дмц, так как автор пишет что М пришли раньше срока.
Автору: бежать на узи сейчас смысла нет. Все равно чищено тайне увидят даже если Б и есть/была
Сделайте тест. При длине цикла 30 дней, О должна была быть на 15-16 дмц. На 26-27 дмц при наличии Б уж какой нибудь но призрак должен быть уже
А уж кровь ЕГЭ точно ва. Скажет естьБили нет
Ответить
Бт увы очень низкая (((
Anonymous. V.I.P.
19.01 16:31
Бт увы очень низкая (((
Ответить
да, если что то и было то скорее всего не осталось там никого, просто понимать бы чиститься или нет
Ответить
Нет там нечего чистить на таком сроке
Ответить
спасибо , сделаю, но когда я была беременна дочкой тест не показывал даже через неделю после задержки :(

а ещё у меня почему то в область попы отдаёт больно
Ответить
27 день после овуляции, я во всяком случае именно это имела ввиду.
Ответить
Вы беременны? Тесты делали? Анализы сдавали? Какая задежка?
Ответить
Вы пишите: >>>
Важное дополнение, месячные никогда не приходят раньше у меня, позже когда то было, и то всего на 1 день, всегда железно ровно 30 дней.

Т.е. У вас сейчас была задержки в 13 дней??? Или все же М пришли за три дня до дня Х?
Судя по сему у вас М пришли раньше. Тогда вы не дн после овуляции имели ввиду а дни цикла
Ответить
27 день после овуляции - это уже приличная такая задержка? У Вас на 14 день после овуляции М. должны были начаться
Ответить
27 ДПО это уже минимум 13 дней задер...
Убийца слоников V.I.P.
20.01 11:58
27 ДПО это уже минимум 13 дней задержки - это уже не то что тесты показывают, а даже на УЗИ уже видно. И это 43 день цикла, а вы говорите, что у вас М раньше пришли, как же раньше, если у вас цикл 30 дней?
Ответить
просто М пришли раньше. Судя по БТ з...
Убийца слоников V.I.P.
19.01 17:18
просто М пришли раньше. Судя по БТ зачатия не было. А то, что раньше никогда не приходили это вообще ничего не значит - т.к. вы О не отслеживали, то не знаете когда она была и была ли вообще.
У меня обычно М раньше если О не было в этом цикле.
Ответить
меня бы этот вариант больше всего сейчас устроил бы, даже психологически легче если не было овуляции и никто не погиб
Ответить
Вы же не знаете, когда О. была. у Вас просто ранняя О. и поэтому М. пришли раньше. такое случается время от времени.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325