617

ஐღஐФЕВРАЛЯТА №1ஐღஐ

Разбераем пупсиков!!;)

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:
СТАТИСТИКА
23.04 12:09
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:
Ответить
Попадаю наверное на пограничье январят и февралят, Напишите день Ч 17 мая, а там видно будет...
Ответить
Ну с днем Ч 17 мая точно январята :) это только слоник до февраля дотянет))))) У меня 12-го, но я точно попадаю в январь, даже со склонностью к перенашиванию
Ответить
Нда? Ну лан, повишу тут раз уж попросилась в статистику)
Все равно после последних непоняток цикл решили пропустить..
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:

Blaine the Mono♥ C.S. 17.05
Ответить
Запишите и меня пожалуйста . День Х- 19.05.
Ответить
ой, девчонки!!! вот и новые февралята набираются)) удачи вам в планировании и заветных //
привет от февралят 2013
Ответить
присоединяюсь))))
Легион V.I.P.
24.04 19:45
присоединяюсь))))
Ответить
Девочки спасибо за пожелания !!!
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:

Blaine the Mono♥ C.S. 17.05
Учредитель* 19.05
Ответить
день Х 24.05
буду мерять БТ, чтобы понять если ли овуляция, + дюфастон
Ответить
Извините ,а дюфастон зачем будете принимать ? Врач назначил? На счет БТ тоже думаю. А по БТ можно с уверенностью сказать есть ли О или нет?
Ответить
дюф назначил врач, мне полип удаляли + киста наконец ушла, сама
поэтому чтобы не было рецидива и очередного гормонального сбоя - буду пить, месяца три-четыре - потом посмотрим
а БТ мерить - чтобы понять - есть ли Овуляция, что-то последние полгода на счет нее есть сомнения :(
в прошлый месяц меряла через раз, подъем температуры был - но всего на 0,2 гр :(
Ответить
сделайте на всякий случай или тест на овуляцию, или фолликулометрию - по БТ не всегда понятно - насколько вы ее точно измерили, насколько по такому или сякому графику понять была овуляция или нет. а так будет информация из двух источников.
Ответить
что то и в февралят никто не переходит!
Ответить
я пока не записываюсь, так потусуюсь - через неделю дочку повезу на каникулы и вернусь уже в июне. Да и непонятно ни когда день Х, ни что с циклом происходит...
Ответить
ну так может как раз проверишься и что-то будет понятно?
Ответить
это уже в июне, после того, как с России вернусь. Как раз начало цикла должно быть - и для анализов, и для УЗИ вовремя получится. Я пока надеюсь, что, может, все-таки гомеопатия достала до моих эндометриозов и прочего - лечила же я его много и активно, и закопано все глубоко, если следовать принципам излечения - оно должно сейчас полезть, обостриться - чтобы пройти. Как раз и УЗИ посмотрю тогда...
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:

Blaine the Mono♥ C.S. 17.05
Учредитель* 19.05
No Angel ** 24.05
Ответить
И меня запишите. Только не знаю, когда день Х :)
Докатилась.
Ответить
Определилась - день Х 09.06
Ответить
День Х-09.06, как же хочется уже в Б топик!
Ответить
Запишите меня, день х 3. 06
Ответить
спс ,подняли тему ,а то я что то подзабыла как поднимать.
Интересно ,а есть ли у кого своя "методика" как забеременеть? Ну ,методика конечно сильно сказано ,но все таки может какие нюансы есть? Я вот первой забеременела через 4 месяца,особо ничего не делала. Сейчас уже 3 года планируем ,но как то не получается.
Ответить
У меня тоже так. Оказалось у мужа проблемы. Долго не хотел проверяться, считал, что раз один ребенок есть, значит все ок. 2 года потеряли
Ответить
Никакой методики пока, с декабря не предохраняемся - пока не получается. Но вроде до года считается нормой...
Короче мы расслабили булки и мозги. Тем более сейчас трехмесячный собачий деть на руках))) Тоже ребенок)))
Ответить
с первой и ноги кверху задирала, и лежала, и позы какие-то определенные были - вычитывала - никакого эффекта. А потом, через год, врачиха отправила меня "отдыхать" и восстанавливаться после гормональных стимуляций и мы расслабились, вообще ничего уже не ожидая. И в первый же цикл получилось...
Сейчас же просто ничего не получается пока...
Ответить
очень многие пишут, что надо не думать особо.. у меня не получается - все равно голова постоянно к этой теме возвращается, больше, меньше.
мне кажется, что обязательно надо понимать когда овуляция - хотя бы примерно - и экспериментировать - ПА в день О, или за день или за пару дней до нее - кому как подходит. то есть практиковаться с вариациямм по дням цикла - у каждой пары свои оказываются нужные дни)
Ответить
ой, Юль,я так понимаю, что у меня вообще пофиг, попала в О. или плюс-минус дни - сколько ни засекаю - все равно пролеты. Правда, БТ я не меряю - 6 часов сна не всегда бывает и ночью подрываюсь часто, так что на косвенных признаках основываюсь...
Ответить
для меня тоже измерение БТ это какое-то нереальное занятие. я тоже часто подрываюсь под утро - кот будит меня и что не перебудить мужа с дочкой - встаю. померить перед этим БТ мне просто нереально. да и часто мне просто вообще не до этого утром - то проспали, то еще что-то...
да и потом мне как минимум один врач на тему БТ говорил - или мерить очень тщательно и аккуратно, или это вообще бессмысленно.
у тебя, если я правильно понимаю, есть трудности со здоровьем - поэтому не получается "просто так". может и правда гомеопатия поможет - как раз да - перед излечением должно быть обострение, но главное - чтоб прошло))) я про обследования говорила в Москве как раз - проще поскольку клиник много и не надо отдельно ехать несколько часов в один конец, как тебе из дома в Одессу. хотя другие врачи - может и не стоит...
Ответить
так я в Подмосковье на даче у родителей буду, в Москву только квартиру проверить и карточку переделать, не наездишься по врачам особо :( Да и некогда - я на неделю всего, работа ждать не будет... Просто отчим у меня уже тяжело рулит в сумерках-темноте и долго за рулем ему тяжко, вот я и гоню машину вместе с ними, а потом назад на поезд. Ну и т.к. с дочкой едем, то хоть 3-4 дня с ней там на даче побыть, до августа расставаться бум. А так пошла бы к своей врачихе, что Б. вела - она до сих пор меня помнит.
Блин, что-то с настроением моим - глубокая Жо :( - упала 1С и с часу дня восстановить не получается :(, ехала домой - долбанулась защитой в яму там, где каждый день езжу - задумалась, что-ли, тут же выруливая на перекресток со второстепенной дороги не пропустила встречку, которая залезла на мою полосу - стойка закрыла в повороте, еле разошлись, водила разматюкался... Вроде и все ничего - а так муторно :( Хотя, чего я ною :(... Ты-то как, как настрой? На майские никуда не поехали, с дитем не выезжали?
Ответить
ну, все-таки я бы подумала проконсультироваться, хотя если все так уже расписано по дням - может и не стоит. просто раз ты все равно будешь в Москве, то может и стоит найти время и переговорить - что у тебя происходит, как обследоваться уже дома. хотя у всех врачей свое мнение - даже в одной и той же ситуации, раз ты не будешь наблюдаться у своего врача, который вел беременность с дочкой, то может и не стоит путать карты.
настрой и усталость - это все взаимосвязано. ты столько времени работаешь на убой, все на нервах - одна эта ситуация с кражами в магазине. ты вымоталась и давно пора отдыхать. я сама иной раз понимаю, что начинаю безбожно тупить - и за рулем тоже.
у нас настрой - ну так, мягко говоря, не очень - я устала донельзя. везде стена равнодушия и безразличия - ну не успеете ей помочь - ну и ладно, какая разница, все равно помирать. нет направления - ну и что вы вообще пришли? запись у нас на конец мая. не работает оборудование в федеральном центре - это никого из городских медицинских властей не интересует - это же не городское учреждение, вот и жалуйтесь в министерство. страшно все это - хочешь помочь близкому, а ничего не получается...
на майские - нет, никуда не ездили - и по делам не получилось, и больные все вдрызг - сегодня в сад не выписали, оставили дома - гнойники в горле...
Ответить
усталость - это да, дает свое :( Слава Богу, 1С подняли вчера в 8 вечера, не пришлось заново проводить все, жалко только, что рабочий день вчера был потерян :(
Да-а-а, за медиков наших - знакомо, увы :( А в НИИ им. Герцена пробовали сунуться? Нам туда удавалось больных без очереди пропихивать, правда давно это было... Знакомых бы, кто за ручку бы привел, но я больше чем за 15 лет всех растеряла :( Еще одно - хочется верить, что вам не пригодится, но - на всякий случай узнай за хоспис в Солнцево (раньше он в Москве был единственный), дабы не метаться в панике, если, не дай Бог, понадобится. Как минимум, это способ получить достойное обезболивание если что.
Ответить
очень желаю чтоб ты уехала в отпуск с доделанными делами, чтоб не болела голова что все осталось недоделанным..
врачи увы - многие просто поражают своим равнодушием, просто кошмарным - насколько им все равно помогут они человеку или нет, что с ним будет... есть замечательные, вдумчивые - но сколько при этом тех, кто бездушен и туп.... в Герцена нет, не пробовали - и стечение обстоятельств, и не очень советовали туда - но сейчас мы скорее будем пытаться ее облучать так, как смогли - через платную клинику при Каширке, а там как Бог даст. Хоспис - он вроде есть теперь не один - но я не зарекаюсь, тем более при той ситуации, которая уже есть.
спасибо тебе за поддержку.
вы поедите на машине в Россию или на поезде? я как-то запуталась)
Ответить
всем планирующим удачи)))
пусть все получается))))
Ответить
и тебе огромнейшей удачи и терпения!!!
Ответить
спасибо)))))
mamajka_j V.I.P.
11.05 10:01
спасибо)))))
Ответить
2 дня назад и вчера мазало коричневым. До М еще 6 дней, может имплантация?
Ответить
ну вообще возможно - если вторая фаза как раз не больше 14 дней. а по остальным параметрам цикла - когда О, когда ПА были - это возможно?
удачи) пусть это будет оно))))
Ответить
возможно, за день до О сексились))
посмотрим, но я особенно губу не раскатываю
Ответить
ну, тогда удачи))) как раз когда особо губу не раскатываешь, то и получается, как это не парадоксально)))
Ответить
Дай Бог, чтобы оно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, девочки, давайте чихну на вас своими четырнадцатьюнедельными девчачьими чихами !!! Так хочется , чтоб у вас у всех всё быстрее получилось . Апппчхи на вас .!!! Читаю постоянно и очень переживаю , удачи @@@@@@@@@@@@@@@!!!♥♥♥
Ответить
у тебя таки получилась девченка? ))) тебе тоже всего самого хорошего. точнее, вам)))
Ответить
Ну вроде как светило разглядел дефушку, скащал без тени сомнения ))) спасибо огромное )))
Ответить
cпасибо большое!!! обмазалась с ног до головы, особенно девчачьим чихом!!!)))
Ответить
Держу кулачища за всех вас !!! И жду в беременных топиках )))
Ответить
мы надеемся, что скоро переберемся туда, спасибо!
Ответить
спасибо:)) А вы-таки с мужем девицу заделали?:)))
Ответить
Ну вроде как получилось )))
Ответить
спасибо!!! Я тож поглядываю в Ноябрят за тобой, почитываю :) Легкой Б.!!!
Ответить
Уверенна , скоро и я за вами буду подглядывать в беременюшках . Я вас там жду )))!!!
Ответить
ох, твои слова да Богу в уши!!!
Ответить
И я в очередь, за девулей особенно :) Спасибо за пожелание! Легкой Вам беременности и родов в срок!
Ответить
Привет, вам, будущие мамочки :-) Примите меня к себе? Я тут изредка появлялась. Уже год где-то поглядываю на топик планирования, но активно так пока и не получалось включиться в процесс. Если не против, потусю с вами пока. Всем удачи!
Ответить
Присоединяйся и побыстрее переходи в Б топик, не засиживайся. И тебе удачи!
Ответить
Спасибо. Постараюсь :-) А в Б топик было бы здорово всем вместе
Ответить
Будем стараться))), как раз время стараний наступает.
Ответить
Ну вы уж отработайте как следует :love3 Чтоб уж окончательно и без промахов. Чужой положительный опыт вдохновляет
Ответить
Ох, будем работать!!!))) Очень хочется перебраться в Б топик.
Ответить
А день Х когда ? Приятно потусить у нас ,но даю установку - надолго не зависать!
Ответить
Спасибо. Посмотрим, как получится. День Х 25 мая. Но я пока лечу цервицит. Гиня прописала свечи и антибиотики ударную дозу. После мес на контроль. Надеюсь все будет ОК. Я с вами пока просто потусю в предвкушении, так сказать :-)Пока подержу за остальных кулаки, чтоб все получилось
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:

Blaine the Mono♥ C.S. Х-17.05
Учредитель* Х-19.05
No Angel ** Х-24.05
childhoodxd *** Х-03.06
Mali17 * Х-09.06
mashaV * Х-09.06



Девочки,проверьте себя пожалуйста!
Ответить
добавьте и меня, предположительно деньХ 27.05
Ответить
Привет. И я к вам))
Надеюсь по планировать ))
День Х 7.06
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:

Blaine the Mono♥ C.S. Х-17.05
Учредитель* Х-19.05
No Angel ** Х-24.05
Ленок C.B. Х 27.05
childhoodxd *** Х-03.06
Sedyhina **K** Х 7.06
Mali17 * Х-09.06
mashaV * Х-09.06
Ответить
такс, ухожу в конец февралят - день Х 13 июня
Ответить
Добрый день! Я к вам, запишите пожал...
извините,но анонимно
15.05 08:30
Добрый день!
Я к вам, запишите пожалуйста, ДХ 30/05
Ответить
Меня тоже переносите,пришли монстры,следующий день Х-10 ИЮНЯ.
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:


Учредитель* Х-19.05
No Angel ** Х-24.05
Ленок C.B. Х 27.05
Извините,но анонимно Х-30.05
childhoodxd *** Х-03.06
Sedyhina **K** Х 7.06
Mali17 * Х-09.06
mashaV * Х-09.06
Я-Хорошая * Х-10.06
Blaine the Mono♥ C.S. Х-13.06
Ответить
Все некогда записаться....можно меня день Х22 мая записать. Спасибо!
Ответить
Девочки а у меня похоже гормональный сбой:( день Х вчера был, тесты вчера и сегодня отрицательные без намека на призраков:( в туалет бегаю часто ( может цистит?) грудь не болит. Такое ощущение что месячные прошли,хотя они и не начинались:(
Ответить
А почему обязательно сбой ? Может просто на пару дней задержались , ведь это же норма. А еще лучше ,чтобы О поздняя была и вы уже Б , а тесты пока не успели за вами . :-)
Ответить
дело в том что у меня цикл как часы ...
Ромашка полевая *
16.05 15:28
дело в том что у меня цикл как часы 26 дней. грудь сдулась, не болит, ПМС нет:( ШМ высоко и закрыта.если была поздняя овуляция то мы в нее никак попасть не могли тк он уезжал на 2 недели, я уверена на 200% что это не беременность. переживаю вот что с циклом:(
Ответить
Переживаете, нервничаете, ждете- вот и причина возможная небольшой задержке.
У меня, например, после отпуска задержка в 1-2 дня - обычное дело. Может летали куда?)
Ответить
в том то и дело что не летала, вообщ...
Ромашка полевая *
16.05 20:46
в том то и дело что не летала, вообще в жизни ничего не менялось что могло к задержке привести, стрессов не было. до понедельника подожду а там к дохтуру придеца идти.
Ответить
Ну мы ведь не роботы - может и правда сбой. В планирование такое бывает и здесь много читала об этом, когда все регулярно, как часы, а во время планирования цикл начинает скакать. А еще читала, что тесты иногда очень поздно начинают полосатиться.Вообщем, успокоила :-) называется
Ответить
седня тест отрицательный:) блин, мне уже смешно:) прыщиков нет, ПМС нет, живот не надулся, грудь не болит. фигня какая-то.
Ответить
может хгч сдать?
positiffochkaღ *
17.05 10:19
80
может хгч сдать?
Ответить
если ПА в нужное время не было в принципе, то тогда просто ждать М - сбой бывает, другой вопрос - сколько ждать. наверное, с неделю вполне можно)
Ответить
я 3 дня тесты мочила, а ты говоришь ...
Ромашка полевая *
18.05 00:29
я 3 дня тесты мочила, а ты говоришь неделя:)
Ответить
так ты дождалась месячных? я запуталась)
Ответить
У меня завтра день Х, но я уже сегодня тест замочила и расстроилась. Пока 1 полоса(((
Ответить
бывает так что позже полосатятся:)
Ромашка полевая *
16.05 15:28
бывает так что позже полосатятся:)
Ответить
Не расстраивайся!!! Вдруг попозже появится полосочка @@@@@@@@@@
Ответить
Хотя у меня с сыном тоже за день до задержки была 1 полоса, а в день задержки вечером уже вторая проявилась.
Хотя я на этот цикл в принципе и не надеюсь, т.к. овуляция вроде как была на 14 день, а ПА был на 12 и 15 дни цикла.
Ответить
ну вот видишь! Сама себя накручиваешь)) И очень даже удачные дни для ПА у вас)))
Будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я когда забеременела, тоже думала, что прям пролет))
Ответить
Не расстраивайся, у многих до задержки тесты молчат.
Ответить
90
Я в пролете(((( Начались((((
Ответить
День Х 11.06 поставьте пожалуйста
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:


Учредитель* Х-19.05
Luminka * Х-22.05
No Angel ** Х-24.05
Ленок C.B. Х 27.05
Извините,но анонимно Х-30.05
childhoodxd *** Х-03.06
Sedyhina **K** Х 7.06
Mali17 * Х-09.06
mashaV * Х-09.06
Я-Хорошая * Х-10.06
мэра V.I.P. Х-11.06
Blaine the Mono♥ C.S. Х-13.06
Ответить
Запишите меня, пожалуйста. ДХ 27.05.
Девочки, как думаете, я вчера днем сделал тест на О., полосочка была яркая, но чуть бледнее контрольной, а сегодня утром уже существенно бледнее. Скорее всего О уже была и я поймала только остатки ЛГ? Интересно, когда только она случилась, сколько по времени ЛГ держится на высоком уровне?
Ответить
А какой ДЦ сейчас? Цикл регулярный? Сколько дней? Я тестами на О никогда не пользовалась - и отзывы о них читала неоднозначные, на 100% по ним определить сложно. Если бы хотя бы динамику проследить.
Ответить
Сегодня 19 ДЦ. В последнее время цикл стал меняться, увеличился на 2-3 дня. В прошлый цикл тест показал выброс ЛГ где-то на 14-15 ДЦ, соответственно О была на 15-16 ДЦ, а цикл был 28 дней.

Просто у меня ПА были на 14 и 17 ДЦ, теперь не знаю, попали мы или нет.
Ответить
если ПА был за сутки от овуляции, то шансы на Б очень хорошие - как раз сперматозоиды "подготовятся" к встрече с яйцеклеткой, так что если О была - то шансы есть. удачи)
Ответить
Присоединяюсь к mamajka_j - очень хорошие шансы на успех
Ответить
Обычно производители пишут, что О наступает в течение 24-48 часов после положительного результата!:) Так что УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Меня занесите, пожалуйста, в статист...
Старуха Шапоклячка **
17.05 10:36
Меня занесите, пожалуйста, в статистику. Я после перерыва возвращаюсь. День Х примерно 6.06
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:


Учредитель* Х-19.05
Luminka * Х-22.05
No Angel ** Х-24.05
Ленок C.B. Х 27.05
А вдруг? Х 27.05
Извините,но анонимно Х-30.05
childhoodxd *** Х-03.06
Старуха Шапоклячка ** Х-06.06
Sedyhina **K** Х 7.06
Mali17 * Х-09.06
mashaV * Х-09.06
Я-Хорошая * Х-10.06
мэра V.I.P. Х-11.06
Blaine the Mono♥ C.S. Х-13.06
Ответить
13.06
Лисик✿ **K**
17.05 16:01
13.06
Ответить
УДАЧИ!!!!!!
Кумпа моя **
19.05 07:37
УДАЧИ!!!!!!
Ответить
Я первая на очереди. Эх,так хочется уже залететь , что скулы сводит :-) Хочу перемен в жизни , хочу большую семью ! как бы пережить этих два дня ? Тестами запаслась. Уезжаю на дачу ,делать ремонт ,надеюсь хоть это отвлечет .
Ответить
Какая выдержка :) Я за 2 дня точно бы уже замачивать начала :) Заветных полосочек через 2 дня @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Желаю удачно залететь :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
такс, я их все таки дождалась:) день...
Ромашка полевая *
18.05 00:30
такс, я их все таки дождалась:) день икс 12.06 :)
Ответить
Ну и я к вам опять день Х 16 июня.
Ответить
Девочки, ну кто как что отслеживать в этом цикле планирует? Кто стимулируется?
Я сегодня сдала всякие мазки, Иппп. О буду ловить тестами, на Узи пойду на 13-14ДЦ, планирую как раз перед О попасть;)
У меня будет первый месяц планирования после чистки (2 мес назад)
Ответить
вы решили обойтись без прививок)? удачи)))
Ответить
Пока да...
Но первым делом я в любом случае жду результатов гормонов и мазков...
Ко мне лучше на ты;)
Ответить
да не вопрос, давай на ты)))
очень желаю чтоб результаты были хорошие. ну а если надо подождать - то ты уж подожди, чтоб быть готовой к малышу)
Ответить
Спасибо;) посмотрим...)) по результатам анализов)
Ответить
Я тоже буду тестами буду ловить О, дай Бог, чтобы она была в этом месяце.
Ответить
Девочки, не теряйте меня, еду в Россию, дочку на каникулы отвозить, завтра с утра на трассу и вернусь числа 30го только, очень надеюсь, что с хорошими новостями... Всем удачи и срочно перебраться в Б. топик!!! До встречи!
Ответить
Удачно добраться! Ждем с хорошими новостями :-)
Ответить
У меня второй день какое-то пузырение в матке, там журчит что-то и булькает. Ужас :)
Ответить
а может это кишечник? для матки уж больно странно...
Ответить
На кишечник не похоже, пузырилось прямо в самом низу живота. Но сегодня уже перестало.
Ответить
Возвращение блудного попугая в ряды планюшек, принимайте :). День х пока неизвестен, но мне наверное будет легче, если буду думать не о конце, а о начале.
Ответить
Ох.......( Удачищи тебе!
Blaine the Mono♥ C.S.
20.05 07:37
120
Ох.......(

Удачищи тебе!
Ответить
Ох, удачи тебе. Я тоже решилась. После замершей в феврале просто покоя нет, хочу ребенка.
Ответить
Спасибо, тебе тоже!!! У в феврале была биоимическая, я ее даже не считаю, чтобы меньше расстраиваться... :(. Про покой это точно. Я как младшую родила ( 6 лет назад) . Точно знала что еще хочу. но вначале решили подождать, потом ЗБ, потом не получалось вот теперь опять. До БХ, у на уже былополтора года безуспешныхпопыток, не знаю сколько займет очередная попытка.
Ответить
Блин у меня слов нету, так все это грустно.. Читаю тебя в соседнем топе:( Дай Бог никому и никогда не попадать туда больше. Сейчас главное морально восстановиться, физически-то проще...
Ответить
да, физически полегче, я за сутки уже 2кг потеряла... Муж глядя на меня сказал, что больше не хочет пробовать. Мне пришлось сказать, что это не то, что мне сейчас нужно услышать, и он быстро передумал. Хоть от этого легче. В следующий раз если заб. ( дай Бог, что это случится), скажу ему после 16-й нед. :).

Вот только вспомнила что с сыном узнала что Б, только в 12 недель мы и переезжали, и на море летали, и в аварию попали за те 12 недель... а тут ежедневные прислушивания к себе, щадящий режим, и все все-равно не так как хотелось. Одним словом я уже 100 раз пожалела, что не родила ребенка тогда когда мне этого хотелось, тобишь сразу вслед за третьей.
Ответить
В общем, я всячески морально поддерживаю. Восстанавливайся, приходи в себя.
Ответить
Все получится и быстренько.
Ответить
Ох, сочувствую очень!! Держись! Пуст...
Елена прекрасная V.I.P.
20.05 22:46
Ох, сочувствую очень!! Держись! Пусть всё обязательно получится!
Ответить
Желаю, чтобы получилось побыстрее и сразу удачно!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
C возвращением, пусть все получится и побыстрее!!!
Ответить
девочки, милые , спасибо за поддержку!!!
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:


Учредитель* Х-19.05 -???

Luminka * Х-22.05
No Angel ** Х-24.05
Ленок C.B. Х 27.05
А вдруг? Х 27.05
Извините,но анонимно Х-30.05
childhoodxd *** Х-03.06
Старуха Шапоклячка ** Х-06.06
Sedyhina **K** Х 7.06
Mali17 * Х-09.06
mashaV * Х-09.06
Я-Хорошая * Х-10.06
мэра V.I.P. Х-11.06
Ромашка полевая * . Х-12.06
Blaine the Mono♥ C.S. Х-13.06
Лисик✿ **K** Х-13.06
XoXoLi C.B. Х-16.06
Теплый плед V.I.P. -?
Ответить
Девочки, привет!
Посоветуйте, пжст.
Пришел результат ИППП, положительно только Candida albicans.
Собственно, особо и не беспокоит. Видимо была простуда легкая, были болючие прыщи, от кондея наверное. Может на этом фоне и эти Candidы увеличились просто?

Вопрос вам: лечили бы? и чем с учетом того, что через неделю жду О...))

Ред: в гин.мазке кстати флора - смешанная, про Кандиды ни слова...
Ответить
ну туда написала... пардон :)
Теплый плед V.I.P.
20.05 17:27
ну туда написала... пардон :)
Ответить
Монстров нет ,тест отрицательный . Невры ,блин ... :animal2 :animal2 :animal2
Ответить
а так вообще задержки характерны?

на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой ,ловлю ,спасибо. Задержкки вообще не характерны. Сижу жду . А вот интересно ,если бт померить ,она информативна будет ?
Ответить
Можно вычеркивать по УЗИ овуляцц не было. Ждем монстриков!
Ответить
Не так давно здесь был случай, когда врач по узи констатировал ановуляторный цикл, а она все-таки была, более того - наступила Б.
К огромнейшему сожалению я не помню ника и ссылку дать не могу:(

Я конечно же не обнадеживаю, но нужно до конца верить в себя и свои силы...)
Ответить
До монстриков вычеркивать не будем !
Ответить
Сегодня иду на УЗИ, посмотреть овуля...
Старуха Шапоклячка **
21.05 14:09
140
Сегодня иду на УЗИ, посмотреть овуляцию. Только вот по моим ощущениям, если она и была, то уже дней 5 назад.
В след. месяце буду частным порядком фолликулометрию делать, а то через ЖК не угадаешь с датой, а запись заранее.
Интересно, если О. уже была или это ановуляторный цикл, на УЗИ это будет видно?
Ответить
На хорошем аппарате хороший специалист многое увидит)
Желаю удачи на сегодняшнее узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как УЗИ?
mashaV *
21.05 20:50
Как УЗИ?
Ответить
Плохо :-( Овуляция уже давно была, к...
Старуха Шапоклячка **
21.05 21:01
Плохо :-(
Овуляция уже давно была, как я и предполагала. Желтое тело справа (у меня в О как раз и болел правый бок).

Врач сказала, что матка у меня вся потрепанная и "видавшая виды", вся в лохмотьях.
Я спросила, что, совсем плохо? Она говорит, что не нравится ей матка, надо наблюдать.
Договорилась, что буду к ней ходить в частном порядке, без записи.
Теперь жду М, и надо на 5-7 ДЦ снова на УЗИ.

Чего-то так фигово после этого визита. Сразу мысли нехорошие полезли.
Ответить
не отчаивайся!!! Увернена что все не так уже плохо!!! Мне вот врач сегодня истории рассказывал, одна из наих: у него пациентка у которой 6-о детей- вот где матка потрепанная и видавшая виды! Так она в 46 лет залетела, теперь ждет 7-го! главное не переставать веритиь!
Ответить
Спасибо. Я не перестану верить!!! Но...
Старуха Шапоклячка **
21.05 21:35
Спасибо. Я не перестану верить!!! Но ты ж понимаешь, возраст поджимает. Мне конечно не 46... Но я УЖЕ разваливаюсь на кусочки.

Ничего, мы с тобой еще покатаем колясочки ;-)
Да все, кто тут сидит, обязательно встретятся со своими малышами!!!
Ответить
Я не знаю сколько тебе лет, но понимаю что это только стресса добавляет. Мне об этом периодически тоже напоминают :evil. Может ник сменить ;).
А колясочки точно покатаем :), я уже даже присмотрела одну :)
Ответить
Мне казалось, что мы ровесницы - мне...
Старуха Шапоклячка **
21.05 22:00
Мне казалось, что мы ровесницы - мне 35, а тебе, вроде 34 или я ошибаюсь?
Ответить
Да ровесницы, мне тоже 35. Извини, я забыла наверное...
Дык, тем более менять ник! Желательно что-то типа "молодая момочка" :)
Ответить
Возвращаюсь в стройные ряды, дХ 19.06
Пока без стимуляций, только на дюфе для поддержания цикла.
Муж пересдал СГ, с прошлого сентября стала хуже, несмотря на Спеман.
Док скорректировал назначения, сказал месяца через 3 должно получшать. Так что ближайшие 3 цикла, думаю, без стимуляк - в свободном полете.
Ответить
вот интересно, Я на стимуляции тоже не забеременила... В следующем после стимуляции цикле у меня была биохимическая, а через цикл снова заб.
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:


Учредитель* Х-19.05 -???

Luminka * Х-22.05
No Angel ** Х-24.05
Ленок C.B. Х 27.05
А вдруг? Х 27.05
Извините,но анонимно Х-30.05
childhoodxd *** Х-03.06
Старуха Шапоклячка ** Х-06.06
Sedyhina **K** Х 7.06
Mali17 * Х-09.06
mashaV * Х-09.06
Я-Хорошая * Х-10.06
мэра V.I.P. Х-11.06
Ромашка полевая * . Х-12.06
Blaine the Mono♥ C.S. Х-13.06
Лисик✿ **K** Х-13.06
XoXoLi C.B. Х-16.06
Koшka-ягодkа **K** Х19.06
Теплый плед V.I.P. -?
Ответить
девочки, у нас вообще что-то странное произошло... Вообщем уже есть 2 деток, девочка и мальчик. третьего не планировали вообще, но на 12 и 15 день цикла рвался презик, такого никогда не было, презики разных фирм, последнюю упаковку упили на днях, вообщем тепеь вся трясусь. Потусуюсь пока у вас. М. должны быть 4 июня.
Ответить
Пусть получится так ,как вы хотите @@@@
Ответить
спасибо
Женечка 25 V.I.P.
22.05 09:47
спасибо
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:


Учредитель* Х-19.05 -???

Luminka * Х-22.05
No Angel ** Х-24.05
Ленок C.B. Х 27.05
А вдруг? Х 27.05
Извините,но анонимно Х-30.05
childhoodxd *** Х-03.06
Женечка 25 V.I.P. Х-04.06
Старуха Шапоклячка ** Х-06.06
Sedyhina **K** Х 7.06
Mali17 * Х-09.06
mashaV * Х-09.06
Я-Хорошая * Х-10.06
мэра V.I.P. Х-11.06
Ромашка полевая * . Х-12.06
Blaine the Mono♥ C.S. Х-13.06
Лисик✿ **K** Х-13.06
XoXoLi C.B. Х-16.06
Koшka-ягодkа **K** Х19.06
Теплый плед V.I.P. -?
Ответить
Теперь точно можно вычеркнуть, вчера день в день пришли монстрики!
Ответить
5 лет назад мой цикл был как чсы, каждые 28 дней с часу до двух дня приходили М. В первый день задержки делаю тесты, все отрицательно. Ну я расслабилась, думаю и хорошо, только жалко что такой идеальный цикл сбился. Через 5 дней вспоминаю, что М. так и нет, в 11 вечера иду за тестом, делаю и все сразу полосатые. так что девочки, при коротком цикле сразу может и не показать))))
Ответить
тянет живот, чувствую овуляцию сегодня
Ответить
у меня сегодня тоже тянуло левый бок...
извините,но анонимно
22.05 20:48
у меня сегодня тоже тянуло левый бок, но для овуляции, наверное поздно. ПА были в этом месяце 10,11,12. Все больше не было. Цикл стабилен 28 дней, сегодня 20 день... ну грудь набухла, но это не показатель. Попали или нет? Муж в отъезде.
Ответить
ну вообще на днях уже можно сдать кровь на хгч
Ответить
вот как раз сейчас изучаю, где можно...
извините,но анонимно
22.05 21:19
вот как раз сейчас изучаю, где можно сдать.
Ответить
А чем инвитро не подходит?
Женечка 25 V.I.P.
22.05 21:33
А чем инвитро не подходит?
Ответить
вот я его и искала))), поближе к дом...
извините,но анонимно
22.05 21:41
вот я его и искала))), поближе к дому.
Ответить
Когда пойдешь сдавать? Там надо натощак желательно либо с перерывом до 4 часов вроде
Ответить
да,я прочитала)))
извините,но анонимно
22.05 21:54
да,я прочитала)))
Ответить
Тогда кулачки@@@@@@@
Женечка 25 V.I.P.
22.05 21:57
Тогда кулачки@@@@@@@
Ответить
спасибо!!!
извините,но анонимно
22.05 22:19
спасибо!!!
Ответить
Самое время стараться, удачи!@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
уже есть двое, полный комплект, больше не планировали.. Просто на 12 и 15 д.ц. (т.е вчера) порвался презик, вот я тут пока и посижу с вами)))
Ответить
а у меня получается на 8,9,10 ДЦ был...
извините,но анонимно
22.05 21:23
170
а у меня получается на 8,9,10 ДЦ были ПА. Вряд ли мы попали....
Ответить
как-то уж больно у вас все совпало для "не планировали")))
Ответить
да, я сама удивляюсь)))) Презервативы никогда не подводили и ни разу не рвались, а тут на тебе.
Ответить
ну а постинор и все такое, если совсем не планировали?
Ответить
блин.. вылетело вообще из головы... ну теперь только ждвть, в любом сдучае оставлю тогда.
Ответить
Женечка 25 V.I.P. написал(а): >> блин.. вылетело вообще из головы... ну теперь только ждвть, в любом сдучае оставлю тогда.
пусть у вас сложится так, как вам бы того хотелось. постинор - это очень плохая контрацепция, на такой случай, когда у вас нет возможности рассуждать - оставить Б или нет. но может стоит запастись чем-то на случай, если будет незадача с презервативами. проконсультируйтесь с врачем - появляются и новые препараты
Ответить
Пришли гадские монстры ! День Х-19.06
Ответить
Пусть это будут последние монстры на ближайший год :-) Если думать о них в этом ключе - то не такие уж они гадкие
Ответить
Вычеркивайте меня, начало мазать, на несколько дней раньше. Еще и простыла до кучи :(
Ответить
жаль, выздоравливай!!!
Женечка 25 V.I.P.
23.05 13:46
жаль, выздоравливай!!!
Ответить
Не расстраивайтесь! Хочется, конечно, побыстрее, но всему свое время.
Ответить
Чет ничего не начинается у меня. Мазнуло днем 2 капли розовым и все. Теперь вот дурацкие мысли в голову лезут, а вдруг это имплантация, я ж не знаю когда О была точно. Теперь всю ночь буду вертеться и прислушиваться.
Ответить
Это беременность :) Вот помяните мое слово :) У меня обе так начинались :)))
Ответить
Ох, не знаю. Тест сегодня отрицательный был. У меня только один раз что-то похожее было, но только в день предполагаемых М, а потом закончилось. Но, думаю, это что-то типа угрозы было тогда. А сейчас, если завтра не начнется все, даже и не знаю, что думать.
Ответить
Что думать...Ждать неделю, делать тест. Идти на УЗИ.Здесь два варианта:или есть бер-ть, или ее нет :) УДАЧИ!
Ответить
Неделю мноооогооооо. Я М 27-го, не позже жду.
Ответить
Я тоже 27-30-го :) Но бер-ть не особо жду. Сегодня начала болеть грудь, а это верный признак, что нет там никакой бер-ти. Обе бер-ти грудь перед месячными совершенно не болела, так и догадывалась.
Ответить
У меня болела, наоборот :) Мне кажется, это необъективный признак :)
Ответить
У меня всю жизнь за неделю ДО месячных болит грудь. НЕ БОЛЕЛА всего два раза в жизни...
Ответить
Так если это и впрямь имплантация - то тест ничего не покажет еще. Где-то через 5-6 дней, а может и позже
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
positiffochkaღ *
23.05 18:24
190
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как дела у всех?
Женечка 25 V.I.P.
23.05 15:59
Как дела у всех?
Ответить
можно глупый вопрос? я чот не соображу никак... если овуляция была на 14 дц, а ПА только на 12дц - есть шанс? а то я что-то расстроилась(
Ответить
Есть и очень неплохие.
А вдруг?
23.05 18:17
Есть и очень неплохие.
Ответить
спасибо Вам, прям теплее стало :)
Ответить
Девочки, а вы какую по счету детку планируете? Мы второго.
Ответить
3-го. Но планируем на авось, т.е. специально не стараемся, хоть я и очень хочу.
Ответить
А цикл, я так понимаю, нестабильный? Раз не знаете когда точно О была? У меня просто очень нестабильный - от 28 до 40 дней, и фиг угадаешь когда она будет эта О :-) Я просто очень девченку хочу :-) Начала мерять БТ, но по ней все равно не угадаешь, когда О намечается.
Ответить
Цикл 25-28 дней. В прошлом цикле у меня закончились тесты на О, новые покупать не стала, а тут чего-то муж расщедрился и целых 2 раза не прерывал. Я на следующий день пошла и купила тесты на О и застала остатки ЛГ (хотя был уже 18 ДЦ), посмотрела таблички всякие, по идее ЛГ еще мог быть повышенным максимум день после О. В общем, методом тыка можно предположить, что мы как раз могли в О попасть. Если так, то получается сейчас где-то 7-8 ДПО. Ну либо О была раньше (что вероятнее) и нифига это никакая не имплантация.

Ну да, с таким разбросом сложно поймать. Тут наверное только на узи можно объективно поймать.
Ответить
Если 7-8 ДПО, то еще рано тестам полосатиться. У меня муж тоже аккуратничает :-) Даже когда спираль стояла - прерывал ПА. Поэтому без совместного договора залететь фиг получится :-) Хорошо хоть на второго согласился. Но у него свои аргументы - у меня вечно какие-нибудь сюрпризы в плане женского здоровья, вот он и переживает, да и после первого малыша чистили, с того света моно сказать вытащили. А я хочу карапуза - прям думать уже ни о чем другом не могу :-)
Ответить
200
на 7-8-й день у меня тест с чувств. 10 выдавал еле заметный призрак... хотя с сыном как-то тест в день задержки ничего не показал, хотя в то время я призраков и не выискивала. Это только в последние два году тесты чуть-ли не под лупу разглядываю :)...
Ответить
Да, момент имплантации сильно растянут, у кого-то на 5-й день, а у кого-то на 12 прикрепляется, так что неудивительно.
Ответить
Сколько читаю на эту тему - все очень индивидуально, оказывается. Про лупу - знакомо :-)
Ответить
Всякие чудеса бывают. С сыном тест выдал мне призрака на 7 день после ПА. А делать я его вздумала, потому что молочница у меня жуткая началась ни с того, ни с сего, которая продолжалась до 5 месяца потом. Получается, гормонально организм как-то рано перестраиваться начал.

Моего ваще не понять. Грит, что не нужен нам 3-й, хотя я уже не первый год стону по этому поводу, и тут же кончает в меня, зная, что я не предохраняюсь.

А со спиралью я беременела, так что может не зря у вас аккуратничает ;)
Ответить
да, мой после первого сказал, что наверное хватит :), теперь говорит, что еще бы троих... но поздно спохватился :)
Ответить
первого :)
childhoodxd ***
23.05 18:34
первого :)
Ответить
Первого - это так волнительно :-) И первые две полосочки и УЗИ и шевелюшки и роды :-) Желаю поскорее насладиться всеми этими моментами!!!
Ответить
Спасибо ) И Вам желаю скорее перебежать в Беременные топик :)
Ответить
Будем стараться :-) Спасибо
Ответить
Второго. Вторая бер-ть замершая была...
Anonymous, который выше писал
23.05 18:34
Второго. Вторая бер-ть замершая была.
Ответить
Если получится, то третий будет, хочу девульку. Есть дочка 7 и сын 5 лет
Ответить
Ой, сочувствую Вам. Держитесь. Тут так много девочек с подобными проблемами. Все друг друга поддерживают - и вместе переживают. Пусть у Вас все поскорее получится!
Ответить
Да я порядке.Ничего. Все будет, как ...
Anonymous, к-й выше писал
23.05 18:43
Да я порядке.Ничего. Все будет, как должно быть :)Спасибо :)
Ответить
второго. первой дочке уже 20 лет.
извините,но анонимно
23.05 19:18
второго. первой дочке уже 20 лет.
Ответить
Вот это да! Здорово! Дочка пока не планирует вместе с вами? У моей подруги старший сын с первого класса сидит за одной партой со своей тетей :))
Ответить
дочь пока нет)))). так получилось, ч...
извините,но анонимно
23.05 19:41
дочь пока нет)))). так получилось, что в 2004 Б сорвалась и больше так, и не наступала(((.
Ответить
У меня как раз с сестрой 20 лет разница, я родила через год после мамы)))
Ответить
может и у меня так будет ;-). кстати...
извините,но анонимно
23.05 22:03
может и у меня так будет ;-). кстати дочь у меня февраленок - 17.02.1993
Ответить
второго) Старшей 8 лет
Blaine the Mono♥ C.S.
23.05 19:52
второго)
Старшей 8 лет
Ответить
Мы второго)))
Год уже идем к этой цели, спотыкаясь;(
Ответить
Мы вторую.
mashaV *
24.05 00:06
220
Мы вторую.
Ответить
Планирую третьего.
Как все просто было в прошлые разы - захотела, через месяц беременна.
А сейчас уже не все так активно в плане секса, всегда некогда, какие-то мы уже увальни спокойные - возраст блин.
Ответить
Пятого
XoXoLi C.B.
24.05 10:44
Пятого
Ответить
Второго. Летом была замершая беременность
Ответить
Девочки, как думаете, если до утра ничего не прорвет, имеет смысл БТ мерить, если я простывшая и горло болит, но ТТ нормальная? Чего-то мне так волнительно стало. Выделения окончательно прекратились, да и были едва заметные, как сукровичные. Все это как-то подозрительно.
Ответить
А сегодня какой день цикла? Померять можно, если например БТ ниже 37, то ждать М в ближайшее время. А если выше или 37, то тогда два варианта: вторая фаза может затянуться из-за поздней О или есть Б. Но в этом случае можно сдать ХГЧ, чтоб зря себя не изводить.
Ответить
Сегодня 25 ДЦ.
А вдруг?
23.05 21:23
Сегодня 25 ДЦ.
Ответить
Тогда померять можно. Я бы точно померяла :-) Мне чем нравится метод БТ, что я со своими сумасшедшими разбегами в циклах могу точно сказать, когда придут М и не париться с тестами. У меня четко вторая фаза 14 дней. Вот как темпа поднялась - так и отсчитываю 14 дней. А за день до М или в день М падает.
Ответить
+1
извините,но анонимно
23.05 21:44
+1
Ответить
Всем доброй ночи! В этом месяце решила планировать, но вот переживаю, если первые 3 дня цикла принимала антибиотики это могло сказаться на яйцеклетке? Или не стоит париться в отношении этого, как считаете? Буду благодарна за любые мнения.
Ответить
Я бы не парилась;))
Sedyhina **K**
24.05 07:13
230
Я бы не парилась;))
Ответить
Ничего страшного)))(
Женечка 25 V.I.P.
24.05 09:00
Ничего страшного)))(
Ответить
3 Ий день ноет живот, будто не прекращающаяся овуляция.... И болит так прилично.....
Ответить
Ну вот как тут планировать???????
У меня овуляция должна быть через 2 дня - я вся прям мужа жду вечером.
А он решил с другом на дачу поехать на 3 дня :dash1 :dash1 :dash1
Ответить
значит заранее. ну, или ехать с ним))) а вообще - насколько я понимаю, для мужчин вся эта бадяга с тестами, отслеживанием О и т.д. - это все бред, которым они никогда не будут заморачиваться и тем более - подстраивать свои дела под это
Ответить
Будут подстраиваться, если также важно и значимо, как для женщины. Ну...а если неважно, чего уж тут.
Ответить
Anonymous написал(а): >> Будут подстраиваться, если также важно и значимо, как для женщины. Ну...а если неважно, чего уж тут.
даже если мужчине очень важно рождение ребенка - все равно его жизнь идет своим чередом, он никогда не будет подстраивать отпуск и поездку к друзьям под возможную овуляцию. просто потому, что дети важны, но иначе. не больше, не меньше - просто иначе.
Ответить
Девочки, я начинаю паниковать чего-то :( БТ 37.0, ни то, ни се. Утром встала, прокладка чистая. После туалета, опять пару капель, но уже кровь. Решила, что начинаются таки М, сунула тампон. Сейчас пошла менять, а там практически ничего нет :( Я уже не знаю, что думать :( Чувствую себя сегодня очень фигово, слабость и какие-то спазмы в ЖКТ.

Имплантационное кровотечение может 2 дня быть?
Ответить
Ой, господи...ну, чего паниковать-то? Чай, не в первый раз. Ждите спокойно и все. Кто вам тут чего скажет? Или да, или нет. Скорее-да... Я так думаю. :)
Ответить
Ну как минимум вариант ВБ меня пугает.
Ответить
А что есть предпосылки? Болит что-то, отдает в ногу, в задний проход?
Ответить
Ничо не болит. Но оно ж не сразу болеть начинает.
Ответить
:) Ой, ну вы приколистка :) Так и расслабьтесь-вы беременны скорее всего. :) Нормальной маточной беременностью. Если вдруг будут боли, не дай бог, пойдете на УЗИ. Неделя вам вам тут ничего не решит в любом случае.
Ответить
Че-та у меня уже не получается расслабиться :(
Ответить
Пустырника 20 капель тяпните :)А чо не получается-то? Беременность ждали? Ждали :) Ну, и чо?! :)))
Ответить
Я на работе, нет тут у меня никакого пустырника :(

Не получается из-за неизвестности. Я уже вчера выдохнула, М так М, а тут опять никаких М. А понимание, что еще несколько дней будет сплошная непонятка, ваще меня вымораживает. У меня проблемы с контролем. Как только что-то выходит из-под него, я испытываю жуткий дискомфорт на грани истерики.
Ответить
Рекомендую прикупить теперь :) Пустырник-то :)Только ща в таблетках советуют. Я в каплях пила всю первую бер-ть :) Ничо так мужичок родился :) Отличник вон :)Ну, а непонятки теперича все девять месяцев будут (если все же бер-ть), вам ли не знать? :)))))Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Все гениальное просто.Рассосется...через 9 месяцев ;))))
Ответить
Придется затариться :) Мне тоже нужОн мужичок и желательно отличник :) Но это не обязательно.
Ответить
:) А мне бы девицу :) Но парень тоже пригодится :)Я уже сейчас по два букета на праздники получаю, а представляете, еще парня родить? Мммм... КРАСОТА!
Ответить
:)) Ну да, во всем есть свои плюсы :) Я бы даже на двойню согласилась :)
Ответить
О, нет...У подруги двойня...Им по шесть уже. Она до сих пор как тень отца Гамлета. Нервная вся, вечно орущая и с мужем сейчас кризис :( лучше меньше да лучше :)))
Ответить
У меня разница нехорошая между детьми получится: 12, 7,5, 0. Старшие между собой общаются очень тесно, можно сказать дружат, а с младшим уже так не получится. Думаю, скучно ему будет.
Ответить
Ой, да у всех у нас свои дороги в жизни...часто расходящиеся в разные стороны...Для себя в первую очередь рожаем , не для детей. А друзей по жизни сами найдут и необязательно это будут братья-сестры.Я не парюсь на эту тему совсем. Моему 11 лет.
Ответить
Девочки, подскажите, а тест на О может 2 дня подряд показывать яркую вторую полоску?!
Ответить
Может. Погугли фоток тестов на О, полно именно таких примеров.
Ответить
Спасибо за ответ, просто я раньше делала, но 2 дня подряд не было яркой полосочки второй именно.
Ответить
Девочки, не могу не отписаться! Во в...
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
24.05 21:22
Девочки, не могу не отписаться! Во вторник муж проснулся и говорит, что ему приснилось, что я Б. Я ему "да ЩАЗ, конечно!" На что он ответил "вот увидишь". Сегодня на работе начальнице приснился сон, что к ней пришли трое наших девчонок (одна из них я) и сказали, что мы Б)) Решила сегодня тест сделать (муж настоял) и там две полоски!!!! Девочки, они бывают!!!!!!!! (я уже давно в них не верила и думала, что это специальный заговор беременных) Мы планируем с сентября! Ничего не получалось! Всегда одна полоса! Я раньше здесь каждый месяц отчитывалась и расстраивалась каждый раз, даже последние два месяца перестала тут появляться из-за этого. Раньше за питанием следила, за овуляцией, мужу алкоголь не давала, а тут забила, надоело надеяться, планировала в июне на полное обследование, так что в этот раз и муж выпивал и я! И тут такое!!!!! В шоке))) До сих пор не верю)))) Даже подруге фотку направила, что бы она подтвердила, что мне не кажется)))
Ответить
Даже после 8-10 лет бывает...(я-то знаю :()А тут с сентября :)Ну, чо ж-поздравляем :)
Ответить
Спасибо большое! :)
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 06:39
Спасибо большое! :)
Ответить
Ого, вот это новость!!!!! Поздравляю!!!!!!
Ответить
Спасибо!!!!
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 06:40
260
Спасибо!!!!
Ответить
Поздравляю!!!
А вдруг?
24.05 21:49
Поздравляю!!!
Ответить
Спасибо!!! :)
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 06:40
Спасибо!!! :)
Ответить
поздравляю!!!!вы у нас первая получа...
извините,но анонимно
24.05 22:02
поздравляю!!!!вы у нас первая получается?
девочки давай дружно в очередь!
Вы теперь почихайте на нас!
Ответить
Спасибо!!! :) Получается, что да))) ...
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 06:43
Спасибо!!! :) Получается, что да))) Календарь говорит о 2-м февраля)))
Искренне надеюсь, что это заразно и передается через прочтение беременных сообщений и чиханий)))
Пока что первый неуверенный чих: аааааапппппчхиииииииии!!!!!
Как только врач подтвердит, буду чихать на законных основаниях)
Ответить
поймала! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
извините,но анонимно
25.05 08:59
поймала! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я присоединяюсь с поздравлениями! Это первый малыш?
Ответить
Спасибо!!! Да!!!!! Поэтому невероятн...
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 06:44
Спасибо!!! Да!!!!! Поэтому невероятно волнительно!!!!
Ответить
а тут фотку показать?)
поздравляю!
Ответить
Сейчас на планшетнике) не разберусь ...
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 06:48
Сейчас на планшетнике) не разберусь как фоты здесь вставлять) вечером выложу!
Спасибо!!!)
Ответить
я же тебе писала, что как тебе будет больше 28 лет, так ты и родишь) очень рада за тебя и очень надеюсь, что все будет хорошо и с тобой, и с малышом)))
Ответить
Я так и думала, что ты меня узнаешь)...
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 06:52
Я так и думала, что ты меня узнаешь)))) Ты была полностью права!!! Спасибо огромное за пожелания :)
Сейчас так волнительно, за каждый "укололо в боку" переживаю) Сегодня сделала повторный тест, полоска чуть бледнее, правда и контрольная тоже бледнее. Это же норм? Паниковать не надо? Хочу в понедельник на ХГЧ сдать)
Ответить
сдай ХГ если тебе так будет спокойнее)
на учет в ЖК пока точно не поставят, узи можно сделать, хотя тоже рано. толком ничего не увидят и отправят гулять еще на пару недель, скорее всего.
я очень за тебя рада) ждать всегда тяжело, неизвестность пугает.
теперь тебе еще долго надо быть спокойной, как удав) тренируйся и не мучай себя сомнениями и переживаниями. хотя опять таки - если тебе проще от визита к врачу - сходи, чтоб именно он тебя успокоил и сказал что все хорошо, или не хорошо, но надо сделать вот так и так и все будет нормально.
сил тебе и здоровья)
Ответить
Спасибо тебе огромное!) Я вот тоже т...
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
26.05 15:49
Спасибо тебе огромное!)
Я вот тоже так думаю) завтра пойду сдам тест, а то только тесты перевожу)
Ответить
Поздравляю :) Я с октября потихоньку...
Елена прекрасная V.I.P.
25.05 12:25
Поздравляю :) Я с октября потихоньку мечтаю, моей начальнице тоже приснилось, что я беременна. Тоже хочется за тестом сбегать, но мне рановато ещё.
Ответить
Спасибо :) Все обязательно получится...
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 23:12
Спасибо :)
Все обязательно получится!!!!!!!
У меня вот все случилось, когда я вообще не думала :)
Ответить
Поздравляю от души!! Чихните на меня первобеременным чихом :)) Мы тоже первого ляльку планируем :)
Ответить
Спасибо! :) Ааааааааааппппчхииииииии...
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 23:14
Спасибо! :)
Ааааааааааппппчхиииииииии!!!!!! :)
Удачи Вам!!!
Ответить
и у меня муж сегодня сон рассказал, что он с дочкой меня в роддом отвез......... а вдруг тоже сбудется?
день Х перенесся, Из-за поздней О, теперь он 29го
поясницу тянет, не нашутку
к тошноте я привыкла, она у меня всегда после овуляции, синдром ложной беременности уже достал :(
кажется грудь набухла, хотя если постараться - можно еще тысячу синдромов у себя найти :(
Ответить
а тесты не замачивали еще? я вот себ...
извините,но анонимно
25.05 19:50
а тесты не замачивали еще? я вот себя отговариваю от похода в аптеку, то так хочется увидеть //.
синдромов у меня тоже много ;-)
Ответить
на тесты жалко денег уже.......столько их было замочено за это время :(
я БТ в этом цикле меряю, температура пока 37.1, но до дня Х еще 4 дня, так что все может произойти
Ответить
все как у меня...и БД 37.1...интерес...
извините,но анонимно
25.05 20:14
все как у меня...и БД 37.1...интересно, а было у кого-нибудь // до задержки?
Ответить
За неделю до М, уже виднелась полоска, но чувств. теста была- 10, на следующийй день после первого теста уже и с чувсв. 25 тест показывал такую же полоску. Удачи!!!
Ответить
После моего мужа, я бы не стала искл...
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 23:16
После моего мужа, я бы не стала исключать этот вариант :)
По поводу синдрома ложной беременности полностью согласна!!! Я от него только так намучилась! Поэтому даже не поверила в Б!) За два дня уже три теста перевела))) еще три сегодня купила))))
Ответить
Поздравляю, это счастье!!!
Ответить
Спасибо большое! :) это точно!!! :)
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
25.05 23:16
Спасибо большое! :) это точно!!! :)
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности!
Ответить
Спасибо большое!!! :)
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
26.05 07:36
Спасибо большое!!! :)
Ответить
Поздравляю!!!!1 Все будет хорошо!!!!!!!!!! :):):):):)
Ответить
Спасибо большущее!!! :)
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
26.05 15:50
Спасибо большущее!!! :)
Ответить
как твои дела? все подтвердилось?
Ответить
Все хорошо) к врачу пока не ходила (...
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
30.05 20:31
Все хорошо) к врачу пока не ходила (рано еще, только пятая неделя), сдала ХГЧ в понедельник, был 864 :) Чувствую себя прекрасно! Иногда только в сон клонит и рассеянная стала)
Ответить
в сон тебя еще долго будет клонить, это как раз нормально для первого триместра. если водишь машину - будь аккуратна, можно не заметить как начнешь клевать носом прямо в повороте((
здоровья тебе и пусть все у вас будет хорошо)
Ответить
как твои дела? если хочешь - пиши в личку, не теряйся!!!
сил тебе и здоровья!
Ответить
из-за землетрясения и ураганов что л...
извините,но анонимно
24.05 22:32
из-за землетрясения и ураганов что ли я стала кушать все подряд, как в последний раз! мне что-то уже плохо, а руки тянутся к холодильнику.
вспомнила, что я сегодня съела:
8.30 - манная каша, хлеб с маслом.
12.00 - суп гороховый гренками, суфле из курицы, компот из клюквы.
14.00 - кофе и конфеты.
17.00 - щи и 3 куска белого хлеба
19.00 - банка консервированного горошка/ кофе и конфеты
21.30 - пакетик молока..
Ответить
а я наоборот ваще не жру... зато в сон тянет дико

М кончились, вот будем секситься активно) даже тесты на О куплю
Ответить
А у меня всегда во вторую фазу так и жор и сонное состояние - я уже привыкла. А сегодня еще и ПМС в придачу: все прям бесит :-( Зато в первую фазу человек-человеком и настроение и аппетит умеренный :-)
Ответить
а когда овуляция - скачки настроения есть?
Ответить
Вроде нет. Ближе к М начинает клинить :-)
Ответить
Теперь точно вычеркивайте. Утром начались полноценные М. Теперь вот ломаю голову нормальна ли двухдневная мазня перед М, не связанная с Б. Что-то с гормонами видимо, надо к доктору сходить.
Ответить
(((((жаль...
извините,но анонимно
25.05 09:15
300
(((((жаль...
Ответить
Как жаль :-( Уговаривайте мужа заняться планированием основательно :-)А мазня перед М по-моему ничего страшного.
Ответить
Блин, жалко :(С мазней надо к гинеко...
Anonymous, к-й выше писал
25.05 21:59
Блин, жалко :(С мазней надо к гинекологу. У меня так эндометрит проявляется. Лучше к гинекологу-эндокринологу.(пусть гормоны проверит) Если есть эрозия-прижечь, если прижигали-сделать кольпоскопию. УЗИ щитовидки. Удачи!
Ответить
Значит все получится в следущий раз, не расстраивайтесь.
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:


Учредитель* Х-19.05 -???
Luminka * Х-22.05. - ???
No Angel ** Х-24.05 - ???
Ленок C.B. Х 27.05 - ???
Извините,но анонимно Х-30.05
childhoodxd *** Х-03.06
Женечка 25 V.I.P. Х-04.06
Старуха Шапоклячка ** Х-06.06
Sedyhina **K** Х 7.06
Mali17 * Х-09.06
mashaV * Х-09.06
Я-Хорошая * Х-10.06
мэра V.I.P. Х-11.06
Ромашка полевая * . Х-12.06
Blaine the Mono♥ C.S. Х-13.06
Лисик✿ **K** Х-13.06
XoXoLi C.B. Х-16.06
Koшka-ягодkа **K** Х19.06
Теплый плед V.I.P. -?

Будут мамами февралят:
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
Ответить
Девочки я к вам. День Х 19.06
Ответить
Давно планируется? Какой по счету малыш будет?
Ответить
Эх... планируем уже давно, три года. Второй малыш, старшему уже 10 лет будет)
Ответить
Была сегодня на фолликулометрии и она меня порадовало. 11 день цикла, эндометрий 8.2мм, а ДФ уже 21мм и появмлась выпуклость, так, что думаю завтра овулька будет и будем пачится с мужем, надеюсь получится у нас малышик.
Ответить
Хорошие новости! Вы уж постарайтесь :-)
Ответить
ого, вы за пятым малышом собираетесь?
Ответить
Ага за 5
XoXoLi C.B.
27.05 21:54
Ага за 5
Ответить
Вот это круто)))))
Женечка 25 V.I.P.
27.05 22:06
Вот это круто)))))
Ответить
А вы в октябрятках были? У меня зб была и вылетела. Мне кажется, что я вас помню
Ответить
Я в октябрятах отметилась и ушла. Была БХБ, и беременной побыла всего лишь неделю...
Ответить
У меня тоже была ЗБ
XoXoLi C.B.
28.05 07:55
У меня тоже была ЗБ
Ответить
УДачи :)!!!
Теплый плед V.I.P.
27.05 22:45
УДачи :)!!!
Ответить
Что б все получилось))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Анютка, ты такая молодечик ! @@@@@@@@@ тебе на красивого февралёнка!
Ответить
Спасибищеееее !!!! Сама то как? Слежу за тобой в декабрятах
Ответить
Да ни чё, мандраж, конечно, узи 7 июня. Боюсь не на шутку.
Ответить
Так, мандраж отставить нужен только положительный настрой. Са такая в феврале была замершая. Но я верюююю, что все в этот раз будет отлично и я рожу здорового детеныша в срок.
Ответить
Есть отставить мандраж! А тебе здоровья для зачатия отличной ляльки !
Ответить
25 ДЦ, как же томительно ожидание......
извините,но анонимно
27.05 21:36
25 ДЦ, как же томительно ожидание....но! хожу мимо аптеки, даже кошелек на работу не беру. и не смотрю на детские вещи, хотя они мне снятся. дома много закуплено, решила не доставать, а то я люблю перекладывать, перестирывать ;-).
грудь болит очень. хотя последние 1,5 года она у меня вообще не болела.
БТ 37,2.
если 30- ого не начнутся и БТ будет 37, то замочу;-)
Ответить
У меня 21 дц, и также томительно ))))))
Ответить
Везет вам!!! У меня только 17ДЦ, а уже и сил нет терпеть)
Ответить
Это сколько дней после па прошло?
Ответить
Сегодня 3 день после овуляции...
Ответить
Учредитель* Х-19.05 -???
Luminka * Х-22.05. - ???
No Angel ** Х-24.05 - ???
Ленок C.B. Х 27.05 - ???
Девочки, вы как, отпишитесь, пжст.
Ответить
нашла в топе, сорь
Sedyhina **K**
29.05 10:05
330
нашла в топе, сорь
Ответить
Я вернулась, все как всегда - в пролете...
Ответить
Девочки, хочу описать свои симптомы овуляции которые вчера у меня присутсвовали и так сильно я их чувствовала впервые.

Вчера после двух узи-фолликулометрий ( ниже описаны ), к вечеру начала сильно болеть грудь, особенно в подмышечной впадине. Пошуршав в тырнете нашла еще один способ определения овули по шейке матки. Проверила и она была низко, приоткрыта и мягкая, даже гладенькая такая и было прилично слизи в ней. Вообщем все указывало на овульку. Ночью часа в 4 была резкая больв Я, где ДФ, я даже проснулась от этого и начала ныть поясница отдавая в ногу. Решили мы с мужой не тянуть время и часиков в 5-30 был ПА, т.е. прям в пик овуляции. Во время ПА было больновато, но терпимо. Сделав дела подложила подушку под попец и полежала так часик, а когда встала не капли из меня не вытекло, видимо все головастики убежали на штурм Я. Вообщем решила я таки сходить на узи и посмотреть овулька была или нет. Результаты узи ниже опишу.

24.05.2013 года

1 фолликулометрия на 8ДЦ

М-эхо - 4мм

ДФ - 16мм



27.05.2013 года

2 фолликулометрия на 11ДЦ

М-эхо - 8.2 мм ( соответствует фазе пролифирации, вроде правильно списала)

ДФ - 21мм ( Появился бугорок)



28.05.2013 года ( произошла овуляция)

М-эхо - уже 12мм ( структура трехслойная, однородная )

Желтое тело - 24мм

Свободная жидкость определяется - 20мл



Так вот ночью в 4 у меня таки была овуляция, я так рада девченки. А самое смешное, что тесты на овуляцию делала с 8ДЦ, вчера 2 сделала и на всех чистота, так, что не всем они подходят.

Почему я ловила овульку, решила попробовать зачать мальчика, говорят, что вероятность выше в день овуляции, а мы попали в ее пик.


Подержите девченки кулачки, что бы все у нас получилось.
Ответить
Кулаков вам от мамы мальчиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо
XoXoLi C.B.
28.05 11:35
спасибо
Ответить
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
positiffochkaღ *
28.05 12:07
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Все должно получиться!!! Желтое тело - отличное!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ага врач так же сказала и эндометрий и желтое тело отличное.
Ответить
Анюта,держу крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
28.05 12:39
Анюта,держу крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@на мальчишечку!!
Ответить
спасибо Наташ и тебе на девочку бы
Ответить
пасибки))
Sияние_zвездЫ **K**
28.05 12:51
340
пасибки))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лисик✿ **K**
28.05 17:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть получится!!!!!
Ответить
ну у меня 26 ДЦ и тест - отрицательн...
извините,но анонимно
28.05 18:52
ну у меня 26 ДЦ и тест - отрицательный...
Ответить
Я уде писала, что с сыном на первый дз тест был даже без намека на вторую полоску, зато через 5 дней вовсю полоса томя даже в 11 вечера.... Тае все еще может быть;-)
Ответить
у меня 1% надежды остался - это боле...
извините,но анонимно
29.05 22:45
у меня 1% надежды остался - это болезненная грудь, запор, бессонница. БТ мне кажется начала падать - 37 ровно или чуть ниже, утром не рассмотрела. Тест пока отрицательный. завтра ДХ....
Ответить
а теперь 0% надежды, БТ 36.8...к веч...
извините,но анонимно
30.05 08:53
а теперь 0% надежды, БТ 36.8...к вечеру придут.
Ответить
Сделала тест на О, 13 ДЦ
1 полоска
сижу гадаю, то ли уже была, то ли еще будет
Ответить
Cкорее все еще впереди, у меня на 14 и 15 ДЦ две полоски тесты показали.
Ответить
ну так а обычно она когда? у меня вообще О на 19-20ДЦ, но и цикл длинный
Ответить
да шоб я знала) я первый раз купила) вообще по ощущениям ее нету пока
Ответить
я бы сказала так - за две примерно недели до конца цикла, это точнее, чет просто посередине. ну, чтоб сореинтироваться)
Ответить
у меня М 7-8 дней идут... Цикл от 28 до 31 дня..
Ответить
совсем совсем одна?
у меня обычно всегда есть вторая, но бледная. Когда О - вторая резко ярчает, через 1,5-2 суток становится снова бледная. Но она есть всегда...
Я раньше пользовалась Эви на О, сейчас какие то английские с Ebay - одинаково всегда есть бледная полоска
Ответить
У меня фрау на О, седня сделала второй - есть бледная. Видимо у меня вторая фаза короткая, либо опять цикл сбился.
Ответить
Я делаю во второй половине дня в основном. Когда то читала, что ЛГ - дневной гормон, в первой половине дня поднакопится - к вечеру более точный результат...
И когда знаю, что по сроку вот-вот должна быть - делаю 2 раза в день..
Вот и в этот раз - днем бледная, а вечером уже яркая-яркая)
Ответить
надо тогда вечером потеститься еще разок:)
Ответить
во, сделала вечером - не такая яркая, как контрольная, но значительно ярче утренней. Значит О не за горами, да и живот стал поднывать.
Ответить
Отлично;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sedyhina **K**
29.05 19:19
Отлично;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@ Я всегда вечером делаю, где-то в 20:00, в аннотации тоже было написано, что желательно делать примерно в одно и тоже время.
Ответить
писала выше, что мужу приснилось, что он меня в роддом отвез!
АААА, девочки! сон то вещий оказался!
две полоски на тесте!
раньше не делала, т.к. овулька поздняя была, на 21 ДЦ - вот мы ее и поймали..........
АПЧХИ на ВАС родные мои!!!
Ответить
360
Спасибо, а Вас поздравляю)))
Ответить
клево! поздравляю:)
Blaine the Mono♥ C.S.
28.05 21:41
клево! поздравляю:)
Ответить
поздравляю!!!) легкой беременности )
Ответить
Поздравляю!!!!!
Женечка 25 V.I.P.
29.05 00:04
Поздравляю!!!!!
Ответить
Ааа поздравляю вас класссс!!!! Вот муж провидец какой!!!! Чихи поймала сижу слюнявая
Ответить
Поздравляю! Очень рада за Вас! В вещие сны очень верю :-)
Ответить
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :party2 :party2 :party2
Ответить
ух ты!!классно!!Поздравляю!!!
Sияние_zвездЫ **K**
29.05 10:50
ух ты!!классно!!Поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Ответить
Ух, ты, класс, поздравляю и спасибо за ЧИХ!!!
Ответить
Можно просто постою рядышком, так как думаю, что сразу не получился, только вынула ВМС. Но кто знает)
Ну, на всякий случай, но я не знаю, как сколько сейчас будет цикл, день Х - 20.06-22.06
А может быть мне в Мартята уже???
Ответить
Где же взять терпения? Так хочу подарок на День Рождения!!! В виде полосатого теста :))) Но 1 июня будет только 8 ДПО...это ведь совсем рано да?
Ответить
Это действительно рано, не покажет еще ничего, лучше подождать)))) сама такая же, нетерпеливая())):-)
Ответить
Рановато 8дпо, но у кого-то показывает. Здесь еще от имплантации зависит у кого-то она бывает ранней у кого наоборот. А в норме на 8-9ДПО
Ответить
как вариант - кровь на ХГЧ))
Ответить
Хороший вариант :) Но я буду на Сардинии :)
Ответить
ну тогда только мега чувствительные тесты или поиск на Сардинии учреждения, где можно сдать ХГЧ...)))
Ответить
Ждут ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:


Ленок C.B. Х 27.05 - ???
Извините,но анонимно Х-30.05
childhoodxd *** Х-03.06
Женечка 25 V.I.P. Х-04.06
Старуха Шапоклячка ** Х-06.06
Sedyhina **K** Х 7.06
Mali17 * Х-09.06
mashaV * Х-09.06
Я-Хорошая * Х-10.06
мэра V.I.P. Х-11.06
Ромашка полевая * . Х-12.06
Blaine the Mono♥ C.S. Х-13.06
Лисик✿ **K** Х-13.06
XoXoLi C.B. Х-16.06
Koшka-ягодkа **K** Х19.06
Учредитель* Х-19.06
Inessochka **K** - 19.06
Теплый плед V.I.P. -?

Будут мамами ஐღஐФЕВРАЛЯТஐღஐ:
Пока врач не подтвердит - скроюсь!
No Angel **
Ответить
так, выбираю самого левого пупсика в сером бодике с заглавной картинки поста))
Ответить
А мой тогда следующий, который рядышком. У меня все такие желтенькие в первый месяц :). Даже внешне похож на наше :)
Ответить
заметано!)))
Blaine the Mono♥ C.S.
29.05 19:01
380
заметано!)))
Ответить
А мне, если можно, маленького Зеваку...
Старуха Шапоклячка **
30.05 10:34
А мне, если можно, маленького Зеваку в синеньком комбезике.
Ответить
Можно :)! Можно даже двух :)
Теплый плед V.I.P.
30.05 17:50
Можно :)! Можно даже двух :)
Ответить
Ничего себе!!! Как щедро!:-) Я была ...
Старуха Шапоклячка **
30.05 21:52
Ничего себе!!! Как щедро!:-) Я была бы счастлива, если б близняшки получились. Предпосылки у меня были.
У меня при зачатии уже получались двойняхи, но потом один замирал. В родах на одного ребенка было две плаценты, во как!
И так повторилось потом и с младшим ребенком.
Хотя в роду близнецов не прослеживается.

Но с моим анамнезом уж хоть бы одного зачать, выносить и родить...
Ответить
Ого, надо же! Если еще учесть что у женщин после 30 увеличивается шанс на млогоплодную беременность, то вполне вероятно что двойня может таки получиться :)!
Ответить
Я всеми руками и другими частями тел...
Старуха Шапоклячка **
30.05 22:05
Я всеми руками и другими частями тела только "за"!:-)
Ответить
А я никак не разберусь с этой овуляцией и тестами. Вчера был 13 день цикла, сделала тест, вторя яркая яркая была, сделала сегодня, тоже яркая.Но вчера пол дня живот тянуло. ПА был вчера утром и сегодня. Вот и пойми, когда была овуляция?
Ответить
Ну я считаю, что О примерно сегодня вечером-завтра утром.
У меня тест на О был ярким сутки где-то, может больше немного
Ответить
т.е. ПА еще разок завтра утром надо повторить? 2 цикла уже пролет, хоть и тесты делала...Что-то переживаю уже(
Ответить
Конечно лучше повторить)))
Узи делали, гормоны сдавали?
Ответить
Все анализы прошла и узи, у меня летом была ЗБ. Но сын есть уже один, 4.5 года
Ответить
А летом Б наступила сама, быстро?
Ответить
Ну мне кажется цикл на 3. Но мы особо и не старались.
Ответить
может эндик, фолики по контролировать?
Ответить
У меня сегодня утром(!) Фрау выдал яркую, получается, сегодня? В общем-то утром усе было, вечером наверное стоит контрольным добить))
Ответить
Наверное тогда лучше завтра утром. Мне так советовали. Ну вроде как, чтобы спермиков побольше накопилось)))
Ответить
как пишут производители О наступит в течение 24-48 часов
Думаю, и вечером и утром и вообще когда хочется тогда и надо))
У нас эта О была вообще сумасшедшая)
Ответить
дык круто же)))))
Blaine the Mono♥ C.S.
30.05 14:09
дык круто же)))))
Ответить
;-)
Sedyhina **K**
30.05 14:20
;-)
Ответить
У меня в этом месяце также было, 2 дня яркая вторая полоска.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325