16

Анти хг кто расскажет?

После замершей сдаю анализы, вот сегодня получила тест на антитела к ХГЧ: igM положит. 32 (норма до 30), igG отриц.14 (норма до 25)
Это лечится? гинекологи занимаются?

Еще из другого анализа: 1)склонность к гиперфибриногенемии, обусл. полиморфизмом гена фибриногена и 2)повышенная потребность в фолатах, обусл. дефектом гена MTHFR. Незначит. склонность к гипергомоцистеинемии. Тут я вообще ни слова не поняла, пишу на всяк. случай, вдруг кто сталкивалася ))

Свернуть
Ответить
А на какой по счету цикл после замершей вы делали анализы?
Ответить
ой, а это важно? мне врач сказала - в любое время. Делала после вторых месячных, то есть на третий цикл получается
Ответить
Есть такой зверь, лечится курсом ИГ и метипредом в куче. С кровью всё довольно стандартно при ЗБ, склонность к загустению. Во время б или даже на этапе планирования надо ее разжижать. Врач подскажет как.
Ответить
а что за зверь-то? что это значит? от чего бывает?
Ответить
Это АТ к ХГЧ. Что значит...значит, что ваш организм вырабатывает ат к хгч, подавляет его.
Ответить
это может быть связано с лактацией? И почему igG отрицательные? а М положительные? замершая была в январе
Ответить
Вы у доктора спросите точнее. Не думаю, что лактация имеет место. Это же иммунная система организма. М обозначают, что активная фаза борьбы в процессе. Вам сейчас важно просто знать, что контролировать в Б. Возможно, доктор скажет курс ИГ прокапать. Это не ужасно, я сына выносила с такой штукой. и не только с такой)))
Ответить
Спасибо!)) у доктора - само собой! Просто везде читаю, что у всех G положительный, а у меня наоборот, странно как-то...
Ответить
у вас титры г-14, это не минус.
Мамка С.П. C.B.
3.04 10:23
у вас титры г-14, это не минус.
Ответить
у меня написано - отрицательно 14. Это все же минус
Ответить
Анти тела либо есть, либо нет. Их не может быть в минусовую сторону.Они у Вас вписываются в норму, потому и написано,что отриц.
Ответить
Ну так значит можно считать, что их нет. А M есть. И нигде не могу найти, что такое надо лечить гормонами
Ответить
Я вам рассказываю своё лечение. ИГ-не гормоны. Метипред ко всему прочему снижает иммунитет. У меня к нему и др показатели есть. так что Вам может и иг хватит. Потом,важны титры М, лучше бы их не было.
Ответить
лучше бы никаких титров не было... Всего заранее боюсь)) спасибо за опыт))
Ответить
а метипред тут при чем?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325