15

Может кто поможет=)))

Можно ли забеременеть после мес 10 дней прошло, сечас при нажатии грудь болит и иногда подташнивает? и На какой день после ПА можно тест делать?

Свернуть
Ответить
легко) а тесты...цикл какой?у меня за 2-3 дня до М показывало
Ответить
цикл 32-34.
Anonymous
11.04 21:01
цикл 32-34.
Ответить
па был 6 числа, время еще мало прошло чтобы признаки Б выявились
Ответить
Можно. Так два раза беременнела. Только не совсем поняла, сейчас-то какой день цикла?
Ответить
у меня М закончились 29,03 идут по 3-4 дня.
Ответить
У вас сегодня- завтра овуляция только должна быть. Сперматозоиды от вашего па вполне могут дожить до овуляции и оплодотвоть ЯК. Если вы и заБ то сегодня-завтра. Признаков ну совершенно никаких быть еще не может. Тест через 10 дней после овуляции(!!!!!!) а не па
Ответить
у меня тест показал за 1-2 дня до М при цикле 28 дней и овуляции приблизительно на 14 день
Ответить
тест отрицательный =((( жаль ...
Ответить
Автор, у Вас после М сколько дней прошло? Из-за отсутствия пунктуации непонятно:-)
Если после М 10 дней прошло, то у Вас, скорее всего, признаки овуляции сейчас (возможно ранняя при Вашем длинном цикле).
После ПА самое раннее на 9-10 ДПО может показать чувствительные тесты. Лучше позже, конечно, чтоб не мучиться.
Ответить
После М прошло 9 дней, у меня при О ни когда ни чего не болело, только за 3-4 дня до М болит живот и грудь.
Ответить
Цикл от первого дня М считают. У вас сегодня 14 дмц. Овуляция по идее как раз. Еще Б даже не наступила. Какой тест)))) ждите)))
Ответить
Вот и я о том же Автору:-)
Anonymous верхний
13.04 21:26
Вот и я о том же Автору:-)
Ответить
а если первый день не кровь ,а мажится коричневым,его считать как первый день?
Ответить
Неа, мне док сказал от первого дня нормальных менструальных выделений считать. В этот цикл у меня месячные мазали коричнево-черным 3-4 дня, пока нормальные не пошли. От клоста, наверно...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325