10

Несколько вопросов.

Такая ситуация. Цикл 28дней. Овуляцию не отслеживаю, в этот раз заметила большое количество цервикальной жидкости на 7-й день цикла. Это значит, что овуляция у меня была на 8-9- й день цикла? Так рано? Сегодня 23-й день цикла. Можно ли уже делать тест?

Свернуть
Ответить
сделайте, чего мучаетесь, они ведь не дорогие
Ответить
Дело не в цене, а в том, достоверен ли будет уже результат?
Ответить
почему нет? у меня при цикле 28 овуляция была примерно на 14 день (+-), тест был слабоположительным за пару дней до предполагаемых мес, можете сдать анализ крови на ХГЧ. По церквикальной жидкости правда овуляцию никогда не определяла
Ответить
По-моему ЦЖ вообще не показатель. У ...
Убийца слоников V.I.P.
11.03 10:33
По-моему ЦЖ вообще не показатель. У меня она выделялась всегда, а О вообще не было. Потом, когда добились своей О, то ЦЖ была на 7-21 день, а О на 16-18-ый при 24-хдневном цикле.
ИМХО - дождитесь 28ДЦ и делайте тест.
Ответить
А я начиталась статей, где говорится о том, что цервикальная жидкость предвестник овуляции и обрадовалась. Буду спокойно (хотя какое уж тут спокойствие) ждать конца цикла.
Ответить
это да, везде пишут, только не все могут распознать достоверно эти "предвестники"))
Ответить
Ну однократный тест на О вряд ли что-то Вам подскажет. Чаще всего их надо в динамике смотреть. У меня была О и на 10-11 день при стабильном цикле 28.
Ответить
Автор наверное тест на Б хочет сделать, а не на О)
Ответить
протупила,пардон:-)))
Мамка С.П. C.B.
12.03 13:22
протупила,пардон:-)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325