54

А где Фрося????

Кто-нибудь знает, а Фрося забеременела? Как у неё дела?

Свернуть
Ответить
еще была Mr.Q (или как то вроде того, сорри, синего цвета)
Кошка восточная была...
Тоже интересно как девочки.
Ответить
Я здесь :-) Я с вами.
Планирование продолжаю, скоро будет год.
Захожу редко, пытаюсь отвлечься :-)
Я только про Танюшку ( холодок ) знаю, а вот Фрося пропала, может тоже редко заходит, а может в беремнных топиках уже ;-)
Но я не пропадаю, спасибо, что помните :-)
Ответить
-
Koшka-ягодkа **K**
27.11 18:21
-
Ответить
Как твои дела? Привет!
frosya1926 **
28.11 17:54
Как твои дела? Привет!
Ответить
Когда она исчезла, как раз делала стимуляцию, Надеюсь, стимуляция была удачной и наша Фрося давно Б @@@@@@@
Ответить
И еще Стрекозотка...
ОляОляОля *
21.02 21:22
И еще Стрекозотка...
Ответить
тоже жду ее появления!
Ответить
Привет, мои дорогие)))))))) Тут я) затаилась просто до 12 неделек) Вторая стимуляция на Менопуре удалась) получилось) щас 13 неделек. Попадаю на конец августа -начало сентября.

На всех АПЧХИИИИИИИ и спасибо, что не забываете)
Ответить
Примите искренние поздравления!!!! Всего самого хорошего!!!!
Ответить
Поздравляю!!))) присоединяйся к августятам;)
Ответить
Фрося, дорогая, поздравляю!!!
Я оооочень рада за тебя!
Легкой беременности и здорового малыша тебе.
Ловлю чих :-)
Ответить
Ааааааааааа)))))))) как я за тебя рада!!!!!!!!!!
Ответить
Здорово! Поздравляю! Легкой беременности!
Ответить
Спасибо большое за беременные чихи :) Примите от меня тоже искрененние поздравления!!! Как же йето здорово!!! Легкой вам беременности и конечно же здоровенького малышика!!!
Ответить
Ура! Очень за Вас рада!!! :-)
Ответить
В полку сентябрят пополнение!! УРА!! Сама в сентябрятах, и была в планирующих, читала топик, очень-очень рада за Вас, искренне поздравляю!! Говорила я, что сентябрят будет много)))
Ответить
И снова всем привет)

Ну я думаю, что я таки в августята, т.к. ПДР у меня 1 сентября) а первого ребенка я родила аккурат на неделю раньше, ох...не думаю, что со вторым перехожу) чую, что августенок)

да и первый скрининг насчитал роды на 30 августа по размерам плода.

Я уже в больничке полежала на сохранении (в Сеченовке). В 9 недель загремела с кровотечением. Сама в больничку ехала с работы за рулем (под жопой пакет) и думала, ну вот и все..........( приехала, СБ есть, сохранились)

Ну дай Бог)
Ответить
Фросяяя!!! Я так рада за тебя, дай Бог чтоб все отлично было до самых родов.
Ответить
Фрось, ну и о наболевшем - почему твой Г выбрал Менопур? Вот я думаю, может мне на нем настаивать, а не на Клостиле. И еще в тот цикл, когда получилось созрело несколько ЯК?
Ответить
Клостик, с его слов, прошлый век. Первый раз попробовали Гонал ф. Не получилось. Второй раз решили Менопур. Он типа более крутой и дорогой и вообще последнее слово техники) Помогло) А я так решила, что если Менопур не даст результата, то и нафиг. Не буду больше стимулироваться) Меня раздувало жутко( плюс 5 кг и живот как на 5 месяце((((((
Созрело три ЯК.
Ответить
Фрося,ПОЗДРАВЛЯЮ и я тебя!!!Лёгкой Б и зорового малыша\ку в срок!:-)
Ответить
Фрося, от всей души поздравляю тебя!!!!! Очень-очень за тебя рада!!! :)
Ответить
Какое счастье!!! Легкой беременности! За чих спасибо!!!
Ответить
Поздравляю Фрося!!!) как это здорово, что все у всех получается!!!!))))
Ответить
Какие чудесные новости!! Слава Богу! Поздравляю! :))))
Так держать.
Ответить
Фрося,Поздравляю тебя от всего сердца!!Ураа!!Растите и крепчайте!!
Ответить
Поздравляю :) Ловим ваш чих :) Легкой беременности и родов, счастья вам :)
Ответить
Фрося, от всей души поздравляю!!!!
Ты герой!!!!
Ответить
Девчонки, я подглядела, в другой темке, что у нашей Фроси вроде бы двойня будет! Фрося, появись хоть, расскажи как у тебя дела!
Ответить
Привет) 24-25 недель , мальчик и девочка) все хорошо) спасибо, что не забываете))))))))))
Ответить
Е-мое, и мальчик, и девочка!!! Фрося, блин блинский, как я за тебя рада!!!
Ответить
Ага) конечно, первое время я была как прибитая пыльным мешком от данной новости. и про близнецов и про разнополых...ну а щас уже приняла как дар божий. вынашиваю, верю, надеюсь и жду)
Ответить
Клево! Ну вы молодцы - ударно потрудились :-)
Ответить
Очень за Вас рада:-)
Пепси
15.05 18:33
Очень за Вас рада:-)
Ответить
Привет, мои дорогие!) у меня родились Мальчик и девочка. Нам уже три месяца))))
Ответить
Здорово как! не застала вас на этапе планирования в этом топе, очень рада, что так тяжело давшаяся беременность закончилась рождением здоровых детей)
Ответить
Очень рада за Вас!!!!!!! Правда, искренне, немного застала Ваш этап планирования. Когда Вы пропали куда-то, дурные мысли лезли в голову, но, слава Богу, все отлично!!!
Ответить
Поздравляю счастливых родителей!!!!
Ответить
Круто!:-) От всей души рада! Пусть Ваши малыши растут здоровыми и счастливыми:-)
Ответить
40
Здорово! Счастья вам и здоровья!
Ответить
Поздравляю! :)
Кумпа моя **
23.11 18:42
Поздравляю! :)
Ответить
Фрося, подскажите, где вас стимулили менопуром? И у вас проблема только в вас была? У мужа сг в норме?

Наши стимуляции клостом ничего не дали, хотя нет - дали, у меня восстановились самостоятельные овуляции, только идут вразнобой - то 10 то 25 дц...
Ответить
Стимулировались в сеченовке. Сг супер норма. У меня привычное невынашивание было. После последнего выкидыша почти год не наступила беременность. Решили стимульнуться. Вторая попытка и удача . Первая на Гонале мимо.
Ответить
Привет, дорогая!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!
Ответить
Привет-привет! Как ты?
frosya1926 **
28.11 13:18
Привет-привет! Как ты?
Ответить
Да я в норме ))) идеи черепашьими шажками к намеченной цели )))
Ответить
Как ты? )
frosya1926 **K**
28.01 15:10
Как ты? )
Ответить
потихонечку ))) медленно ползем к намеченной цели )))
Ответить
Очень рада за вас, поздравляю от души)))
Ответить
Поздравляю! Тоже наблюдала Ваше планирование. Здоровья и благополучия всей Вашей семье.
Ответить
Малышам скоро полгода) не верится)
Ответить
Как время летит!!! Растите здоровенькие!!!
Ответить
поздравляююююююю сто лет тут не была, очень рада за тебя
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325