614
ТОПИКСТАРТЕР
Планирование беременности
22.06.13 22:37

❤❤❤МАРТЯТА №2❤❤❤

Переезжаем! И пусть это будет последний переезд в планировании и каждая из нас увидит заветные полосочки!!!
Топ №1 http://eva.ru/topic/142/3127822.htm


Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМ...
СПИСОК ПРИНЯТЫХ СОКРАЩЕНИЙ
22.06 22:38
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
http://www.pregnology.com/ http://wa...
КАЛЬКУЛЯТОРЫ ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ
22.06 22:40
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:



lukovka_ya * - День Х-27.06
Katya 26 * - День Х-01-02.07
КсюшА C.B. - День Х-02.07
Баночка Варенья _- День Х-02.07
мэра V.I.P. - День Х-05.07
Sияние_zвездЫ **K** - День Х-05.07
Я-Хорошая * - День X-07.07
mashaV * - День Х-08.07
Blaine the Mono♥ C.S. - День Х-08.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...

Будут мамами мартят:
Luminka *

Удачи в следующем цикле:
Ответить
Как же у нас жарко сегодня было, с 8 утра уже подыхала от жары :( И, самое обидное, что на море не уехать - работаем, и завтра тоже :(, правда, полдня.
Кстати, всех с приближающимся праздником святой Троицы!!! Всех благ вам, пусть Господь и Ангел-Хранитель всех вас хранит и оберегает!!!


Ответить
спасибо тебе большое. тебе и твоей семье здоровья и сил в преодолении любых трудностей)
Ответить
И вас пусть бережет Господь, и Божья Матерь - пусть почаще происходят Чудеса!!!
Ответить
Спасибо, дорогая) Тебя тоже с великим праздником. А в Турции тоже жара неимоверная, также с 8 утра солнце печет((( Но у нас отдых и это радует, загораем, купаемся)))
Ответить
да, на море я бы тоже не отказалась :) Хорошего отдыха вам еще раз :)
Ответить
Всем добрый вечер! Мои надежды на прошлый цикл очередной раз не оправдались и я снова продолжаю планирование. День Х 22.07
Ответить
10
удачи в этом цикле @@@@@@@ !
Ответить
Спасибо! Удачи нам всем!!! Хочу поделиться, совершенно посторонняя женщина вчера на работе сказала моей коллеге, а я задумалась, она сказала, что дети сами выбирают себе родителей и, соответственно, место и время. Вот я теперь и думаю, покупать тесты на овуляцию или это все пустое :dash1
Ответить
да, интересная теория, про то что дети сами себе родителей выбирают. только непонятно как в нее вписываются дети алкоголиков, наркоманов и бомжей.
Ответить
Сегодня они собрались здесь все вместе. Это был их День. Самый ответственный и удивительный День. День, за которым следовало чудо перевоплощения. Именно для них сегодня было открыто Зеркало Мира...
Множество людей открылось их взору: умные и глупые, молодые и не очень, добрые и злые... Множество... Только сегодня, в этот День они должны найти себе Родителей.
– Срок истек! – это голос мудрого Ангела. – Я готов услышать ваше решение. Ты первая, Звездочка.
– О, я выбрала вон тех молодых. Они так любят друг друга. И меня они тоже будут любить, наряжать в лучшую одежду, баловать. Это просто чудесно!
– А ты, Резвушка, определился?
– Да. Мой выбор прост. Это родители, где уже есть четверо детей. У них одни девочки. Кто-то же должен их защитить. Мои мужские руки нужны Отцу, ему одному трудно. Да, я определенно нужен им!
– Почему ты плачешь, Странник?
– Видишь тех людей? Они не очень красивы и неопрятны. Они не станут мне достойными Родителями. Оттого я плачу...
– Но ты не обязан, Странник!
– А кто, кто будет заботиться о них, просто любить, в конце концов? Да, мне будет плохо с ними, но моя любовь хоть немного им поможет. О, Ангел! Я прошу, я умоляю! Я тоже могу стать одним из них! И когда я погрязну в грехе, прошу, не отвернись от меня! И хоть в конце пути протяни мне руку помощи!
– Это твой выбор, Странник! Мне тяжело, но я всегда останусь с тобой. Помни это!
– Ну, а ты, Лучик! Кто из них тебе по сердцу?
Малыш взглянул на Ангела печальными глазами:
– Но ее здесь нет, моей мамы.
– Нет? Но где же она?
– Смотри, смотри туда. Видишь женщину с печальным взглядом. Это она! Она так одинока, моя Мама.
– Нет, Лучик, она не может ей быть, она уже не молода. И одинока... Нет, малыш. Поищи другую.
– Но мне не нужно другой! Именно эта женщина даст мне Любовь, а я спасу ее от Одиночества. Пожалуйста, Ангел, придумай же что-нибудь!
– Решение есть, малыш! Но оно может не сработать. Риск велик, ты можешь стать сиротой. Это страшно. Ничего печальнее этого я не видел, а мне уже немало лет.
– Я согласен.
– Ты уверен в этой женщине?
– Да. Но прошу, помоги мне! Это не по правилам, я знаю... Она пропадет там одна, в этой комнате. Разреши мне явиться к ней во сне. Один лишь раз? Хорошо?

Женщина шла домой. Дом, где ее никто не ждал, давно стал ей привычным. У подъезда толпились соседки, непривычно громко что-то обсуждая. Женщина хотела пройти мимо, но почему-то остановилась.
– Нюрка-то, вот шалава, что надумала!
– Да разве ж, она мать? Сама дитя еще?
Женщина насторожилась. Нюрку она знала, учила ее в школе. Знала о ее беременности.
– А что она решила?
– Оставить она ребеночка решила. Отказаться от него...
Женщина пришла домой. И села в привычной тишине.

– Ну же, Мама, я почти дома!

Женщина поговорила по телефону и села за тетради.

– Мама, Мама, я не ошибся в тебе, я знаю!

Женщина снова пошла на работу и, привычно поправив очки, требует что-то у своих учеников.

– Мама, а как же наши мечты? Как же наши прогулки? Кто прочтет мне мои книжки? Кто найдет твои очки, ведь ты их везде теряешь? Ты же не хочешь все это перечеркнуть сама! Мама, Мама!

Женщина бежит домой. Она торопиться.
– Нюрочка, Нюра! Я... Можно мне... Я буду его очень любить. Я не обижу...

Окно Мира вновь закрылось. Ангел вздохнул с облегчением. Получилось!
Ответить
наверное, это хорошо объясняет то, что мы очень хотим хоть как-то объяснить самим себе, почему кому-то дается родить детей, не приложив к этому никаких усилий, а кто-то много лет вымаливает чудо. каждый из нас может много чего рассказать на эту тему.
вы написали красивую сказку)
Ответить
просто нашла в тему, очень добрая притча. Уже устала ждать.... придумываю для себя хоть какие-то способы перестать клиниться после очередных М.
Ответить
Так в том-то и теория, что ребенок выбирает родителя для того, чтобы его чему-то научить или что-то понять. Если этого не происходит, то это другая сторона медали. Ведь, также и рождение ребенка, данного Богом, если хотите чтобы так звучало, или не рождение, кому-то дается малыш, тому же алкоголику, а тому, кто всем сердцем его хочет - нет( Почему?
Ответить
Может, потому что всему и всем свое время и место и просто тяжело с этим смириться?
Дети в семьях алкоголиков (если берем совсем асоциалов) чаще всего идут по проторенной их родителями дорожке, но единицы из них умудряются подняться и создать в жизни такой результат, ценность которого оправдывает других, пошедших по косой дорожке. А родись тот единственный в нормальной хорошей семье - был бы крепким нормальным середнячком... И каждый из нас проходит здесь, на Земле свои уроки, а мы, родители, особенно сильно проходим их через наших детей, как и через желание их иметь... Смирение - то, что так сложно дается и не принимается, умение делать в своей жизни выбор и, в тоже время, умение принять тот результат, который изменить невозможно. "Можешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть" - все об одном :) Все - мое ИМХО!
Ответить
Я читала такую книгу, их много с такой теорией. Автор Лиз Бурбон. Посоветовал мне ее мой психотерапевт. Очень многое там правда и реальность. Я ее читала с ручкой в руках и делала анализ ситуаций. Мне понравилось.
Ответить
Скачала, почитаю) Спасибо за наводку.
Ответить
Почитайте, она мне чем-то помогла.
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:

lukovka_ya * - День Х-27.06
Katya 26 * - День Х-01-02.07
КсюшА C.B. - День Х-02.07
Баночка Варенья _- День Х-02.07
мэра V.I.P. - День Х-05.07
Sияние_zвездЫ **K** - День Х-05.07
Я-Хорошая * - День X-07.07
mashaV * - День Х-08.07
Blaine the Mono♥ C.S. - День Х-08.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Ksundik V.I.P. - День Х-22.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...

Будут мамами мартят:
Luminka *
Ответить
Доброго утра!
Как самочувствие?
У нас такая духота, гроз давно нет, а влажность высокая. Бесконечно хочется спать, сонная нора какая-то... Все дела забросила и дрыхну!
Ответить
Привет!
Я хоть и с апрелят начну, а читаю всех, меня это успокаивает. Но в последнее время никакой движухи :)
У нас пока и не жарко с утреца, но уже под кондеем валяюсь.
Как представлю, какой токсикозище меня ждет, в случае беременности, ужас охватывает.
Ответить
Ну не обязательно токсикозище ))) У ...
Баночка Варенья _
25.06 10:24
Ну не обязательно токсикозище )))
У меня в первую Б совсем не было.
Ответить
Везёт :)
Я сужу как раз по первой. В ванной жила :D первые 2 месяца не ела почти, 6 кг сбросила, все брюки и джинсы велики были. Я лежала в ванной по несколько часов и тошнила в сток, желудок чуть ли не выходил наружу. А есть-то не ела. Сделаю глоток воды и через 10 секунд в сток %)
Ответить
у нас пекло, спать невозможно, душно, утром в 8 уже +30, санках стоит.
Ответить
Лена, что там про санки? )))
Баночка Варенья _
25.06 10:22
Лена, что там про санки? )))
Ответить
это волшебный телефон :-D регулярно накалывает.
Ответить
))))) у меня такая же фигня, и я не ...
Баночка Варенья _
25.06 10:49
))))) у меня такая же фигня, и я не знаю, как ее отключить.
Ответить
та я знаю, но удобно обычно - подставляет то, что нужно и продляет слова корректно - не надо по экрану тыкать, но вот иногда такие ляпы :)
Ответить
Какое-то затишье у нас тут... Притихли девчонки)
Я в Турции сейчас отдыхаю с семьей, взяла сюда тест, но М начались в самолете. Тест тоже отдыхает, потом пусть поработает на славу в середине июля)
Ответить
Пригодится и обязательно порадует в следующем цикле! Отдыхай пока :-) Море, песочек, красота!
Ответить
Спасибо)))
Лэсси V.I.P.
26.06 22:31
Спасибо)))
Ответить
У меня крапивница, хнык. С температурой под 39. Так что цикл 100% пролетный. Хоть мы и не старались в этот цикл, но в глубине души где-то там надежда все-рано теплилась. Жду М, интересно когда придут?!
Ответить
ни фига себе! А где ты ее нашла-то, на свою голову?! На что вдруг, да еще с т-рой?! Выздоравливай скорее!!! У меня цикл месяца 2-3 восстанавливался, кажется, на 3й раз пришло все вовремя.
Ответить
Сама, не знаю. Подозреваю что реакция на аэрозольный спрэй. Но мой доктор утверждает что такого не может быть. Хотя в прошлый раз тоже было такое после аэрозоли, но он говорит что совпаление. И вообще считает мои аллергии загадкой :). Крапивница очень редко бывает с температурой, но вот мне так "повезло" видимо :).

у меня после первой ЗБ, М пришли ровно в срок. А в этот раз даже ХЧГ еще не весь вышел :(, а уже 5 недель прошло.
Ответить
ну так и цикл потому колбасит, раз ХГЧ еще не упал.
Ответить
наверное.... у меня 12 дней назад кровотечение началось, доктор сказал что это скорее всего М, но боюсь что он ошибся, так как они продолжаются до сих пор :(. Поэтому я вообще не знаю куда мне теперь, то-ли в апрелята, то- ли вообще в майский топик топать :)
Ответить
Слу, а ты не хочешь настойчиво на УЗИ попроситься? У меня после чистки была проблема - кровило на протяжении года по чуть-чуть (ежедневки на день хватало, но кровь и на бумаге, и после ПА, и на ежедневке. Я всех московских врачей, по-моему, тогда обошла - никто ничего не видел. А вот хирург-гинеколок в Бассейновой б-це на гистероскопии нашел проросший полип, который, как по гистологии сказали, оказался остатком с чистки... И после его удаления гормоны в норму вернулись, до этого их "подколбашивало", чуть выше нормы, чуть ниже, чуть не по циклу и т.п., но все смазанно было.
Ответить
вчера на узи была, увидели какое-то затемнения, кровоток в том месте увеличен, сказали, что возможно какой-то остаток. Может и сам выйдет, там уже врач решит, но он не гинеколог :(, может направит к кому. Самое обидное что кровотечение началось сразу после овули :(. Надеюсь, что на год это не затянется, я вообще не представляю каково тебе пришлось...
Ответить
я с ужасом вспоминаю :(, еще и анемия была из-за хронической кровопотери. Но у тебя уже что-то увидели - уже плюс, за этот цикл разберешься, я думаю. У меня же проблема была в том, что никто ничего не видел никакими способами, раз даже выдали, что это - "особенность организма" из-за аутоимунных проблем типа. Вот если в следующем цикле похожая петрушка будет - вот тогда надо врачей за грудки брать! Здоровья тебе!!! Пусть скорее все наладится! И тусуйся с нами - неважно, в каком топике, мы ж так и путешествуем пока одни и те же лица...
Ответить
главное чтобы тебе нашли причину кровотечения. это ненормально, что кровит две недели. не торопись ты с беременностью, успеешь еще вернуться к планированию. но оставшийся в матке кусок плаценты - это повод дочистить или как-то простимулировать чтоб само вышло.
напиши как у тебя все прошло - в плане визита к врачу на эту тему, что сказали
Ответить
ага, расскажу, как попаду. Единственное что точно знаю, что это не фрагмент плаценты. А тороплюсь я потому что я сейчас в ремиссии, но моя бяка обычно возвращается в поспартумный период.
Ответить
я понимаю, что ты боишься своей болячки со щитовидкой, но если все не ладно по гинекологии, то все равно не стоит бежать впереди паровоза
сил тебе. пиши, все жду от тебя новостей)
Ответить
ого.. вот натерпелась-то :(
Баночка Варенья _
27.06 00:45
ого.. вот натерпелась-то :(
Ответить
Девочки, привет. У меня М должны придти на след неделе, в понедельник-вторник, рано ведь еще тест делать? ичего не покажет? Вчера был 19-20 день цикла.
Ответить
да, рановато, конечно...
Ответить
У меня сегодня 22 дц, показался слаб...
Баночка Варенья _
25.06 10:18
У меня сегодня 22 дц, показался слабенький призрак, даже муж заметил. А до этого не было видно.
Наверно может на чувствительном тесте показать, если не было поздней овуляции. Лучше конечно подождать ))) но как )))
Ответить
Поздней О не было. Сделаю тогда ближе к выходным. А какие чувствительные тесты? Я делала Эви.
У меня еще состояние не стояния, башка кружится несколько дней, спать охота, мутит иногда слешка. Давление в норме. Что творится :-))))
Ответить
Фрау от 10единиц, эвики от 20
Баночка Варенья _
25.06 10:25
50
Фрау от 10единиц, эвики от 20
Ответить
надо будет мне его купить сделать
Ответить
Я думаю кровь сдать завтра-послезавтра, чтоб наверняка. Сколько сомнений с этими тестами ))))
И тоже поясница ноёт, обычно это верный признак у меня.
Ждём!!!
Ответить
а кровь уже покажет точно?
Ответить
На третий день после имплантации должна показать
Ответить
Ох, дай Бог Вам) Но в 2010 году сколько же я этих анализов познавала на ХГЧ-плак, плак. Но теперь точно все будет хорошо)))) и у вас тоже)))
Ответить
утром делала?
lukovka_ya *
25.06 12:59
утром делала?
Ответить
нет, вчера вечером, был 20 ДЦ, Эви ниче не показал
Ответить
Ой, это я Баночку Варенья спросила ))
Ответить
Да, с утечка как встала. Я маньяк. С...
Баночка Варенья _
25.06 14:28
Да, с утечка как встала.

Я маньяк. Сбегала сдала кровь, вечером все узнаю, не умею ждать.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было как ты хочешь
У тебя есть еще детки?
Ответить
Спасибо! :-) У меня двое.
Баночка Варенья _
25.06 14:51
Спасибо! :-)
У меня двое.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! :)
Ответить
Пасиб,пасиб ))
Баночка Варенья _
25.06 16:10
Пасиб,пасиб ))
Ответить
Дай Бог, чтоб оно!
lukovka_ya *
25.06 15:22
Дай Бог, чтоб оно!
Ответить
Надеюсь :-) Спасибо!
Баночка Варенья _
25.06 16:10
Надеюсь :-) Спасибо!
Ответить
твоему призраку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
По опыту, да девочки? Лучше не делать, потерпите.
Ответить
Добавьте меня в статистику плиз :) Новый день Х = 24.07
Ответить
Готово! :)
У Вас сегодня первый день цикла?
Ответить
Не, 1ый был 22.06
Koшka-ягодkа **K**
26.06 13:00
70
Не, 1ый был 22.06
Ответить
Привет, девочки! Сегодня 28 ДЦ. грудь немного побаливает.
Ответить
а ты делала тест? рудь у меня тоже побаливает, но больше всего волнует то, что "ведет голову", никогда раньше такого не было. :-(
Ответить
нет пока, все возможности не было
Ответить
о, топик набирает обороты :)
Везет Вам, сама первая в списочке возможных счастливиц. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AN
Ответить
спасибо ))
но чет чувствую признаки приближающейся М...
Низ живота болит, грудь... Так что, видимо, пролет
Весь месяц яичник сильно болел
Ответить
Будем надеяться. Признаки М и Б очень схожи :)
Ответить
Это точно. Я имея двоих, но уже ичигов не помню из-за давности лет. Как я почувствовала, что беременна? Только тесты сохранились, раньше же ни компов, ни инетов не было. Я как динозавр)
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:

lukovka_ya * - День Х-27.06
Katya 26 * - День Х-01-02.07
КсюшА C.B. - День Х-02.07
Баночка Варенья _- День Х-02.07
мэра V.I.P. - День Х-05.07
Sияние_zвездЫ **K** - День Х-05.07
Я-Хорошая * - День X-07.07
mashaV * - День Х-08.07
Blaine the Mono♥ C.S. - День Х-08.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Ksundik V.I.P. - День Х-22.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...

Будут мамами мартят:
Luminka *
Ответить
Поясницу ломит ужасно.. :dash1 Если ...
Баночка Варенья _
25.06 16:47
Поясницу ломит ужасно.. :dash1
Если это не Б, почему так может быть? Воспаление так себя проявляет, как думаете, девочки?
Ответить
Результаты ещё не готовы? Жду как свои прям :)
Ответить
После восьми часов приползут :-)
Баночка Варенья _
25.06 17:16
После восьми часов приползут :-)
Ответить
Думаю или беременность или месячные. Мне тоже фигово, низ живота ноет, мутит еще слегка. Отпишись как узнаешь что да как :-)
Ответить
А у меня, если вспоминать все планирования неудачные, никогда не ныл сильно низ живота при М, только прямо в этот день - сильные ноющие боли внизу и месячные. А,вот, как это при Б, не знаю.... Хочу узнать)))
Ответить
Как же я жду июля. Все-таки пробовать и ждать легче, даже если не удается, кмк. Хоть шанс есть. Помогает только общение с себе подобными.
Ответить
Ох не знаю, насколько легче пробовать и ждать. По мне так удобнее всего залететь, а потом узнать. И не прислушиваться к себе, не гадать оно или не оно. :-)))
Ответить
Ну да, Вами описанный вариант ещё проще :)
Ответить
Скоро все узнаем :-) а день Х когда?
Баночка Варенья _
25.06 17:18
Скоро все узнаем :-) а день Х когда?
Ответить
Да я тут на птичьих правах обитаю. С июля только начнем. А М 29 июня. После него только и начнем.
Ответить
Аааа :-) Ну тогда удачи, все самое в...
Баночка Варенья _
25.06 17:38
Аааа :-) Ну тогда удачи, все самое вкусное впереди!
Ответить
Спасибо! :)
AN
25.06 18:13
90
Спасибо! :)
Ответить
Пришёл мой анализ: хгч менее 1.2мме....
Баночка Варенья _
25.06 23:33
Пришёл мой анализ: хгч менее 1.2мме.
Вот такой тест-врунишка!
Поясница немеет ну точно, как в прошлые Б...
Пока месиков нет-надежда есть! )))))

Зато гемоглобин хороший, я переживала.
Ответить
:(, а какой ДПО, чёт я пропустила, может еще рано?
Ответить
Если О обычная, то 8дпо, если поздня...
Баночка Варенья _
26.06 00:01
Если О обычная, то 8дпо, если поздняя, то и того меньше.
Я тоже думаю, что рано, меня призрак с толку сбил!
Вот что нашла


Получается, что если имплантация была вчера (когда начала болеть спина), то шансы ещё есть )))) я оптимист! )))))
Ответить
А вдруг поздняя имплантация? Думаю, на 12 дпо уже наверняка что-то покажет.
Ответить
Подождите чуть-чуть, рано еще...
У меня 35 ДЦ, на прошлой неделе кучу тестов извела, кое-где были призраки (в субботу последний раз делала), а сегодня кровь cдала, хгч- 68
Ответить
кажется, я догадываюсь, кто ;-) на удачу, держитесь крепче! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ух, так можно уже шепотом поздравлять? :-)
Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@ ттт на Вас. И тихо-тихо поздравляю. :-)))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за 2 полоски!
Ответить
Ой, как хорошо)))
Лэсси V.I.P.
26.06 22:49
100
Ой, как хорошо)))
Ответить
Пока не расстраивайся, у меня руки чешутся тест сделать, но пока терплю, не покупаю даже. У меня болит низ живота и немного тянет поясницу. Но у меня и перед месячными такое было пару раз. Короче ждемс.
Слушай, а по твоей табличке, что ты выставила, гестация - это что имеется в виду? и ДПИ?
Ответить
Я не расстраиваюсь, сделала анализ на хгч заодно с ОАК, хотя умом понимаю, что рано :-)
Я слежу за показателями крови, у меня раньше была анемия. А сейчас я вегетарианка и гемоглобин заметно повысился ))) вот такие чудеса!
В табличке гестация это ДПО, ДПИ-дни после имплантации.
Ответить
А что кушаете для повышения железа? Как вегетарианка? Я просто тоже анемией страдаю. Второго родила, гемоглобин был 88( Сейчас 108.
Ответить
Я как от мяса-рыбы отказалась, с испуга набросилась на все, что заменяет животные белки ))) ем много бобовых - фасоль, чечевицу, нут, маш, горох. Много круп всяких разных, гречку люблю. Я все это делаю со множеством овощей, иногда для рыбного вкуса добавляю обжаренные листья нори с кунжутом. Ем всякие орехи, семечки. Делаю мед с орехами и лимонами. Главное, наверно, много зелени, особенно свежей, сырой. Часто овощи ем сырыми - и свеклу, и кабачки. Шпинат добавляю много куда. И еще много молочки: вег-е сыры, адыгейский сыр, йогурты, сметана, молоко, ряженка, творог. Разные масла добавляю в салаты и в горячее. Сливочное масло топлю, хлеб пеку бездрожжевой. В сезон поедаю много фруктов и ягод, иногда вместо завтрака и ужина хватает по полкило персиков, нектаринов, черешни, сливы ))
В общем, не знаю, что именно помогает, но я стала заметно "витаминнее" питаться, это точно. Наверно все вместе и влияет. А то раньше мяско да простой гарнир. А тут всякое разное придумываю :)
Ответить
Тоже так хочу =D>
Долго переходили на такое питание или махом? Проблем где приобрести все это нет? Я вот как раз из серии "мяско да простой гарнир" питаюсь.
Ответить
Проблем нет - крупный город, летом загород :-)
Примерно год я не ела красное мясо, потом ела мясо только в гостях, потом просто с определенной даты отказалась от рыбы и мяса совсем. Домашним готовлю.
Ответить
Класс. А теперь в гостях совсем ничего? Ну, то есть, помидорки-огурчики, а остальные классические курица, ольвье-игнор? А если надолго? Со своей едой? :)
Домашние не собираются пока тоже отменять мясо?
Меня смущает привыкание к растениям, которые я никогда не пробовала (и даже не слышала), но которые жизненно важные. Я вот абсолютный классик.
Вы "вслед" за кем-то пошли? Или инфу накопали в интернете? Мне кажется проще с единомышленником :)
Ответить
Я давно инфу копала, собиралась с мыслями, хотя еще года три назад думала, что это просто невероятно и невозможно. Постепенно как-то стала привыкать к этой мысли, общалась на форумах (не на эту тему, а вообще обо всем, но там были преимущественно вег-цы, веганы или сыроеды). Ну и появились единомышленники, увидела, что это люди вполне адекватные, миролюбивые, веселые. А то когда знаешь об этом только по газетам да слухам, все кажется таким нелепым :-D
Домашние по-разному, дети часто отказываются от мяса в пользу фруктов, это понятно )))) хотя они просто лопают все подряд, когда голодные, а когда не хотят, то ничего и не впихнешь. Муж ест мясо-рыбу каждый день.
В гостях ем без мяса, всякие соленья-маринады люблю. Если надолго едем, то я сама с удовольствием готовлю.
В принципе чужих новых вкусов не так и много, основное все равно все привычное, наше.
Ответить
Информации в интернете полно. А есть какой-то вот основной "главный" сайт, где можно про все это почитать? Хочу попробовать, что мне обязательно надо есть?
Сложнее всего, наверное, зимой? Даже те, кто ест рыбу, мясо и пр. испытывают недостаток витаминов.
И в период беременности ведь особенно надо будет наедаться витаминами.
Ответить
110
Не знаю основных, я просто вег.рецепты изучаю, а там и на сайтах много информации, много общения :-)
Есть хорошая книжка "Все о вегетарианстве", там и статьи, и статистика, и медицина, и рецепты, и таблицы необходимых веществ.
вот тут есть
http://www.torsunov.ru/tl_files/torsunov/PDFS/Public/vega/Vse_o_vegetarianstve_enciklopedia.pdf
Ответить
Ты большая умница) Я просто не люблю есть( Вообще. Если было бы что-то на замену, я бы заменила. Например, смесями питьевыми. Для меня еда-это только для поддержания жизни. И готовить я сейчас лениться стала, так надоело, если были бы лишние деньги наняла бы домработницу-повариху. Ох...
Ответить
ух.. 88! Это же так мало :( Я слышал...
Баночка Варенья _
27.06 00:30
ух.. 88! Это же так мало :(
Я слышала, что питание не так сильно влияет на уровень железа. Мол все, что мы сможем полезного съесть за день, может усвоиться и пропасть при потере одной столовой ложки крови в день! Часто анемии бывают из-за незаметных внутренних кровотечениях - гинекологических, желудочных, геморроидальных :(
И еще есть мнение, что гемоглобин очень зависит от... настроения! От умения получать положительные эмоции, от ощущения счастья, от открытости и отсутствия плохих мыслей. Не знаю, правда ли это. Но на всякий случай надо плохое от себя гнать, не ловить стрессы :) это будет всегда полезно!
Ответить
У меня стресс за стрессом, долгая и нудная история моей жизни( Не хочу больше об этом. Гемоглобин до родов второго ребенка в 2002 году был 140, а малышка моя все съела за время беременности и стал он на последнем триместре 88. Подняла потом его до 115 и все, колеблется от 105 до 110 и все. Надо пить витаминки. Я регулярно сдаю кровь и отслеживаю свое железо, но не сам гемоглобин еще важен, а скрытая анемия. Там же показателей много, вот другие-то показатели у меня тоже низкие( Надо консультироваться.
Ответить
А как у тебя обычно перед М? У меня ...
Баночка Варенья _
26.06 10:12
А как у тебя обычно перед М? У меня живот всегда тянет и вообще он надувается в последнюю неделю. Но вот поясница обычно не беспокоит.
Ответить
ой, у меня тоже живот надулся. Большой такой стал...
29ДЦ )) Ждемс ))
Ответить
А ты чего тест не сделаешь? у тебя уже покажет точно скорее всего.
Ответить
Хочу дня Х дождаться )) Если О поздняя была, то может и не покажет еще. Признаки приближающейся М чувствую. Поэтому тест оставлю на... ну скажем на пятницу, субботу. Если не начнутся, тогда уж и до теста очередь дойдет
Ответить
У меня живот не всегда тянет перед М. Когда как. Вообще у меня ощущение почему-то что я в пролете буду в этом месяце, что дела начнутся. У меня тоже гемоглобин кстати не очень, нижняя граница нормы, я пью железо (феррофольгамму), вот курс пропила, надо бы кровь сдать, посмотреть, а мне все лень.
Единственное что меня напрягает, это то что у меня ведет голову, такого никогда не было.
Ответить
у меня в этот раз живот даже не надувался, просто на 2й ДЦ грудь "сдулась" на место и все...
Ответить
Здравствуйте, девочки! Можно я к вам?
Пока буду писать анонимно)))) Я, честно говоря, в приметы и тому подобное не верю, но пока не буду открываться )))))
Меня зовут Света, день Х 01.07.
ПА был прямо "в точку", так что ждемс.
Всем Удачи и заветных ||
Ответить
Конечно можно к нам, будем вместе ждать. у меня день Х тоже 1-2 июля. :-))) Какие-то ощущения есть?
Ответить
Ощущения? Вчера вечером наелась от пуза, хотя обычно не ем столько! А тут картохи наелась от души. С шашлыком куриным! Я на даче сейчас с дочкой.
Еще - сегодня мутило утром, но это может быть от того, что "позавтракала" аж двумя булочками шоколадными с кофе. Обычно больше одного бутера в себя запихнуть не могу)))) да и вообще я сладкое очень редко ем и не люблю.
Ответить
Привет :-) давай вместе ждать! Желаю...
Баночка Варенья _
26.06 09:57
Привет :-) давай вместе ждать! Желаю полосатых тестиков :-)
Ответить
Бум ждать и стараться ))))
Я на даче, тут тестов не купить.....
Ответить
Это и хорошо. И анализ не сдашь, только терпение) Самый лучший вариант.
Ответить
Удачи)))
Может тоже анонимно писать, им так везет (я с чистой завистью)?
Ответить
А я пару дней назад решила вспомнить вкус из детства и вот что получилось :) Пирожное-картошка удалось, видели бы вы масляные глаза моего мужа и довольную улыбку, когда он с кухни вернулся! Рекомендую, делать быстро и печь не надо, в нашу жару - актуально :) Фото - кликабельно, рецепт в описании фотки :)

Ответить
Ух ты! Дайте рецептик, а? Сбегаю сегодня в магаз и попробую сегодня сделать. Мой тоже обожает. Но я сама никогда не делала %)
Ответить
упс :) рецепт под фото, а я вставила некликабельное :) Вот тут http://io.ua/25419651p в описании фотки. У мну голова дырявая - записываю :)
Ответить
130
какая красота! я наверное,лет 25 назад такое ела :)
Ответить
так от тож! Я картинку в нете где-то увидела и аж вкус вспомнила, детством запахло :) Еще и настроение тупое было - опять облом, жара, живот болит и голову давит - хоть волком вой! Пока готовила - настроение успокоилось, а когда еще и мужа с бабушкой довольно-сытые нарисовались - совсем хорошо на душе стало :)
Ответить
Нат, как дела, что-то ты пропала?
Ответить
ой, спасибочки!! я люблю такие сырые штуки!!
Ответить
ух ты!!!! какая ты молодец!
Ответить
Ну не могу не поделиться, поднимите настроение! Наш Кляксопотомок (сомнения, правда, не она ли это :) ) Впервые в жизни задрых на постели :) С 3й фотки вдруг "засек" и зашипел как большой :)


Ответить
Хороший какой. Лапуля)
Лэсси V.I.P.
26.06 22:58
Хороший какой. Лапуля)
Ответить
ага, хороший :-) как будто просится ...
Баночка Варенья _
26.06 23:39
ага, хороший :-) как будто просится пузико почесать, а сам не дается небось!
Ответить
люблю я котяток, сил нет ))
Красавчик черненький ))
Ответить
Прям хочется руку на животик сразу ему положить :) Вроде у вас ОН, судя по строению характерных органов.
Ответить
какой шладкий!
Теплый плед V.I.P.
27.06 00:45
140
какой шладкий!
Ответить
Всем доброе утро. Как у кого дела, настроение?
У меня все признаки М на лицо, сегодня еще сделала тест с утречка, там 1 полоска. Так что я почти уверена, что я в этом месяце в пролете, подожду конечно начала М еще, но почти уверена, что они начнутся.
Ответить
У меня тож все признаки М ))
Тест не делаю, терплю ))
Ответить
31 ДЦ ))
lukovka_ya *
27.06 11:42
31 ДЦ ))
Ответить
Мне кажется тебе уже точно можно тест делать :-)) Чего ждемс? Мне уже интересно очень :-) интриганка :-)
Ответить
ждемс потому что уверена, что пролет ))
Ответить
ну и сколько недель будешь ждать?;-)
Баночка Варенья _
27.06 12:58
ну и сколько недель будешь ждать?;-)
Ответить
ой, твоими бы устами )) про недели ))
ну... завтра с утра сделаю, если М не будет ))
Тест лежит уже дома.
Ответить
А мне кажется что всё возможно, даже при твоей ситуации. Иди делай тест :-)))
Ответить
на работе не буду ))
lukovka_ya *
27.06 13:32
на работе не буду ))
Ответить
ну да, на работе неудобно конечно... завтра ждем новостей :-))
Ответить
низ живота болит ужасно. Поясницу ломить начало. Грудь болит. А я тут в светлых штанах рассекаю ))
Ответить
И тебе доброе! Пока есть надежда, можно ждать :-)

У нас ужасная жара и влажность, сидим дома с детьми, даже нос на улицу не хочется высовывать. От машины до магазина мелкими перебежками перемещаемся.

У меня все ощущения внезапно прошли, как будто ничего и нет. На тесте опять призрак мерещится )) посмотрим завтра поточнее.
Ответить
Это да, точно, надежда умирает последней. :-) Буду ждать, но уже без тестов, надоело. У меня даже призрака нет. Я все глаза проглядела.
А ты из какого города? У нас тут в Москве тоже жара, духота. Тяжело очень по улице передвигаться. Вот перебежками от дома до машины и до работы, хорошо везде кондишны.
Ответить
А ты давно планируешь? Наверно да, тесты надоели...
Жара с одной стороны хорошо, а в городе конечно мрак.
Мы скоро уедем на дачу, там полегче будет. Я из Питера.
Ответить
Я планирую первый цикл, в том месяце перестали предохраняться с 17 ДЦ, я знала в принципе что уже поздно для меня, поэтому этот месяц считаю как первый. У меня 8 месяцев назад была замершая беременность на 39 неделях, я вот сейчас восстановилась и очень хочу малыша.
У меня дочка на даче сейчас отдыхает, с бабушкой, но там тоже мрак, единственное хорошо, что там вечером быстро остывает воздух и уже дышать можно часов в 10 вечера и ночью кайф. А у нас тут круглосуточно жарень.
Ответить
Какая ты сильная! Пусть у вас все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже так вышло - только в прошлом цикле в 20дц начали, я знала что поздно. А в этом решили пораньше и перехитрить природу - разогнать мальчуковых спермиков, поэтому только до О пыхтели. Если что и вышло, то шансы на девочку увеличены ))
Ответить
Спасибо, я верю что все получится, хоть и страшно мне конечно :-) Но это в моей ситуации нормально.
Тебе тоже всего хорошего @@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все-все обязательно получится ))))))))
Ответить
Привет, девчонки!!!!!
27 ДЦ. Живу на даче, тесты вне зоны доступа ))))))
Признаков нет никаких. Ни к плохому, ни к хорошему )))))
Чем бы себя проверить)))))
Ответить
Приветик, ну вариант может есть попросить родственников тест купить, если они на вых-х приезжают? А так наверное ничем не проверить :-)) Ой, лучше так, чем с этими тестами бегать
Ответить
Ой, чет очкую. Думаю все же подождать хотя бы до задержки... Но если бы в доступности была бы аптека, то точно не сдержалась бы ))))
Как наркоша, чес слово )))))
Ответить
привет)) вот незадача :-D я слышала ...
Баночка Варенья _
27.06 14:11
привет))
вот незадача :-D
я слышала что-то про йод и мочу :ups3
Ответить
во, нашла )):

1. Смочите лист бумаги мочой и капните на нее йод – 1-2 капли. Если он не поменял свой цвет (то есть остался коричневым), или стал синим – беременности нет. Моча беременных женщин вступает в реакцию с йодом, окрашиваясь в сиреневый или фиолетовый цвет.
2. Соберите мочу в емкость с широким отверстием (например, в стаканчик) и капните туда каплю йода: если она расплывается, то женщина не беременна, а если задерживается на поверхности в виде пятна, то ее можно поздравить с новым статусом.

Можно поразвлекаться )) Но на 100% верить не стоит ))
Ответить
ахаа)))) я попробовала сделать! Моя ...
Баночка Варенья _
27.06 16:11
ахаа))))
я попробовала сделать! Моя капля не изменила цвет, а вот младший сынишка беременный ))))))
Ответить
)))))))
Лэсси V.I.P.
27.06 23:41
)))))))
Ответить
мне кажется, что это тест скорее на наличие глюкозы в моче, но никак не на беременность. то есть я бы сказала, что я не верю в это вообще, не то что на 100%
Ответить
Да чет не верю ))))
Йода жалко. До аптеки три дня на оленях. Лучше дл болячек оставлю.. ТТТ чтоб йод для болячек не понадобился.
Ответить
меняется кислотность мочи, она становиться не кислой, а более основной. но проще купить тест. он есть в любой аптеке в любом торговом центре. или вообще на кассе в пяторочках и прочих магазинах. так что если вы не в глухом лесу, то тест это не проблема
Ответить
Скорее всего, я в лесу ((((
Ближайший магаз - 10км. В том году был ближе, но его закрыли. Сегодня ездила в деревню за покупками, так тестами и не пахнет (((((
Ответить
Ох, вы хоть с машиной там в глуши-то? Я что-то себя даже не могу представить в глуши, в лесу с детьми и без машины и народу нет никого рядом, жуть(((
Ответить
машина есть. от Москвы всего 60 км. но магазов - нетуть.
к тому же соседка с двумя детьми, нам тут скучать некогда. нам вместе весело.
Ответить
Это хорошо))) А что тестов нет еще лучше)
Ответить
Барышни помогайте, к врачу только на следующей неделе попаду...
на 35 ДЦ ХГЧ 68, прогестерон 46,2 нмоль/л
на 37 ДЦ ХГЧ 235, прогестерон 36,5 нмоль/л
Это нормально или стоит напрячься? (было 2 ЗБ- год назад и 8 лет назад).
Цикл 29-30-34 дня, овуляция 100% поздняя 19-20 день в среднем
Ответить
http://wantbaby.ru/beremennost/hgch/...
Ленок C.B.
28.06 00:05
http://wantbaby.ru/beremennost/hgch/kalkuljator

если я правильно ввела исходные данные, то динамика ХГЧ хорошая. А за прогестерон не скажу, чес слово, тут из-за него копьи ломаются периодически, насколько мне известно - в пределах нормы, но при Б. нормы для него какие-то совсем иные... Думаю, это уже беременные гормоны появляются и шалят немного :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Про ХГЧ сомнений нет, смущает прогестерон((((
Ответить
вообще прогестерон у вас низкий. есть мнение, что его мерить по крови вообще бесполезно. есть мнение, что вам срочно надо или утрожестан, или дюфастон. если есть возможность - сходите к врачу пораньше. если начнуться выделения - то без раздумия в стационар.
Ответить
Он не показателен только по результату крови)) Идите на УЗИ и смотрите размер желтого тела! И до Б как с прогестероном?
Ответить
Он у меня по нижней границе нормы, все остальное в норме.
В итоге добавили утрожестан
Ответить
Луковка, как дела?
Ответить
присоединяюсь, как дела?
И Банночка Варенья, ты как? тест еще делала? Я вчера замочила вечерком, 1 полоска. Больше тестов дома нет :-)))))
Ответить
Ой, ну и нетерпеливая же ты))))
Ответить
Не делала я, девочки ))
Вчера после работы к подруге поехала, чуть пивка попили, ну я и у нее осталась ))
Сильные симтомы М прошли, просто чуть низ живота тянет и грудь побаливает.
Ответить
Когда у тебя день Х??? Прошел уже? Мне кажется что ты беременная :-))))
Ответить
прошел )) Более того, у меня уже год цикл от 28 до 30 дней. По разному бывает. 27.06 - это по максимуму, 30 дней. Сегодня уже 32-ой ))
Ответить
Класс, тебе самой не интересно????
Ответить
Интересно и страшно )) Не хочу 1 полоску видеть ))
Ответить
ну, рано или поздно, но тебе надо будет все-таки прояснить что происходит) удачи)))
Ответить
хочу выходные переждать ))
Ответить
не переждала. Сделала только что... пусто!
Жду М
Ответить
у меня, до того, как активно планировать начали, цикл 27-28 дней как по часам уже несколько лет был. А за эти полгода его вдруг расколбасило, зимой вон 5 дней задержки было, а тест пустой. Эх, удачи все равно!
Ответить
Боже, у нас сегодня такое пекло было - на работе просто нечем дышать было! Домой приползла и вот только отходняк заканчивается... Зато завтра планируем на пару дней на море вырваться!
Ответить
Решила сегодня вернуться с дачи на недельку (возникли дела, не за тестами )))))))))
Так даже в машине, даже с климатом ПРОСТО КАПЕЦ!!!!!!
Не то что жара, но дышать вообще нечем.....
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:

lukovka_ya * - День Х-27.06 ???
Katya 26 * - День Х-01-02.07
КсюшА C.B. - День Х-02.07
Баночка Варенья _- День Х-02.07
мэра V.I.P. - День Х-05.07
Sияние_zвездЫ **K** - День Х-05.07
Я-Хорошая * - День X-07.07
mashaV * - День Х-08.07
Blaine the Mono♥ C.S. - День Х-08.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Ksundik V.I.P. - День Х-22.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...

Будут мамами мартят:
Luminka *
Ответить
Девочки, у меня полосочки :-) слабен...
Баночка Варенья _
28.06 22:11
Девочки, у меня полосочки :-) слабенькие, но на всех тестах!
Ответить
Урра(тихо-тихо), поздравляю. Это все я, когда написала статистику, помогло) Шучу)
Ответить
Ничего себе! За 4 дня до М уже полосатятся. Здорово! Желаю легкой беременности! :)
Так что, предыдущий тест совсем не врунишка и выполнил свою работу лучше, чем те, кто анализы делает :D
Ответить
Дай Бог тебе всего самого лучшего )) Если не сложно, напомни: О вовремя была или раньше?
Ответить
Спасибо! Девчата, извините, всем не отвечу, на даче плохая связь.
Цикл 28-30, ПА 12дц, О 14-16дц, импл. 21-23дц, призраки 24дц, полоски 25дц.
Ответить
ты как бывалый написала, все в цифрах и точно) Удачи)
Ответить
какие отличные новости!тихонько поздравляю!)Ярчайте!!
Ответить
Поздравляю@@@@@@@@@@@@@@@ Я же писал...
Пока анонимно
29.06 14:42
Поздравляю@@@@@@@@@@@@@@@
Я же писала, что рано вы на анализы побежали
Ответить
здорово так:))
Nanka **K**
29.06 18:53
здорово так:))
Ответить
Как здорово, поздравляю тебя. Береги себя и малыша. :-))) удачи
Ответить
ух ты! Стоило уехать и тут такие новости :) Ура вам тихонькое и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:

lukovka_ya * - День Х-27.06 ???
Katya 26 * - День Х-01-02.07
КсюшА C.B. - День Х-02.07
мэра V.I.P. - День Х-05.07
Sияние_zвездЫ **K** - День Х-05.07
Я-Хорошая * - День X-07.07
mashaV * - День Х-08.07
Blaine the Mono♥ C.S. - День Х-08.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Ksundik V.I.P. - День Х-22.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...


Будут мамами ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:
Luminka *
Баночка Варенья_
Ответить
Привет всем из Канады:)
Вот хочу присоединиться к вам:) Решилась я таки на еще одного:) Третьего:) Детки у меня - полный набор - девочка(почти 13 лет) и мальчик(9 лет вот только исполнилось). После последних М новую упаковку ОК уже не взяла... Хотя и в предыдущий цикл аж 4 подряд забыла принять(это мне мое внутреннее Я , видимо, так намекнуло, пора, мол). До месячных по идее еще 3 дня... А я уже во всю прислушиваюсь к организму. За последнюю неделю почему то 2 или 3 раза вставала посреди ночи в туалет. Никогда такого не было, даже когда ну оч много перед сном пила)) И как раз недавно где то прочитала, что частые позывы в туалет могут быть одними из первых признаков(вроде как даже ДО задержки, хммм). Вот и решила я засветиться, кто знает, может действительно в Мартятах окажусь))))
Ответить
Добро пожаловать!

Вам, наверное, в апрелят? Когда день Х? Я вот тоже тут сижу. А пробовать со следующего цикла будем, жду М.
Ответить
Если Б сейчас будет, то будет все таки март:)

День Х - 2 июля.
Ответить
Привет! ))
lukovka_ya *
29.06 10:51
Привет! ))
Ответить
Привет))
Nanka **K**
29.06 18:47
210
Привет))
Ответить
Привет!)Присоединяйся!!И побыстрее тебе перебраться в топ Беременности!!;)
Ответить
Спасибо))
Nanka **K**
29.06 18:34
Спасибо))
Ответить
Про походы в туалет - чиста правда :) Это "побочка" от прогестерона.
Она ещё какое-то время после родов сохраняется.
Я помню сквозь смех плакалась мужу " у меня что блин, старческое недержание начинается" ???
Ответить
Ой, значит надо тест покупать)))
Ответить
вот нашла:
Частые позывы к посещению туалета женщина может начать испытывать, даже еще не получив подтверждения своей беременности. Кто-то начинает бегать в туалет по 10 раз в день, кто-то встает каждый час ночью (днем жидкость накапливается в нижних конечностях, и ночью происходит ее активный отток). Переживать не стоит: учащенное мочеиспускание – естественный процесс. В первом триместре его причинами становятся:

- измененный обмен веществ, в связи с которым начинается более активная работа почек (необходимо очищать организм будущей мамы от всевозможных вредных веществ)

- растущая матка, которая «прижимает» мочевой пузырь. Однако к 4 месяцем она поднимается выше к диафрагме, и частые позывы прекращаются.

Во втором триместре женщины реже жалуются на частые походы в туалет. Но к концу беременности проблема возвращается – малыш в животике, готовясь к родам, перемещается
Ответить
По предыдущим Б не помню частых позывов в начале.. В конце уже да, но там пуз давил на все на свете))) Еще 2 дня подожду и куплю себе тест))
Ответить
Привет! Присоединяйся )))))
Ответить
уже)))
Nanka **K**
29.06 18:47
уже)))
Ответить
Приветики!!!!
Вернулась на пару деньков в Москву с дачи.
29 ДЦ. Грудь не болит, спать не тянет.
Делать что-то лень.
Начало "тянуть" правый бок и поясницу. Но к чему это - не понимаю.. )))))))
Спала ночью просто ужасно. Душно, жарко.... пол-ночи провела в походе по квартире.
Приехала - встала на весы (((((( Расстроилась, набрала на даче 1 кг!!!!! У меня и так 7-10 кг лишних, а тут к ним еще "друг" присоединился.....
Ответить
тест не делала?
lukovka_ya *
29.06 19:00
220
тест не делала?
Ответить
Не выдержала и сделала. Потому как очень стало тянуть. И к тому же, пардон муа, сегодня весь день расстройство желудка.
Отрицательный сразу, как высох - след от реагента. (((((( Хнык, по ходу, пролет.....
Ответить
так может, пока не хнык? Может, еще чуть позже повторить, ежели задержка будет?
Ответить
Да, жара ужасная. У нас хоть в одной комнате кондиционер, там и спасаемся.

Я летом наоборот обычно кг-другой сбрасываю, так как больше овощей, фруктов, ягод. На сладкое места не остается :)
Ответить
кстати, с середины цикла где то временами тянет внизу. ну, поначалу ясно было - овуляция... но потом тянущие боли(хотя и болями то их не назовешь, так, дискомфорт) продолжились... вот и сейчас тянет. внизу живота и поясницу.
Ответить
Ну, если такого раньше не наблюдалось, то, надеюсь, это первые признаки счастья :)
Внесла Вас в статистику.
Ответить
"это первые признаки счастья" - надеюсь, что так:)

"Внесла Вас в статистику." - спасибо:)
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:_______________

lukovka_ya * - День Х-27.06 ???
Katya 26 * - День Х-01-02.07
КсюшА C.B. - День Х-02.07
Nanka **K** - День Х-02.07
мэра V.I.P. - День Х-05.07
Sияние_zвездЫ **K** - День Х-05.07
Я-Хорошая * - День X-07.07
mashaV * - День Х-08.07
Blaine the Mono♥ C.S. - День Х-08.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Ksundik V.I.P. - День Х-22.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...


Будут мамами ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:
Luminka *
Баночка Варенья_
Ответить
Оff: Ленок C.B.! Спасибо за идею! Сделали с дочкой картошку, в кокосе и в печенье. Не смотря на жару, едим потихоньку. Муж счастлив, обожает эти пирожные :)
Ответить
на здоровье :) Мой тоже счастлив был, вот думаю повторить, только обсыпку придумаю :) А у нас жара сбежала...
Ответить
У меня начались М. Так что я в пролете в этом месяце, не расстраиваюсь, все нормуль. :-))
Ответить
Я вот тоже жду М, чтобы поскорее записаться в апрелят :)
Ответить
У меня тоже началась. пролет
Ответить
Когда след. день X? Будете в апрелятах?
Ответить
пока не знаю... с моей личной жизнью это все очень сложно....
Ответить
Девочки, привет! М должны были быть 26 июня. И их все нет. Тест не делаю-жду М все же. Ре 2,6 года. Морально не готова и боюсь(((( тут одного и одному хочешь все дать... Кажется, что со вторым вообще ничего не получится. Муж хочет...
Вообщем, еще завтра подожду м. А там посмотрим.
Проверила на кольцо. На руке. Как показывал одного ребенка-так и показывает (может знает кто еще-о чем я)
Ответить
До дня Х 5 дней, весь день тянет низ живота, сделала тест. СНачала ничего, минут через 10 достала еще повертеть, а там еле уловимая вторая полоса. Но муж сразу разглядел. Так что ждем....) ВОт думаю, стоит завтра с утра еще раз сделать?
Ответить
вот и у меня такая же сегодня еле заметная полоска,но муж и сын тоже видят))Думаю передалать послезавтра!
Ловите @@@@@@@@@@@@@@@пусть будет ОНО;)!!!
Ответить
Спасибо. И вам тоже кулаков)
ПОка скроюсь
30.06 21:14
Спасибо. И вам тоже кулаков)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!
Ответить
спасибо))
Хочу мартёнка)
30.06 21:27
240
спасибо))
Ответить
Удачи! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Если так рано и уже призрак, то точно ОНО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня неделя до дня Х, но я в этом месяце как-то спокойна, тесты даже не покупала, не хочу делать до задержки, если она, конечно, вообще будет.
Ответить
Желаю, чтобы полосочки ярчали! :)
Ответить
Сделала утром...правда на второй поход в туалет и уже после стакана воды и большой кружки чая. Призрак вчерашний пропал(((( Может конечно сильно водой разбавилось? ))))
Ответить
Мы прощелкали овульку в этом цикле, ПА был в лучшем случае за 2 дня до.
Так что тусую тут номинально)
Ответить
Так не все потеряно :) Тут, если историю планирующих изучать, то беременели и за 4 дня до О.
Ответить
Я тоже думаю,что всё ещё может быть!!@@@@@@@@@@;)
Ответить
Девочки, можно я пока к вам?
Я была в июлятах, но в январе моя беременность замерла. Вот прошло пол года. Хотела присоединиться к апрелятам и усердно начать планировать. Вчера приехала с отпуска. До дня Х 4 дня. Сегодня сделала тест. Полоска явная, совсем не призрак, чуть светлее контрольной.
Кстати у меня уже есть сыночек мартенок 2008 :). Может и в этот раз с мартенком повезет...
посижу пока тут с вами. Если все будет хорошо то вместе откроем топ мартят потом в беременности :)
Ответить
Привет! Конечно можно! :)
Вы уже в статистике :) У вас день Х 3 или 4 июля?
Удачи!
А я с апрелят только начну, пока тут сижу, так полегче ждать :)
Ответить
Мы только За!!!Поздравляю с полосочками!!!
Ответить
Спасибочки. Пока очень тревожно и страшно.
Ответить
Ира! Поздравляю тебя! Пусть все буде...
Кошка Мартовская C.G.
1.07 16:10
Ира! Поздравляю тебя! Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы с тобой в июлятах вместе были
Ответить
Спасибо большущее :)))) Конечно я тебя помню, я до сих пор всех вас читаю :) Я с вами так до конца вашей беременности и сижу.
Ответить
Пусть в этот раз у тебя все-привсе б...
Кошка Мартовская C.G.
1.07 16:50
Пусть в этот раз у тебя все-привсе будет хорошо!!!!
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:_______________
КсюшА C.B. - День Х-02.07
Nanka **K** - День Х-02.07
Irulik **K** - День X-03.07
мэра V.I.P. - День Х-05.07
Sияние_zвездЫ **K** - День Х-05.07
Я-Хорошая * - День X-07.07
mashaV * - День Х-08.07
Blaine the Mono♥ C.S. - День Х-08.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Ksundik V.I.P. - День Х-22.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...


Будут мамами ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:
Luminka *
Баночка Варенья_
Irulik **K**
Ответить
Не забывайте в конце статистики писать столбик под название "Удачи в следующем цикле")))
Ответить
Девочки! Мне очень нужны ваши кулачки!
Пусть тесты пока отрицательные!!!
Но сегодня первый день задержки и у меня как и в первую беременность ровно 2 капли крови. Опять у меня имплантационное кровотечение!!!!!!
Я очень верю.
Поверьте и вы со мной. Мне очень надо. Нам с мужем ОЧЕНЬ надо!!!!
Ответить
ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть б...
Хочу мартёнка)
1.07 19:03
ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть будет ОНО!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь это оно!!!
Ответить
И от меня кулачки! Пусть все получится!
Ответить
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@
вам желаю всяческой удачи, но только в первый день задержки не может быть имплантационного кровотечения. такое, как у вас обычно называют "выделения в день предполагаемой менструации".
сил вам и пусть все получиться)
Ответить
Вы не правы. В момент имплантации эмбрион у меня прикрепился к месту, где проходил капилляр, он из-за этого немного покровоточил. Это - имплантационное кровотечение.
А то что вы пишете - из другой оперы совсем. Такие выделения вполне себе похожи на месячные и очень обильны. Они не могут быть как у меня 2 капли.
Ответить
в первый день задержки не может быть имплантации, только если у вас совсем нестабильный цикл. но тогда и о задержке говорить не приходиться.
эмбрион крепиться в матке примерно через 5-8 дней после овуляции, то есть примерно за неделю до менструации, за неделю минимум до первого задержки или раньше. если у вас вторая фаза цикла сильно меньше, чем две недели, то это плохо само по себе.
или мы с вами о разном принципиально говорим.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кумпа моя **
3.07 05:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет!
Ответить
Девочки... а у меня, по всему, выкидыш....
Вчера мязня была, я приняла за М. А сегодня утром дикая боль, я ее еле переносила на работе, две таблетки нурофена пила, хватало на 40 минут. Потом боль прошла, осталась тяжесть. А недавно... час назад.... Ощущение, что из меня вышел пузырь... Смотрю... а на прокладке.. сгусток размером с перепелиное яйцо, вишневого цвета, консистенция - желе. Через минуту еще один такой же вышел. Потом просто кровь, чистая кровь. А сейчас затишье. Ничего не болит, и ничего не льется. Есди не выкидыш, то что....
Ответить
http://eva.ru/topic/142/3127822.htm?messageId=81041516
http://eva.ru/topic/142/3127822.htm?messageId=81041937
Организм понял, что от него хотят и затеял мощную подготовку :)
Ответить
Не, это у вас свертываемость крови хорошая. Бывает М со сгустками, ничего страшного.
Ответить
Нет, она у меня как раз очень плохая. Анализы не раз на свертываемость сдавала.
Но таких сгустков (кусков) не было никогда.
п.с. давай на ты ))
Ответить
если у вас была задержка почти неделю, то возможно это была биохимическая беременность, когда плодное яйцо не закрепилось в матке. но теперь уже очень трудно понять, хотя может быть хг еще остался в крови... но опять таки - если тесты были отрицательные - то скорее всего это гормональный сбой.
удачи вам, пусть у вас все получиться)
Ответить
давай, с удовольствием:)

У меня просто М со сгустками через раз, гиня сказала, что такое не редкость. Но при этом живот практически никогда не болит.
Еще слышала, что сие есть признак эндометриоза. Но далеко не всегда.
Ответить
У меня такое было только в юном возрасте...
Ответить
Похоже, перехожу я к Апрелятам)) М пришли как по часам, хотя это еще не полноценные М... так, как говорится, мазня.. Утро вечера мудренее(у меня ща ночь), завтра точно узнаю..
Ответить
Девочки,мой "призрак" ярчает)))Подержите кулачки плизз
ПыСы:я есть в статистике,но пока до дня Х посижу так;)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!
Blaine the Mono♥ C.S.
2.07 10:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!
Ответить
А мой призрак куда-то пропал(((
Ответить
ура!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо Вам огромное за Ваши волшебные кулачки!!Но прошу пока ещё не разжимать!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
3.07 00:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще мульены кулачков!!! Дай-то Бог!!!
Ответить
Топик в Беременности для Мартят открыт))Добро пожаловать!!http://eva.ru/topic/141/3140400.htm
Ответить
Первый день задержки, тест отрицательный.
Настроение - препоганейшее.
Ответить
Не перехожу к апрелятам:-) есть плюсик на тесте! Апчхи на всех, кто ждет!


Ооооййй, руки уже полчаса трясутся:-) :-) :-)
Ответить
а как же мазня? вам удачи чтоб все было хорошо)))
Ответить
Ну, такое ведь бывает:) и М бывают в самом начале:) И вот как раз недавно прочитала где то про имплантационные выделения, или как то так. На этой неделе постараюсь попасть к врачу:) там все точно и узнаем:)
Ответить
легкой беременности! поздравляю!
Ответить
Спасибо!
Nanka **K**
3.07 06:56
Спасибо!
Ответить
Поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и я поздравляю от всей души!!ураа!!
Sияние_zвездЫ **K**
3.07 09:58
290
и я поздравляю от всей души!!ураа!!
Ответить
ну вообщем я открываюсь))Была Хочу мартёнка))
вот такие мы пока))
на всех аааапчхиииии апчхи апчхи
Ответить
И у меня Clearblue тест:) только не дигитальный:) В добрый час, как говорится:)
Ответить
ооо ну круто!!! мои поздравления!
ОЧЕНЬ за тебя рада!!!!!!!!!!

Ответить
Ура Ура Ура :party2
Поздравляю. НАдеюсь вместе перейти в топ беременности.
Хотя сама еще так боюсь... Сегодня сделала 3-й тест. Все проверяю на месте ли вторая полоска :). ХОтя не скажу что она прям настолько яркая как контрольная, бледнее.... Но собственно и мой день Х то только завтра.
Ответить
Какой тестик!!! Поздравляю!!! На какой день цикла делала? Спасибо за чих!!!
Ответить
спасибки всем за поздравления девочки))Но я таак боюсь ужас!!надеюсь,что всё будет отлично!!
тестик делала сегодня на 11ДПО(предположительно т.к.особо не следила)
Ответить
А когда были посл мес и сколько дней цикл? А то у нас день Х одинаково. Я в этом месяце тоже ничего не отслеживала.
Ответить
мес.последние были 06.06,цикл скачет ещё у меня т.к.у меня пупсик ещё мелкий и цикл ещё не восстановился(30-35 дней где-то)
Ответить
и при том, что у тебя цикл до 35 дней у тебя уже положительный тест? так рано?
Ответить
Ух-ты!!! красота какая!!!
От всей души поздравляю!!!
Легкой беременности!
Ответить
спасибо)
Sияние_zвездЫ **K**
3.07 09:59
спасибо)
Ответить
писала-писала, а меня выкинуло :( Так что дубль два! Растите, крепчайте и цепляйтесь сильно-сильно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ От всей души искренне за вас рада, пусть Б. будет легкой и волшебной, пусть все-все у вас будет хорошо!!! Замечательный плюсик!!!
Ответить
спасибо))
Sияние_zвездЫ **K**
3.07 16:57
спасибо))
Ответить
Поздравляю, я тоже такой купила и к Турцию полетела с ним, но в самолете начались М( Но тестик отдохнул со мной и в этом цикле будем проверять, если конечно придется...
Ответить
ЗДОРОВО!!!! Наташик, поздравляю вас крепитесь крепко-крепко и ярчайте) или на электронном пусть цифирки растут!!!
Ответить
Иришка привет!!Я тебя потеряла)как у тебя дела???Ириш,пока не знаю,жду завтра результаты повторного хгч!!
Ответить
не изводись, всё у тебя хорошо!!! потерпи чуть-чуть и все станет ясно.
у меня всё хорошо) планирую, была в отпуске, в этом цикле не рассчитываю - в бане парилась много, жду М на днях и тогда уже в статистику апрелят пойду.
Ответить
урааа!!! поздравляю от все души!
Ромашка полевая *
7.07 19:58
урааа!!! поздравляю от все души!
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:_______________
КсюшА C.B. - День Х-02.07
мэра V.I.P. - День Х-05.07
Я-Хорошая * - День X-07.07
mashaV * - День Х-08.07
Blaine the Mono♥ C.S. - День Х-08.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Ksundik V.I.P. - День Х-22.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...


Будут мамами ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:
Luminka *
Баночка Варенья_
Irulik **K**
Nanka **K**
Sияние_zвездЫ **K**
Ответить
Мы вернулись, были 2 дня на базе в Затоке, погода, правда, свредничала, но иного трудно ожидать, впервые за лет 6-7 мы отдыхали на море с ночевкой и не потому, что кого-то привезли/поселили/проведали, а для себя! Как же мне понравилось - слов нет, я забыла это волшебное состояние отдыха!!! Покупаться, правда, только дважды удалось - в вечер приезда жара еще была, но полил ливень, который шел всю ночь, утром еще получилось покупаться, хоть и под дождем, а вот к вечеру было совсем холодно и ураган прошел, деревья повалило, свет вырубился :) Но все равно было здорово, мозги посвежевшие и шум моря, пусть и штормящего - эт о такой кайф!!!
А вернувшись, сейчас обнаружила кровь и капельку на бумаге и все, больше чисто, 12й ДЦ всего лишь... Что за фигня...
Ответить
как это здорово - хотя бы пару дней пожить для себя. пусть у вас такое случается почаще))))
может у тебя кровотечение(капли) из-за овуляции?
Ответить
Привет, девочки.
Я вас покидаю ((((((
Всем удачи, положительных тестиков.
У кого полосочки уже удвоились здоровья, легкой беременности и приятных эмоций ))))))
Ответить
Привет, не расстраивайся, у меня тоже не получилось в этом месяце, но я верю, что все будет хорошо и все получится!!! Выше нос! Удачи тебе и здоровья!
Ответить
не расстраивайся, значит все лучшее - впереди :) (хотя сложно, сама знаю) Удачи в следующем цикле, пусть у вас все получится!!!
Ответить
Доброй ночи! Я тоже пока перехожу в апрелята. Буду лечить воспаление :-(
Ответить
Ага, здорово - не то слово! Я уже почти забыла, когда мы вдвоем совсем оставались - дома бабушка, в Одессе малая:) Еще хочу!
Если это овуля была - никаких других признаков вообще не чувствую :think , и больше не было ничего...
Ответить
как я тебя понимаю - мы тоже с мужем вдвоем бываем так редко - то с родней одной, то с другой, то втроем с дочкой куда-то едем. теперь и на выходные не уехать из-за свекрови, поэтому даже вылазки выходного дня стали мечтой, не то что нормальный отпуск. спасает то, что мы пытаемся делать ремонт своими силами и почаще стали сваливать от родителей.
как кстати твои планы - ты пока не надумала сдаваться в руки репродуктологов?
Ответить
мобильное приложение, млин, не подцепило мой ответ в ветку, а как новое написалось почему-то... Пока не надумала - беременная моя до конца июля дорабатывает (ей в середине августа рожать), бухгалтер дочку на море последнюю неделю июля везет, а мы в первую неделю августа за дочкой и родителями должны ехать, так что пока будет как будет... Тупо некогда, не до себя сейчас, еще и малая в Одессе до врача дошла - по ходу, у нее не наступает овуляция, киста не растет, слава Богу, а вот с очередной проблемой надо будет разбираться, пока муж ее не в рейсе - он с ней походит, а потом мне кататься...
Ответить
слушай, а почему ты всех спасаешь- малая сама по врачам не может? тебя же на всех не хватит, тебе о себе надо подумать, ты же сама нуждаешься в отдыхе и передышке, береги себя, Лен!!!!
овуляция может и не наступать, вопрос в том насколько это всегда - врачи не должны делать далеко идущих выводов если это так тольк в одном цикле. а киста у нее какая? у меня была дермоидная, мне кажется, что все-таки она мне мешала жить - без нее у меня цикл сразу появился. а до этого полтора года свистопляски по 45-70 дней. так что может кисту убрать?
Ответить
ну, пока муж не в рейсе - они сами побегают, меня там не надо, но малая - паникерша и слишком мнительна, так что мозги на место вправлять надо регулярно, знаешь, из серии людей, что сами себе накаркают... Киста не помню какая, говорили, что на гистологии содержимого (ее прошлым январем отсасывали иглой для амниотомии - опять набралась) были только лейкоциты в бешеном количестве и все, она у нее на ножке, до прокола боялись перекрута, а потом она набралась опять, но ножка короче стала, за перекрут уже не дергались. С О. у нее непонятно - по полгода перерывы в цикле бывали, а когда маму схоронили - месяцев 8 тишины было, тогда я, собственно, ее и потащила по врачам. На ОК цикл - как по часам... Так что завтра пойдет опять к моему другу - со всем этим разбираться. Он, кстати, говорит о стимуляции, что, мол, если несколько циклов отследят и ничего не будет - пробовать стимулировать.
Ответить
10ДПО, эви чистый даже без намеков:)
правда, делала не на утреннюю мочу, но думаю, это не влияет особо.
В общем, я этого ожидала, так что с чистой совестью жду М
Ответить
главное, чтоб она была концентрированная - по такой жаре все в пот уходит, так что можно и не утром. хотя если М не придут, то можно и переделать)))
Ответить
Фрау 15 ед показал только что широкую светлую полоску, подержите кулачки
Утром отчитаюсь
Ответить
самые крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
4.07 18:43
самые крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня с фрау что-то не складывается. у них место нанесения реактива как бы вдавлено и из-за этого при высыхании каждый раз "полоски" рисуются. Но пусть у вас будет самая настоящая полоска!
Ответить
Да, у меня тоже так было, но она тонкая и серая, а сейчас еле-еле видная, но широкая и розоватая! Спасибо!
Ответить
а там разве не написано что-то типа "оценить результат через три минуты, но не позднее 10"
??
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
4.07 20:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть ярчает!!!
Ответить
Ох что-то рвет меня сегодня весь день, сил нет!!!!!!!!!!!!!! С утра машинка стиральная сломалась с бельем, на работу опоздала, пока белье выколупывала из нее, на работе продавщица натупила на несколько часов ковыряний в 1С и плюс начала изворачиваться и врать глядя в глаза, бухгалтер перепутала штрихкоды стекла и ж/б и неправильно позаливала товар, в общем а-а-а-а-а-а-а-а-а... Весь день держалась, пришла домой - вырубилди свет и с час его не было, в ванной темно было и место от машинки не убрать, как только свет дали бабушка "влезла" - веником воду с пылюкой собирать начала. Ну никто ж не просил, я дома, я сама уберу тогда, когда мне это надо!!!!!!!!!!! Нет, в итоге веник в грязи, бабушка обиженная, потому как я уже с криком ее оттуда выгнала, кекс, который планировала поставить - недоделанный, потому что хочется швыряться и кидаться, а тесто наполовину сделала и выливать жалко... В общем - держите меня семеро, сил нет просто! Когда уже этот день закончится, а?!!!
Ответить
недель в 12?))
Anonymous
4.07 21:10
недель в 12?))
Ответить
ах если бы! Но как-то рановато для таких взбрыков, по идее. А кекс я все-таки испекла :) стынет стоит. Надеюсь, что получился.
Ответить
Я в пролете(((( начались
Ответить
Не огорчайтесь! Приходите в апрелят. Удачи!
Ответить
эх... Что ж, удачи в апрелятах, пусть все получится, главное - верить!
Ответить
Всем будущим мамочкам удачи, а нам тут дружно ждать ...нет-нет не ждать дня Х, а ждать двух полосочек)))
У меня тянет низ живота иногда, болит голова и шея - просто ужасно. Сейчас 16ДЦ. Рано еще что-то делать, типа тестов, надо пока заниматься делом для получения полосочек))) Овулька была или нет, не знаю. Может быть и была, но боюсь, что полет в самолете опять что-то сделает не так, как было в прошлом месяце и пришли М раньше именно в самолете. Ох... Ждем) Всем удачи) Верим.
Ответить
не дергайся, организм умнее нас частенько, ИМХО, полеты и т.п. он компенсировать умеет, когда нужно. Я тоже никаких признаков О. не чувствую вообще, словно и нет ее, хотя д.б. вот-вот... В общем, ждем ;-) и верим в чудо! Пусть произойдет!
Ответить
тебе тоже очень желаю чуда))))
Ответить
спасибо!
Ленок C.B.
7.07 23:03
спасибо!
Ответить
Мы будем верить)))
Лэсси V.I.P.
5.07 20:24
340
Мы будем верить)))
Ответить
я в этом цикле тоже овуляцию не прочувствовала, мне обычно так плохо в эти дни, мало того что болит, так еще и плохо. а в этот раз ничего. так что ты не думай про самолет, дни цикла - живи как живется, это самое важное)))
Ответить
спасибо)
Лэсси V.I.P.
5.07 20:25
спасибо)
Ответить
Леночка, отдыхай и не заморачивайся:)))
Ответить
Мы с мужем предохраняемся в этом цикле, но один раз был незапланированный (спонтанный) ПА без презервативов на 14ДЦ......вот теперь жду че будет в конце ...День Х 9 июля.... даже незнаю с одной стороны безумно хочу еще одного! С другой стороны как страшно...........
Ответить
Ну, все равно удачи Вам)
Лэсси V.I.P.
5.07 20:30
Ну, все равно удачи Вам)
Ответить
Ну че я к вам тоже НЕ жду своих монстров 16 июля. Сейчас на отдыхе и очень надеюсь ивезем от сюда малышика, т.к. овуля была точно здесь.
Ответить
Добро пожаловать) Верим и ждем)
Ответить
И снова здравствуйте :) ! Удачи!!! Где отдыхаете?
Ответить
12ДПО, мазни нету, как обычно перед М. Но если чота было бы - тесты уже полосатились бы, да?
Ответить
Не обязательно. Мочи теперь каждый день. Ну или не мочи до задержки, чтоб уж наверняка. А мазня за сколько дней начиналась обычно?
Ответить
За 2-3 дня. То есть вот вчера или сегодня должно было начать мазать. А в день Х или на следующий уже прорывало конкретно))
Причем такая лажа началась после активного планирования. До этого никакой мазни не было и в помине.
До задержки ничо мочить не буду)) Задолбалась:)
На тест-полосках вечно всякие невнятные призраки ищу, а на электронных и разориться можно))
Так что дождусь задержки и просто схожу кровь сдам.
Ответить
Ну да, если силы воли хватит не мочить, то лучше дождаться :)
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:_______________
КсюшА C.B. - День Х-02.07
Я-Хорошая * - День X-07.07
mashaV * - День Х-08.07
Blaine the Mono♥ C.S. - День Х-08.07
Svetlawka * - День Х-09.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
XoXoLi C.B. - День Х-16.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...


Будут мамами ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:
Luminka *
Баночка Варенья_
Irulik **K**
Nanka **K**
Sияние_zвездЫ **K**

Удачи в следующем цикле:
Света
Ksundik V.I.P.
мэра V.I.P.
Ответить
Девочки заряжаемся и ждем только двух полосочек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ответить
не торопись, подожди задержки.
Ответить
Ты это кому?)))
Лэсси V.I.P.
6.07 21:34
Ты это кому?)))
Ответить
Blaine the Mone, это подробное приложение дурить опять:(
Ответить
все ж Т9 - это нечто :)
Ленок C.B.
7.07 23:22
все ж Т9 - это нечто :)
Ответить
ага)
Лэсси V.I.P.
8.07 12:30
ага)
Ответить
все, я к апрелятам!

шоб за мной никто не ходил!:)
Ответить
удачи тебе, дорогая! Пусть все обязательно получится!
Ответить
спасибочки!!!
а тебе плавно переместиться в мартятский беременный)
Ответить
Хоть и совсем мало писала - только читала, но всё равно попрощаюсь - ушла в Беременность к Мартятам.
Всем удачи, не вешать нос :)
Ответить
Записывайтесь поскорее там, пока есть возможность редактирования поста (СТАТИСТИКА)
Ответить
так редактировать только автор сообщения может. разве нет?
И то всего пару часов :)
Ответить
ой, я вообще все напутала, думала, вы в апрелят
Удачной беременности! :)
Ответить
Поздравляю! Легкой Б. вам!
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:_______________
КсюшА C.B. - День Х-02.07 ???
Я-Хорошая * - День X-07.07 ???
mashaV * - День Х-08.07
Svetlawka * - День Х-09.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
XoXoLi C.B. - День Х-16.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...


Будут мамами ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:
Luminka *
Баночка Варенья_
Irulik **K**
Nanka **K**
Sияние_zвездЫ **K**
Нaташa **K**

Удачи в следующем цикле:
Света
Ksundik V.I.P.
мэра V.I.P.
Blaine the Mono♥ C.S.
Ответить
Запишите меня, пожалуйста. ДХ 16-19.07.
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:_______________
КсюшА C.B. - День Х-02.07 ???
Я-Хорошая * - День X-07.07 ???
mashaV * - День Х-08.07
Svetlawka * - День Х-09.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
XoXoLi C.B. - День Х-16.07
А вдруг? - День Х 16-19.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...


Будут мамами ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:
Luminka *
Баночка Варенья_
Irulik **K**
Nanka **K**
Sияние_zвездЫ **K**
Нaташa **K**

Удачи в следующем цикле:
Света
Ksundik V.I.P.
мэра V.I.P.
Blaine the Mono♥ C.S.
Ответить
Я выбываю из мартят, М как часы, девочки, всем удачи и двухполосных тестов!!!
Ответить
Удачи в следующем цикле!!! Пусть все получится!
Ответить
Спасибо!
mashaV *
9.07 18:41
Спасибо!
Ответить
На удачу!!!
Ленок C.B.
7.07 23:38
На удачу!!!


Ответить
Девочки,меня можно выписать из мам мартят!
Ответить
как же так? пришли месячные?
Ответить
эх, очень жаль:(((((
Blaine the Mono♥ C.S.
8.07 11:12
эх, очень жаль:(((((
Ответить
Очень жаль........
mashaV *
8.07 13:44
Очень жаль........
Ответить
Удачи в Апрелятах)))
Лэсси V.I.P.
8.07 14:04
Удачи в Апрелятах)))
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:_______________
КсюшА C.B. - День Х-02.07 ???
Я-Хорошая * - День X-07.07 ???
Svetlawka * - День Х-09.07
Mali17 * - День Х-11.07
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
XoXoLi C.B. - День Х-16.07
А вдруг? - День Х 16-19.07
шмыкомама V.I.P. - День X-17.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...


Будут мамами ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:
Luminka *
Баночка Варенья_
Irulik **K**
Nanka **K**
Нaташa **K**

Удачи в следующем цикле:
Света
Ksundik V.I.P.
мэра V.I.P.
Blaine the Mono♥ C.S.
Sияние_zвездЫ **K**
mashaV *
Ответить
сегодня 09,07,2013...сей час вспомнила, что сегодня у меня день Х... пока ничего...сижу на работе...думаю млин забыла прокладки, лишь бы не сей час началось, а то опозорюсь.........

Единственный признак жутко болит грудь, хоя у меня так всегда перед месяками..........все........больше ничего не о чем не говорит
Ответить
Удачи и двух полосочек)))
Лэсси V.I.P.
10.07 18:30
Удачи и двух полосочек)))
Ответить
ВСех девочек от души поздравляю!, У тех у кого не получилось и перешли в апрелята- УДАЧИ ВАМ!!!! апрелятки сладкие ребятки, с ними не соскучишься!!! ВСем остальным ждущим своего часа в марте УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ну вообще то чуть выше было сообщение от Сияние звезды (( с чем вы ее поздравляете? и чему вы так рады??
Ответить
ОЙЙЙЙЙЙЙЙ, а я умудрилась прочесть, что у нее получилось :(сории
Ответить
Как дела? Есть новости?
Ленок C.B.
10.07 18:25
Как дела? Есть новости?
Ответить
Пролёт,день Х-03 августа
Я-Хорошая *
10.07 11:55
Пролёт,день Х-03 августа
Ответить
И я тоже пошла в апрелят :(
Ответить
Ждут ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:_______________
КсюшА C.B. - День Х-02.07 ???
Svetlawka * - День Х-09.07 ???
***Анчоус*** * - День Х-15.07
Лэсси V.I.P. - День Х-15.07
XoXoLi C.B. - День Х-16.07
А вдруг? - День Х 16-19.07
Ленок C.B. - День Х-19.07
Koшka-ягодkа **K** - День Х-24.07
Теплый плед V.I.P. - День Х - не ясен...


Будут мамами ❤❤❤МАРТЯТ❤❤❤:
Luminka *
Баночка Варенья_
Irulik **K**
Nanka **K**
Нaташa **K**

Удачи в следующем цикле:
Света
Ksundik V.I.P.
мэра V.I.P.
Blaine the Mono♥ C.S.
Sияние_zвездЫ **K**
mashaV *
Я-Хорошая *
Mali17 *
шмыкомама V.I.P.
Ответить
Я заболела :( Второй день дома лежу, больше суток на унитазе провела :( Думала, что из-за жирного - поела рыбки с сыром Филадельфия и через час началось, но уже вторые сутки "развлекухи", вчера еще и температура поднялась, ломает :( Зато похудела сразу на 2 кг. за эти дни :)
Ответить
Ну, ты это давай не чуди) Все будет хорошо)))
Ответить
спасиб :) Я стараюсь :)
Ленок C.B.
11.07 16:57
спасиб :) Я стараюсь :)
Ответить
и ты туда же... аналогично заболела, это вирусняк какой-то желудочный. Вкупе с М мне вообще очень печально)
Ответить
ага, я тоже думаю, что вирус :(, иначе бы не температурила :( Эх, мне до дня Х еще 7 дней, мечтаю, чтобы М. не пришли, но как болезнь может полиять, да и не до секса в итоге было, только до и в О. успели...
Выздоравливай!
Ответить
У меня не кишечное расстройство, а простуда. Но сейчас еще 23 ДЦ, думаю, что можно противовирусные пить, там же еще ничего не сформировано и малыш не страдает? Если он есть. Что я пишу? Чушь какая-то, какой малыш, там только горошинка еще может быть или нет( В-общем, голова трещит( Ничего не соображаю.
Ответить
поправляйся!!!!!
mamajka_j V.I.P.
11.07 16:04
поправляйся!!!!!
Ответить
стараюсь :) Завтра попытаюсь на работу вылезти, вроде полегче стало.
Ответить
КсюшА C.B. и Svetlawka * - как у Вас дела? Девочки, ау???
Ответить
У меня пролет, сегодня начались месяки...ВСем удачи!!!

ДЕвочки, как бы Вы поступили на моем месте? Помогите разобраться...Дело в том, что я очень хочу ребенка! Но у нас кредит за машину и еще мы брали деньги на ремонт квартиры (ремонт все еще идет и еще долго будет идти год или два наверное) Так вот..Моей старшей доче уже 4 годика...Она каждый день просит у меня сестренку или братика и муж тоже очень хочет, но меня это пугает...Но проблема еще в том что я очень долго не беременею!! Т.е. Я год жила спокойна и не залетела...С первой дочкой у меня 3 года не получалось...ТЕперь вот я незнаю, стоит ли мне жить ПА спокойно дальше и будь что будет, авось забеременею...хотя не факт....или стоит предохраняться закончить все свои финансовые вопросы (а это еще года 2-3, т.к. потом надо будет обстовлять квартиру) и только потом планировать? КАк бы вы поступили?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325