93

Какой ваш возраст,планирующие?

Напишите пож-та

Свернуть
Ответить
поищите в архиве, недавно совсем была темка, уже довольно-таки большая))
Ответить
ща 34 с хвостиком, в 38 третьего хотим. моя личная планка рожать желательно до 40 максимум.
Ответить
у меня тоже была планка до 40, забеременела и...замершая на 13 неделе( а сейчас рубикон пройден и я в раздрае
Ответить
Со мной на капельницах(капаем витамины) девушка 41-42 года,срок 30 недель. Молода и полна сил. Хотят еще одного:-)
Ответить
псиxологически меня поддерживает один муж, остальные только добивают, в основном из-за возраста. иногда довольно бестактные вещи говорят. Да и после замершей сказали, что в возрасте дело
Ответить
Мне сейчас 30, беременна 3м...Стараюсь лишний раз народ не шокировать и чужое мнение мне не нужно. Я горжусь собой,своими детьми и мужем:-) Замерших у меня было две. И Одна была биохимическая. Лет мне тогда было..25-28. Так что смелее в бой! И удачи Вам от всей души.
Ответить
Простите, что-то я никак не соображу - а что именно народ шокирует?
Ответить
Нахрена мне третий:-))
Мамка С.П. C.B.
18.10 00:29
Нахрена мне третий:-))
Ответить
Меня добрые заведущая моей ЖК, когда я пыталась вытрясти выписку о своих родах путем КС, спросила:"А зачем вам второй ребенок?" - так что поздно окружающие тебя шокироваться начали...
Ответить
А я четверых хочу)
Пуделек **K**
19.10 10:39
10
А я четверых хочу)
Ответить
И Я.
Мамка С.П. C.B.
23.10 12:43
И Я.
Ответить
вы главное про себя саму решите, что у вас на душе и со здоровьем. есть у вас силы сейчас и в ближайшем будущем. что вы будете делать через 10-15 лет в плане финансов, когда с работой могут быть перебои, а дите еще надо кормить-содержать. если у вас полно сил и тылы прикрыты - планируйте и если все сложится, то и хорошо. если нет - то нет.
Ответить
38
Anonymous
18.06 21:49
38
Ответить
36 уже больше полгода планируем.
Ответить
32 будет через месяц. Хотим второго
Ответить
33, есть сынок 5 лет
МашеньКа **
6.07 16:23
33, есть сынок 5 лет
Ответить
мне 27, мужу 28, больше года хотим второго :) Старший сын - двухлетка.
Ответить
29
милада **K**
18.06 20:45
29
Ответить
33 года, беременна 3им , 14 недель, гол назад была анембриония на 11неделе обнаружила на узи. Тут я думаю не в возрасте дело, у меня лично проблемы были
Ответить
Мне 33 года, планирую второго. Беременность будет 3-я, 2-я беременность 8 месяцев назад закончилась замиранием плода на 39 неделе. :-(
Ответить
оx, сочувствую вам((( что же случилось, причину нашли?
Ответить
Неа, причину не нашли, как на ровном месте. Но больше склоняются к тому что это был тромб, в пуповине. Т.к. гистологию плаценты сделали через "одно место", ничего там не описав. Просто в один момент перестал шевелиться и всё. Острая гипоксия, асфиксия, маловодие (которое почему-то никто на узи не видел, и подтекания у меня не было).
Ответить
еклмн....
Anonymous
19.06 17:36
еклмн....
Ответить
нет слов... как вы это пережили.. сочувствую!!! всё будет хорошо!
Ответить
Ох...:((( Какое горе!
Пусть в следующий раз все будет хорошо!
Вы контролировали гемостаз в ту беременность?
Ответить
очень сочувствую, никому такого не пожелаешь! от всего сердца желаю вам скорейшей беременности и здорового малыша!!
Ответить
мне тоже через пару месяцев 33 будет,планирую второго, по весне потеряла на 13 неделях, но по осени опять буду планировать, сейчас курс подготовки, и буду держать кулачки, удачи Вам!
Ответить
Скорейшей Вам беременности и чудесного, здорового малыша!
Ответить
жесть на 39 неделе, у меня 3 на 26-28 и то тяжко, а на 39 это вообще ужас
Ответить
28, второго планируем. Была ЗБ прошлым летом на сроке 7 нед
Ответить
39, в декабре 40 будет. активно уже не планирую. ну, а вдруг )))
Ответить
к вопросу о замерших. у меня была од...
Виноградная Косточка **
20.06 22:03
к вопросу о замерших. у меня была одна в 27, другая в 28. родила потом еще в 30 и 33. сейчас подумываю о 4....(на днях стукнет 35 лет:)
причину ЗБ все-таки нашли - трмбофилия. вынашивала на уколах.
Ответить
нашли по какому анализу?
Ответить
тоже интересует
мэра V.I.P.
21.06 00:30
тоже интересует
Ответить
мутации гемостаза, развернутый гемос...
Виноградная Косточка **
24.06 01:17
мутации гемостаза, развернутый гемостаз... нашли мутацию Лейдена, гетерозиготную. обследовалась в ЦПСР у врача по невынашиванию, вынашивала и рожала там же.
Ответить
28. планируем второго
шмыкомама V.I.P.
20.06 22:15
28. планируем второго
Ответить
почти 28, тоже планируем второго.Но как то пусто, с первым, в первый цикл получилось, а вот второй(ая) не хочет пока...
Ответить
29 планируем (пока неактивно) второго
Ответить
31, второго
AN
25.06 00:29
31, второго
Ответить
36, планируем второго.
Ответить
41,планируем третьего.
Ответить
долго планируете?Мне тоже 41.год-безуспешно :(
Ответить
Мне 40, планируем второй год - тишина :-(
Ответить
32, пятый год пытаемся второго((( МФ
Ответить
31, планируем первый месяц
Ответить
Очень уже много :( 41 стукнуло в этом месяце. В том году была замершая. Вычитала сейчас в Хочу ребенка, что при эндометриозе ухудшается качество яйцеклеток, может потому и случилась эта замершая у меня :( Возраст+эндометриоз=шансов нет. Очень-очень жаль :( Конечно уже не планируем-просто живем и растим сына. Слава богу, что он у нас есть!
Ответить
вы проконсультируйтесь именно на тему эндометриоза - ну мало ли кто что пишет на этом форуме. да, это повод задуматься, повод еще раз сходить к врачу или к нескольким, но вам 41 - это и много, и при этом у вас есть шансы родить еще если вы очень этого хотите.
здоровья вам)
Ответить
мне тоже 41 и тоже была замершая. Попробуем опять. Удачи
Ответить
Девочки, спасибо за поддержу. Малыша ооочень хочется... Мы не предохраняемся, но уже и специально ничего не делаем. Устала. Стаж планирования второго 9 лет. Куча врачей, анализов...нет больше сил. Если случилось бы чудо...конечно были бы счастливы! Удачи нам всем!...Когда в том году случилась беременность, надо было видеть глаза моего мужа...до сих пор больно вспоминать... какой он был счастливый...
Ответить
Очень вам сочувствую и желаю,чтобы всё-таки всё получилось!Мне самой 42,хотели третьего,но не судьба видно,надо раньше было...А на каком сроке случилась ЗБ?Тоже очень этого боюсь,т.к. не предохраняемся уже.
Ответить
я чуть выше писала http://eva.ru/topic/142/3136033.htm?messageId=81224982 , у меня ЗБ на 13 неделе (плод на 11-12 недель по УЗИ)
Ответить
Вот у меня так случилась ЗБ в 46 лет...В 19 родила первого ребенка, потом в 41 второго, к слову, беременность была очень легкая, желанная, вообще без проблем, отлетала прямо на крыльях (первую лежала на сохранении последние 3 месяца). После 2=х родов никак не предохранялись, я не беременела, эндометриоз...Мы с мужем в сентябре обвенчались, и тут на тебе - сентябрьские месячные не пришли... Сделала тест - беременность. Сначала я испугалась - возраст как бы уже не тот, но потом мы с мужем решили ее сохранять, но все-таки не судьба... Теперь стоит вопрос о предохранении. Кстати, моя бабушка родила моего папу в 48 лет.
Ответить
У меня эндометриоз (правда мне ещё не 41), после первой операции пила гормоны, на отмене забеременела, почти всю беременность пила гормоны. Сейчас повторная операция и опять гормоны (на отмене планирую опять забеременеть). Врач сказала, что для профилактики эндометриоза можно в будущем поставить спираль с гормонами (в общем всю жизнь гормоны).
Ответить
38, хотим третьего, старшим 9 и 3
Ответить
32
Nanka **K**
2.07 06:24
32
Ответить
32, третьего
Anonymous
2.07 20:20
32, третьего
Ответить
31, второго
Anonymous
3.07 00:00
31, второго
Ответить
38 (третьего)
Anonymous
3.07 01:57
38 (третьего)
Ответить
31, второго планируем.
Кумпа моя **
6.07 19:37
31, второго планируем.
Ответить
33 планирует муж второго.
А ему 45. Вот я боюсь
Ответить
не падаем!
Anonymous
8.07 09:33
не падаем!
Ответить
42 (в сентябре 43 будет)- идем с мужем на последнюю попытку , умницы- красавицы, )))
Ответить
блин, мне тоже 42, в вых. сделаю тест
Ответить
Как тест?
Sv&tl@n@ *
18.07 19:16
Как тест?
Ответить
Девочку хотите? Не страшно в таком возрасте?
Ответить
Страшно что?
Sv&tl@n@ *
18.07 19:17
Страшно что?
Ответить
Да отличный возраст, кстати ))))
У меня 2 подруги в 42 года родили - легкая беременность, классные детки - мальчики у обеих )
Ответить
+1
Anonymous
16.10 11:09
+1
Ответить
31 исполнилось в апреле, планирую второго малыша
Ответить
34.Не планирую,но боюсь что будет 3-...
На старости лет и так попасть
13.07 15:54
70
34.Не планирую,но боюсь что будет 3-ий.:((((((((((Пожалейте чтоль меня.
Ответить
Вы что? Какая старость????
Лэсси V.I.P.
16.07 22:30
Вы что? Какая старость????
Ответить
Если Вы считаете, что 34 - старость, то Вас действительно можно только пожалеть:)
Ответить
31 будет в сенятбря - планируем второго
Ответить
36 планирую четвертого ребенка. До 40 хочу еще пятого успеть родить. Трое старших родились до 30 лет.
Ответить
29 будет в октябре, возможно будет второй малыш)
Ответить
В августе 32 будет, планируем второго.
Ответить
30лет. третий год планируем. за плечами 2 эко. пока тихо
Ответить
30 лет, очень хочу вторую дочу), сына родила в 20.
Ответить
33, планирую второго. сыну шесть с половиной.
Ответить
33, дочке в декабре будет 6, планирую второго
Ответить
35, планируем второго (девочку:) ), но если сложится, то уже в 36 рожу. Старшему сыну 9,5 ща
ЗЫ: и боюсь раньше декабря забеременеть, т.к. ща лечим молочницу и ОРВИ (на антибиотиках...) вот :)
Ответить
мне 40 лет и я жду второго ребеночка)) а первого в 23 года рожала))
Ответить
а мне 42 и тоже хочется ещё :)))
Ответить
Мне 39, тоже ждем, удачно попланировали в отпуске ))
Ответить
Мне 30. Жду второго ребенка.
Пуделек **K**
17.10 20:59
Мне 30. Жду второго ребенка.
Ответить
34
S-Hrumka C.S.
18.10 18:51
34
Ответить
38
Vest@ C.G.
19.10 00:47
38
Ответить
+1
Anonymous
20.10 09:00
+1
Ответить
25,хочу второго
Anonymous
20.10 21:03
25,хочу второго
Ответить
35 планируем первого, была з.б. в прошлом году
Ответить
42
Anonymous
23.10 10:04
42
Ответить
38
Anonymous
23.10 12:17
38
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325