17

Какой шанс на Б и когда тест?

Девочки подскажите! Был у нас ПА на 12, 14, 15 и 16 день цикла (цикл 28-31 день и последнии три цикла были 28 дней). По ощущениям О была на 15 денью Какие у нас шансы на Б и когда делать тест? Сейчас 25 день цикла. Грудь болит сильно по бокам.
Подскажите!

Свернуть
Ответить
у многих тесты начинают показывать с 9 ДПО. Но до задержки лучше сдать кровь.
Ответить
У меня получается 10 ДПО. Думаете сделать тест??
Кровь сдавать не буду наверное. Или тест или ждаь задержки буду. Вот правда яичники тянут как-то волнительно.

Спасибо!
Ответить
Эвитест делайте уже :)
Ответить
У меня был струйный тест один (дала подруга он просто в белой упаковке т.к из большой коробки - вобщем незнаю что за тест и незнаю какая чувствительность).

ВОбщем там где должна быть вторая полоса жирно проятвится только ее край совсем слегка проявился. Так что непонятно все равно. Я наверное позже пойду куплю разных тестов.
Ответить
струйные дороже и неудобно (по мне), купите самые дешевые тест-полоски, можно с наименьшей чувствитьельностью, я кажется фрау покупала - достаточно яркие полоски показывала
Ответить
Я поджду еще денек и буду делать тесты наверное если М не начнутся. Куплю обычные.
Ответить
Напишите потом, интересно! @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за кулачки!
Позже после теста я заметила коричневые выделения на туалетной бумаге с двомя кровянистыми ниточками :( так что незнаю если что-то получилось.
Ответить
Тест слабая-слабая полоска вчера 28ДЦ 14ДПО.
Грудь отваливалась как перед М а вот сегодня отпустило. Сегодня 29ДЦ и мазня то вот уже третий день, то начнется то исчезнет. Коричневая и даже просто чистая кровь или кровь со слизью. Так что наверное совсем нет шансов :(
Ответить
сдайте ХГЧ, если положительный, то я бы утрик принимала. и к врачу пошла бы.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а утрик как пьют для поддержки?На дюф. была реакция не очень
Ответить
утрик лучше вагинально...
Ответить
Я не в России сейчас а у нас здесь никакого утрика не назначают. Да и Б моя не считается даже выкидышем т.к задержка совсем незначительная 1-2 дня.
При первых Б тоже утрика не принимала хоть - вроде небыло показаний. Может сейчас уже все изменилось?
Ответить
как у вас сегодня дела?
шмыкомама V.I.P.
10.07 11:28
как у вас сегодня дела?
Ответить
Вчера очень болел живот а сегодня начались очень болезненные и обильные месячные. Вернее это не похоже на мои обычные месячные скорее кровотечение с приличным кол-вом слизи. Тесты были положительные :(

У меня так было когда планировали первого. Правда Нормальная Б после этого наступила быстро. Второй у нас вобще получлся с первого цикла - мы тогда особо и не планировали.

Мы сейчас тоже не особенно планируем, но мы не против если что и даже пьем фольку на всякий случай. Правда до этого цикла в "опасные дни" был только ППА.
Вот такое у нас планиролвание и вот результат.
Ответить
Всем огромное спасибо за поддержку!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325