12
О тестах на О
Планирование беременности
13.04.13 10:48

Тест на О

девочки, кто использовал тест на О? и помогло ли вам это поймать О? Отзовитесь, кому этот тест помог спланировать момент ПА! :-)

Свернуть
Ответить
мне делала фолликулометрию, тк с тестами получалась сплошная фигня. Но другим тесты реально помогают, отслеживают
Ответить
я заводила как раз такую тему в январе - отзывы были противоречивые. мне тесты толком не помогли, помогла фолликулометрия. но многим тесты помогают. но были посты о том, что по всем тестам О была, а по узи ее не было. поэтому просто так, пристрелочно - да, можно писать на бумажки, но если у вас давно не выходит - от полугода, если вы не чувствуете вообще момент овуляции, то стоит сходить на узи хотя бы раз - что понимать когда у вас она происходит.
Ответить
я поймала.. забеременела в первом же цикле..
Ответить
Все запланированные дети были с тестами:-)
Ответить
В совокупе с бт вполне информативно. Сам тест порой сложно определить. Он может быть достаточно ярким, а того уровня ЛГ не хватит для овуляции
Ответить
Я пользуюсь Овуплан. В этом цикле и отловила овуляцию, и сделала узи. Тест был вечером положительный, а на следующий день вечером на узи сказали, что овуляция вот только-только случилась, утром или ночью. И в этот вечер тест был уже отрицательный. Так что я сделала вывод, как только тест положительный, надо сразу работать. БТ мерила несколько циклов, но для общей картины, для отлова овуляции это бесполезно.
Ответить
Можно, спрошу здесь?
Те, кто отслеживал, пол тоже пытались спланировать, типа в тот же день - выше вероятность мальчика, за пару дней - девочки?
Ответить
Мое мнение-ерунда это,отслеживать пол)Не заморачивайтесь)
Ответить
Если бы все занимались один раз строго в О, тогда бы можно было что-то говорить. А так как обычно несколько ПА, невозможно сказать от какого ПА были те спермики.
Ответить
По тестам о
Anonymous
14.04 12:25
10
По тестам о
Ответить
Мне еви тест очень нравится, всегда точно выдает овуляцию! Правда мы пока не планировали, ждали лапароскопии...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325