8

про дюф в сотый раз )

Девчонки, пью дюф с 16 дня после О до 26 соответственно, сегодня 27ДЦ, тест понятно еще чист, даже при нармально 28 -ом цикле. и что делать дальше? Если брошу дюф- возможная Б не сорвется???

Свернуть
Ответить
Сдать хгч, до этого не бросать.
Ответить
Понятно еще чист -в смысле вы его даже не делали. Или сделали и он реально чист??? У меня тест обе Б с 9 ДПО показывал слабые призраки и не сразу. Сдайте хгч. Если Б есть, то на ваш 11-12 дпо хгч уже точно покажет. Если вы реально уверены в дне О
Ответить
тест конечно делала, он чист. Чувствительность его 10, поэтому думаю до 28 дня ХГЧ тоже не покажет. Только вот не знаю как эти два дня себя вести с дюфом. Врач говорит, что раз тест на 11ДПО не выдает ничего- значит ничего и нет. Понятно, что таких врачей надо гнать в шею, но пока других "умных" я не встретила.
Ответить
Если точно знаете день О то на 11 дпо хгч уже точно скажет. Я бы пока дюф не отменяла
Ответить
Офф. Сорри, можно к вам обратиться как с профессионалу в нашем нелегком деле?;-)
Сколько вымывается укол ХГЧ в высокой дозе? Если на 9 день после О показывает слабую полоску, что это значит?
Ответить
если у вас есть возможность - сдавайте кровь на хг перед тем, как отменить дюфастон. это самый надежный способ в течение суток ответить на вопрос есть у вас Б или нет, тест на 11 ДПО может показать что-то, а может не показать призрак
Ответить
Я обычно отменяю. Потому как если беременность есть, то на 11 ДПО тест уже показывает хотя бы призрак. В этом, увы, я врачам верю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325