9

Поздняя овуляция - плохо?

По тестам в каждом цикле и уже давно картина такая О. - на 18-19 день цикла! Цикл 30-31 день. Это плохо - всегда поздняя овуляция? Зачатие проблематично? Спасибо, если кто ответит.

Свернуть
Ответить
при такой длине цикла - нормально.
Убийца слоников V.I.P.
28.03 20:01
при такой длине цикла - нормально.
Ответить
Нормально при таком цикле. Вот если бы дней 26-28 был, то уже не хорошо
Ответить
А почему было бы не хорошо? О чем бы это свидетельствовало?
Ответить
Я вот точно вам не скажу, но вроде как могут быть из-за этого проблемы с зачатием . Сама думала изначально, что у меня короткая вторая фаза, но отследила по тестам на овуляцию, оказалось все хорошо. Поэтому не стала дальше изучать этот вопрос
Ответить
Нормально при таком цикле!
При идеальном цикле М наступают через 14-15 дней после О, вот и считайте. Хуже, если длина лютеиновой фазы меньше.
Вот тут почитайте: http://www.babyplan.ru/blog/2386/entry-2957-fazy-tsikla-i-ovulyatsiya/
Ответить
у меня такой цикл. Всегда Б без проблем

Удачи!
Ответить
Самое главное,чтобы после О,вторая фаза была 14 дней.А стимулироваться пробовали?
Ответить
Спасибо за ответы!
Anonymous
28.03 20:36
Спасибо за ответы!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325