12

М после отмены утрожестана

Девочки, на какой день приходят М после отмены утрика? Мы в этом цикле активно планировали, отменила утрик 4 дня назад, а их все нет. М должны были начаться вчера, тест на Б отрицательный.

Свернуть
Ответить
При чем тут утрик, это же не ОК?! М придут по циклу.
Ответить
так сегодня 3 дня задержки по циклу!
Ответить
Сбой у вас какой то, утрик не при делах
Ответить
Задержка-это когда М. не приходят и через 5 дней от того дня, когда должны быть.
30 дней с первого дня М уже прошло?
Ответить
конечно прошло! Последние М были 14.01. Эти должны были начаться 12.02.
Ответить
Мне врач говорила, что через 3 суток примерно.
Ответить
у меня сегодня уже 5 сутки... тишина...
Ответить
Странный у вас врач.
Утрожестан обычно не снимают ни за какие три дня до М. Если М должны придти, они с приёмом утрожестана придут!
А если всё же вы забеременнели, то прерывание приёма препарата может спровоцировать выкидыш, который часто женщины принимают за месячные!
Ответить
его обычно назначают после овулции на 10 дней. И если тест положительный, то начинают его опять принимать.
Ответить
10
через недельку сделайте тест и не морочьтесь))) рано бить тревогу. Утрожестан, если необходимость будет во время Б, назначит врач после анализов на гармоны!
Удачи!
Ответить
я сдавала перед тем, как его принимать! прогик у меня понижен, не сильно, но все же. Я в первой фазе пила прогинову, а потом утрик. Сегодня тест отрицательный. Во все Б какие у меня были, тесты показывали сразу вторую полоску. Думаете, возможна поздняя овуляция была?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325