5

есть или нет? вот в чем вопрос

Девочки, может у кого было так. Задержка 6 дней, но тесты отрицательные. Стабильный цикл 25 дней, О была 19-20 июня, ПА был 19-ого. День Х был 3 июля. Тесты делала на второй и четвертый день - четкая 1 полоска. Сегодня 6 день пошел и ничего. Кровь сдать нет возможности.

Свернуть
Ответить
сделайте тест бОльшей чувствительности.
Ответить
Я с первым ребенком так и не дождалась второй полоски. И на УЗИ не видели. Все пытались аднексит мне лечить.Сейчас моему партизану уже 10 лет.
Добавлю - беременность "утвердили" после анализа мочи на ХГЧ, дело к 8 неделям близилось
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку, но сегодня пришли. Опять облом, как-то мне так хотелось верить, что в этот раз получилось, что теперь так хреново, хоть реви.
Надеюсь, что мы все скоро переберемся в беременный топик, всем удачи.
Ответить
Не переживайте. Для меня каждые Дни Х начинающие как маленькая смерть( У нас все БУДЕТ ХОРОШО))) И все получится.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325