12

Сколько дней выводится укол ХГЧ?

Девочки, подскажите, плиз, через сколько дней выводится ХГЧ после высокой дозы укола?

Свернуть
Ответить
Возможны ошибочные результаты при применении теста для определения беременности во время лечения препаратом и в течение 7 дней после отмены.

из инструкции по применению
Ответить
Я после 10 тыс делала тесты каждый день, что Б не спутать полоски от укола и реального хгч. На 7 дпо укол уже не полосатик тесты. На 10 дпо появился призрак от своего хгч. Врач так же сказала что медикамент оный хгч выводится очень быстро, так как он ничем не поддерживается и не продуцируется.
Ответить
Спасибо всем ответившим!
Вы-то мне и нужны:-)
Ситуация у меня такая: вчера ДНЕМ я замочила тест, был призрак призрака, но был. Вчера был 9ДПО, а последний укол ХГЧ делали 10 дней назад получается. Сегодня рано утром я снова сделала тест - полоска значительно ярче, конечно она бледнее контрольной, но ее видно издалека. Я вот думаю: если считать, что это след от ХГЧ, например, то в этом случае имеет ли значение, когда делать тест, утром (с первой мочой) или в любое время...
Завтра утром я конечно же тест повторю.
Ответить
У вас есть динамика и это замечательно!!! Моя врач мне однозначно заявила что укол на 10 день уже и близко ни в крови ни в моче не отражается. Это ваш хг)))) тихо тихо пока поздравляю)))
Ответить
Спасибо вам за поддержку, вот только все не очень хорошо:-(
Делаю тесты каждое утро, ничего не меняется, все та же бледная полосочка. Видимо, на самом деле выходит еще укол этот... А сегодня утром во время дефекации (простите за подробности) я сильно потужилась, и у меня на прокладке появилось немного светло-коричневой мазни, разболелся живот как при месячных. Сейчас нет ничего: ни мазни, ни болей. Видимо, месячные придут скоро:-(
Ответить
У меня полоски сровнялись только после задержки. Сдайте пока прогестерон, может в нем причина мазни
Ответить
а я на 14день после овуляции(тоже стимулировала ) пошла сдала XГЧ .
во время сдала,врач тогда сказала угроза,закончилось всё хорошо.
Ответить
А вы когда пошли сдавать анализ, у вас были какие-то выделения, тесты вы уже делали?
Ответить
Я-Хорошая * написал(а): >> а я на 14день после овуляции(тоже стимулировала ) пошла сдала XГЧ .
во время сдала,врач тогда сказала угроза,закончилось всё хорошо.
а как определили что угроза? прогестерон низкий?
Ответить
тесты я не делала,я просто не особо уже верила,что забеременею.А вот выделение было один раз,что-то в виде желе с кровеносными вкраплениями,помоему в день месячных,прибежала к врачу ,а она выходная,пошла сделала сразу хгч,а на следующий день врач обрадовала.Она ещё раз сделала узи.
Ответить
она посмотрела результат хгч,и когда я ей сказала про выделения,она сказала ложись по узи посмотрим,как она там определила я не помню,по моему она сказала тонус матки,так как у меня ещё и потягивал низ живота.В апреле опять пойду к этому врачу ,опять попрошу простимулировать.А сейчас активно пока залечиваю зубы после кормления.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325