343

♂♏♎НОЯБРЯТА-2♎♏ ♀


Топ №1 http://eva.ru/topic/142/3071546.htm

Свернуть
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=HzTX7...
Наш Аист))
13.02 11:12
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

milk@ _ 10.02???

Airilien **K** 16.02
Littlebig * 20-22.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
A$$orti V.I.P.
Белка

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
http://youtu.be/-BBmtFIlwVw мурашки ...
Супер фильм с обалденной музыкой!!!
13.02 11:19
http://youtu.be/-BBmtFIlwVw
мурашки по коже))
Ответить
Волшебство прям!
mashaV *
13.02 13:57
Волшебство прям!
Ответить
Была сегодня у врача, делали узи, ЖТ есть, т.е. О была!) теперь варианты: О была именно в те два дня когда я дулась на мужа; у меня непроходимость труб; у мужа проблемы со СГ; я Б... 16-е число или уберет один из вариантов или оставит только один) если М придут, то точно мужа на СГ отправлю! Его вариант проще исключить
Ответить
для Airilien **K** (я через приложение отвечала и не прицепилось)
Ну может же быть, что просто не срослось, если не б.? А вообще - подождем и вот вам с мужем на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
как твои дела?
mamajka_j V.I.P.
13.02 22:08
как твои дела?
Ответить
Привет! Да вот О. скоро по идее, муж вроде выздоровел, малая уже в школу ходит, тоже выздоровела полностью :) Так что я надеюсь и одновременно не надеюсь, стараюсь расслабиться и не думать ни о чем, а просто получать удовольствие :) В первую половину цикла в принципе спокойно, я заметила уже - ведь все еще впереди и возможно. А вот вторая начинает напрягать - уже фиг на что повлияешь... Гомеопат настроен позитивно, мол все с Б. срастется, как только организм будет готов и не так долго этого ждать, что зря я дергаюсь.
Про тебя читала в октябрятках - ну что ж, если что, бум вместе в ноябрятах куковать... А как с работой, продолжают настаивать на работе на проект?
Ответить
дай Бог чтоб настрой сохранился и принес результаты))) правильно подобранное гомеопатическое лечение творит чудеса и конечно же не происходит сразу)))
у меня настроение странное - плохо себя чувствую, пмс, а посмотрела на тест через несколько часов - вроде есть намек на вторую полосу... но по идее - это уже не объективно, и по всем признакам - болящий живот - это уже пролет... я скорее жду М., хотя этот тест смутил...
работа - у меня их несколько, ты про какую?
основная как была, так и есть - ни шатко, ни валко, хожу, работаю, начальство делает вид, что молодец, только толку с этого - ну, может мозг перестанут выносить, если совсем повезет - то в конце года немного заплатят денег с грантов...
вторая работа, с которой хотели уволить - оттуда пока не уволили, оставили в отпуске за свой счет, до конца марта - а там как они решат, так и будет - может уволят, может нет...
Ответить
про ту, где уволить хотели, отпуск за свой счет все равно, что никак получается... На тест через несколько часов смотреть бестолку, сама же знаешь!
Ответить
ну ты же знаешь, что я все знаю про то, что бесполезно смотреть на тест через два часа... просто на таком же тесте в прошлом цикле как не было ничего, так и не было ни сразу, ни через два часа, ни через день. хотя надежды мало, я не верю особо, просто как-то мелькнуло что-то, сама от себя не ожидала..
что не уволили- это да, позитива мало, но я рада - ведь есть надежда, что будет таки проект, и что будет дополнительный заработок, что просто будет еще что-то кроме бесконечного болота на основной работе... но я решила не переживать за это, как будет - так и будет
Ответить
у меня дочка наоборот - держалась и собирается заболеть... кашляет, не знаю - может придется опять дома сидеть... а я только в работу втянулась, хоть как-то дела сдвинула с прошлого года - и опять надо прерываться, опять простой...
Ответить
дай Бог ей быть здоровой!!! А пчелиную аптеку не используешь? У меня в доме пчелиная аптека не переводится, каждый год у пасечников берем свежую настойку прополиса, пергу, мед в сотах и обычный... Дочка с удовольствием пьет на ночь "медовую водичку" - в теплую кипяченую воду бодяжит себе ложку меда, в качестве жвачки у нас соты, в сезон эпидемий прополис утром при подъеме - ттт, за 3 года в школе ни в одну эпидемию не попали, все наши болячки - 2 дня во втором классе и вот день в этом году... Онауже взвыла как-то, когда в классе опять человек 5 ходило - "мам, ну когда же я-то поболею, сколько можно в школу ходить:)"
Ответить
я покупала хороший мед, давала вот такую водичку, пергу туда намешивала с пыльцой - по идее, кладезь витаминов. но моя барышня такой визг устраивала, ну ни в какую... то есть вроде и попьет, но половину оставит, толку я особо не видела, хотя я не права, наверное, надо было давать чаще и больше, а я не могла постоянно ее уговаривать, столько сил на это уходит...
спасибо за идею, пойду разведу что осталось медовое, дам ей на ночь как набор витаминов - не будет лишним точно)))
Ответить
пыльца бесполезна сама по себе по словам пасечников. А в качестве витаминов - корень имбиря стружечку завариваешь кипятком, даешь остыть до состояния теплого и мешаешь туда чайную ложечку меда, лимончика добавить. Перга у нас - это в меду кусочки перги, сот, пыльцы и чего-то там еще, такая полуоднородная медовая масса, которую, съедая чайную ложку, чувствуешь как глаза открываются при усталости и сонливости например. Регулярно есть такую штуку по ч/л с месяц - нормализует уровень холестерина почему-то :)
Ответить
я покупала мед с пергой, забрусом - говорят, что самый активный и полезный. вчера вот впихнула в дочку рюмочку такой водички, пока кашляет, но мы же только начали... я стараюсь всякими лекарствами типа синупрета, афлубина и прочего обходится, хотя понимаю, что это травяное, но не гомеопатическое в чистом виде. у меня еще затык, что дочка очень упертая, а бабушки с ней болезной справится не могут - организованности не хватает. Если я с ней сижу - то лечимся, все капаем и принимаем, а если я на работу поехала - то все, это не приняли, это забыли, темп не померяли...
Ответить
мы обходимся вообще только гомеопатией и пчелиным всем, традиционных лекарств за 9 лет и не было... И сейчас уже она в том возрасте, в котором сама отказывается если кто-то пытается ее какими-нить лек-вами/витаминами накормить. Бабушка как раз наоборот стремится малую чем-нить полечить/намазать, она все никак не смирится, что это не нужно.
Ответить
а в чудеса гомеопатии я очень верю, моя дочка не знает, что такое таблетки обычные и у нас не было периодов адаптации к саду и школе - не болела вообще, да и я уже 7 лет только ей пользуюсь, с врачами, правда, напряг, нормального классика тяжело найти и кучу лет потратила зря - вроде и помогало, а не вылечилась до конца. Сейчас вижу результаты и неплохие, даже в гинекологии подвижки начались (ни разу с места не сдвинулось за все годы и попытки лечения),ттт! На данный момент меня больше вера гомеопата в способности моего организма вдохновляет :), я стараюсь тоже в позитиве себя держать...
Ответить
ну, если вы ходите в сад и школу и при этом не болеете -это супер!!! я стараюсь до последнего не давать антибиотики, только с отитами сильными. а гомеопата я не очень искала, но многие говорят, что толком не помогло - лечились и лечились, а болеть меньше не стали. наверное, просто надо верить, ждать результата лечения и не бояться того, что будут обострения.
так что удачи и еще раз удачи, раз ты веришь в себя и веришь своему врачу- то результат не за горами)))
Ответить
mamajka_j , отит у нас был в 3,5 года где-то, острый, пошли в п-ку к ЛОРу - назначили а/б, дексу и прочую хрень, гомеопат назначил свое лечение - на 2е сутки от начала моя дочь с острым отитом играла "в юлу" - бегала вокруг табуретки с воплями и смехом. На 3й день пошла к ЛОРу на проверку и заставила в карте написать, что лечимся гомеопатией - ЛОР орала, что я ребенка инвалидом делаю, что осложнения у нас и т.п., а мы еще кровь повторни сдали в этот день. Мы ушли так и не договорившись друг с другом, а назавтра я получила общий ан.крови - СОЭ в норме, Л - в норме,сдвига формулы нет :) При том, что за 2 дня до того Л было в 2 раза выше нормы, а СОЭ - около 35...
Просто врачей хороших мало, а псевдогомеопатов много - вот и не помогает :( На всю Москву дай Бог человек 5-6 есть, за которых я знаю, что классику практикуют, в Украине у нас вообще только на западенщине, ни в Киеве, ни в Одессе классиков нет :( Я в итоге заочно сейчас лечусь и за полгода результаты ощутимее, чем за все прошлые года.
Спасибо за пожелания:)
Ответить
я вот тоже первый самый отит отбила дочку от антибиотиков, боли на вторые сутки почти не было, было плохое соэ и диагноз отит по осмотру. потому увы - стало хуже, и за прощлую осень пришлось лечится дважды и потом весной - еще раз. на фоне того, что у дочки был гнойный отит - но до конца этот так и не подтвердили, я была с краснухой после выписки из инфекционки с корью... у меня не было сил сопротивляться на тему антибиотиков, хотя гормоны так и не пшикали в итоге

я вот тоже боюсь плохого гомеопата - и так пока и не пошла, считаю, что псевдо-гомеопат это хуже, чем без него вообще. а где в Москве есть те, к кому стоит идти? на Владимирской?
кстати, а классическая гомеопатия это что? понимаю, что можно найти поиском в сети, но хочется отзыва от того, кому помогло)))
Ответить
не, меня тогда именно анализ крови успокоил - раз нормализовалось все на фоне самочувствия и поведения малявки и нормальной т-ры я болт положила на слова ЛОРа и осмотр. Правда, 6 лет работы в медицине не выкинешь и чуйка у меня работает до сих пор, поэтому я полагаюсь на себя в первую очередь, ну и гомеопат в помощь, если необходимо:) Еще бы себя так в порядок привести...
Ответить
Девочки простите что влезаю...на владимирскую честно, не стоит...несколько лет назад пробовали туда...там не классика, да и результатов за полгода мы не получили. Если про Москву, я советую клинику естественная медицина на ВДНХ. Если конкретно врача- у нас чудо доктор, но я ее так рекламирую везде, что боюсь не запишусь к ней сейчас даже на май))) если нужно могу дать контакты ее (с огромной рекомендацией хоть от 10х)))) кстати спустя почти год планирования, забеременела я спустя месяц как пропила курс гомеопатии;)
Ответить
Jаmaica, а в клинике той Ваша врач - классик? Я в Москве когда-то начинала к доктору ходить, но, к сожалению, через месяц мы переехали в Одессу...
Ответить
Ага, в естеств медицине, но знакомые к другому ходят туда же. Уже несколько лет, все очень довольны.)
Ответить
да, давайте контакты - буду очень признательна))) очень рада, что у вас все хорошо сложилось на тему лечения)))
Ответить
ну, у дочки тогда не сразу СОЭ опустилось, я так понимаю, что он по-разному у разных людей себя ведет и тем более - при разных болячках. но опять таки - соэ 26 это много, но если в динамике - то хорошо снизился, боли не было, я продолжала местное лечение - главное, чтоб без пероральных а.б.
Ответить
ну да, для ребенки 26 - это не есть гуд даже при завершении болезни, значит еще не все организм на место вернул и не пришел в здоровое состояние. У меня была ситуация, когда у меня случился о.панкреатит лет в 29-30, перепугала всех тогда, с бредом, скорыми и прочими радостями, скорая предложила нам тогда как-нибудь самим поехать в Одессу, потому как "у нас ресурсов нет для лечения таких патологий", муж дорвался до гомеопата, получил назначения (минимальная аптечка у меня дома уже была) и накормил меня (все это с его слов, у меня выпало полсуток полностью и я их так и не вспомнила). На утро повез на УЗИ и анализы, т-ры и бреда уже не было, болей практически тоже, по результатам поставили "остаточные явления острого панкреатита", когда я сказала, что это было вчера - не верили:) Все лечение - голод несколько суток и гомеопатия, правда, жирное и т.п. до сих пор весьма редко и дозированно, но так было и до той вспышки.
А вообще - здоровья нам всем в первую очередь!!! И с праздником:)
Ответить
Ой, по поводу второй полоски... У меня так подружка только что заБ... Тоже тест через несколько часов только показал... Это я не к обнадеживанию, а к тому, что все равно пока нельзя сказать ничего точно...
Ответить
спасибо на добром слове, просто ПМС из слов не выкинешь))) уж больно меня плющит... но если М не будет в воскресенье - может сделаю еще тест... кровь идти можно сдавать, просто по-жлобски жалко 500 р на анализы в инвитро, я лучше фруктов куплю или дочку в бассейн лишний раз - все равно через несколько дней все прояснится, а на что-то повлиять я не могу уже... понятно дело, что можно как-то поддерживать Б., но я решила для себя - что если нет, то и нет - тем более, препараты для поддержки второй фазы не начинают пить с 32 дня цикла))
Ответить
держу за тебя кулачки на завтра, пусть будет вторая полоска
Ответить
Спасибо!!!) Будем надеяться) Тестами уже запаслась... Жду субботы)
Ответить
Все совсем сошла с ума. Сегодня ко мне заходит клиентка, беременность наверное уже где-то на последних месяцах. мы с ней все сделали и тут она в конце так сильно чихнет. Нет, конечно же нормальная, отвернулась, чтоб не заразиться, а я подумала чихай пожалуйста чихай, может на меня попадет.
Ответить
ну так может и получится вас заразить)))
Ответить
:) Знакомо:)
Ленок V.I.P.
13.02 23:00
:) Знакомо:)
Ответить
Простите, сижу смеюсь:-)))
Ответить
Мне тоже смешно стало, внутри напомнило мультик маша и медведь, когда она в первой серии кричит "Ещееее"
Ответить
Что-то,вдруг под вечер накатила мысль,девчонки ,как думаете,если первый ребенок 15 лет назад получился,после свадьбы сразу,а второй через 15 лет после двух лет планирования,и через стимуляцию овуляции с первого раза(по словам врача -слабая селекция фолликулов),вопрос -как быть с третьим,планируем с октября ,пока ничего не получается,есть ли смысл естественным путем или опять через стимуляцию?
Ответить
я бы пыталась где-то до июня-июля сама, а там уже пошла бы на стимуляцию... Но это как возраст, поджимает или нет и прочие индивидуальности...
Ответить
:) а у меня на работе подружка беременная)) 4 года не могли, и вот устроилась ко мне и залет :)))
Очень надеюсь заразиться ;)
Ответить
:))) что ж за работа такая у вас?))) способствует?:)
Ответить
Вообще не способствует ))
Экспорт-импорт, тот еще нервяк.
Подружка на каникулах новогодних залетела, видно расслабилась хорошо ))
Ответить
:) У меня вон 3е беременных вокруг и 4я жена партнера вот родит в конце февраля уже... А я все тут... Хотя тож надеюсь заразиться:)
Ответить
а у меня на работе все карьерой типа заняты - типа, надо доделать диссер до того, как рожать... и на меня косятся, что вот ты родила и теперь ходишь как лаборант в 30 лет. а мы типа, будем умнее - рожать будем потом, когда дела доделаем...
хотя в садике все время кто-то из мамочек ждет следующего или уже с мелким приходит, все эти три года, что в сад ходим... тоска...
Ответить
У меня вообще есть знакомы, которые решили вообще не рожать детей, а делать карьеру и жить в свое удовольствие. Очень гордятся своими достижениями.
Ответить
ой, у нас в школе тоже все время 1-2 беременные мамы, постоянно у одноклассников братики-сестрички появляются :) А карьера - да никуда она не убежит, ежели твое - значит будет. Я вон от бизнеса и торговли бегала как чумная и все равно никуда не делась и карьера сама собой срослась... А вот забеременеть уже не так просто :( С кумом как-то говорили - все равно же с дитем долго не усидишь, с собой под мышку и на работу :) - я заржала, бо так оно и получится, пока дите малое совсем - я максимально мобильна была, труднее стало лет с 2-3 дочкиных - ей больше пространства и контроля требоваться стало и на работе уже сложновато было.
Ответить
поджимает,мужу 42,мне в мае 41,но всё есть,и здоровье вроде позволяет,но вот,если вторым я бредила, я даже чувствовала,характер какой будет(угадала),то с третьим пока тишина,так сказать я его не чувствую,не представляю.
Ответить
ну тогда не знаю, как я бы стала поступать, у меня подруга 1ю дочку в 40 родила, но она замуж вышла в 39 только и забеременела сразу. Это только вам с мужем решать, как быть.
Ответить
мою маму ( своего первого и единственного ребенка) моя бабушка в 42 года родила:) а у вас вон третитй:) так что не поджимает ни разу:)
Ответить
проконсультируйтесь с врачем - анализы, узи, наличие овуляции - в 40 лет уже каждый цикл важен, насколько я понимаю - совершенно в норме бесплодия уже больше, чем здоровья по статистике. а если вы и второго зачали после лечения - то тем более не затягивайте с врачами - если все ОК, то планируйте дальше
Ответить
спасибо,муж тоже полон оптимизма))
Ответить
и еще пример приведу, моему брату сейчас 13, а папе 59 получается брат родился когда папе было 46 :)
Ответить
Для тех кто мужей мучает-врач посоветовала кормить мужа сметаной,не очень жирной,но чтобы всегда была в холодильнике,тогда и спермограмму не надо будет сдавать,замучили вы говорит своих мужиков.(она психотерапевт со стажем 15лет,доктор медицинских наук).Ставь ,говорит её молча в холодильник,они как коты,не зря её любят.Да и правда,3 года планировали,через полгода забеременила,
Ответить
во млин - у нас не борщ со сметаной естся, а сметана с борщом... Но пока тут... Наверное, все же во мне закавыка...
Ответить
а почему сметана? почему не творог или кефир? как-то не очень понятно - белок, витамины, но что-то мало верится... но за вас рада)))
Ответить
Мне врач тоже говорила чтоб я почаще мужа сметаной кормила)))
Ответить
Девочки, подскажите-сходила сегодня на УЗИ 13дц (цикл обычно29-30 дней) фолликул самый большой-14мм, есть еще надежда на овуляцию?
Планируем год, после ЗБ, детей нет(((. Всегда овуляцию отслеживала по тестам, всегда была вторая полоска, но увы ничео не выходила, вот и решила фолликулометрию сделать
Ответить
Да у вас шикарный фолик еще. У меня тесты тоже полосатятся, а по фолликулометрии на 12дц самый большой 5мм. Вот откуда тесты полосатые? Г моя тоже удивлена.
Ответить
насколько я понимаю, у вас может быть более поздняя, чем вы ожидали, овуляция - на 15-17 дц, или вторая фаза короткая - я так понимаю, что если вторая фаза короче 12 дней, то это мешает развитию беременности.
так что сделайте контроль через пару дней - не обязательно о строго посередине, то есть на 14 день.
удачи)))
Ответить
спасибо за ответ
иду на УЗИ на 19 ДЦ
сегодня очень тянет яичник, а на тесте полоска вторая бледнее чем вчера(
Ответить
так может у вас сегодня и есть овуляция? или в ближайшие 12-24 часа... так что есть смысле это "проработать", я так понимаю, что это самое удачное время для результата)))
Ответить
стараемся мы через день)
просто хочу понять есть ли вообще овуляция у меня, а то Б уже год не наступает, а причина не понятна(
Ответить
А дексаметазон Вам не прописывали? У моей подруги так же было - овуляция есть, а беременность не наступала год. Врач сказала - надо вторую фазу поддержать и выписала дексаметазон. В первый же цикл забеременела. Но показание врача должно быть.
Ответить
Эт огормон. Назначают при своих повышенных. При чем иут О?
Ответить
Позвольте присоединиться к беседе анонимов)) я ем декс, в моем случае он нужен для снижения уровня мужских гормонов, чтобы дать нормально заработать женским.
Ответить
Ну я об этом то и написала

Аноним 2
Ответить
пью только дюфастон и то по 1 таблетке, гинеколог просто уверена, что все у меня хорошо и все получится
Ответить
Чего лукавить, маловат фолик;( помониторьте конечно, но консультация хорошего врача не помешает...
Ответить
Я вот недавно ходила на узи, у меня доминантный 14 мм был на 7 ДЦ, вроде как к О должен быть 20мм в среднем.
Ответить
все же буду верить, что овуляция еще возможна. сделала тест, вторая полоска еще конечно не совсем как контрольная, но все же гораздо темнее,чем в предыдущие дни
Ответить
Девчоночки, с днем влюбленных нас!!! Пусть вторые половинки радуют, заботятся и ценят и одаривают своим вниманием каждыйц день, а не только в праздники! Любите и дарите себя любимым!!!


Ответить
Вот спасибо за такую красоту!!! :)
Ответить
Cпасибо! Надеюсь все так и будет всегда у нас всех, как ты пишешь :).

Вчера вечером выбралась в магазин там где ерунда всякая продается: аптека, игрушки, ксометика и т.п. Сколько там народу вечером было! Мужчины все покупали, цветы, конфеты, игрушки , так приятно видеть что таких мужчин много :). ВОт только думаю мне сегодня ничего не обломится. Мой муж любит дарить без повода, а воттакие праздники не любит ... :(
Ответить
и у меня так же, не обломилось. Зато утром на работу шла - навстречу мужчина лет 60-65ти попался с цветочком в руках, упакованным и красивым и такое волнительное и трепетное что-то на его лице было, что стало очень приятно и празднично на душе :)
Ответить
ой их таких много:) меня гибддшник порадовал с букетом лилий каких-то топал к служебному автомобилю.
Ответить
ничего, мы тоже вчера не праздновали:) я не расстроилась тк приболела .не до 14 февраля
Ответить
Таки принес мне муж розу, и 6 коробок конфет , не знаю только почему именно 6 :-D
Ответить
мужчины иной раз такие загадочные бывают:)
Ответить
точно :). Не было бы это загадкой, если бы я жить без конфет не могла :)
Ответить
тогда он себе купил:) иначе 6 коробо...
Ромашка полевая *
15.02 21:58
80
тогда он себе купил:) иначе 6 коробок объяснить нельзя.
Ответить
а мы почти поругались:(, даже не поздравил в итоге. Я чтобы не ругаться постаралась уснуть... ненавижу праздники, а сейчас еще и время самое то, а ему то не хочется, то теперь дочка в нашей комнате на полу, то еще что-нить. В пролете я видимо на этот цикл...
Ответить
Давайте миритесь быстренько, не самое лучшее время для ссор!
А к нам дядя мужа сегодня приехала, как всегда я не в курсе надолго-ли... Так что тоже видимо пролетаем в этом месяце...обстановка не располагает ...:(
Ответить
та вроде и не поругались, но сейчас вон первый час ночи, доча еще не спит никак у меня под кроватью, мужа в соседней комнате обои клеит и еще 4 полосы клеить, а мне как бы спать хотя бы до двух лечь - завтра в 8 опять подъем и на работу... Плюс аллергия из-за влажного воздуха и обойного клея - бр-р-р. И при этом низ живота аж тянет из-за того, что хочется :-o
Ответить
ну тогда надо идти в комнату к мужу и всеми способами отвлечь от работы ;)
Ответить
Я его-таки дождалась :) и с утра даже за 5 минут до будильника встала, хотя последнее время просыпала.
Ответить
спасибки:) взаимно! :)
Ромашка полевая *
15.02 07:22
спасибки:) взаимно! :)
Ответить
Вчера сделала тест на О- там прадедушка призрака. Зато сегодня вторая полоска очень яркая. Интересно когда О... так чтобы наверняка попасть :).
Ответить
а я что-то в этот цикл вообще не чувствую О., пока тишина, хотя вот уже где-то рядом по идее, 12й ДЦ...
Ответить
Я начала тесты делать рано, чтобы "добить" упаковку. В последние циклы у меня О где-то на 17-19 день была. Вчера сделал тест, на котором хоть что-то увидела только после того как тест высох, и подумала что до О еще как до Луны. Сегодня утром у меня в боку ныло слегка, то справа, то слева, решила еще сделать, вторая полоска появилась сразу, но чуть бледнее чем контрольная. А вечерний уже был ярчайший. Тестовая ярче контролькой. Нигде ничего не стреляет. Я-то настраивалась на следующей неделе овулю ловить...
Ответить
ох та ж фигня, с 8 дня я мочила тест...
Ромашка полевая *
15.02 07:29
90
ох та ж фигня, с 8 дня я мочила тесты ( тк в том цикле была на 10дц) и нифига, а вчера днем замочила так тестовая появилась раньше контрольной и ярче:) сегодня 13 дц , по идее ждать в ближайшие 12-48 часов
Ответить
Уже можно стараться, давайте, удачи огромной!!!
Ответить
спасибо :)!
Теплый плед V.I.P.
15.02 20:04
спасибо :)!
Ответить
удачи!!!
если сбудутся мои неожиданные предположения - может, смогу почихать результативными чихами))
Ответить
держу кулачки за тебя !!!
Теплый плед V.I.P.
15.02 20:05
держу кулачки за тебя !!!
Ответить
спасибо!!! потому как если болящий уже неделю живот это не пмс, то надо бы на узи... сдам завтра хг и прогестерон. хотя я на нервах все время, может так тонус проявляется, я с ним по первой Б не знакома)))
Ответить
Пусть все будет хорошо!!!
У нас тонус паталогией не считается, и никак не лечится. у меня со вторым ребенком с самых первых недель беременности был, врач по этому поводу вообще не напрягался. МОжет и правильно?! Так как доносила до 40-й недели. А с первым ребенком, я на гинепрале была с 12-и недель. Он снизил не только тонус матки, но и ребенкин тонус мышц, может и совпадание...
Ответить
в смысле, у дитя всю жизнь проблема с тонусом мыщц? или только у мелкого?
я просто вообще не знаю как ощущается тонус матки, просто из общих соображений предполагаю, что это может быть похоже на пмс. с дочкой такого не было, а какие ощущения были в самом начале Б не помню совсем. Раз уж есть надежда, что человечек там есть, то постараюсь ему помочь. ну, или пусть скажут что все ОК
Ответить
В мелком возрасте ... из-за чего мы были в группе риска по ДЦП, из-за чего он поздно начал ходить. И вообще у него было замедленное физическое развития, был мелкий , слабый. Да и сейчас любые физ . нагрузки ему даются сложнее чем егосверстникам. Сейчас это корректируется регулярными физическими нагрузками, но блестящих результатов у нас не будет, так как данные не те :).

Я ни в коем случае не хочу напугать или что. У меня ситация была, что я могла вообще ребенка потерять, так что очень рада, что нам удалось сохранить, все остальное уже не важно :). Даже если бы заранее знала обо всех рисках - пошла бы на все ради того, чтобы у него был шанс родится!!! Так что ты все правильно делаешь... Просто разница в подходах лечения западной мед. и нашей заставляет меня много размышлять на эту тему :).
Точно знаю, что если есть тонус и принять ношпу, или свечи с папаверином , то от этого точно не будет вреда :)
Ответить
а первого ты носила и рожала в России? да, как-то неприятно, что не предупреждают про такие возможные побочные явления. хотя да - как тут решать, если это возможность сохранить ребенка, как будешь отказываться...
у меня дочка "выносилась" легко, я летала и работала всю практически беременность, все думала успею диссер доделать, экспериментальную часть. ни тонуса, ни угрозы, ни отеков, все в норме. в первом треместре на веле каталась, в велопоход ходила... а вот в родах ЭКС, слабость родовой деятельности - шейка не открывалась и все... долго переживала, мучалась потом, года два - вот, не смогла, как же так.. и тем более- ведь ЕР для дитя лучше, правильнее... но потом меня как раз убедило то, что все таки мы обошлись минимальной гипоксией, а если бы меня стимулировали, то кто его знает чтобы там было... поэтому да - никогда не знаешь точно насколько принятое врачами решение было во благо...
Ответить
mamajka_j V.I.P., а мне сначала ПКС хотели делать, врачиха еще на 38й неделе пыталась уложить в роддом, я отказалась, в 41 неделю начались схватки, с ними мы еще по ночной Москве нагулялись (я мужу промолчала:)) и на утро только в р/д поехала, а там - полный букет, шейка не открылась ни на палец, через полсуток схваток КТГ начала портиться и с ритмом у малой что-то не то началось и слабость родовой деятельности. В итоге ЭКС после чуть больше суток схваток. А мечтала родить сама. НО - малая жива и здорова :) и внутриутробная гипоксия 38-41й недель скомпенсировалась полностью к 3м месяцам.
Ответить
наверное, когда предупрежден о том, что кс возможно, то как-то проще к этому отнестись, хотя не знаю... опять таки-насколько я понимаю, мои терзания были вполне закономерны, просто кто-то их в себе глушит, кто-то просто реально меньше страдает что так получается. кому-то плохо всю беременность или в конце так, что КС это как избавление...
меня кесарили через примерно 6 или 8 часов схваток, они были спровоцированы проколом пузыря - у меня стали подтекать воды, я больше суток была в РД поскольку моего врача не было, а ее коллеги решили, что это все-таки не воды... сейчас понимаю, что я и дочка еще хорошо отделались - могло быть хуже и потому, что инфекция могла пойти, и гипоксия, и чего только не... но у меня и склонность была к тому, чтоб шейка не очень хотела открываться, насколько я понимаю, и боялась я родов - вот и получилось так... но раз воды подтекали, значит ребенок довольно давно был уже не в супер комфортных условиях, Господь ее уберег, и меня вместе с ней)))
Ответить
ну если воды подтекают немного - они восстанавливаются же, это некритично, инфекция м.б. только если с подтекающими водами будет ручной осмотр или секс, иначе - организм наш сам себя и дите защищает :) Мне пузырь прокалывали через 19 часов схваток, когда стимулировать родовую деятельность пытались, безводного периода почти 7 часов получилось (это уже после прокола пузыря) И все наши гипоксии были связаны именно с последними неделями бер-ти, моя ошибка была - не согласиться на КС 5 января, как хотела моя врач. С другой стороны, я не жалею, что доходила до родов, малая все-таки сама решила, когда появиться на свет, сама выбрала, а это тоже важно.
Ответить
да, я вот тоже все думаю, что это очень важно - чтоб дите родилось тогда, когда именно оно созрело и готово родится... мою одноклассницу кесарили на 30 недели или как-то так, она мне уже потом рассказывала - у нее дочке 9 лет, так вот сказали, что сильная внутриутробная гипоксия, что даже стимулировать не предлогают - плод еще не опустился, а дела плохи... вот пойми почему так складывается...
еще знакомая - так у нее пузырь прокололи на 41 или 42 неделе, родовой деятельности не было никакой - но у нее тоже в итоге КС, так как шейка за сутки так и не раскрылась... видно, если что-то нарушено в нейроэндокринном каскаде, то рано или поздно вылезает...
Ответить
у меня оказалась шейка с рубцовыми изменениями и открыться она в принципе не могла... Я так понимаю, что на ЕР мне рассчитывать уже никак, хотя все равно мечтаю...
Ответить
Рожала в Киеве...
Да... у каждого свои проблемы. Я вот родила без проблем и быстро.
Ответить
ой, изо всех сил держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у тебя получится, очень, очень прошу всех, кто там нам помогает, пусть получится то самое заветное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
спасибо тебе огромное за поддержку!
отдельное спасибо за напоминание про мед - дочка с вирусом, темп - буду давать воду с медом и ей, и сама пить. натуральные витамины))) я как-то совсем забыла про них)))
очень желаю, чтоб у тебя тоже все сбылось))))
я кстати подумала - а может ваш второй детенок хочет ДР тоже зимой - как у твоей дочери, поэтому пока к вам и не приходит? я вот все тоже думала про сентябрь, август, весну - а так тоже октябренок-ноябренок будет, поближе к сестре - у нее 26 ноября ДР...
Ответить
ну у нас октябрь богат на даты, муж 5го, свадьба 6го, а я 7го :) И я мечтала об октябренке всегда! А там уже как будет, лишь бы вообще было!!!
Ответить
а мы оба зимние, я как раз все думала, что может здорово было бы чтоб в течение года ДР были поравномернее, у нас у кучи родни ДР и летом, и в октябре, и в мае у папы... но видно уже будет так, как будет... ты права, главное - чтоб мы все здесь пишушие и читающие забеременели, выносили и родили. а уж когда, так тогда, когда сложится....
Ответить
ну летом, например, я бы не хотела рожать - лето слишком жаркое и грудничку тяжко, когда ночью бывает +35+38 ощущается прохладой - представляешь, каково днем :) Да и зимние детки как-то крепче в плане здоровья, а может мне это кажется... Эх, сегодня жена партнера нашего заходила, через пару недель рожать - кру-углая, пузо опустилось уже, так славно на нее смотреть было!
Ответить
кстати, за витамины - шикарная вещь - шиповник зашпарить на ночь в термос и с утра весь день пить его вместо/вместе с чаем - витаминов вагон и как профилактика работает, и при простудах как источник вит. С. в такой форме, в которой не передозировать и аллергия очень маловероятна. Усе, пошла творожник печь ставить, потом загляну еще :)
Ответить
Ой, ой, ой!!! Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо большущее за пожелания!
пусть у тебя тоже будут и такие же надежды, пусть все в этот раз сбудется)))))
Ответить
а я встаю в очередь на первый чих :)...
Ромашка полевая *
15.02 21:57
а я встаю в очередь на первый чих :) и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
как только буду уверена в том, что чихи будут с нужным "вирусом", то буду пожалуйста))))
спасибо большое за пожелания и поддержку!
Ответить
Мне тут заняться нечем было, сфоткала свои тесты на О, выкладываю. Обычно я чувствую О, порой до такой степени, что приходится обезбаливающее пить. А в этот раз все так тихо как-то... Думаю, тесты еще пару дней буду делать вдруг это просто глюк :think ...?! Что думаете?


Ответить
Ну мне кажется, тесты очень четко показательные, для чего переделывать?
Ответить
Принимайте официально :)
День Х 16 марта
Ответить
ура! да будет этот цикл последним в планюшках:) пора в Беременность :)
Ответить
Спасибо! :)
Я тоже так считаю, к моему ноябренку и еще ноябреночка :)))
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

milk@ _ 10.02???

Airilien **K** 16.02
Littlebig * 20-22.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
A$$orti V.I.P.
Белка

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
Мне сегодня сон снился, весь вчерашний день, тесты и т.п. и вот ночью ( во сне) мы с мужем разругались. СОжаления у меня были не из-за ссоры, а из-за того что секиса теперь не будет. И вот всю ночь я мучилась мыслями, что мы в самый ответственный момент все запороли. КОгда проснулась первое о чем подумала- было или не было :D. СХожу с ума, видать...
Ответить
ну, гипер-идея она почти у всех тут))) думаю, что все в реальности будет как раз наоборот - мирно и хорошо)))
Ответить
это всего лишь сон:)
Ромашка полевая *
15.02 21:52
это всего лишь сон:)
Ответить
ну а я с усилием не поругалась, а только обиделась и при этом умудрилась промолчать вчера... И обидно-то в основном из-за того, что самое время для ПА сейчас... Тоже крышу сносит плавно :(
Ответить
У меня поехала крыша. Я-мечтательница:) каждую овуляцию после ПА я уже представляю как иду покупать себе моднючие джинсы для беременных,как держу в руках полосатый тест:) а потом приходят месячные но блин, я ведь не унываю, и жду опять овульку чтоб помечтать. И так уже второй цикл. Сумасшедшая женщина :)

пс: и все это при этом что есть вероятность что расстанемся с мужем:)
Ответить
мне часто кажется, что желание женщины стать мамой может сметать горы. что это желание выживает даже тогда, когда уже вроде как столько есть препятствий, а все равно упрямое - есть и остается, не дает остановится)))
Ответить
у меня похожее уже 4й цикл... Правда, делая тест я еще до проявления первой полоски понимаю, что второй не будет. А с началом очередного цикла я опять надеюсь и рассматриваю одежку, знаю, какую я хочу коляску :) и т.п.
Ответить
да, я тоже понимаю что не будет но м...
Ромашка полевая *
15.02 22:57
да, я тоже понимаю что не будет но мочу эти тесты до опупения. В этом цикле дала себе слово что до задержки ни-ни :)
с коляской я еще не определилась:)
Ответить
130
Ну у нас тоже все сейчас зыбко...Правда в финансовом плане. В этом году как никогда- полный швах. Но если отложим планирование то уже навсегда оба это понимаем.

Хотя если подумать, то никогда не было идеальных условий, при которых, думали вот он это самое время и настало .

ЗЫ надеюсь до расстования у вас не дойдет!
Ответить
Завтра день Х!!! Паникую!!! О_о
Ответить
а ты думай о хорошем... если есть возможность - ложись пораньше. у тебя какие-то признаки того, что М будут есть?
Ответить
Признаков ваааще никаких! Даже наоборот, немного увеличилась чувствительность груди, которая обычно у меня до М, а за день перед М исчезает... Да и вообще всего дня всех ненавижу и хочу спать! :(
Ответить
Airilien **K** написал(а): >> Признаков ваааще никаких! Даже наоборот, немного увеличилась чувствительность груди, которая обычно у меня до М, а за день перед М исчезает... Да и вообще всего дня всех ненавижу и хочу спать! :(
если нет признаков - то сделай тест сейчас. или срочно спать!!! держу за тебя кулачки)))))
Ответить
Воспользуюсь "срочно спать", а то как непонятно кто сегодня хожу, жутко сонная) спасибо за кулачки! Утро все расставит по местам!)
Ответить
не паникуй:) если Б есть то М не при...
Ромашка полевая *
15.02 22:33
не паникуй:) если Б есть то М не придут:) а если нет то в след цикле все получится:)
Ответить
Спасибо большое за поддержку! Когда же настанет этот волшебный "следующий цикл"?))) каждый цикл его жду)
Ответить
ну у тебя же есть хороший повод не переживать за ваше с мужем здравие- вы друг на друга дулись. это к тому что даже если все и не сложилось, есть отмазка для того, чтоб не переживать это как повод пойти по врачам лечится, просто пробовать еще.
кстати, может тебе не ждать утра и тестом сейчас воспользоваться? ну, если не пила воду литрами за последние часов пять... разница в 12 часов не даст принципиального роста гормона, если он уже есть...
Ответить
Я весь день чай дула как сумасшедшая :( да еще и с коллегами по работе посидела в баре, пила пиво безалкогольное (на всякий случай))))). У меня уже столько пустых тестов было, так что в этот раз решилась делать не раньше, чем в день М... Да ты права, уж немного осталось! Так что немного подожду и с утра сделаю) потом отпишусь)
Ответить
пиши, очень желаю тебе чтоб в этот раз тест был полосатым))) правда, не знаю кода отвечу - дочка болеет, к компу редко прорываюсь, то дела, то ей мульты поставить.
Ответить
да, и я желаю полосатых тестов вам, ...
Ромашка полевая *
15.02 22:59
да, и я желаю полосатых тестов вам, девочки. буду ждать завтра новостей:)
Ответить
mamajka_j, как дела?
Ленок V.I.P.
16.02 19:47
mamajka_j, как дела?
Ответить
привет
пока жду результаты крови, полоска на тесте показаласт более бледной,чем вчера.. так что пока бегаю по делам, лечу дите = она ночью ухом маялась...
спасибо тебе что помнишь))))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок V.I.P.
16.02 21:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Здоровья дочке!
Ответить
спасибо, очень надеюсь, что проскочим без отита, что поболит и на фоне местного лечения и трав внутрь пройдет. но ближайшую неделю дома. результаты мои так пока и не присылают... не знаю когда они их сделают, у меня как раз дома интернет дохнет, и деньги на нем кончаются, так что возможно придется по старинке - идти за бумажным вариантом - хорошо, если завтра)))
Ответить
а у вас в воскресенье можно результаты забрать?! У нас только экстренные анализы сделать можно, одна лаборатория на весь город работает, в горбольнице.
Ответить
ну так это просто платная шаражка - инвитро. у них вроде можно и сдавать в воскресенье, только плати. но если бы это была ЖК, то только дней через пять можно узнать, если вообще результаты не потеряют)))
Ответить
везет вам, у нас платные в сб-вск отдыхают как белые люди :)
Ответить
но вот пока нет никаких результатов, наверное, у них завал с материалом, хотя такого не было никогда
Ответить
Вот же ж гадство, когда так этих результатов ждешь, а их нет!
Ответить
Ленок V.I.P. написал(а): >> Вот же ж гадство, когда так этих результатов ждешь, а их нет!
я кажется дождалась))) положительный, беременный ХГ))) пока шепотом-шепотом, боюсь сглазить)))
пусть у вас тоже все получится и просто пусть потихоньку выправляется здоровье)))
Ответить
шепотом: та за вас рада :)!
Теплый плед V.I.P.
18.02 20:04
шепотом: та за вас рада :)!
Ответить
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а :):):):):)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ура вам!!!!! И самых-самых пожеланий, поздравляю!!!!
Ответить
пусть волшебным окажется этот :) На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть утром здесь нас встретят волшебные слова!!!
Ответить
знаешь, я себя успокаиваю тем что Боженька ждет нужного времени:) а потом даст малыша:)
Ответить
Желаю увидеть завтра //!
Теплый плед V.I.P.
16.02 00:16
Желаю увидеть завтра //!
Ответить
Девочки, тест даже не отсвечивает :( Кипельно белый, даже призрака нет :(((( Спасибо, что поддержали, но видно рано нам пока лялькой обзаводиться :(
Ответить
Ну М. же пока нет? Подожди пока немного!@@@@@@@@@@
Ответить
Пока нет, жду :( Спасибо!
Ответить
держись!!!! жди пока нет месячных, все может быть. у тебя короткий цикл, жди.
Ответить
Это да, вот только настроение подпортилось( даже пол бокала сухого вина выпила с горя(
Ответить
ну так и понятно что настроения такой результат не добавляет, хочется ведь чтоб было совсем не так. просто жди пока чтоб можно было или понять, что тест можно делать, так как есть задержка, или что пришли М - и тогда планировать что и как делать - идти к врачу, просить мужа о СГ.... на самом дела - я скажу бякость))) пока у вас нет еще ляли - дарите себе хорошие дела в выходные - интересные или просто приятные. потом это все становится гораздо сложнее. пользуйтесь со вкусом этим периодом жизни, с рождением первенца это заканчивается раз и навсегда
Ответить
Ой, как хочу, чтобы это закончилось) Я просто уже очень давно ляльку хочу) Муж все никак решиться не мог, вот я и расстраиваюсь) Пока на этот месяц я в любом случае рада, что себя проверила по циклу, если М придут, то мужа проверим и там уж дальше будем двигаться... самое главное хоть что-то делать, а то так сойти с ума можно)
Ответить
погоди, а как долго вы активно стараетесь, а не выходит? с осени? ты писала, но я не помню точно...
мне кстати кажется, что можно вам пока не проверять трубы, а все-таки просто стараться максимально использовать овуляцию, тем более, у тебя цикл быстро "прокручивается", попыток за несколько месяцев будет много... хотя может СГ и уговорить сдать, если у вас обоих детей пока нет...
Ответить
С августа решились на ребенка, но по воле разных обстоятельств на овуляцию попадали раза три. СГ очень хочу уговорить сдать, что бы этот фактор наверняка исключить! Кстати, М сегодня начались :(
Ответить
а мужу сколько лет? для мужчин надо часто больше времени чтоб созреть для родительства, у всех это в разном возрасте. Наверное, еще более разном,чем у мам. Так что это почти у всех так.
Ответить
Мужу 28, в мае 29 будет...
Airilien **K**
17.02 17:38
Мужу 28, в мае 29 будет...
Ответить
ну ежели на душе полегчало - то и не повредит :) По идее, 1й день задержки - только завтра.
Ответить
Это да... просто у меня М как часы, раза три только цикл немного скакал... Я вот все думаю, могла задержка быть из-за того, что мне ХГЧ вкололи?
Ответить
надо обязательно спросить об этом врача - может ли задержка быть с этим связана. тем более, если это могут делать снова - я так понимаю, что пока причина вашего недостижения результата.
Ответить
слу, так если вы только начали планировать (несколько циклов, я правильно понимаю?) и М. цикл стабильный - с чего решили ХГЧ колоть, я чего-то упустила? Если нет предыдущей негативной истории и проблем по зачатию и репродукции - не лучше ли было не париться пока и любить друг друга в свое удовольствие? А задержка ХГЧ вполне может быть вызвана, гормон однако же...
Ответить
насколько я понимаю, врач рещила сделать так, чтоб результат был почти наверняка, даже если бы оно и само может наступить. то есть не факт вообще, что укол хг не был нужен вообще. одним нашим друзьям сходу в клиниках предлагали эко делать, хотя им помогла первая же стимуляция овуляции, ну чтоб побыстрее был результат и чтоб денег брать побольше...
Ответить
вот и смутило, укол-то может и нужен, не нам и не здесь судить, на месте виднее :), но удивило.
Хотя, возможно, сейчас как-то иначе подходят к планированию, когда мы малой беременели, то какие-либо стимуляции врач начала только по истечении полугода почти "ленивого планирования" - т.е. просто жили без предохранения не заморачиваясь ни на что. Плюс в анамнезе было уже почти 4 года неберемения даже в опасные периоды (но там списывалось на нерегулярность и т.п.). А вообще - дай Бог своего врача, я столько их перебрала по юности...
Ответить
Да, несколько циклов. Вообще на ребенка решились с августа, но постоянно "то понос, то золотуха", т.е. реально на овуляцию попадали раза три. ХГЧ врач решила кольнуть для поддержки,т.к. фолликул был уж очень хорош и пропустить его было бы обидно. Ей от этого точно никакой выгоды, т.к. это врач вообще по страховке,т.е. планирование не входит в страховку, но я рассказала свою ситуацию, поэтому мы нашли другой "страховой случай" и под этим делам решили проследить весь цикл. Когда я пришла в очередной раз, она сказала про фолликул и что можно усилить, я заплатила только за сам ХГЧ (сама купила в аптеке) и попросила вколоть мне его медсестру (это не входит в страховку, поэтому мне реально просто помогли). А так меня очень настораживает, что за столько времени не получается ляльку сделать, я хочу все проверить и убедиться, что дело в голове, а не в чем-то, что упускает время... Кстати, М начались сегодня :(
Ответить
:( Значит, этот цикл был не ваш... Но голову реально надо "отпускать", наши мозги частенько нам "удружают", правда, насколько это трудно в момент прихода очередных М... Очень надеюсь, что все у вас нормально на самом деле и вы просто не попадали в нужный момент еще. Удачи и здоровья вам с мужем!!!! Все получится обязательно!
Ответить
Спасибо большое!!!
Airilien **K**
18.02 21:14
Спасибо большое!!!
Ответить
Airilien **K** написал(а): >> Да, несколько циклов. Вообще на ребенка решились с августа, но постоянно "то понос, то золотуха", т.е. реально на овуляцию попадали раза три. ХГЧ врач решила кольнуть для поддержки,т.к. фолликул был уж очень хорош и пропустить его было бы обидно. Ей от этого точно никакой выгоды, т.к. это врач вообще по страховке,т.е. планирование не входит в страховку, но я рассказала свою ситуацию, поэтому мы нашли другой "страховой случай" и под этим делам решили проследить весь цикл. Когда я пришла в очередной раз, она сказала про фолликул и что можно усилить, я заплатила только за сам ХГЧ (сама купила в аптеке) и попросила вколоть мне его медсестру (это не входит в страховку, поэтому мне реально просто помогли). А так меня очень настораживает, что за столько времени не получается ляльку сделать, я хочу все проверить и убедиться, что дело в голове, а не в чем-то, что упускает время... Кстати, М начались сегодня :(
кстати, а может с этим врачем договорится,чтоб она тебя и дальше вела, раз с ней контакт есть. доверие врачу - это важно...
пусть все получится, просто у всех нас разный путь, это правда. пусть ваш будет не очень длинным)))
Ответить
Какое же настроение чудесное без прогиновы и дюфа! Столько сил, столько позитива! Поразительно, я и забыла, как это :)
Муж меня боится похоже, привык что я на гормонах и глаза постоянно на мокром месте и все у меня плохо )))
С понедельника у меня начинается клост, интересно как он шарахнет, в какую сторону?)))
Ответить
ну лично я рыдала целыми днями :). Обычно я меня настроение отличное в перво половине цикла, а на клосет прям жизнь не мила была, по любому поводу и без -в слезы
Ответить
180
Да, еще такой момент: тесты на О, при приеме К, могут давать положительный результат сразу после окончания М, поэтому тесты лучше делать не раньше чем через 5 дней после окончания приема К.
Ответить
Как ты прям угадала :)
Я действительно решила в этом цикле потестить О., уже и тесты купила. И как раз ломаю голову - с какого дня начать )))
Ответить
:-D. Вот бы ты удивилась увидев положительный тест :). А с какого дня клост начала? Ну о том что ЯБ можно не увидеть на протяжении всего цикла, ты наверное знаешь, да? тебе что-нибудь назначали на ряду с клостом? Проигнова, девигель?
У нас при такой стимуляции еще рекомендуют пить сироп от кашля, Туссин ( гвайфенезин) для улучшения ЦЖ.

Желаю, чтобы получилось с первого раза!!!
Ответить
Еще не начала -завтра, с 4 дц
Koшka-ягодkа **K**
17.02 16:48
Еще не начала -завтра, с 4 дц
Ответить
Прогинова параллельно, на узи на 9 дц, 23 февраля)))
Спасибки за пожелания:) я не загадываю уже ничего, просто надеюсь :)
Ответить
Кошка, я держу за тебя кулачки!!! Ты по одной таблетке Клостила, а Прогиновы сколько и на сколько? Мне уже схему расписали, Прогинова и Дивигель до конца цикла будет. У меня в прошлую стимуляцию, хоть я и принимала Прогинову, эндик не вырос вообще, а вот фолик отличный был.
Ответить
Спасибо, Оля :)
Мне пока расписали до 9 дц, когда будет УЗИ. Прогинову с завтрашнего дня по 2 таблетки, сегодня просто клост.
Сегодня узнала, что еще одна моч близкая подруга наконец беременна, эко после 8 лет различных попыток!!! :) я так рада за девочек, выстрадали)))
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Airilien **K** 16.02???

Littlebig * 20-22.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
A$$orti V.I.P.
Белка

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

milk@ _ (будет мамой октябрёнка))
Ответить
Добавьте и меня в статистику, день Х - 18 марта.
Ответить
Удачи в этом цикле! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи в новом цикле@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
17.02 13:34
190
Удачи в новом цикле@@@@@@@@@@
Ответить
удачи в новых попытках!
mamajka_j V.I.P.
17.02 14:27
удачи в новых попытках!
Ответить
Муж заканчивает собирать для дочки гарнитур, завтра уже у себя в комнате спать она будет, наверное :) Знаете, я мечтала о такой кровати/стенке, когда Альке было 3-4 года, к 5ти мечтать перестала, смирилась, что при жизни на съеме ничего этого не будет и уговорила себя, что мы выросли без изысков и многие дети растут также (а здесь, у нас, вообще многое еще как в нашем уже далеком прошлом, в плане быта). А теперь эта кровать, ремонт, обои - как чудо, больше для меня, наверное, чем для дочки, она еще верит в Деда Мороза и маму,видящую сквозь стены :), и в зубную фею. Смотрю я на все это и понимаю, что не все еще прошло и много-много впереди!!! И даже комната организуется так, что в ней смогут жить 2 ребенка комфортно:)
Ответить
Конечно же, все еще впереди!
Моя мелкая, когда в школу пошла ( в 2.5. года) мне казалось, что вот все уже, дети выросли и начинается новая жизнь. таааак грустно было... только потом стала понимать, что ничего не изменилось и она все еще маленькие и все у нас впереди :).
Я в прошлом году доче комнату обставляла, с расчетом на то, что если еще одна девочка, то можно будет подселить :). А теперь вот думаю, к тому моменту когда ( дай Бог) получится, она может быть уже взрослой девицей и не захочет, чтобы в ее комнату младенца подселяли...
Ответить
Просто так получилось, что для сестры мужа с 19 лет я - за маму, а он - за папу, вот этим летом замуж ее выдали:) , пойдут дети - если муж в рейсе будет, то рожать я с ней поеду - она трусиха, по врачам и прочим радостям 2 года с ней лазила, совсем дите еще было, да и побороться за нее пришлось, как я прикалываюсь - у нас полтора ребенка:) И в итоге, когда она заБ. - как это будет, она в Одессе, сейчас-то я мобильна - в машину прыгнула и через 3 часа я у нее, а с дитем малым на руках - цирк будет... То бишь уже бабушкой года через два максимум становиться, а мне вожжа под хвост:), тем более все равно с ее дитем помогать, так с 2мя мелкими, наверное, не так уж и сложно будет... Ох, такая каша в голове, так хочется, чтобы получилось, чтобы все-таки было нас еще на одного человечка больше!
Ответить
это потому, что твоя свекровь рано умерла? свекра тоже уже нет? трудно так рано остатся без родителей. может она и не будет рано рожать, образование получит, поработает...
Ответить
Да. А образование мы уже получили и сейчас второе высшее заканчивает! Работает в своем же институте, в общем, она большая Умничка и я горжусь ей:)
Ответить
я что-то стормозила, ведь твоя свекровь давно умерла, и ее дочери тогда было 19 лет, то есть сейчас ей 26 примерно?
Ответить
не, 24 будем в июне отмечать:)
Ответить
да, прям мои мысли - про съемное жилье, про изыски... нам надо съехать от родителей на съемное жилье, посколььку иначе практически никак не выходит... дочке пять лет, ей года через два-три с мелким уже не ужиться...
Ответить
хм, я планирую в комнату к дочке потом подселять... И разница получится почти 10 лет если в ближайшие циклы повезет...
Ответить
Возьмите меня в ноябрята, очень хотим детку, пока не получается, пью дюфастон и очень хочу наконец-то увидеть овуляцию :( но обязательно верю что получится
Ответить
Добро пожаловать!И удачи@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
17.02 13:35
Добро пожаловать!И удачи@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо :)
Molniya84 *
17.02 13:53
спасибо :)
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Airilien **K** 16.02???

Littlebig * 20-22.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

milk@ _ (будет мамой октябрёнка))
Ответить
Вычеркивайте меня! Сегодня М пришли :(
Ответить
Удачи в новом цикле!!@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
17.02 17:52
Удачи в новом цикле!!@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо) мой новый цикл еще успевает на ноябренка) так что будем стараться!)
Ответить
Как у меня вчера вечером-ночью правый бок болел сильно и грудь очень чувствительной стала - О., видимо, а?
Сегодня фиг мужу дам поспать:), вчера в 4 утра отрубились с этим ремонтом...
А еще сегодня наткнулась на первые цветочки, кроме подснежников, вечером из дома фоткой порадую, такое солнышко распустилось нежное!
Ответить
С О не подскажу))) я сама запуталась как ее определять)))) меня мои признаки постоянно подводят)))
К мужу приставать - это правильно! Состраданию не поддаваться как бы не просил, не умолял!
Жду фотку :)
Ответить
ниже фотку выставила:)
Ленок V.I.P.
17.02 20:29
210
ниже фотку выставила:)
Ответить
удачи тебе в новых попытках)) кстати, может это все бред, но вот по моим наблюдениям за знакомыми, у большинства дети рождались в четный возраст мамы, то есть в 24, 26, 28, 30 лет... так что может вам надо еще совсем чуть-чуть подождать, и все будет...
и у мужа твоего, самый по идее, папский возраст, раньше 28-30 мало кому нужны дети, то есть потребность не отрастает... большая редкость... так что не горюй, раз решились только недавно и всего раза три попадали в О, так это повод есть витамины, больше двигаться и почаще практиковаться в делании детей)))
не унывай.
на тебя апчхи)))))
Ответить
Спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!
Прочла твою замечательную новость!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Прям весенний позитив!!! Легкой тебе Б!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь заразиться чихами и потом помогать чихать буду)))
Ответить
огромное тебе спасибо за пожелания и просто с тобой приятно поговорить)))
очень желаю тебе стать мамой, я уверена, что все у вас получится, просто значит не в этот раз, значит в другой или еще в послеследующий)))
я очень надеюсь, что рубец на матке будет вести себя хорошо и меня не подведет. дала себе слово не думать ни о чем плохом и стараться беречь малышастика, а там как будет - ЕР, КС, уже будем решать по ходу)))
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Littlebig * 20-22.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:

Airilien **K**

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

milk@ _ (будет мамой октябрёнка))
Ответить
Идем сегодня с дочкой на работу, я в своих мыслях, а она у меня глазастая, все подмечает :) И вот такое солнышко она увидела :) аж на душе потеплело, весна не за горами!!!


Ответить
красота!
Blaine the Mono♥ C.S.
17.02 23:00
красота!
Ответить
Весна :)
Koшka-ягодkа **K**
18.02 11:00
Весна :)
Ответить
ага:) Утром сегодня выглядываю в окно и обнаруживаю легкий снежок на земле... Правда, к 9 утра уже растаял и солнышко даже погрело :)
Ответить
Ух, ты, прям весной пахнет!!! Обалдеть, скоро тепло будет!
Ответить
нам еще недели полторы пережить и днем уже хороший плюс будет и зимние вещи уберем совсем :)
Ответить
Ленок V.I.P. написал(а): >> нам еще недели полторы пережить и днем уже хороший плюс будет и зимние вещи уберем совсем :)
Ой. насколько же у вас и у нас разная погода... в Москве и в марте снег будет, хорошо если к апрелю расстает - а у вас уже весна на пороге...
Ответить
ага, у нас уже совсем на пороге, за что я здесь климат и люблю - в марте уже тепло, а в октябре - еще тепло :) Зима иногда случается в январе-феврале, а иногда и не случается вовсе:) Плюс у нас всегда солнце, пасмурных дней за всю зиму максимум неделю наберется, и то - за день хоть раз да выглянет:)
Ответить
Ой как здорово!!! Даже настроение поднялось! Спасибо за такую красоту!!! :)
Ответить
та на здоровье :)
Ленок V.I.P.
18.02 23:08
та на здоровье :)
Ответить
ударно отметили мужнин ДР 14 февраля) и на выходных продолжили) посмотрим)
Ответить
с именинником!!!
Ленок V.I.P.
18.02 02:06
с именинником!!!
Ответить
Здорово как :)! Бум ждать отличных результатов!
Ответить
Девченки у меня вот стойкое ощущение, что в этом месяце мы однозначно в пролете. Вот прям внутренний голос мне говорит... Обычно я жду-недождусь когда уже можно начинать тесты переводить, а сейчас вот, прям, даже желания нет...

Может из-за того , что так и не поняла когда О была, или от того, что она как гром среди ясного дня, раньше чем обычно была, что мы толком даже и не "попытались"... Грустно как-то.

вообщем, даже в статистику не пошла...
Ответить
У нас в этом месяце также, но я в статистике, а вдруг чудо?!)))
Ответить
ой, у меня такие же ощущения, хоть я и вписалась в статистику, но что-то совсем не верится, что получится :(, как будто уже в пролете.
Ответить
Девчонки! Сегодня ходила на УЗИ. До этого была в первой фазе на 7,10,12 дц, и не смотря на то, что тесты были активно полосатые ДФ не было. Параллельно вела график БТ, ну неплохой график вот он http://www.my-bt.ru/gr/237439 я уж было подумала, что узистка не увидела ДФ, или О произошла за 5мин до УЗИ. Прогестерон сдала- по верхней границе. Сегодня пошла опять на УЗИ, в уверенности, что она найдет ЖТ и ни фига... Я оттуда развернулась и поехала к другой узистке, на более хороший аппарат. И она тоже ЖТ не нашла. Ну как так? при таком графике, высоком прогике, полосатых тестах???
Ответить
Зато!!! Нашли другое. Так как я опять поменяла врача, то обследование опять начали сначала - гормоны, инфекции. Полгода назад ничего не было, а сейчас высеяли Гарнереллу. Перечитала весь инет, может возникнуть сама, а можно и заразиться. У меня ее никогда не было. Вот сижу и думаю, мужу доверяю,НО... откуда эта дрянь взялась??? Боюсь на мои истрепанные гормонами нервы эта новость плохо повлияет и я дома могу скандал закатить...
Ответить
Ох уж эта платная медицина...да и бесплатная, вообще вся у нас в стране.
Ответить
Даже не думайте мужу скандалов устраивать, если доверяете.
Как мне Г. говорит многое зависит от иммунитета. У нас уже сколько раз с мужем было - у меня что- то находят, тащу мужа- у него все чисто. Я уже тоже сомневаюсь , а было ли что. Сейчас у меня Г. другой, хотите верьте, отите нет, но больше таких проблем нет.
Это не считая того, что уже многие говорят о том, что некоторые инф. Передаются не только половым путем, насколько помню, например, хламидии. Некоторые инф. на время " затихают", а как иммунитет снижается - снова высеваются, те не обязательно повторное инфицирование.
Ответить
пересдайте, бывают лабораторные ошибки. у меня так было пару раз. один раз нашли какую-то дрянь,которой только доярки болеют :)
мама на меня набросилась, что я незнамо в каком пруду купалась, а может там до этого корова мылась :) дело летом было. но я еще ни одну корову даже не гладила, не то что доила :)
оказалась просто ошибка лабораторная
потом долго смеялись
Ответить
гарднерелла вылезает при нарушении микрофлоры во влагалище, не надо на мужа обижаться, он не при чем:)
вот хламидии, о которых ниже написали, как раз должны насторожить - их неполовым путем очень трудно подцепить, что бы мужики не пели про одно полотенце в бане и т.д.
Ответить
муж не при чем!!! Во-первых, она спокойно сосуществует в здоровом организме и никак не проявляется и не высеивается, когда организм здоров, а на фоне простуд или еще чего-нить (тех же гормонов, к примеру) - может вылезти в титры и высеяться. Считается условно-патогенной!
Во-вторых - конкретно у нас, в Одессе, было уже несколько случаев нечистых на руку клиник и врачей, которые "находили" гарднереллу у молоденьких девочек и семейных пар при плановом осмотре и срочно назначали лечение - те, кто догадался пересдать - удивлялись, что ничего не оказалось.
Так что отставить пороть горячку!!! И как минимум переделать лучше этот анализ в другом месте.
Ответить
этот зверь - гарденерелла - ее вы или ваш муж могли получить задолго до вашей совместной жизни, просто если у вас иммунитет хорошо держит бяку всякую, то вы ее не подхватываете или если она уже есть, то не вылезает в анализах. а если вы устали, переболели - то она цветет полным цветом.
из своего опыта работы в ПЦР-лаборатории. именно эта зараза была одним из самых частых "положительных" результатов. и когда вы сдаете пцр, то в зависимости от лаборатории, вам могут в одной и той же ситуации поставить положительный и отрицательный результат, если сомневаются. поэтому может она у вас и давно, просто полгода назад вы были в более хорошей форме, вот вам и дали отрицательный анализ, а сейчас - положительный.
но это я так, рассуждаю. вам надо все это с врачем обсудить.
сил вам и очень желаю вам выздоровления и беременности
апчхи на вас))))
Ответить
За чих отдельное спасибо!!!
ОляОляОля *
19.02 13:34
За чих отдельное спасибо!!!
Ответить
кстати, а врачи как-то объясняют почему тесты полосатятся, а ДФ нет? мне врач просто сказала - все эти тесты это не точно. понятно дело, что это самое простое и незамысловатое объяснение, но как-то же должна эта полоска появлятся... или у тебя подъем гормона идет, а фолликул не зреет? или такое просто не возможно?
Ответить
Ну мне тоже в этом духе, что я неправильно делаю, или они не положительные, я в этот раз с собой притащила. Когда они высыхают, уже не та картина, ну в любом случае видно, что тестовая ярче контрольной. Ну вот откуда тогда такой хороший Прогик, если ЖТ нет. Прям не организм, а загадка сплошная
Ответить
Гхым, девочки, а я еще с вами, оказывается... У меня след день Х 12 марта... Это же еще ноябренок? Если да, то верните в статистику на попозже)))
Ответить
это совершенно точно еще ноябренок, самый что ни на есть)))
тебе удачи и пусть у вас все получится, пусть в вашу жизнь придет маленький человечек, которого вы давно ждете)))
апчхи на тебя)))
Ответить
Спасибо!!!!!!!!!! :) верю в заразные чихи))))
Ответить
упал тут взгляд на твою подпись - про терпение - как это правильно)))
Ответить
О! ДА!!!) Правильно подпись определила, как знала)))
Ответить
День X где то числа 20, но 13 пришли М на неделю раньше и до сих пор не заканчиваются всегда было 5дней, а сегодня уже седьмой. Сегодня иду к врачу у меня наверное кровотечение, поддержите пожалуйста, наверное придется в больницу ложится. Из статистики пока уберите меня(((
Ответить
пусть все обойдется отлеживанием дома. а если в больницу - то в хорошую, в надежные руки)))
Ответить
Пусть всё будет хорошо у Вас!@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
19.02 10:11
Пусть всё будет хорошо у Вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Натуль,привет !!!а твои как дела ?у тебя ж тоже день х рядом . Рассказывай .
Ответить
Выздоравливайте! Хороших и грамотных и неравнодушных врачей! Пусть все хорошо будет!!!!
Ответить
Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку и просто приятное общение))) я несмотря на вроде как уже имеющий напланированный результат все-таки еще потусуюсь с вами, тем более, что по срокам у меня получается конец октября - это и ноябрь может быть)))
на всех апчхи!!!
очень всем желаю поскорее перейти в категорию "результативно напланировавших")))
Ответить
ловлю чих:) а тебе желаю чтобы беременность протекала легко и чтоб рубец на матке не подвел:) а малышик чтоб родился здоровенький:)
Ответить
могу на вас почихать сколько угодно)) с самыми, так сказать, заразными намерениями)))
про рубец да, очень его прошу меня не подводить, не хочется белы и просто хочу быть активно-бодрой, а не по больницам лежать))) уговорила себя не дергаться первую половину Б точно, я так понимаю, что только после 23-25 недели это хоть как-то важно.
за пожелания малышастику спасибо))) для меня тоже самое главное чтоб здоровый, а там уже мальчик, девочка - это не принципиально)))
Ответить
Ух какие супер новости !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Лёгкой-прилёгкой беременности и здоровенького щекастенького малышастика !!! Береги себя ,ведь вас теперь двое !!! Урааааа !!!
Ответить
спасибо большое))) апчхи на вас)))
да, и "меня" теперь двое, и дочке внимание надо, и родители что-то опять сдали... так что мне и правда надо не забывать себя беречь, это вы правы)))
а вам как можно быстрее стать мамой еще одной девченки, пусть у вас получится разбавить вашу мужскую компанию)))
Ответить
Спасибо за чих !!! Бум стараться !!!
Ответить
:):):):)
mamajka_j V.I.P.
19.02 10:36
:):):):)
Ответить
спасибо за чих!!!
mashaV *
19.02 14:05
спасибо за чих!!!
Ответить
не за что)))
mamajka_j V.I.P.
19.02 21:59
260
не за что)))
Ответить
:) Здорового малышика!!! сиди с нами - заражай нас)))
Ответить
Лисик✿ *** написал(а): >> :) Здорового малышика!!! сиди с нами - заражай нас)))
это сколько угодно))) апчхи на тебя отдельное и персональное, а также общее - АПЧХИИИ!!!
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:



Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

milk@ _ (будет мамой октябрёнка))
Ответить
Прикол мозга . На бб как то прочитала,что использованные тесты на б можно повторно использовать. Так вот. Пришла я вчера с узи , окрылённая тем что всё окейки и овулька доджна случится сегодня-завтра. Сижу и думаю . Дай замочу тест на овульку использованный. Взяла чистейший с одной полоской и вуаля ... сразу нарисовалась яркая вторая !!! Жалею теперь что беременные все повыбрасывала. А то поприкалывалась для успокоения души .
Ответить
это что-то такое... короче странное про повторное использование тестов))) краска вся практически вымывается из них за первый раз, результат мне кажется заведомо будет недостоверный...
везде написано,что повторное использование не разрешено... по логике вещей тоже...
может у тебя (можно на ты?) сейчас настолько высокий уровень ЛГ в крови, что даже совсем следовых количеств краски хватило чтоб вторую полоску нарисовать? хотя я понимаю, что результат есть, и по узи тоже вот-вот должна быть О... в общем, ты меня удивила)))
Ответить
Я сама удивилась,но то что пишут производители,понятно -бизнес. А краска была,на евике вообще супер-пупер,другой какой-то хуже. Теперь надо б проверить. У тебя не завалялся ? )))
Ответить
ну, если краска осталась в нижней части теста - то вот и объяснение, тем более - если сейчас пик ЛГ, краски совсем мало надо. просто не могут производители ручатся за такие вот результаты, у них же сертифицированная методика, они отвечают хоть как-то за достоверность результатов только в том случае, если все делать правильно.
просто я когда делала тесты на О - отслеживала, что краска вся вышла с носителя, там хорошо видно. хотя у меня с этими тестами как-то не сложилось и О по ним я не отследила, сходила на узи. тестов осталась коробочка, но я думаю, что пока передам = у вас уже карапуз в пузе будет)))
Ответить
Ох... с этими тестами у меня тож не склалось в прошлом цикле и в этом я решила не заморачиваться с ними,даж не покупала их,а сходила три раза на узи. Надёжней кмк.
Про тесты я просто так написала,ради прикола, понятно чть бред,но интересненько получилось, жаль что спустила сразу )))
Ответить
ну, прости что я сразу влезла со своим мнением))) но я как-то не думала, что краска может оставаться)))
Ответить
да нееее, просто самой интересно стало )))
Ответить
нуу Ленок,удачно словить Вам овулю!!;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну даааа,мы стараемся )))а завтра утром уезжаем )))))))))) Как твои делища ?
Ответить
у меня 8 ДПО!пока всё спокойно)Думаю пролетели мы опять,никаких особо признаков!!
Ответить
Ну ладно тебе ... зажимаем кулачища @@@@@@@@@@ А ты дюф для чего пьёшь ? Думаю мож и мне надо ?
Ответить
Дюф,пью,чтоб не сбился цикл у меня,да и к кистам склонна(
Ответить
ясненько... а то я думаю после прошлых // может и мне надо , чтоб помочь...
Ответить
кстати, а по узи эндометрий перед О у тебя какой? может он тонковат? или ананасы сделали свое дело:)?
Ответить
9.2 вчера был
Lenocheks V.I.P.
19.02 11:47
9.2 вчера был
Ответить
=)
Sияние_zвездЫ **K**
19.02 11:43
=)
Ответить
Ну вот Узи меня порадовало и огорчило. Из приятного: исключили эндометриоз, киста в ПЯ ушла. Из грустного киста ЖТ в ЛЯ ((((( Издевается организм. Следующий цикл весь цикл мониторить
Ответить
Да что ж такое((Я так рассчитывала на твой этот цикл!Ты меня расстроила!!Хотя на свой я тоже не надеюсь(
Ответить
А мне твой график понравился (извини, заходила посмотреть), вот я на твой очень надеюсь! Ничего цикл помониторим, может, образуется
Ответить
Ириш,у меня до этого цикл тоже подавал хорошие надежды,ан нет обломМ((Так,что не показательны они у меня(Да,что ты заходи всегда;)ПыСы:я к тебе же тоже заглядываю))
Конечно,всё образуется у вас,я даже в этом не сомневаюсь!!!))
Ответить
Ой, Ириш, как я тебя понимаю... И я весь следующий цикл буду мониторить. А ты где график ведешь? Мой чуть выше я выкладывала -ну просто идеальный, а у меня ни О, ни ЖТ. Вот и верь этим графикам и БТ...
Ответить
У меня на Бэбиплане.
Лисик✿ ***
20.02 05:15
У меня на Бэбиплане.
Ответить
а врачи как-то говорят почему эти кисты образуются? что надо отслеживать, какие гормоны контролировать?
мне кажется, что если исключили энжометриоз - то это очень хорошо. я пока сама готовилась к операции по дермоидной кисте - много и про эндометриод начиталась, благо почти всегда про них вместе пишут.
Ответить
Мне сказали цикл мониторить, если опять киста ЖТ будет, назначат что-то, чтобы не образовывались. На УЗи врач сказала - гормональный сбой, но я сдавала гормоны как раз в этом цикле - там полный порядок.
Ответить
Хорошая новость, что исключен эндометриоз!!! КИсты все же часто обратимы бывают, с гормонами могут быть завязаны... Здоровья вам!!!
Ответить
как здорово, что эндометриоз не подтвердился!!! Надеюсь киста тоже уйдет...
Ответить
В прошлый раз очень переживала из-за кисты, а она с первыми же месячными вышла. надеюсь, сейчас тоже так будет. и может после таких потрясений яичники начнут плодотворную работу
Ответить
Пусть так и будет!!!
Теплый плед V.I.P.
20.02 08:22
Пусть так и будет!!!
Ответить
Тоскливо мне что-то на душе, со всех сторон напряги от родственников, все чего-то хотят, а я больше всего хочу куда-нить свалить отдохнуть хоть на пару дней... И фиг вам, не выйдет. Вот, поныла...
Ответить
welcome to the club :D, у меня точно...
Теплый плед V.I.P.
20.02 02:53
welcome to the club :D, у меня точно такое же. Только не знаю куда свалить... К нам дядя мужа приехал, уже писала, на неопредленный срок... так еще и его мама собирается на следующей недели приехать. Мама как минимум на месяц, я УЖЕ не знаю куда мне деться. Еще и муж безработный....ТОж поныла :)
Ответить
У меня в пятницу малая еще приедет, плюс маме юбилей организовать, да еще ремонт уже в печенках:( плюс мужу хреново уже 3 й день, давление или погода - зеленый весь и жалуется, что голова кружится.
Ответить
Ну что,мои дорогие, сидим в аэропорту,полные надежд на хороший отдых. Всем-всем удачи и хорошего настроения !!! Надеюсь по возвращению на хорошие новости от вас ! Всех целуем !!!
Ответить
Желаю отличного отдыха!!!
Теплый плед V.I.P.
20.02 08:22
Желаю отличного отдыха!!!
Ответить
Ленусь,отлично отдохнуть и привезти с поездки // ;)!!!!
Ответить
Хорошо отдохните там! Легкой дороги!
Ответить
хорошего отдыха!
Blaine the Mono♥ C.S.
20.02 14:31
хорошего отдыха!
Ответить
Погрейтесь на солнышке :) удачи и приятного отдыха!!!
Ответить
Привозите нам сюда солнце!! Очень хотца..
Ответить
Отличного и продуктивного вам отдыха!!!
Ответить
У меня кажется за ранней овуляцией, ранний ПМС пришел :'(. На знаю как спасаться от него
Ответить
Теплый плед V.I.P. написал(а): >> У меня кажется за ранней овуляцией, ранний ПМС пришел :'(. На знаю как спасаться от него
симптоматически - давать себе отдыхать как можно больше, несмотря на родственников. слушай, а они у тебя русскоговорящие? или канадцы? я как-то не просекла по предыдущим постам.
как тебе твоя новая работа?
Ответить
Ни те и ни другие :D. У меня муж ливанец, его семье переехала в Штаты 25 лет назад, поэтому все англоговорящие :). Маман приезжает из Вашингтона, дядя тоже оттуда приехал, гррр.
Работа... ничего. Не совсем то, что я хотела, но на безрыбье ... как грицца. Неделю выезжаю на обект, неделю дома работаю, паралельно ище что-нибудь более по душе :)
Ответить
ничего себе смесь гремучая из родни... Они ж еще и совсем иначе реагируют и относятся ко многим вещам, у нас работала по обмену женщина из Вашингтона - прошел почти год прежде, чем при ней можно стало шутить - она обижалась, а смеяться при ней - вообще беда, она говорила, что я ей не то перевожу :) Терпения тебе! А неделю через неделю, по идее, удобный график с ребетенками, да?
Расскажи, сейчас со всеми этими кризисами как живется вам там, сильно ощущается? Когда я в 2003м сидела в беременных топиках, у нас была девочка Наташа с Торонто - по ее рассказам уровень жизни был вполне достойный, при том, что она - украинка с рабочей визой, а муж - россиянин также с рабочей визой. Потом я с евы ушла и потерялись, но запомнила, что меня больше всего поразило - ее рассказ про входные двери, которые никто не запирает...
Ответить
Спасибо за пожелания :). График ага, удобный, только душа у меня не лежит к ней ... завтра иду на собеседования, вернее уже ходила, завтра должны уже предложить что-то, зарплата, график и т.п. Возлагаю большие надежды , так как сфера более интересная, я в Москве по этому направлению работала...
Родственники... хм, для меня это вообще больная тема, лучше мне не начинать :evil.
Уровень жизни здесь неплохой, но у всего свои минусы... налоги зверские, помимо ежемесячных отчисление в 35% от зарплаты, еще 14 % налог на все товары ( кроме продуктов и то не всех) , на все услуги и т.п. В кризис тяжко всем пришлось, тогда налоги и увеличели. Работу тяжело найти , так как тут " скрытый рынок труда" во всю процветает, блат, в простонародье :). Хотя в сфере услуг намного проще, но там и зарплаты мизерные :). А про двери да, но я бы не советовала, зависит от района, в некоторых и грабежы есть и перестрелки... так что... Пару раз я не то что запирать забывала, а вообще настежь открытой оставляла, еще и сумку с деньгами на пороге. Пока детей в машине всех пристегнешь, через гараж выйдешь , все из головы улетучивается :).
Ответить
Дай Бог, чтобы хороший вариант работы предложили!!!
У нас тоже цены повырастали, налогов добавили, а з/п поднимать не успеваем, за последние полтора года цены ровно в 2 раза взлетели, то, что можно было купить за 200 грн. теперь стоит 400...
И еще раз терпения тебе :)
Ответить
Cпасибо :)!

У нас , кстати тоже все перед Рождеством продукты и бензин подорожали, зарплаты только такие же остались :). в мае обычно каждый год поднимают цены на электричество и газ...
Ответить
так ты на объекте безвылазно неделю должна быть или просто выезжать каждый день? наверное, если ты при этом можешь неделю работать из дома и дети это позволяют - это неплохой вариант. хотя я уже писала - для меня работа из дома почти не вариант оказался...
Ответить
Каждый день ездить приходится, 80 км в одну сторону. Надеюсь следующий будет поближе :)
Ответить
Теплый плед V.I.P. написал(а): >> Каждый день ездить приходится, 80 км в одну сторону. Надеюсь следующий будет поближе :)
но это хоть по трассе, то есть не по пробкам? я вот до работы если на машине еду, то это примерно 17-19 км по москве, то есть на это уходит в лучшем случае минут 40, а если соввсем не повезет - то можно 2,5-3 часа стоять...
Ответить
Ага по трассе, главное в час-пик не попасть
Ответить
ой, а как ты с родней взаимопонимание находишь? а познакомились вы с мужем уже в Канаде? да, смесь гремучая
Ответить
Ну частенько и не находим, то я промолчу, то кто-то из родственников :). У него семья огромная, куча дядь, теть, кузенов и кузин, братьев и сестер, племянников... Всегда кто-то приезжает...Менталитет смешанный. Ливанцами им уже не быть, а американцами так и не стать :). Но вся Северная Америка так живет :)
Познакомились в Киеве, он там по обмену был, по-русски говорит( не в совершенстве конечно владеет, но достаточно хорошо) + еще на 5-я языках.
Ответить
да, США и Канада - это страны иммигрантов, это да, понять кто более коренной американец - я не знаю как... разве что прямые потомки ирландцев и индейцы с неграми)))
а ты сама из Киева? или Москвы? я подзапуталась)))
мне кажется, что это очень сложно - понять людей с совершенно другими жизненными установками, которые тоже живут не в своей стране. тут вон просто своих родителей понять не можешь, ну никак - но хоть понимаешь откуда такие тараканы у них, хотя бы догадываешься, а когда про людей вообще этого не понимаешь...
кстати, а приянято ли у твоей родни как-то помогать с детьми? то есть не так, чтоб все на себя взять, но вот если приехала к тебе свекровь - как-то поможет или нет?
Ответить
Cпасаться вкусной едой. Вкусняшку проглотил и отпускает!
Ответить
Мне низзя :(, а то боком вылезет моментально :).
Ответить
в смысле, лишний вес догоняет за вкусняшки? у меня та же фигня(((
Ответить
Мне раньше всегда нужна была диета усиленного питания, если мало ела- тут же худела. А в последние полгода из-за приема лекарств - у меня постоянный набор веса, даже при низкокаллорийном питании. набрала уже 6 кг. Благо на этом пока и остановился , так как дозу снизили, а если учесть что изиначально у меня было 48, то как бы в самый раз, больше не хочу :)
Ответить
я вот не могу похудеть после дочки, совсем - хотя ну не ем ничего запредельно калорийного, близко даже. сейчас вешу примерно 75 (ужас!), до дочки весила примерно 65-68, десять лет назад - 62, в 18 лет вообще 58... при росте 168 это явно много. хотя при моей широкой кости это не удивительно, но жировые отложения уходят очень плохо... как стала больше ездить на машине, так вообще кошмар в этом плане...
Ответить
Смотрю, все уже просыпаются и поттягиваются потихоньку :), а я только спать ухожуууу :)
Ответить
Ооооо, сестра....
в прошлом цикле такой аццкий ПМС был, мама дорогая))))))

причем впервые себя поймала на мысли, что такие вспышки настроения вообще мне не свойственны
Ответить
Моей подруге после парочки таких ПМСов, муж купил таблетки АНТИПМС :D, типа на распродаже увидел :evil
Ответить
Пришли М,следующий день Х -19-20 марта.
Ответить
Эх... Удачи в следующем цикле, обязательно удачи!!!
Ответить
Бр-р-р, весь день болит поясница сзади, тянет немилосердно, при том, что с почками все в порядке вроде, с той же стороны, что и яичник болел...
Ответить
Наташик (Sияние), зажала за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко!!!!! У вас должно получится!!!
Ответить
Подержу за компанию :) @@@@@@@@@@@@@...
Теплый плед V.I.P.
21.02 07:15
Подержу за компанию :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ответить
спасибо за поддержку)
Sияние_zвездЫ **K**
21.02 10:27
330
спасибо за поддержку)
Ответить
спасибо Ириш,Но сегодня тест чистенький,видать всётаки пролёт!10ДПО((Сдала сегодня ХГЧ жду(результат завтра утром)!
Ответить
Девочки, заметила что меня который месяц во второй половине цикла начинает подташнивать. Вот думаю может с гормонами что-то не так, андрогены повышены , или прогестерон? Если прийду к врачу с просьбо проверить уровень андрогенов - покрутит мне у виска, и пошлет домой...поэтому спрашиваю у вас :)
Ответить
меня подташнивало в этом цикле, но он беременный... примерно как имплантация прошла... не сильно, но заметно.
Ответить
Хм, меня в прошлом тоже подташнивало, но у меня и тесты полосатились, потом тошнить перестало и тесты побледнели... Сейчас вот задумалась- может это психологическое что-то :D?

А у тебя тошнота усиливается?
Ответить
ты знаешь, наоборот - и живот тянуть перестало, и тошнота прошла, только слабость и ОЧЕНЬ устаю к вечеру, туплю за рулем((( и никак не могу справится с простудой. думаю, что на всякий случай все-таки не дожидаясь узи в консультации схожу платно, к врачу, у которой делала фолликулометрию. но мне не хочется говорить про Б родне, а пока дочка дома с очередным ухом и соплями - мне надо как-то объяснять почему мне надо куда-то уйти. на работу ездила пару раз, но не уверена, что получится совместить по времени...
про психологию и тошноту - не знаю, может быть... меня и с дочкой практически не токсикозило, только в середине первого триместра, сейчас мне кажется что тоже поэтому и не тошнит
Ответить
Ну то что живот не тянет это очень хорошо! Главное отдыхай побольше, и поостороднее за рулем :)! У меня каждая Б с жутким токсикозом, последняя вообще с затянувшимся на 9 мес. Тошнить перестало только после того как я родила. Мне таблетки выписывали, но так и не смогла их принимать, от них жутко в сон клонило, а работать с мозгами в отключке просто невозможно :).
Ответить
Теплый плед V.I.P. написал(а): >> Ну то что живот не тянет это очень хорошо! Главное отдыхай побольше, и поостороднее за рулем :)! У меня каждая Б с жутким токсикозом, последняя вообще с затянувшимся на 9 мес. Тошнить перестало только после того как я родила. Мне таблетки выписывали, но так и не смогла их принимать, от них жутко в сон клонило, а работать с мозгами в отключке просто невозможно :).
ну, вот видишь как - зато ты сама родила, а я самый ответственный момент запорола))) с дочкой я вообще отбегала всю Б на ногах, только ангина была на 11-13 неделе, боялась жутко - ведь лечится нечем нельзя толком, только гомеопатия и местное, и то с ограничениями...
водить машину я тогда не водила вообще, сейчас понимаю, что надо быть осторожнее- я и так не гоняю, не лихачу, все соблюдаю, но когда понимаешь, что входишь в поворот и наезжаешь задним колесом на бордюр - а ездил там сотни раз - как-то смущает это... но, думаю, что пройдет и наладится))) мне главное сейчас не запустить простуду до бронхита - а то у меня после пневмонии, кори и краснухи очень легко все спускается и я потом неделями кашляю
Ответить
Конечно сходите. У меня так было, меня часто тошнило, мне назначали гормоны щитовидной железы сдать штук 5 . Правда они оказались в норме и что это было до сих пор не пойму, гастроэнтеролог тоже ничего внятного не смог сказать ( наблюдаюсь в Пироговке)...
Ответить
ДЕвочки, приветик! Вот уже и октябрята для меня в пролете остались... Че-то опять у меня не получается забеременить уже 6 месяц идет... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь на ноябрят!!!! День Х будет 21/03/2013... с этого цикла начала пить шалфей! А еще мне обещали принести траву из района так при ее помощи все беременеют 100%.. Че за трава незнаю, но есть девочки, которые 7 лет не могли забеременеть, а снею в первый же цикл получалось все... Вообщем жду когда привезут посмотрим что выйдет
Ответить
я тебя внесла в статистику декабрят :)!!Удачи в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Все думала, хто у нас статист ))))... А меня наверное можно вычеркнуть из ноябрят, а то я там болтаюсь, наверное это неправильно, я ж в октябрятах получилась ... Не обижусь чесслово ;)
Ответить
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
ЗАМОЧЕК
21.02 10:50
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325