10

укачало

Никогда в транспорте в небеременном состоянии не укачивало.Тут еду в автобусе-укачало,мутит....ладно думаю-дорога такая,поворотов много.Так на следующий день еду в автобусе по прямой-опять мутит-вышла-подташнивает,запах табака учуяла-чуть не вырвало....до дня икс еще 5 дней...это оно? или накручиваю

Свернуть
Ответить
может оно, а может накручиваете ;) Начинайте мочить тесты...
Ответить
да замочила уже...пытаюсь там что-то увидеть и верю,что вижу
Ответить
У меня это был один из признаков.
Ответить
смущает,что до задержки...
Ответить
У меня было задолго ДО задержки.М не пришли 3 мая, 4-го были полоски, а тошнило и укачивало в конце апреля. И было само ощущение, что это ОНО
Ответить
сегодня еви еще раз сделала...слабая вторая,но муж увидел....непонятно с чего? мы ппа вроде....пока яркую вторую не увижу-не поверю.
Ответить
Слабая, тоже ОНО!!!!
ulyasveta *
29.03 13:11
Слабая, тоже ОНО!!!!
Ответить
да,но пусть будет слабой,которую на фото видно,тогда ОНО!
Ответить
Пусть это будет ОНО!:-)
Соседи:-)
29.03 09:51
Пусть это будет ОНО!:-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325