222

♡☸♡ ЯНВАРЯТА №1♡☸♡

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМ...
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ ПБ
30.03 14:52
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
Ждут ♡☸♡ЯНВАРЯТ♡☸♡:
СТАТИСТИКА
26.03 11:27
Ждут ♡☸♡ЯНВАРЯТ♡☸♡:
Ответить
День Х-24.04.
***Анчоус*** *
26.03 15:08
День Х-24.04.
Ответить
21 апреля!
Лисик✿ **K**
26.03 15:36
21 апреля!
Ответить
Вот уже и топик январятский появился, когда-то я из него ушла в Б. нежданно-негаданно, чего и все будущим обитателям его желаю!!! Пусть чудеса случаются в нашей жизни!!!
Ответить
Спасибо!!!
Лисик✿ **K**
26.03 15:36
Спасибо!!!
Ответить
январятам удачи!!!!! мне к вам пока рановато, но 8-летний январенок передает вам привет))
Ответить
Ждут ♡☸♡ЯНВАРЯТ♡☸♡:

Лисик✿ **K** 21.04
***Анчоус*** * 24.04
Ответить
День Х 22.04.13
ОляОляОля **
27.03 13:53
День Х 22.04.13
Ответить
Девочки, удачи вам в новом топике и заветных полосочек!!! ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас 15ти недельным слюнявым заразным чихом!!!
Ответить
Спасибо! я первая!!! подставляюсь)
легкой беременности и родов в срок!!!
Ответить
Спасибо, Ириш! Скорейшей тебе беременности, дорогая! И персональный чих тебе АААПППЧЧХХИИИ!!!
Ответить
Поймала, плотненько намазалась)
Ответить
Ой, Танюшка, и я подставлюсь :-)
Надеюсь, что мне все-таки повезет, хотя времени мне на планирование оставили мало , до января, так что чихай на меня, родная, чихай как можно больше :-)
Ответить
Оленька, лови персональные чихи: ААААПППЧЧХХХХХИИИИ ААААПППЧЧЧХХХХИИИИ ААААППППЧЧЧХХХХИИИИ ААААПППЧЧЧХХХХИИИИ ААААППППЧЧЧХХХИИИИ до января обязательно все получится, даже раньше! Удачи тебе моя хорошая!
Ответить
Спасибо, Танюшка, я верю, что все будет хорошо :-)
И тебе с малышиком удачи, я знаю как ты ждешь сентября :-)
У вас все будет хорошо.
Ответить
Спасибо большое, Оленька!!!
Ответить
Танюшка, привет!!!!!!! Вот зашла в счастливый топик январят! В апреле 12 года, увидела свои полосочки заветные:)и стала мамой январюшки!!!
Ответить
И на меня тоже чихните) Я как раз планирую в январят попасть.
Ответить
ловите персональный ААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!! Пусть обязательно все получится!!!
Ответить
Спасибо)))))Я в мартятах была, к сожалению вылетела(((( Сейчас по новой начинаем
Ответить
Все обязательно получится!!!
Ответить
Марин! Все обязательно получится!!!!! Памперсом кинуть??? :-)
Ответить
Девочки я тоже наверное к вам. Что то боязно очень получится нет. У вас тут как то уютнее и не так волнительно
Ответить
Не ждали? А я - пришел :(:(:( День Х - 26.04, вот только я не верю, что он наступит...
Ответить
А что за день Х?
мэра V.I.P.
30.03 13:28
А что за день Х?
Ответить
день начала следующих М. или задержки :)
Ответить
Девочки, на всех самый заразный чиххх!! Для пущего успеха кидаю в вас памперсами!!! Пусть этот месяц окажется удачным для всех и каждая из вас увидит заветные полосочки, как увидела их я в прошлом топике январята:)
Кидаю в каждую по 10 каканых памперсов моей двухмесячной красотки!
Ответить
Психиаторы всех стран объединяйтесь
Ответить
:-) А вы планирующая или мимо проходили?
Ответить
В том то и дело, что да))) Я из этого же топика
Ответить
Ждут ♡☸♡ЯНВАРЯТ♡☸♡:

Лисик✿ **K** 21.04
ОляОляОля ** 22.04
***Анчоус*** * 24.04
Ленок C.B. 26.04
лbсенок **
Ответить
Девочки я к вам. День Х 26.04
Ответить
И меня запишите к себе ) День х - 28.04
Ответить
Ждут ♡☸♡ЯНВАРЯТ♡☸♡:

Лисик✿ **K** 21.04
ОляОляОля ** 22.04
***Анчоус*** * 24.04
Ленок C.B. 26.04
Inessochka **K**26.04
childhoodxd *** 28.04
лbсенок **
Ответить
Я к вам, день Х-09.05
Ответить
Мама моя родила меня, сыном,

Но только родила меня ни в чем.

И вот лежал раздетый я – мужчина,

А женщины одетые кругом.




Эх, были б зубы – я бы крепко стиснул.

Слова бы знать – чего-нибудь сказал,

Но нет зубов и слов, и я не пискнул,

Чем очень удивил медперсонал.




Лежу молчу, как куколка в коробке,

Весь красный от обиды и стыда.

Но очень больно шлепнули по попке,

Не выдержал, заплакал я тогда.




Взглянул я на часы у акушерки

И вижу, до обеда долгий срок.

И взвесили меня, и сняли мерку,

А лучше б посадили на горшок.




Мне ярлычок на руку прицепили,

Что в нем, не дали даже прочитать.

Пеленкой туго-натуго скрутили –

Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.




Мне толком рассмотреть не дали маму,

Боюсь, подменят, отдадут чужой.

Конечно же, я здесь хороший самый

И спрос, понятно, на меня большой.

В палату отнесли, а там девчонки

И даже, очень многие, не спят.

У некоторых мокрые пеленки,

Но чистый и такой приятный взгляд.




В глазах их столько нежности и ласки,

Но только я представиться хотел –

Суёт мне соску тетя в белой маске.

Так ничего сказать и не успел.




Ох, как же не люблю я соску эту,

Ее мне станут тыкать день и ночь.

Мне сделали молочную диету,

А я бы и борща поесть не прочь.




Я терпеливым был, не корчил рожи

И вот увидел мамочку свою.

Ух, до чего же мамы здесь похожи –

Все в белом, будто ангелы в раю.




И лишь моя – само очарование!

Пришла ко мне любовь, вот чудеса!

И назначать я начал ей свидания

Так часто, через каждых три часа.




И стала жизнь моя подобна чуду,

Судьбой своей доволен я вполне.

Знакомиться я завтра с папой буду;

Его в окно покажет мама мне.




Приятно будет с папой повидаться,

Он очень счастлив, видно по всему.

Посмотрим, как он будет улыбаться,

Когда я ночью спать не дам ему!
Ответить
ап
январят никто не хочет планировать? :)
Ответить
хотим ))))
мэра V.I.P.
4.04 22:58
хотим ))))
Ответить
Сегодня запланируем)
Лисик✿ **K**
5.04 20:51
40
Сегодня запланируем)
Ответить
я этот цикл пропускаю, прохожу лечение кучей таблеток:(
Ответить
Не расстраивайтесь) Я пропустила прошлый - болела сильно очень)
Лучше сейчас пролечиться, до беременности :)
Ответить
главное, чтоб лечение было эффективным и чтоб потом можно было с чистой совестью планировать и не бояться ни за свое здоровье, ни за здоровье малыша.
удачи!
Ответить
Отметьте меня пожалуйста, день Х 22,04 вроде как
Ответить
Очень хочу 4-го, но не могу решится.Может в этом цикле и получится.Была бы рада январенку.День х наверно 3.05.Стершей будет 15, среднему 9 младшей 4.Не могу не думать о еще одном ребеночке.Муж тоже в принципе согласен, если только я четко скажу, что хочу еще одного, он будет готов.Но во мне сидит какой-то страх.У старшей сейчас не простой возраст.Мне будет уже 36.Если не сейчас ,то потом наверное будет поздно.
Ответить
Планируем, день X 14 апреля
Ответить
Я туточки, только в инет выходить некогда, одна девочка у меня с ребенком в Одессе в больнице, а вторая вчера с сохранения из р/д сбежала, в понедельник на работу собирается, но у нее белок в моче и есть вероятность, что я ее во вторник тоже в Одессу упеку, если он расти продолжит, срок всего 22я неделя у нее... А на работе как назло инвентаризации и автоматизация 2х магазинов, в общем, дома просто падаю, а в 7 утра вперед с песнями, един в трех лицах :) и за тремя компами...
Ответить
продолжаю здесь. день X 4 мая.
Ответить
Удачи тебе, дорогая!
Кошка Мартовская C.G.
12.04 21:51
Удачи тебе, дорогая!
Ответить
И меня возьмите
День Х - 04/05
Ответить
Кошка-Ягодка, ну как ты? Как стимуляка? О была?
Ответить
Я в Декабрятах пока. О. была по УЗИ, по себе - не прочувствовала вообще! Соски не болят, никаких признаков. Разве ту боль в спине списать на О.. Но болело капитально в спине, сутки.
Жду 16 апреля, ем таблетки и толстеееею, т.к. треник мне запретили :)
Ответить
У меня 3ДПО БТ чуточку совсем поднялась. так что я уже обиженная на этот цикл( не верю в него
Ответить
Решила в этом цикле заранее тесты на О делать :)
Благо на амазоне они копеечные ))
А то БТ у меня не получается правильно мерять -((
Я обычно просыпаюсь в 6, а потом уже окончательно в 8...из-за этого мне кажется неправильно =(
Ответить
Я тоже в этом цикле первый раз делала тесты на овуляцию. ВРоде отследила)
Ответить
Подскажите ,а где и как вы заказываете эти самые тесты ?
Ответить
я в Германии и заказываю с немецкого амазона...
Ответить
имейте ввиду - я вот тоже пыталась делать тесты заранее, но конкретно у меня не получилось ничего - у меня длинный цикл, дней 35, овуляция примерно на 19-21 день. я думала, что на 7-8 дц тест должен быть отрицательным - но вторая полоска была, она вплоть дня до 18 была примерно одинаковая - вроде почти как контрольная, но вроде и светлее... я пошла в итоге на узи-контроль доминантного фолликула, но по полоскам не поняла ничего, поскольку полоска как-то принципиально не ярчала. может надо было еще раз сделать тест, а я уже их забросила, но как-то мне показалось, что это пальцем в небо - все очень примерно...
Ответить
да я делаю тесты до победного + по БТ слежу
ну и секс не раз в месяц :))
но спасибо Вам за заботу!!!))
ко врачу я пойти не могу к сожалению пока =(
Ответить
да нет, я просто имела ввиду то, что хотела увидеть заведомо отрицательный тест, чтоб было с чем сравнить, а он уже за 10 дней до предполагаемого начало роста ЛГ был совсем не такой, как я думала - вторая полоска четко была видна...
так что вам просто удачи)
Ответить
спасибо Вам!
очень здорово, что Вы находите в себе силы поддерживать других девочек!
ред. желаю Вам, чтобы Ваши родные были здоровы и сил побольше!
Ответить
спасибо вам за пожелания. да я как-то всегда так - стараюсь помочь, поддержать, для меня это нормально)))
вам удачи в планировании и побольше здорового фатализма - у вас уже есть трое детей, поэтому ждите четвертого спокойно - он к вам быстрее и придет)))
Ответить
ох! я пока о первом мечтаю :) но буду верить что Ваши слова - пророческие!)
Ответить
я значит вас перепутала с другим участником. простите))) ну, может и правда слова потом станут былью))) очень желаю)))
Ответить
если вы в москве, то могу дать контакты фирмы - если вам много надо одинаковых. вроде у них доставка есть. хотя и в аптеке встречаются недорогие тесты, не по 300-400 за пять полосок, а подешевле. но не во всех аптеках)
Ответить
Мы, кажется, словили О. - по всем косвенным признакам она сегодня была, а мы вчера очень даже успели :) Теперь бы еще организм мой постарался бы!!!
Ответить
удачи тебе, держу за тебя кулачки))) тем более, что вроде как январенок у тебя уже есть, как раз второй бы за компанию)))
Ответить
спасиб :) Ага, малая у меня 30го января родилась :) А тут если получится, то подарочек НГ будет :)
Ответить
ну, вот очень желаю чтоб все сложилось)))
Ответить
спасибо :) Пока что только мечтаю... Устаем как собаки оба, в разъездах-трассах-проблемах, аж сил ни на что не остается.
Ответить
хах, моя 3 января родилась:) ПДР был 31.12:)
Ответить
а у нас наоборот :). Пдр был 4-го января, а родилась 31.12 :)
Ответить
ты как?!
Ленок C.B.
13.04 23:12
ты как?!
Ответить
ттт нормально. 23-го узи, после него наверное наконец-то успокоюсь. Но к гинекологу уже записалась, у нас только по направлению и первый визит в 12 недель.
Ответить
так ты беременная?))) очень желаю чтоб все хорошо с вами было
Ответить
:)спасибо
Теплый плед V.I.P.
14.04 16:43
:)спасибо
Ответить
я как-то все про тебя пропустила, такие замечательные новости))) пусть у вас все будет хорошо и все в этот раз получиться)))
Ответить
дай Бог, спасибо :). я просто сама торможу, стараюсь не думать, особо что Б, так как уже столько раз радовалась понапрасну...
Ответить
ну, я очень надеюсь, что в этот раз врачи тебя будут наблюдать, насколько я понимаю, у тебя договорено о том, что ты будешь под более пристальным контролем, так что может просто время твое пришло... так что пусть все получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пристальный контроль это наверное громко сказано :), но с точки зрения канадской медицины внимание да, более повышенное. Но в динамике здесь ничего не наблюдается.
Ответить
ура-ура-ура, совсем тихонько и шепотом!!! В легкий путь!!!! После УЗИ закидаю поздравлениями :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:), ну а я тогда зачихать всех смогу со спокойной совестью :)
Ответить
как твои дела? очень желаю чтоб все было хорошо))))
Ответить
девочки, я мысленно с вами, в статистику вносить на этот месяц не надо, но тусить буду тут:)

удачи огромной всем!
Ответить
а тебе - скорейшего восстановления физиологии, чтоб организм саморегулировался как положено и все получилось!!!
Ответить
Леночка, спасибо:) и тебе желанной беременности! и главное беспроблемной!
я на январь почти точно пас:(

настраиваюсь на водолейчика (как муж):)
А то 8летняя козья рожка уже тут всех строить пытается, еще одно такое счастье я не осилю)
Ответить
хех, у нас три козерожки в семье :).
Теплый плед V.I.P.
14.04 00:55
хех, у нас три козерожки в семье :).
Ответить
я вот когда думала о водолеях - подумала, что еще одну такую творческую личность, как мой супруг-водолей, я не выдержу)) сама, кстати, козерог)))
Ответить
у меня дочка-водолейка:)
Ответить
и как тебе развитие творческой, непредсказуемой личности? рядом выживать надо? или просто не мешать?
Ответить
чаще выживать:) Не мешать не спасает, особенно в потоке фантазии, много всякого интересного происходит:) А еще и фантастическая упертость, хуже козерогов многократно - неописуемо и непередаваемо, верю только, что в жизни взрослой пригодится :) Творчество всегда, везде, во всем и из всего, причем с самых маленьких лет, накрутить что-нить из салфетки кукольное - с полпинка :) Музыкалка обожаема и очень хвалит преподаватель, декупажит по чуть-чуть, рисует более-менее :)
Ответить
спасиб:) Ха, у мну водолейка так отрывается в плане строительства, что я иной раз думаю, мож она все же козерожка:) Я ж козерожку ждала изначально :)
Ответить
у нас полный зимний набор: я стрелец, дочь козерожка и муж водолейчик....

и мы даже как-то мирно существуем в отдельном социуме)))
Ответить
Мне очень нравятся стрельчата, но у меня скорей всего пролет- буду надеяться на козерожку.
Ответить
а у тебя уже есть стрелец? моя вот дочка- стрелец, я вот не уверена, что я смогу еще раз вот так вот выпестовать и не сорваться, и тем более - всегда быть готовой к общению, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю)))
но если нравиться, то может и сложиться)
Ответить
о-о-о, видимо, общение - это не от зодиака :) Когда моя перестала гулить и замолчала (до года еще) - я сильно переживала, что ребенок не говорит. А потом, где-то в год и месяц, когда она заговорила - я поняла, что зря переживала. В маленьком возрасте говорила всегда и везде, с полным ртом еды, в ванной, неважно где. Засыпала на полуслове не договорив и болтала во сне :) Утром просыпалась и начинала бормотать себе под нос (был период, когда она проснувшись не будила меня, а могла с полчасика сама себе заняться в кровати игрушками и бормотать с ними) и больше тишины не было. Сейчас в школе сплошные жалобы на болтливость :) и засыпаем только под мое рявканье про закрытый рот :) Потому как поток сознания не иссякает :)
Ответить
У меня их два- муж и сын. Ну очень нравятся мне их характеры - легкие, уступчивые. А вот второй сын - рыба, это кошмар, я вам честно скажу, неконтактный, бука-букой, а сейчас еще и переходный возраст начался... Видимо особенный сорт рыбы какой-то )))
Ответить
у нас веселее, мы с мужем весы оба и вечно в противофазе оказываемся :)
Ответить
а меня внесите в статистику, день Х 27.04 ( на мой ДР :)
избавилась от полипа, кисты
посадили на дюфастон
может цикл хоть немного наладится, а если и не наладится - еще лучше :)
Ответить
у меня сегодня день Х,пока тишина,живот болел два дня назад,а сегодня и вчера тихо,но ещё не вечер,тест с утра сделала 1 полоска.
Ответить
Как дела у тебя?
Ленок C.B.
16.04 01:09
Как дела у тебя?
Ответить
Девочки, у меня тишина,причем полгода график четкий был 27-28 дней.Месячные последние 18 марта,числа с 12 апреля живот потягивало,потом как-то тише стал болеть,как будто М идут,но их нет.Когда ложусь перестает болеть.Но я болела на прошлой неделе и пила антибиотик (простыла-горло,нос_),думаю вдруг он сбой дал.Хотя сон снился потрясающий,кругом дельфины,киты,и я на ките стою и танцую,кричу а акулы здесь есть,мне говорят нет,и я ныряю в воду с таким удовольствием,а там так красивоо.
Ответить
мне наверно в декабрята надо было писать
Ответить
В декабрята, но ты и здесь пиши! Сон у тебя красивый, позитивный, все получится!
Ответить
тест не повторяла больше? Сон классный!!!
Ответить
Блин, сорри за подробности - 3 Дц - прорвало((
за сутки 4 олвейз найт

атас...
Ответить
Может была БХб?
Anonymous
16.04 20:23
Может была БХб?
Ответить
у мну так бывало после задержки дней на 10, лило как раз на 3й день и потом на 4й уже типа и не было ничего. Врачиха сказала тогда, что БХБ была...
Ответить
У меня вчера та-ак низ живота болел - мрак, и правую сторону тянуло, О была 5-6 дней назад, а сегодня все супер, кроме опять воняющих запахов - сквозь забитый нос чую :( Вчера еще такого не было... Опять себя накручиваю, да? Рано же по идее еще? Да и не верится ни во что особо.
Ответить
Рано, наверно. только всё возможно! я вот с отрицательным тестом на 11ДПО, а всё еще надеюсь)))
Завтра день Х
Ответить
Ждут ♡☸♡ЯНВАРЯТ♡☸♡:

Лисик✿ **K** 21.04
ОляОляОля ** 22.04
мэра V.I.P. 22.04
***Анчоус*** * 24.04
Ленок C.B. 26.04
Inessochka **K**26.04
No Angel ** 27.04
childhoodxd *** 28.04
fuss ** 04.05
Mali17 * 04.05
mashaV * 09.05
лbсенок **
Ответить
А я просто незнаю где моя овуляция.... Может подскажите мне по графику? По тестам тоже тишина :))

Ответить
странно, такое ощущение, что со дня на день, но и ЯБ нету?
Ответить
А я не очень понимаю как этот яичный белок выглядит... Не подскажите мне?)
Ответить
в поисковике наберите "выделения яичный белок". там даже картинки есть.
Ответить
нет, такого нет...
но вчера вечером тест показал полоску яркую, но не равную тестовой...это может быть оно?)
Ответить
сделайте еще тест, наверно, О. по графику прояснится через пару дней
Ответить
Спасибо Вам за поддержку)
Да точно овуляция
Сегодня делала тест
Только я не ожидала что у меня такая поздняя овуляция )
Ответить
Ловите ее!!! Бывает, поздняя О. у меня на 21 дЦ была.
Ответить
овуляция может быть на 20-21 дц, тем более, если цикл длинный. у меня цикл дней 35 или больше даже - овуляция как раз примерно через три недели от начала месячных. так что удачи вам, пусть все получиться.
Ответить
Девченки, все удачи и хороших результатов.
И самое главное - здоровья общего вам и близким, крепких семейных тылов, пусть наступление вашей беременности не будет зависеть ни от чего, кроме воли Бога, от вашего здоровья. чтоб не было никогда проблем, которые заставят вас откладывать планирование, как это получается сейчас у меня.
вот. пусть все получается))))
Ответить
и тебе удачи!
Лисик✿ **K**
19.04 13:17
и тебе удачи!
Ответить
спасибо)
mamajka_j V.I.P.
19.04 13:29
спасибо)
Ответить
я остаюсь в январятах, перепишите на 16.05
Ответить
пусть обязательно повезет!!!
мы в этом месяце тесты не делаем, просто живем)))
Ответить
Я тоже остаюсь, меня на 17 мая перепишите пожалуйста.
Ответить
Ждут ♡☸♡ЯНВАРЯТ♡☸♡:

ОляОляОля ** 22.04
***Анчоус*** * 24.04
Ленок C.B. 26.04
Inessochka **K**26.04
No Angel ** 27.04
childhoodxd *** 28.04
fuss ** 04.05
Mali17 * 04.05
mashaV * 09.05
Лисик✿ **K** 16.05
мэра V.I.P. 17.05
лbсенок **
Ответить
Меня можно вычеркнуть...
ОляОляОля **
22.04 10:29
Меня можно вычеркнуть...
Ответить
Девочки перенесите меня на 18 мая. Пришли на неделю раньше(((
Ответить
удачи в этом цикле и все-таки оказаться в январятах!!!
Ответить
Спасибо! И вам удачи!
Inessochka **K**
22.04 15:58
Спасибо! И вам удачи!
Ответить
А я пока в ожидании, ничего не знаю, нчего не понимаю и устаю как собака на работе, зато думать некогда :) А завтра за коляской для девочки с работы поедем, хотя ей только в августе рожать, но она уже все выбрала :) И пузико у нее уже такое классное, аккуратное и маленькое :)
Ответить
меня запишите,день Х 15-16 мая
Ответить
девы, а что такое день Х?
Ответить
1 день следующих месячных, т.е. предположительно 1 день задержки
Ответить
спасибо)), уже вобщем-то не важно, сделала тест 5 минут назад, 2 полоски, чета я в шоке.
Ответить
поздравляю!!! От всей души!!!
Ответить
спасибо большое)))
Anonymous
27.04 19:53
спасибо большое)))
Ответить
Х - типа неизвестность, либо М будут в этот день, либо задержка
Ответить
Ждут ♡☸♡ЯНВАРЯТ♡☸♡:

***Анчоус*** * 24.04
Ленок C.B. 26.04
Inessochka **K**26.04
No Angel ** 27.04
childhoodxd *** 28.04
fuss ** 04.05
Mali17 * 04.05
mashaV * 09.05
Я-Хорошая * 15-16.05
Лисик✿ **K** 16.05
мэра V.I.P. 17.05
Inessochka **K**18.05
лbсенок **

Желаем Удачи в Новом цикле:

ОляОляОля **

Будут мамами Январят:
Ответить
по графику О не было... я грущу -((
Ответить
Прецендент был, теперь надеюсь, что не попадем. У нас просто четверо уже есть. Мелкий совсем мелкий. День Х 12 мая. Овуляцию обычно чувствую, а тут как-то тихо. Потому и надеюсь, что пока мы без пятого малыша. Но все равно пока посерюсь у вас тут :) Муж, свиненыш, ходит по дому, руки потирает, ожидает блин )))))
Ответить
А у меня 3 дня до Х... Прям хоть считай -3, -2, -1... Подмывает тест сделать, но дала себе слово в прошлом цикле, что до задержки - ни-ни!!! Надоело на тесты деньги выбрасывать... Ощущений никаких, грудь вообще не набухла, тишина со всех сторон...
Ответить
У меня в последнюю беременность не было никаких признаков ооочень долго. А вот тесты стали полосатится за 3 дня точно. Я никогда не делала заранее тесты, а тут как знала. Я тесты наверное начну делать за неделю до М :)))
Ответить
а я просто боюсь очередного разочарования и хочу хоть немножко понадеяться :) Собственно, сегодня 28й ДЦ, пока тихо-тихо...
Ответить
как дела у вас?
mashaV *
25.04 21:49
как дела у вас?
Ответить
а никак :( - 1 ДЗ, тест / сегодня с утра, но М. нет и никаких намеков на них тоже... Жду.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все заветное исполнится!!!!
Ответить
Девочки спасибо вам, но вычеркивайте меня из январят. Очень хотелось но видно не судьба. А вам всем удачи!!!!
Ответить
спасиб:) И вам удачи, пусть все получится!!!
Ответить
меня вычеркиваем, подарок на ДР не удался :(
муж расстроен очень, больше меня даже
Ответить
Сегодня день X (12 ДПО), но можно еще пару денечков накинуть. Сделала клеарблю обычный неэлектронный не на утреннюю мочу. Сразу показал тонюсенькую, но яркую полоску. Были у кого с этими тестами промашки?
Ответить
а сделайте фото?:)
Blaine the Mono♥ C.S.
27.04 14:19
а сделайте фото?:)
Ответить
Сфотографировать не могу, но выглядит это приблизительно так. Почитала о них отзывы, они вообще очень странные оказывается, несмотря на такую цену. Но у таких полосок были как плохие, так и хорошие продолжения. Но чаще все же плохие. Утром сделаю еви. Повелась, блин, на надпись про результат за 4 дня до задержки.


Ответить
да уж, странная полоска
сделайте эви:)

удачи:)
Ответить
у меня с КлеарБлю был промах. но не такой, там не плюсик был, а 2 полоски. но Ваша полосочка может быть вполне настоящей
Ответить
Клеарблю наврал :( Обидно, за такие деньги такую фигню продают. Еви чист, значит жду М.
Ответить
Надо же как тесты врут, обидно и вправду...
Ответить
Купила очередной тест, завтра 3 ДЗ, с утра проверю, пока что все тихо, грудь набухшая и устаю очень-очень сильно, но усталость может и из-за отсутствия выходных и недосыпа быть... И хочу сделать тест, и боюсь, что там опять ничего :(
Ответить
охх Лен... удачищи!!!!
Blaine the Mono♥ C.S.
27.04 21:52
160
охх Лен... удачищи!!!!
Ответить
спасибо. Но, видимо, утром будет сюрприз :( - живот надутый и болит схваткообразно :(
Ответить
Удачного замачивания :)
А сегодня пустой был?
Ответить
я не делала сегодня, после сделанного в 1й ДЗ, тот был пустой.
Ответить
Я что-то ничего не понимаю, тест с утра - отрицательный, под вечер показалось, что М. начались, как раз в дорогу, но приехав обнаружила, что нету, мазнуло только. Грудь набухшая, живот какой-то неправильный, тянет. Уже поискала, где с утра на ХГЧ сдать, но как дернуть от мамы - неясно, мы с ней по делам в Одессе...
Ответить
удачи тебе!!! свали от мамы под любым предлогом, лишь бы только понять - есть ли дите в пузе, чтоб если нужна поддержка - то чтоб она была. очень за тебя переживаю и очень желаю чтоб получилось))))
Ответить
увы :( Свалить не удалось, а днем из меня ка-ак полило :( Очередной пролет :(:(:( Устала.
Ответить
блин, а я так недеялась, что у вас в этот раз таки все сложилось и получилось... грущу вместе с тобой(((( держись, я очень в тебя верю, очень желаю чтоб все таки получилось забеременеть и выносить.
Ответить
я тоже надеялась, тем более, что по всем косвенным признакам мы попали как раз в О. - за день до и после... Еще и М. фортеля выкидывают - как расценивать - начались в пн. вечером и во вт. вечером закончились, я в ауте... Видимо, надо-таки до УЗИ и т.п...
Ответить
наверное, да - стоит уже понять что там у тебя. слушай, а может тест повторить? ну на всякий пожарный? если тем более так никогда не было. типа, кровотечение в день предполагаемых месячных... прости если вселяю надежду, которая тебе только больнее может сделать...
Ответить
да вот я тоже задумалась завтра повторить - таких М. никогда у меня не было и цикл на гомеопатии последние лет 6 как по часам был.
Ответить
повтори на всякий случай - хотя чтоб потом не думалось... держу за тебя кулаки))))
Ответить
как твои дела? ты совсем пропала... надеюсь, что все хорошо у тебя))))
Ответить
написала тебе лс :) Спасибо. Заработалась, в 20х числах в Москву едем, дочика на каникулы на дачу отправляю - готовлю почву для отъезда...
Ответить
Лен, а сколько ты уже в планирующих?
Ответить
в активно планирующих - с октября, а так - особо и не предохранялись, за 12 лет жизни с мужем самостоятельная Б. была только однажды и закончилась скоропостижно :(, с дочей получилось после года с Дюфом и стимуляцией гормонами какими-то, правда, получилось тогда, когда врач отправила меня отдыхать до осени - яичники истощены были и я месяц как ничего не пила вообще...
Ответить
ясно...я с декабря, но вот тоже пока никак.. первая Б неожиданная была. И по здоровью нормально все ттт. Все у нас будет, я уверена.
Ответить
Дай-то Бог!!! Обязательно должно получиться!!!
Ответить
Месячных нет, тест отрицательный. Сегодня 10 день задержки примерно.
Ответить
Сбой видимо какой-то, а до этого были такие задержки?!
Ответить
Да, 1,5 года назад 40 дней задержка была, потом дюфастоном вызвали. Ну в тот раз у меня 4 раза перемена климата была. 6 мая, если не придут, к гинекологу пойду.
Ответить
пусть все наладится!!!
Ответить
Сегодня гуляли и столько беременных видели, хочется, чтобы и мы все тут скорее ушли в Б топ, девочки, удачи всем!!!
У меня 5-6 дней до М, тесты делать боюсь, да и опять разочароваться не хочется...
Ответить
рановато для тестов-то? Я бы еще дня 4 подождала:)
Ответить
да, рановато однозначно. Ждать тяжко)))
Ответить
1-й день задержки.

В этом месяце все против беременности.
Получился только один ПА - не вовремя - за 2 дня до планируемой овуляции.
На следующий день мазало - такого вообще никогда не было.

Обычно перед месячными за 2 дня начинает мазать. В этот раз тишина.

Пока надеюсь.
Ответить
Тесты еще не пробовали делать? я все время не выдерживаю)))
Ответить
У меня странное отношение к тестам.
Я их не делаю.

Они же не способствуют беременности, а только информируют (и то часто не правильно).
Я подожду пару недель (если все хорошо), и пойду на УЗИ.
Ответить
ну а какой смысл идти на узи, если это может быть задержка без беременности? или у вас такой цикл, что если нет М - то это точно беременность?
если выждать нужное после овуляции и зачатия время, то две полоски - это беременность, без вариантов.
Ответить
Нет, у меня таких задержек не бывает. Максимум 2 дня - была такая задержка полгода назад. Обычно цикл, как часы.
Если задержка больше, значит беременность :)

Через 2 недели УЗИ, чтобы убедиться, что все ок.
Ответить
а мне кажется, что все признаки указывают на возможность беременности...)))
Ответить
ну какие новости?
Blaine the Mono♥ C.S.
6.05 19:02
ну какие новости?
Ответить
Новостей пока никаких - жду.
Живот тянет, каждый час бегаю в туалет.
Завтра, если не забуду, что нельзя есть, заеду сдам кровь на ХГЧ. Как-то вся извелась уже.

Но что-то у меня сомнения, что все ок.
Ответить
ХГЧ можно и после еды сдавать... если гормон присуствует, то еда на результат никак не повлияет.. удачи вам!
Ответить
Сдала ХГЧ - результат 1,4 - не беременна.
Даже не знаю, что теперь делать. Ко врачу идти, почему задержка? Или просто ждать месячных?
Ответить
у меня последний раз 10 дней задержка была... просто ждала М
Ответить
Напишу не для того, чтобы сильно обнадежить, но просто...вдруг Вы решите, что не беременны и вздумаете выпить, например:)
Так вот, у меня во вторую беременность не было овуляции (я так думала, так как измеряла базальную температуру и к 20 дню цикла ничего не дождалась) и была задержка. Тесты отрицательные. ХГЧ тоже "небеременный"...
Оказалось - поздняя овуляция и тест только через неделю задержки стал положительным. Так что всякое бывает:)
Желаю удачи!
Ответить
вообще, если у вас задержки - это большая редкость, то после праздников можно к врачу сходить. но вообще - для многих это вариант нормы. но если на душе неспокойно - то после вторых праздников можно провериться, но именно в плане беременности вас на таком "сроке" пошлют нафиг...
если хгч такой приблизительно через две недели после ПА - то беременности почти наверняка нет. если и после этого были незащищенные ПА и в принципе не отслеживалась овуляция, даже примерно - то подъем ХГ еще возможен, хотя и маловероятен - если возможна поздняя овуляция, заметно позже, чем вы ее ожидали. Рост уровня гормона начинается после имплантации эмбриона, то есть примерно через неделю после оплодотворения, но не позже - насколько я понимаю написанное в учебнике по эмбриологии. Но в крови он определяется заметно раньше, чем реагируют тесты по моче - сколько бы там ни писали про них "от 10 мЕд/мл", но все равно они начинают работать примерно от 100 мЕд/мл или как-то так, но не сопоставимо с тем, что определяется в это же время в сыворотке крови. то есть если по крови 1,4 - то беременности почти наверняка нет.
Ответить
Был только один ПА - 17/04/2013.
Прошло 3 недели - с таким результатом ХГЧ - точно не беременна (надеяться конечно хочется, но умом понимаю, что нет).

Теперь беспокоит задержка. Поэтому постараюсь попасть ко врачу после праздников.
Ответить
вычеркните меня пожалуйста
Ответить
Девы, а у нас январята вообще есть? Что-то я не вижу никого, кто бы в Б. ушел?
Ответить
Вообще все куда-то делись. На меня так подействовала трагедия Тани-Холодок, что я уже вообще руки опустила, уж лучше пусть совсем не получается, чем вот так потерять ребенка...
Ответить
Что с Танечкой?????
Ответить
не сохранили Б.:(
Ленок C.B.
10.05 02:25
не сохранили Б.:(
Ответить
Бедняжка, вот за что ей? :(
Пусть скорее все получится, и у Танюши и у всех.
Ответить
А еще у меня муж умудрился зацепиться кольцом обручальным и оно лопнуло((( Сейчас начиталась, что это плохая приметы, блииин. И так депрессия, еще и кольцо...
Ответить
Плохая примета тому, кто придумал такое некачественное кольцо! Не бери в голову. у меня мама потеряла обручальное, тоже переживала, но ничего страшного не случилось. Отметили с папой уже 33 года совместной жизни
Ответить
а мои никогда вообще их не носили - кольца обручальные... недавно разменяли 36 лет совместной жизни... так что да- приметы часто очень условные...
Ответить
Лисик, как дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а мои мама и папа сдали кольца в лом...
извините,но анонимно
16.05 21:00
а мои мама и папа сдали кольца в ломбард, чтобы купить для меня коляску....живут вместе уже 42 года!
Ответить
у нас мужнино кольцо дома где-то потерялось, уже с год как. Так что забей на эту примету - глупости все это...
Ответить
Не принимайте так близко к сердцу, это не плохая примета, а простая случайность.
Ответить
Ждут ♡☸♡ЯНВАРЯТ♡☸♡:

***Анчоус*** * 24.04 ???
Inessochka **K**26.04 ???
fuss ** 04.05 ???
Mali17 * 04.05 ???

mashaV * 09.05
Я-Хорошая * 15-16.05
Лисик✿ **K** 16.05
мэра V.I.P. 17.05
Inessochka **K**18.05


Желаем Удачи в Новом цикле:

ОляОляОля **
лbсенок **
No Angel **
Ленок C.B.
childhoodxd ***

Будут мамами Январят:
Ответить
Я пока тут, но тесты однополосные, жду М.
Ответить
Выбываю, М пришли...
Ответить
Вчера запоров один тест, купила новый. С утра он отправился покрываться пылью. Планировать пока не будем.
Девочки, все-всем удачки!!! Пусть все получится!!!!!
Ответить
Решила опять встать на путь планерки 8 мая был НПА надеюсь на удачу, т.к. вроде была овулька, ну должна быть. Месики были 21 апреля и совсем их не жду 21 мая.
Ответить
Пусть все получится, ну просто все-все-все!!! Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо и вам прям тоже всего самого и побыстрее !!!!!!!
Ответить
Удачи вам! Пусть все получится!
Ответить
220
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Ответить
Вычеркните!
Лисик✿ **K**
17.05 16:00
Вычеркните!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325