16
Ах если бы...
Планирование беременности
13.04.13 10:59

Если живот тянет как при М

если живот потягивает как за1-3 дня до М, значит с Б опять пролет или такое может быть? Тест делать рано, но как всегда не терпится узнать))

Свернуть
Ответить
нет, у меня тянуло, а беременность наступила. так что все бывает)
Ответить
спасибо) вот и я пытаюсь вспомнть как было при первой Б, тянуло или нет...Значит если тянет, еще не факт что снова в пролете)
Ответить
по идее, не должно. у меня вторая берем в итоге замерла по непонятным причинам. но это совершенно могли и не быть связано с тем, что живот тянуло перед датой предполагаемых месячных.
Ответить
У меня до 6-7 недель болел живот как на М. Вот реально как на М.
Ответить
Спасибо за ответ, значит бывает такое и действительно пока рано говорить что опять пролет)
Ответить
у меня тянул и после всех сроков, когда бер поставили 8 нед, оказалось что-то с гормонами, если б не утрожестан был бы выкидыш, уже мазня начиналась...
Ответить
Так значит когда есть Б и при этом "тянет" и характерные для М ощущения внизу живота-это сигнал к беспокойству?
Ответить
это по идее признак тонуса матки. почему он идет - это уже другой вопрос. в принципе, врачи в России с тонусом активно борются, в других странах - девочки на форуме писали не раз - вообще ничего не делают. Есть беременность - это же не одномоментно, смотря какой срок, как тянет живот, сильно или нет - вариантов много. но вообще с таким лучше к врачу.
Ответить
Я пишу в первом посте, что тест еще рано делать...но вроде ПА был когда надо и ждем Б а не М)))) но вот такие ощущения как при М и терпения уже нет....вот отсюда и топик появился....
Ответить
сколько дней после овуляции? сколько после па? если больше 10 дней после зачатия - можно сдавать кровь на хгч и не мучиться догадками есть ли Б.
Ответить
ждем достаточного срока, чтобы делать тест. пока рано)
Ответить
ну, хозяин барин) удачи) кровь покажет раньше теста - до задержки, стоит дороже, зато надежнее и точнее.
Ответить
не обязательно. у меня тянуло. думала М. начнуться, но они у меня только через 1,5 года начались) врач сказала, что тянет - ничего страшного "полежи, посиди, успокойся, если сильон но-шпу прими" не принимала, и проблем никаких не было.
Ответить
Не значит, что пролет. У меня так тянуло, ждала М. И вообще у меня тянуло аж до 30 недель, но-шпа и папаверин были моими лучшими друзьями. Зато после 30 нед. скакала как не знаю кто, еле разродилась со стимуляцией в 41 нед. :)
Ответить
:-)) весело
Спасибо всем за ответы!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325