25

Что-то не могу решит'ся:)

Девочки, покажется глупостью, но ... Вообщем, мне 34 года, через пару месяцев будет 35. Трое деток есть уже от 3 до 8 лет. Еще одного хочу, не могу, но решится не могу. Как думаете есть у меня еще время? все считаю, что разница между детками старшими и младшими будет большая если дальше ждать. Никто не страдал такои ерундои?

Свернуть
Ответить
Не надо ждать, мало ли сколько времени на планирование уйдёт!!! Я бы так же хотела, как Вы)
Ответить
Не совсем поняла, что конкретно вы бы хотели, как я?:) А на планирование вы правы, время может уити. У меня еще один ьминусь - я пластику на живот делала после третьего - не знаю как ето может отразится.
Ответить
4-го в 35-40 хочу)))
Мамка С.П. C.B.
21.03 13:58
4-го в 35-40 хочу)))
Ответить
Ааа:) это да:) Желаю вашеи мечте сбыться! А сколько вам сеичас?
Ответить
29 и пока двое деток:-)
Мамка С.П. C.B.
21.03 18:05
29 и пока двое деток:-)
Ответить
Нуууу, так в вашем случае - у вас время есть еще для троих!:)
Ответить
У меня есть один минус, у меня только
КС:-( Так что это немного возвращает на зкмлю в мечтах. Так что... четверых и хватит))))
Ответить
Мне тоже 34 года только безумно хочу пятого малыша и очень боюсь из-за резуса отрицательного. С последней был конфликт. Хочу в апреле съездить на консультацию в цпсир и если мне разрешат с лета буду планировать. Так, что вперед за лялькой и ждать в нашем случае уже нет смысла года уходят.
Ответить
Да, тоже прихожу к мысли, что дальше ждать смысла особого нет. У меня просто много всяких ьбоюсь - как то ранше так легко решалась, а сеичас так сердцем хочется, а головои начинаеш уже думать - видимо опыт теперь есть и продумываеш и просчитываеш все. У меня все началось с того, что в етом цикле мне показалось, что я беременна (был повод так думать), да еще и признаки все были. Но что-то непонятное проишодит - М. не начинаются -вчера покровило и все. Тесты отрицательные. При всем етом до ДМ еще три дня. Вот сама мысль, что "Вдруг" и заставила нас с мужем ету тему поднять.
Ответить
У меня в Феврале случилась замершая беременность и думать не думала, что такое может быть после 4 детей. Но и сама беременность была сюрпризом мы предохранялись. Так вот после чистки меня прям накрыло хочу малыша и муж тоже очень хочет он так переживал после этого.
Ответить
У меня похожая ситуация была - замершая беременность, тоже было неожиданно, т.к. не планировали так скоро. Когда почистили, тоже накрыло и решилась как только разрешили:) Родила. И вот сеичас опять вопрос как-то сам появился. Как будто мои организм намекает:)
Удачи вам, пережить замершую нелегко, и хорошим лекарством является новая беременность.
Ответить
Спасибо. Мы уже решили, что после лета пойдем за малышиком. И вам удачи детки это чудо и счастье и раз ваш разуи и организм хочет значит пора.
Ответить
Мне через пару недель после рождения третьего исполнится 38 ;) а старшему ребенку уже 16. Так что не парьтесь :)
ПЫСЫ: мы еще за четвертым соберемся может быть, если Бог даст...
Ответить
Здорово как! Смелая вы! Можно спросить вопросик?: В сравнении с предыдущими беременностями - ета тяжелле всилу более старшего возраста? Мне все говорят, что в 35 лет тяжелле носить, хуже себя чуствуеш и т.д. Я в 31 когда третьего рожала, разницы с 26 годами не особо почуствовала. Тяжелее было за счет того, что уже двое ребятишек было и за ними надо было смотреть.
Ответить
мне почти 41, беременность ГОРАЗДО, не сравнимо легче - хожу легко, без угроз, никакого токсикоза и даже намека, ничего не болит, не тянет и не тошнило, веса лишнего нет, давление как у космонавта. Кроме живота практически никаких симптомов:) даже анализы идеальные
В конечном итоге все зависит от конкретной женщины
Знаю гораздо моложе меня - куча проблем, забеременеть не могут, токсикозы, лежат на сохранении и т.д.
Ответить
Оптимистично!!! Я выше говорила, и наверное вынесу отдельным топиком, что у меня была пластика на живот сделана. Я еще по-этому боюсь.
Что касается возраста, то это наверное меня не страшит так уж сильно. Вы молодец большаы! Чтоб и дальше все было хорошо у вас!
Ответить
да, а я больная никак не могла поверить, что со мной это происходит, потому как не происходило НИЧЕГО. Думала, ну тошнить-то хотя бы будет или нет?? Как дура (врачу ничего не сказала) бегала вначале сдавала ХГЧ несколько раз, убедиться, что все-таки что-то есть и растет
А насчет пластики...боитесь что кожа на животе поведет себя как-то не так? Вот, кстати, наткнулась "Вообще, ткани после операции будут восстанавливаться в течение года. Поэтому в это время существует максимальная вероятность потери эффекта абдоминопластики. Беременность лучше планировать через 3-4 года, тогда, возможно, потребуется лишь небольшая коррекция после нее. "
Ответить
Даже не знаю чего ожидать, поэтому и не знаю чего боюсь. Неверное да, боюсь, что испорчу еффект, но еще больше, что на беременности отразится, хотя вроде пишут, что нет. После операции 2 года прошло.
Ответить
Лично у меня эта Б немного тяжелее. В первые 3 месяца было очень низкое давление, я иногда встать не могла. Тошнота мучила довольно сильно - есть приходилось через силу... Но не рвало совсем. Возможно, повлияло еще то, что первый триместр пришелся на конец осени - начало зимы: солнца мало, погоде беееее...
Как прошел токсикоз, так вроде ничего, но все же общий тонус гораздо ниже из-за давления. Больше проблем особых нет пока ;)
Но это очень индивидуально. В 28 лет я носила беременность на порядок легче и лучше, чем в 21 ;) Тут не угадаешь.
Ответить
Четвертого хотелось но боязно было планировать. Обрадовались когда случилось случайно. Но малыша потеряли. И вот после этого поняли что очень хотим еще одного. Только 2 года планирования после замершой и без результатов. Так что если хочется- не затягивайте. Все может измениться в одночасье. Никогда не могла подумать что у меня не получится больше забеременеть. Все детки с первой попытки получались
Ответить
а сколько вам?
Anonymous
22.03 11:10
а сколько вам?
Ответить
35 :)
Теплый плед V.I.P.
23.03 04:37
35 :)
Ответить
Очень похожая история на мою - тоже потеряла на раннем сроке перед тем как третьего родить. Сеичас вот думала, что Б., но оказалось что нет - расстроилась, и теперь в думах:) Удачи вам, все получитcя! Да, затягивать не буду:)
Ответить
Cпасибо и вам :)!
Теплый плед V.I.P.
23.03 04:37
Cпасибо и вам :)!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325