496

@@@АПРЕЛЯТКИ №2@@@

Перебираемся все сюда)
Разбираем, кому мальчика, кому девочку, кому двоих или больше и сразу))) Всех люблю и всем желаю удачи и ВЕРЫ в то, что все получится) И побыстрее)))




Свернуть
Ответить
Ой, последняя вся в розовом ну прямо моя, на мужа похожа!!! ))))))))))) Куколка идем к нам, мы с папой и братиком тебя очень ждем!!!!!)))
Ответить
Берите доченьку))) Она ваша)))
Ответить
Ой, спасибо, надеюсь Бог услышит Ваши слова, кстати, ко мне можно на ты. )))Вам тоже желанных полосочек!!
Ответить
Конечно же услышит) Спасибо.
Ответить
C ромашкой такое чудо, нам надо!!!
Ответить
Берите, берите скорее))) Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
31.07 09:53
)))
Ответить
Какая прелесть!!! Тоже хочу последнюю))) Но уже опоздала :)
Ответить
Ничего, не переживай, найдем и тебе малышку)))
Выбирай)))



Ответить
ой!! спасибочки!!! :-* крошка на ручках у сестричек моя тогда))))
Ответить
Бери ее, на счастье вашей семье и пусть побыстрее она будет у Вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, солнышко! :-* И вам тоже на удачу и счастье! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибочки)
Лэсси V.I.P.
6.08 17:39
Спасибочки)
Ответить
И еще раз напоминаю, я везу крошек на всех)))
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМ...
СПИСОК ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ СОКРАЩЕНИЙ
24.07 13:00
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
http://www.pregnology.com/ http://wa...
КАЛЬКУЛЯТОР ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ
24.07 13:00
Ответить
наконец-то календарик, который учитывает кол-во дней месячных...
Ответить
:-)))
Лэсси V.I.P.
24.07 21:16
:-)))
Ответить
Рост ХГЧ по дням ДПО (день после ову...
Рост ХГЧ по дням ДПО
2.08 21:28
20
Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):
№ дпо — min [средний] max
7 дпо — 2 [4] 10
8 дпо — 3 [7] 18
9 дпо — 5 [11] 21
10дпо — 8 [18] 26
11дпо — 11 [28] 45
12дпо — 17 [45] 65
13дпо — 22 [73] 105
14дпо — 29 [105] 170
15дпо — 39 [160] 270
16дпо — 68 [260] 400
17дпо — 120 [410] 580
18дпо — 220 [650] 840
19дпо — 370 [980] 1300
20дпо — 520 [1380] 2000
21дпо — 750 [1960] 3100
22дпо — 1050 [2680] 4900
23дпо — 1400 [3550] 6200
24дпо — 1830 [4650] 7800
25дпо — 2400 [6150] 9800
26дпо — 4200 [8160] 15600
27дпо — 5400 [10200] 19500
28дпо — 7100 [11300] 27300
29дпо — 8800 [13600] 33000
30дпо — 10500 [16500] 40000
31дпо — 11500 [19500] 60000
32дпо — 12800 [22600] 63000
33дпо — 14000 [24000] 68000
34дпо — 15500 [27200] 70000
35дпо — 17000 [31000] 74000
36дпо — 19000 [36000] 78000
37дпо — 20500 [39500] 83000
38дпо — 22000 [45000] 87000
39дпо — 23000 [51000] 93000
40дпо — 25000 [58000] 108000
41дпо — 26500 [62000] 117000
42дпо — 28000 [65000] 128000
____________________________________

3-5 дпо - 0.68%
6 дпо - 1.39%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07
Tialvy V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
http://www.mymummy.ru/planirovanie/k...
КАК БЫСТРО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
24.07 14:46
Ответить
http://www.mymummy.ru/planirovanie/F...
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА - ЕЕ ПОЛЬЗА В ПЛАНИ
24.07 14:47
Ответить
http://www.mymummy.ru/planirovanie/A...
АНАЛИЗЫ ВО ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАНИЯ
24.07 14:49
Ответить
Ну, что-то тут глухо( Где все(
Я начала пить витамины для планирующих, витамин Е и фолиевую кислоту. Думаю не повредит, я питаюсь не очень хорошо, не люблю есть:mda
Ответить
Витамин Е ты во второй фазе цикла начала пить? Я пью фолацин уже месяца 3, может и мне витамин Е добавить, тоже питаюсь не очень. Или вообще витаминный комплекс какой начать.
Ответить
Я уже в первой фазе начала, хотя знаю, что надо во второй) Я торопыга... Наверное, лучше и витаминный комплекс, и фольку и витамин Е)
Ответить
а я с выходных подпростыла, хожу с насморком и чиханием постоянным:(

Вчера живот поднывал к ночи, но даже сил не было что-либо исполнять. Хотя по ссылке выше О была 20го примерно.... Это к слову о том, что нифига не понять, кроме как по тестам:(
Ответить
Я по поводу О не верю этим календарикам, у всех все индивидуально, и поздняя и ранняя О бывает, или надо ее чувствовать, или с помощью тестов узнавать, есть она или нет и когда.
Ответить
Давай выздоравливай, нечего болеть!!!
С этими О точно надо или по тестам или по ощущениям смотреть. У всех все по-разному, у меня вообще сразу после месячных наступает, день на 8, цикл 25-26 дней.
Ответить
Вот я дочкой забеременела сразу после М, на 3-4 день примерно. Но это когда было...)))
Ответить
Я кстати часто об это читала, что после М многие залетают, а по календарям, типа эти дни безопасные.
Ответить
Привет всем. О должна быть вчера, но как то мы вчера были не в настроении, может сегодня.........фольку пью, а в целом витамины для беременных и планирующих уже с декабря-января принимаю постоянно, у меня гинеколог всегда твердит как минимум за полгода до активного планирования нужно начинать пить - что мы бессознательно и сделали...Сегодня позвонила сестра и поинтересовалась не беременна ли я, за последнюю неделю это был 6!! человек, может они знают то, чего я еще не знаю )))) В этом отношении спокойна даже если этот цикл будет не удачным, но кто его знает, вдруг получится сразу!!!! Всем удачи и бабочек в животе!!!
Ответить
Спасибо) А Вам на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мужу тоже можно фольку попить. Моя Г назначила мне и мужу пить три месяца до активного планирования.
Ответить
А Вы пьете по одной таблетке в день фольки?
Ответить
Да по одной в день, причем с утра желательно с 9 до 11. Почему, правда, не знаю - не спросила.
Ответить
Дозировка 5 мг
positiffochkaღ *
25.07 12:01
Дозировка 5 мг
Ответить
а у меня фолька 1 мг, что мне 5 что ли пить сразу?
Ответить
Наверное пять, но как по мне - так лучше новую упаковку купить по 5 мг, ну или хотя бы по 2 мг (пить тогда по две таблы), они недорогие ведь. Все лучше, чем по пять таблов глотать каждый день.
Ответить
Завтра посмотрю в аптеке, я что-то думала, что она продается в одной дозировке, меня и не спросила сколько мне надо.
Ответить
фолька сама по себе по 1 мг идет. есть препараты, где она входит в состав по 5 мг. например, ангиовит - фолька и другие витамины группы B. есть фолацин - йод и фолька.
Ответить
У меня препарат фолиевая кислота 5 мг 50 таблеток
Ответить
забавно, я пока такой не нашла. у меня по 1 мг, тоже как правило 50 таблеток
Ответить
У меня вот такая в фиолетовой упаковке http://www.lekhim.ua/products/kislota_folievaya.html
Ответить
может такая только на Украине есть? я в России пока только встречала по 1 мг - в нескольких небольших упаковках, в одной большой. но может я просто плохо искала)))
Ответить
Ну не знаю ))
positiffochkaღ *
26.07 12:54
Ну не знаю ))
Ответить
А ты пьешь 5 таблеток сразу?
Ответить
можно пить по 2-3 таблетки по 1 мг за раз. но только после еды - иначе болит желудок. можно пить по 2-3 мг всего за день. если она нормально усваивается - то и этого достаточно, даже при планировании беременности. просто считается, что передозировки фольки не бывает, только если 10-15 мг за день скушать. и поэтому врачи перестраховываются, назначают всем побольше, с запасом. если даже это и больше, чем надо - вреда не будет.
Ответить
Все буду по 3 пить)
Лэсси V.I.P.
26.07 19:07
50
Все буду по 3 пить)
Ответить
Ну, последую вашему примеру)
Ответить
Да по 1 с утра, после завтрака.
Ответить
А мой Г откровенно смеялся над фолькой для мужчин. сказал, что лучше комплексные витамины пропить, орехи есть... а фолька - никак якобы не повлияет.
ну и на СГ я тоже не увидела ее влияния. никаких улучшений не было, когда муж пил с моей подачи фолевую
Ответить
Не знаю, конечно, все индивидуально. Но в аннотации к препарату написано, что он улучшает сперматогенез. А мой муж говорит, что после них ощущения изменились - будто не все выходит (так вроде) :-)
Ответить
С Е поосторожней, его главное не переборщить. Не знаю есть ли про него в русскоязычных источниках, но на инглише везде пишут, перебор может влиять на зародыш.
Ответить
А перебор - это сколько, я пью по 1 таблетке?
Ответить
не больше 15 мг.
Теплый плед V.I.P.
26.07 23:49
не больше 15 мг.
Ответить
Спасибо, поняла)
Лэсси V.I.P.
27.07 19:01
Спасибо, поняла)
Ответить
Я пью фольку и омега 3.
Этот цикл, думаю пропустили, тк до О предохранялись.
Вот жду М. Через неделю в отпуск, очень надеюсь оттуда вернуться уже вчетвером :).
Ответить
И Вам желаю удачи)
Лэсси V.I.P.
25.07 11:59
60
И Вам желаю удачи)
Ответить
удачи тебе и здоровья) пусть у вас все будет хорошо)))
Ответить
желаю удачи :)
Теплый плед V.I.P.
26.07 06:03
желаю удачи :)
Ответить
Спасибо большое. Как твои дела?
Ответить
Нормально. Сдаю анализы , в прошлый раз 14 пробирок надоили, а это только половина анализов была. Теперь через 2 недели вторую порцию анализов и месяц ждать результатов. Ожидание самое неприятно во всем этом :).
Ответить
Добавьте меня пожалуйста , день Х -0...
Утренняя тишина +
25.07 12:02
Добавьте меня пожалуйста , день Х -07.08 , я напомню о себе, я была в прошлых планирующих майчатах, потом у меня вдруг вырос полип , в декабре я его удалила, потом пошла к врачу , посмотрели гармоны, сказал что организм в стрессе, всю весну мы отдыхали -от планирования в том числе. Сейчас возобновляем попытки. Удачи мне и вам всем девочки !! Пусть у нас у всех получится !!
Ответить
Удачи Вам!!! И в нашем строю на этот раз долго не задерживаться на этот раз!!!
Ответить
Спасибо , да пусть мы всем переедем в беременность ))
Ответить
Удачи вам, чтобы в этот раз все получилось :-)))
Ответить
Спасибо!! И я вам желаю стать в этом...
Утренняя тишина +
25.07 17:19
Спасибо!! И я вам желаю стать в этом цикле полосатым бурундучком!!))
Ответить
У меня завтра-послезавтра первый ДЦ. Приступаем к активному планированию, наконец-то :-) Так волнительно!!! Хочу такую же крошку с ромашкой как на картинке в начале :-)
Ответить
Удачи Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Напишете потом, вписывать Вас в статистику или нет...
Ответить
Вписывать конечно :-) Со мной на ты, договорились? Но для проформы дождусь первого ДЦ. Спасибо за пожелания. Всем нам удачи!!!
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
25.07 19:02
)))
Ответить
а ты уходила от планирования на лечение? с возвращением)))
Ответить
Классно как, удачи тебе, чтобы все получилось побыстрее. :-)))
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07 ???
Tialvy V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Утренняя тишина +, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
Уже завтра день Х!!! Тест не делаю, хотя руки чешутся:) завтра- послезавтра точно сделаю!!! Девочки всем УДАЧИ!!!! @@@@@@@@@@@
Ответить
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лэсси V.I.P.
26.07 19:14
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу)
Ответить
Я пока анонимно, в этом месяце в планирующие не записывалась, т.к. надоело все...А сегодня тест выдал вторую полоску, пока еще не яркую, но она есть на 100%. До дня X еще 3-4 дня.
Ответить
Тихонечко так -Урррррррррррррррааааааааа, ярчайте!!!
Ответить
тут очень много таких - в статистику не пошли, много месяцев сидели тут, ничего не получалось - а потом как раз все сложилось))
пусть у вас тоже все будет хорошо)
Ответить
У нас похоже первый апреленок появился. Обязательно ярчайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А тест какой фирмы?
positiffochkaღ *
26.07 20:23
А тест какой фирмы?
Ответить
Сделала 2, сначала Эви, потом какой-то мама чек, тоже почти сразу вторую выдал. По отзывам вроде хорошие тесты. Завтра утром повторю.
Ответить
Здраствуйте,можно к вам?Я читаю вас с самого начала.Мы так ещё не активно планируем.Есть дочка 5 лет.Хочу ещё девочку.Расстраиваюсь что муж пока не очень хочет.А как у вас?День х 29-30.07
Ответить
Записала и на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, а кто-нибудь меряет БТ-шку? И вообще, как Вы О отслеживаете?
Ответить
Ооооо, я точно нет, не хочу даже голову этим забивать и муж против, он вообще не приемлет ажиотажа вокруг этого дела.........)))
Ответить
Пробовала мерить, но это не мое, то ночью встаю, то еще что...А овуляцию отслеживала тестами, в этом месяце ходила на фолликулометрию и вроде как попали, тест заполосатился, выше уже писала
Ответить
Я ничего не меряю, и толком никак не отслеживаю, по ощущениям. Если долго не будет получаться, то начну с тестов на О. Пока 2 цикла пролетных.
Ответить
а ты вообще тесты пробовала? я вот осталась скорее разочарована - овуляция есть, а тест ее не показывает. в прошедшем цикле было, видимо - наоборот. одна неразбериха получается. но у тебя короткий цикл, может гормоны нарастают быстрее и уровень их выше. у меня все очень долго раскачивается
Ответить
Неа, никогда не провобовала ими пользоваться, я даже не знаю как они "работают" :-)))) Пока просто так пытаемся, я очень стараюсь не заморачиваться и отключать голову.
Ответить
да там все просто, то же самое, что тест на Б. только надо делать несколько дней подряд. если есть вторая полоска - скоро будет О. только вот у меня не работает, хотя это самый простой и дешевый способ отследить О
Ответить
Купить что ли и заморочиться в этом цикле...., все равно 2 августа улетаю на недельку и уж если судьба, то что-то получится именно до моего отъезда, это как раз будет 8-9 ДЦ, а с моим 25 дневным циклом все возможно в эти дни наверное. :-)))
Ответить
Покупайте, сравним результаты :-)
Ответить
можешь попробовать - хотя бы чтоб посмотреть что получается о тестам. но сразу решить что не расстраиваться если не поможет
Ответить
А у тебя давно такой короткий цикл? У меня тоже после снятия спирали цикл 25-26 дней, такого раньше не было, но я уже очень давно предохраняюсь, разными способами, типа ОК, спирали. И даже и не знаю, какой цикл был бы если не предохранялась вообще.
Ответить
Я тоже не пробовала, но в этот цикл купила HomeTest 5+1. Но у меня цикл очень нестабильный - по БТ более понятно была она или нет, а вот когда будет - сложно спрогнозировать.
Ответить
У меня тоже, вроде бы сейчас 3-й цикл и я думаю, что что-то происходит в организме, может быть это О, хотя надо бы тесты купить, но не купила сегодня. Прошла мимо Аптеки думая об этом и не купила, значит так надо. Но на выходные муж уезжает, так что сегодня с утра иди получилось или... получилось) О другом не думаю.
Ответить
Я измеряю БТ, но она же может сказать, что О. была. а не когда О. будет. если надо узнать когда О,то лучше отслеживать тестами или УЗИ.
Ответить
Точно. Выше написала почти слово в слово :-) Я и мерять то ее начала просто ради интереса, так сказать. А потом подсела :-) уже год как измеряю. Просто с моим очень нестабильным циклом хотя бы понятно, что к чему и что там происходит. И еще использовала этот метод для предохранения
Ответить
у тебя хватает терпения вспомнить и померить ее каждое утро? и ты никогда не встаешь ночью?
для меня это неприемлемый метод оказался, измерения будут неинформативны совсем.
Ответить
Я очень ответственная оказалась :-) Иногда встаю - не каждую ночь, конечно. Но все равно потом измеряю - читала, что трех - шести часов сна достаточно или если рано утром приспичит - меряю перед тем как встать. Измеряю не в одно и то же время от семи до девяти в этом диапазоне. Уже до автоматизма дошло :-) Просто мне очень важно контролировать процессы в организме - цикл нестабильный от 28 до 35, бывает 40 и больше (3-4 раза в год) и оч. нравится предохраняться подобным образом. Выжидаю неделю после подЪема темпы - она у меня выше 37, т.е не спутаешь и потом неделю спокойно ПА чимся :-) без предохранения. (мы предохр ППА почти 10 лет :-))
Ответить
ты герой, поддерживаю такую оценку)))
у меня тоже нестабильный цикл, только заметно длиннее вашего - 35 это минимум. но мне как-то не приходило в голову что при помощи измерения БТ можно надежно предохраняться.
у меня просто то дите мелкое было, то потом кошка будила, то потом ее котята. то кот - в общем, я почти всегда вставала раза 2-3 за ночь, вот и не рассматривала для себя этот метод отслеживания О. пробовала, но не пошло совсем.
Ответить
вполне информативно. по крайней мере у меня. я встаю ночью 1 раз. не включая нигде свет, включаю автопилот: туда-сюда. на БТ (повторюсь у меня) влияния не оказывает. главное не вставать за час до измерения.
Ответить
Аналогично
positiffochkaღ *
26.07 21:53
Аналогично
Ответить
Я как-то один раз меряла БТ. Не прониклась этим методом совершенно. О всегда чувствую очень хорошо. Для подстраховки еще пробовала тесты на О. У меня полностью совпадает результат с моими ощущениями.
Ответить
Я :). Но я после чистки боюсь жуьтко эндометрита, а говорят, что по БТ можно увидеть если есть воспалительный процесс. Да и длинну второй фазы наблюдаю. Чёт она у меня стала короче :(
Ответить
С первым ребенком меряла БТ года два :-)
Ответить
Я меряла-меряла, года три наверное, потом моя врач сказала что это не информативно, стала делать тесты на О. Честно скажу что тоже зыбко как-то. Ну вот у меня О, я ее чувствую, тест показывает вторую полоску яркую и ничего :( И так уже год :(
Ответить
я делала тесты в этом месяце , впервые ими пользуюсь, если честно, мне не понравилось, я им почему то не доверяю, если пролечу в этом месяце буду в следующем цикле делать узи! Считаю фолликулометрию наиболее точным из диагностик. Но для меня люди ежедневно меряющие БТ просто герои!! я не смогу так однозначно!
Ответить
ой промахнулась !! это конечно ответ positiffochkaღ ))
Ответить
А фолликулометрию по узи смотрят?
Ответить
да, это неподробное узи - пишут есть ли доминантый фолликул, какого он размера и какой эндометрий. то есть нет подробного описания какие размеры матки, яичников
Ответить
пишут размеры и тогда, когда делают фолл-рию. делала дважды в разныx местаx - писали и там и там
Ответить
да начиная с 5 дня при коротком цикле и например с 8 го при длинном. я делаю примерно так 8-10-12 -14-16 ДЦ и так до того как фолликул станет 22 мм примерно и потом исчезает с радаров , а потом появляется свободная жидкость в малом тазу, значит таки была овуляция уже. Узи вагинальное. вот еще в этом планировние не делала. следующем буду ,если пролечу в этом.
Ответить
Это получается через день на узи бегать?
Ответить
ну мне врач так назначает, да у меня у работы рядом центр медицинский , я в обед схожу померяю и возвращаюсь на работу, дело то 10 минут)
Ответить
а денег сколько? у нас узи 1200 стоит, не набегаешься
Ответить
именно контроль ДФ стоит дешевле, в инвитро 690 рублей, я ходила в Арт-мед за 900. при том что узи в арт-меде стоит 1800. просто это отдельная позиция в прайсе, надо спрашивать именно про нее, а не про узи по гинекологии вообще
Ответить
Ну 690 это еще ничего...
Blaine the Mono♥ C.S.
26.07 13:12
Ну 690 это еще ничего...
Ответить
опять таки - если делать пару раз за цикл, то вообще бюджетно выходит - при том, что можно купить две пачки тестов и вообще ничего не понять. а так еще и про эндометрий скажут какой он - это тоже важно)
хотя я тоже думаю,что это дороговато выходит если делать часто или несколько циклов подряд.
Ответить
В ЦИР 500 руб стоит фолликулометрия
Ответить
я в области
Blaine the Mono♥ C.S.
26.07 15:19
я в области
Ответить
она столько стоит если у них сделано узи по гинекологии в течение этого же цикла, если я не ошибаюсь. насколько я понимаю, у них с записью проблематично - далеко не всегда можно записаться на нужный тебе день, как минимум далеко не на подходящее тебе время
Ответить
500 руб это если в течении 6 мес было узи или фолликулометрия у них. А так первый раз 1350. Я записываюсь за неделю спокойно на нужное мне время
Ответить
можно сделать гораздо меньше мне хватило одного узи, но я более или менее понимала когда надо. то есть ты тоже можешь ограничиться одним-двумя, если знаешь когда должна быть О примерно. и просто понять созрел ли фолликул или нет - это уже почти достаточно. отслеживать совулировал ли он - это уже несколько избыточно
Ответить
Приеду с отдыха короче займусь чувствую этим вопросом :-)) пару раз точно схожу посмотрю что да как
Ответить
ну, это никогда не помешает - знать что там и как происходит)
Ответить
Я за фолликулометрию однозначно, как и Вы. Тоже попробую тесты в этом месяце - раньше не делала (надобности не было, т.к это будет наш первый цикл), а про мою любовь к БТ выше написала :-)
Ответить
Ну все, я официально с Вами! Сегодня начались М. Надеюсь их теперь не увидеть 9 месяцев :-) Впишите меня в статистику, пожалуйста. День Х приблизительно 21-24 августа. Поточнее позже скажу, после О, т.к цикл нечеткий.
Ответить
Рада видеть Вас официально с нами) Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, надеюсь у нас у всех получится и будем потом в Б топике вместе болтать :-)
Ответить
Очень этого все тут хотим)
Ответить
Я сегодня была в гостях:) У семейной пары доченьке 10 мес. и мамочка уже второй раз беременна (запланированно).
Так позитивно пообщались, очень приятно. Она мне свои непригодившиеся тесты на овуляцию отдала:)
Ответить
Я так обожаю такое общение сейчас) У нас есть семейная пара, у них 5-ро деток, так у 5-го ребенка мой муж крестный. Недавно затискала эту пухляшку))) Думаю, что зарядилась на будущую беременность)
Ответить
Девочки, можно к вам.. планируем второго малыша.. есть сынок..хотим малышку Катюшку , ну или мальчишку..
Ответить
Конечно можно) А когда у Вас день Х?
Ответить
День Х 8 или 10 августа
Ответить
А мы через неделю за дочкой едем, даже не верится, как лето просвистело! Уже так соскучились за ней, выросла наверняка. Я так рассчитывала приехать к ней с сюрпризом, но не срослось.
Ответить
Лен, ничего, все получится) Детки быстро растут, мой сынуля уже в 14 лет 176 см., а доча растет как грибы после дождя)
Ответить
Здорово! Соскучились :-) А сюрприз вот обязательно будет :-)
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07 ???
Tialvy V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Утренняя тишина +, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
positiffochkaღ * - День Х 21-24.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Катюша
Ответить
Девочки у кого день Х 07.08. ещё нет признаков?
У меня вообще никаких(((
Помню, в прошлую берменность за неделю до М. уже грудь разнесло и болела ужасно, а тут ничего(((
Ответить
Так у Вас вообще еще 9-11 дней до дня Х. Рановато для признаков? Не :-) ?
Ответить
Ну да рановато) Просто мне кажется в прошлый раз у меня за несколько дней уже были косвенные признаки)
Ответить
Подождем еще :-) А пока ловите на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо)
*Osinka* V.I.P.
29.07 12:30
Спасибо)
Ответить
Тут у всех так... У меня тоже в том цикле грудь набухла и тошнота в середине цикла уже была, но был пролет, не будем ждать признаков, будем ждать двух полосочек))) Но... после задержки...
Ответить
у меня 4.08, и то ниче нету пока) рановато:) живот тока ноет седня, но мы по лесу 3 часа по бурелому ходили, может поэтому)
Ответить
Мне тоже сегодня кажется, что живот потягивает, хотя может, это я сама надумываю ....
Ответить
у меня есть подозрения некоторые, но это все надуманно, кмк

температурку небольшая, 37, но я с прошлых выходных с простудой

вот живот седня тянуло

при последних ПА ШМ была как-то излишне чувствительной, такое обычно только когда О...

Короче если бы не планировали, даже бы внимание не обратила. А тут блин к каждому чиху прислушиваешься(

И это при том, что О мы почти наверняка опять прощелкали:(
Ответить
А мы все равно ждем и надеемся :-) Даешь беременный топик апрелят :-) Ура товарищи :-)
Ответить
УРРРА)))
Лэсси V.I.P.
29.07 20:08
УРРРА)))
Ответить
А к чему это? Когда тянет? Если не О.
Ответить
Нет, пока, тошнит правда периодически, но я думаю, что это надуманное, т.к. рано еще )))
Ответить
У меня 9-го, так грудь обычная, но яичники тянуло в середине цикла.
Ответить
И у меня вроде никаких ощущений, все как обычно перед М(((, ждем, еще неделя.
Тесты однозначно рано делать.
Ответить
Девченки, где все? Кто чем занят в выходные? :-)
Ответить
Добрый день. Примите?:) день Х 2го августа. Я уже истестилась вся, не показывает :-( рано знаю, но точно знаю день возм зачатия, 17 или 18. До этого предохр. Потом только 22. Так вот после 17 или 18 через 6-7 дней тянуло уверенно живот спину, прям мес будто. И немного коричн роз выд. И даже тошнило в эти дни, и так только от бер тошнит не спутаешь. А потом все затихло. Ни че го. Сдала хгч сег, завтра результат. Как думаете прогнозы?
П с бер четвертая, и все тесты показали четко по задержки, раньше нини
Ответить
Конечно примем) Милости просим и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу) ХГЧ - потом скажете сколько, но еще рановато, я думаю.
Ответить
за грибами ездили, только вернулись:)
Ответить
Грибочки - это здорово! Удачно съездили? Я обожаю грибы. Но у нас их собирать негде :-(
Ответить
да так, полведра белых набрали) уже поджарили с картошкой и сметанкой:)
Ответить
Ням) Вчера муж тоже из деревни привез, правда купил)
Ответить
Привет, мы только с моря вернулись, день Х через 10 дней, очень жду!@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надеемся тогда на морячка)
Ответить
спасибо!!! Или на морячку!)))
Ответить
Да, главное, чтобы здоровенький был)
Ответить
У меня в эти выходные был такой заряд энергии, что практически переклеили с мужем вдвоем все обои, осталась прихожая и часть зала, сегодня в час ночи легла, а чувствую еще бы поработала - сама себе удивлялась!!
Ответить
У меня вчера такое состояние было) Все переделала, еще бы и ночью делала, из-за этого очень плохо спала, как будто я уже на последних днях беременности и у меня гнездование)
Ответить
ну, гнездование и тяга сделать генеральную уборку не сильно отличается. у меня часто бывает, но как правило, проходит)))
Ответить
проходит - это точно) Но вчера прямо нахлынуло, аж, страшно стало, столько сделала... Копила наверное силы)
Ответить
важно еще чтоб результат побольше продержался)))
Ответить
ага)
Лэсси V.I.P.
2.08 16:55
ага)
Ответить
26 был день Х. М не было, тест не делала. Собираюсь завтра с утречка!!! Пока хожу и не дышу, сердце радостно замирает.... @@@@@@
Ответить
классс!!!!! полосочек вам желаю от души!!!
Ответить
Ждем полосочек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ОЧень желаю увидеть //!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А как Ваши дела? У вас же сегодня день Х?
Ответить
Ниже написала - новый цикл начался. Этот месяц был у нас подготовительный, так сказать: анализы, УЗИ и тд. Вот теперь уже начинаем активно планировать.
Ответить
ну как?! @@@@@@@@@@
Ленок C.B.
29.07 09:45
ну как?! @@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лэсси V.I.P.
29.07 20:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки Всем Волшебных!!
Ответить
Спасибо! Вам в первую очередь, а мы за Вами ))
Ответить
И Вам @@@@@@@@@@ ;-)
treta *
28.07 22:10
И Вам @@@@@@@@@@ ;-)
Ответить
Спасибо ))
positiffochkaღ *
28.07 22:24
Спасибо ))
Ответить
Ох удачи тебе, какая же ты терпеливая, даже тест еще не сделала :-)))) Держу кулачки, напиши как результат теста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну как дела???
Blaine the Mono♥ C.S.
29.07 09:36
ну как дела???
Ответить
Все, у меня начался новый цикл!
День Х теперь 26 августа, наверное :) В принципе, это уже будет майчонок, если будет, но самое начало, поэтому побуду пока в апрелятах, они мне как-то ближе - всегда хотела именно апрельского малыша. :)
Начинаем активно планировать, ОЧЕНЬ надеюсь, в этот раз все произойдет удачно! На неделе улетаем в отпуск, возвращаюсь 17 числа.
Всем желаю увидеть // !
Ответить
У меня тоже вроде майчонок, но тоже люблю апреляток и очень хочу :-) Удачи!!! и надеюсь до встречи в Б топике :-)
Ответить
Отличного отдыха :)!!! Я в 2012 апре...
Теплый плед V.I.P.
29.07 06:23
Отличного отдыха :)!!!

Я в 2012 апреленка ждала... апрель хороший месяц :), тепло уже и лето на носу .
Ответить
удачи в этом цикле! @@@@@@@ И привезите из отпуска подарочек :-)
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07 ???
Tialvy V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Утренняя тишина +, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Катюша, День Х - 8-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
positiffochkaღ * - День Х 21-24.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
Меня внесите в статистику, пожалуйста.

день Х 8 или 10 августа
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
29.07 20:16
)))
Ответить
Я уже писала ранее ,что тесты полосатятся, так вот сегодня или завтра день Х, хгч сегодня 113)))) Прогестерон 85 при норме 15-161, как думаете, нормальный? Или низкий? Я пока еще немного поскрываюсь, т.к. волнуюсь немного, ровно год назад была ЗБ.
Ответить
Я в анализах не очень разбираюсь. Мои Вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо! Иногда наши былые неудачи не дают нам расслабится и радоваться происходящему от души на 100%. Но тем не менее - это же новая совсем другая беременность, не имеющая к той никакого отношения. Так что вперед - навстречу своей маленькой мечте! Мы радуемся вместе с Вами :-) :-) :-) Почихайте что ли :-)
Ответить
Спасибо) ВОт вам АААААППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!
Ответить
Спасибо :-) Словила
positiffochkaღ *
29.07 19:26
200
Спасибо :-) Словила
Ответить
Отбросьте сомнения и не переживайте, берегите себя и козявочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
у вас самое начало беременности. у вас прогестерон в середине нормы. что вас беспокоит? не накручивайте себя, ей Богу - как в смешариках было - без болезни здоровью не рад)))
Ответить
Tialvy V.I.P. как Ваши дела?
positiffochkaღ *
29.07 19:01
Tialvy V.I.P. как Ваши дела?
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07 ???
Tialvy V.I.P., день Х 26.07 - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
treta *, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Утренняя тишина +, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Катюша, День Х - 8-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
positiffochkaღ * - День Х 21-24.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса

Удачи в следующем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:
ОСЕНЬ V.I.P. - привези из отпуска морячка)))
Ответить
Пусть у всех будет // полосочки))) Я так хочу этого для всех нас и держу свои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
отличный ХГЧ! И прогик хороший, ловите поздравления! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо девочки за теплые слова и пожелания!!!!!.. Вот только добралась до интернета... Утром сделала тест- пока ничего:( Но, ведь и М тоже не начались, так что не унываю:):):)
Ответить
а у нас дочки - тезки:)


как ничего? я была уверена, что // будут! Ждем!
Ответить
вот и у меня все один в один, день Х был 26 или 27-го, накануне за 3 дня мазнуло как-то непонятно, я уже думала М начинаются, и все, тишина. Вчера сделала тест, пусто, правда этот тест почти месяц провалялся в машине и был внутри нее в более чем 40-градусную жару,вот и думаю: мог он испортиться из-за этого, или все-таки просто сбой какой-то в организме, что для меня крайне нехарактерно. Из ощущения - ничего, сегодня правда слегонца подташнивало и вроде чуть-чуть так, отдаленно стала чувствовать грудь.. но все это скорее ничего... а вам от всей души желаю увидеть //!!!
Ответить
мог испортиться от жары, лучше другой попробовать. Если опять не туда и сорри, мобильное приложение дурит.
Ответить
у меня тоже дочка Ольга)))
не хочу вас разочаровывать - у меня в прошедшем цикле была задержка 11 дней. и не было полосатого теста. был очередной сбой. так что увы - отсутствие М не всегда значит беременность.
Ответить
да, я тому подтвержение, кажется все начинается... но это и к лучшему я такая перфекционистка, хоть если все с самого начала пошло бы не по плану я бы с ума сошла за беременность
Ответить
ну беременность же протекает так, как она сама считает нужным. вы же не будете из-за того, что что-то идет не совсем так, как вам бы хотелось - не будете же прерываться. а все прямо вот идеально бывает очень и очень не у всех.
Ответить
конечно же нет :) прерываться бы не стала, просто дергалась бы и сама себя накручивала бы с самого начала поэтому наверное и веры не было с самого начала задержки :( а вам я искренне желаю опровергнуть все сказанное выше и как можно скорее заполосатиться !!!! Кулачков вам море!!!
Ответить
спасибо большое) да я сама пока не пойму вернулись ли мы к планированию или таки нет, очень все шатко дома. но вам все равно спасибо за теплые слова)))
я тоже в плане подергаться любитель, хотя чем дальше смотрю на всякие медицинские ситуации - иногда вроде все сделал, что смог, а все равно все не так...
так что мы с вами похожи)))
Ответить
Ничего, я не расстраиваюсь, я верю!!!!:):):)
Ответить
Девочки, из Мск, есть 46 тестов на О и 12 на Б.
Отдам! Чертаново!
Ответить
а откуда поподробнее забирать? встаю в очередь)
Ответить
м. Пражская, 5 мин пешком)
Блестинк@ **K**
30.07 12:12
м. Пражская, 5 мин пешком)
Ответить
Дурная голова рукам покоя не дает... Решила на 9ДПО сделать фрау, ибо живот тянет уже третий день.

Теперь сижу и думаю, глючит меня или нет... Фотку не обрабатывала, как есть.

Ответить
че та есть)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Блестинк@ **K**
30.07 12:18
че та есть))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
успокой голову и подожди еще хотя бы пару дней. если знать куда смотреть, то да - можно усмотреть полоску. слабую, размытую и нечеткую. но все равно для ясности подожди. если тянет живот, то это может быть матка в тонусе - или потому, что в нее имплантировался эмбрион, или потому, что мало прогестерона и она в тонусе из-за этого.
Ответить
Да я не напрягаюсь особо, переделаю конечно. Тест сейчас подсох и полоску стало достаточно хорошо видно. Если ОНО, то через пару дней там будет уже совсем не призрак, надеюсь
Ответить
ну, если это ОНО - то будет видно гораздо лучше. если никакие лекарства на нужны - то и сиди себе спокойно. в приятном и волнительном ожидании)
Ответить
Так здорово, ловите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я вижу) Кулачков вам!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
positiffochkaღ *
30.07 14:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем и надеемся, что это оно!!!
Ответить
Это тормознутый фрау? Сделай эви и сразу увидишь красивую полосочку.
Ответить
Однозначно есть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ думаю, что завтра уже увидите четкую вторую полосочку!
Ответить
Я вижу!!!! Море кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А какой день цикла? есть какие-то признаки?
Ответить
Ой, а я в свой тест прям так не вглядывалась:). Точно, есть вторая полосочка!!!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@
Ответить
Вижу что-то в верхней части :) Я бы уже слетала в аптеку за Эви и продублировала. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
на фотке в телефоне только размытость какую-то вижу, но очень желаю, чтобы на переделанном было четких // ! @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мой день х всетаки настал, и теперь след 25 авг . Официально планирующая, будем стараться)
Всем чтобы скоро //
Ответить
не огорчайтесь, все получится, но немного позже, ловите мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу)))
Ответить
Доброе утро всем!
Утром сделала второй фрау из той же упаковки - полоска такая же слабенькая есть.
Эви не было в аптеке, плюс у них чувствительность 20, а у фраушек 15.
Так что сижу до дня Х и не дергаюсь:) Там уж точно будет понятно.
Живот так и тянет периодически.
Ответить
не волнуйтесь, через несколько денечков все узнаете@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
positiffochkaღ *
31.07 10:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Эви чувствительнее фрау, несмотря на то, что написано на упаковке.
Ответить
Все будет хорошо, не переживай. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07 ???
Tialvy V.I.P., день Х 26.07 - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Утренняя тишина +, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Катюша, День Х - 8-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
positiffochkaღ * - День Х 21-24.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса

Удачи в следующем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:
ОСЕНЬ V.I.P. - привези из отпуска морячка)))
treta * @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки расскажи, а в ваши прошлые беременности было имплантационное кровотечение. Просто в последнее время я смотрю - это как первый признак у многих, а на самом деле как часто оно бывает?
Ответить
у меня не было, насколько я помню.
Ответить
У меня в этот раз было. Вот жду апрельского топа:) Было впервые за 4 беременности.
Ответить
Вам его открыть, а то так здесь все тусоваться и будут) Мы не против, да, девочки? Но Вам нужно в другой домик)
Ответить
Ваш топик в Беременности - http://eva.ru/topic/141/3149479.htm
Ответить
Спасибо:) Только грустно там тусоваться двоим одиноким)))
Ответить
У меня не было ни разу за 4 беременности. Тоже жду апрельского топа)
Ответить
И Вы хотите туда, тогда я открываю?
Ответить
Милости просим в Ваш Беременный топ - http://eva.ru/topic/141/3149479.htm
Ответить
Да, была.
Т.е была кровь в первый день предпологаемых месячных и пропала.
Ответить
то что вы описываете - это не имплантационное кровотечение. оно если и бывает. то дней за 7-10 до предполагаемых месячных, а не в день их начала.
Ответить
У меня не было, если правильно помню, давно было.
Ответить
насколько я помню, у меня не было во время второй беременности, а вот в первую - не помню. но тоже вроде как не было.
Ответить
верю очень-очень, что вы поярчаете! @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лен, как у тебя дела?
Лэсси V.I.P.
31.07 19:22
Лен, как у тебя дела?
Ответить
на работе зашиваюсь, одна за троих :( А в пятницу на трассу и в дорогу, за дочиком едем и заодно отдохнем немного :) А так - мы в процессе :) Мне еще пару недель до ясности точно.
Вчера вон на море попали - ездили по работе на пляж с кумом и остались там искупаться - вода на косе просто горячая была! Накупались, жара страшенная весь день была и в воде благодать. А на обратном пути домой нас накрыла гроза и всю дорогу догоняла, сегодня холодно и пасмурно (зато работать классно!) - вот так бывает, урвали кусочек лета случайно :)
Ответить
Классно) Я в этот раз буду тест делать заранее, решила, т.к. потом если будет // полоски и будет не дай Бог мазать, пойду к врачу и на УЗИ, просо у меня как-то не хорошо начались прошлые М, прямо алая кровь и мажет коричневым, так страшно. И боль такая жуткая была( В-общем, буду мучить себя.
Ответить
да, ты так здорово написала - и про море, и про грозу - как своими глазами увидела)))
вам хорошей дороги, пусть все будет хорошо)))
Ответить
Девочки, которые уже Беременны Апрелятками, открыт Вам топик - http://eva.ru/topic/141/3149479.htm
Ответить
Я ушла в Апрелята) Но пока еще поскрываюсь)
Ответить
Удачи, там встретимся)
Лэсси V.I.P.
1.08 11:33
Удачи, там встретимся)
Ответить
Девочки, а я тоже сделала тест. 1 полоска.
День Х 8 или 10.08. Последние М были 10.07, цикл 28-30 дней.
Думаете, рано или пролет?

И как правильно по ощущениям понять, когда была О?
Ответить
Тут однозначно не ответить, лучше дня Х дождаться . О лучше тестами ловить:)
Ответить
А у тебя (можно на ты?) когда были последние М и какой длины цикл?
Ответить
Последние М были 26.06, длительность 28 дней. Пока тест ничего не показывает, но и М не приходят:) Ждемс:)
Ответить
за 10 дней до предполагаемых месячных - это очень рано. еще дней пять надо ждать, просто у вас если и была овуляция, и оплодотворение произошло - только если имплантация произошла, да и то не факт.
овуляцию можно много как ловить - тесты, узи, по своим ощущениям. календарный метод - за две недели примерно от конца цикла, если он 28 дней, то тогда примерно посередине цикла
Ответить
Еще рано, однозначно, у меня день Х 09.08, буду делать тест 05.08 только и то осторожненько)
Ответить
Я тоже сделала, тоже ничего - подружка беременная подбила - говорит "у меня за неделю до М. показало". Но если Б. и наступила, то рано еще т.к. у меня О. была по календарю 24 числа.....
Ответить
Завтра собираюсь с утра делать повторный тест и уже тщательнее буду разглядывать вторую полосочку!!!!! Тест уже в ванной на полочке ждет:):):) Утром напишу.......@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Море кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Но я точно увидела две полоски!
Ответить
Спасибо, Катюша!!!!! И вам того же@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, ну удачи! Завтра ждем положительных результатов :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!!!!
Tialvy V.I.P.
31.07 23:59
Спасибо!!!!!
Ответить
Утро.... Тест.... И пока ничего....:(
Ответить
Пока не расстраивайся, странно конечно. Держи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, поймала:):):)
Tialvy V.I.P.
1.08 10:08
Спасибо, поймала:):):)
Ответить
Вот странно. А раньше задержки были? Стресс какой-нибудь, поездки, болезнь? Вы О как-нибудь отслеживали?
Ответить
Я пять лет на пластыре Евра. Два месяца назад сняла его, Цикл сбился, М пришли с задержкой на неделю. Так, что следующие М я считала уже с учетом задержки. Болезней не было, а работа у меня сплошной стресс, но я уже привыкла- не напрягаюсь:) О не отслеживала,
Ответить
Ну может эта О еще слегка припозднилась и тест еще просто рано делать. Я слышала, что после отмены ОК быстро беременеют :-) Так что ждем и Вас никуда не отпустим - в смысле только в Б топик :-) Лэсси нам там всем уже стрелку забила :-)
Ответить
Спасибо) Я такая, обязательно жду Вас в Апрелятах 2014!!! И точка!)))
Ответить
У меня вот тоже сегодня ничего, и вчера и позавчера ... тесты ничего не показывают... М последние были 29,06,13. задержек до этого никогда не было и никаких сбоев тоже. Вчера сходила на узи увидели какую точку, но что это точно не знают сначало намерили 3мм, потом вроде какой то контур еще увидели с ним намерили 6мм написали что возможно беремнность 2нед и 5 дней. Все как то не понятно. Сегодня еще сдала ХГЧ. след узи сказали сделать 09,08,13.
Ответить
зашла на форум, офигела от нововведений. Как тут писать теперь, ничего не удобно:((((
Ответить
а что за нововведния? я ничего не заметила нового
Ответить
У меня вот так: http://eva.ru/topic/...
Blaine the Mono♥ C.S.
1.08 09:28
У меня вот так:
http://eva.ru/topic/129/3149608.htm?messageId=81563440

Пришлось мозиллу ставить, там нормально...
Ответить
не пойму, у меня всё по-старому и открывается по-старому
Ответить
и у меня тоже все по старому)
Ответить
А мне нововведения понравились- удобнее стало читать:)
Ответить
Как дела?
Anonymous
2.08 15:09
Как дела?
Ответить
Девочки я сегодня ночью улетаю отдыхать на недельку, в Болгарию. У меня сейчас там свекровь с дочкой. Муж остается тут работать. Сейчас 9 ДЦ, нет даже намека на О, хотя цикл у меня короткий, 25-27 дней. Так что я явно в пролете в этом месяце, самые опасные дни я буду на море и без мужа, хнык. :-(
Всем желаю удачи и заветных //. Держу за всех кулачки.
Ответить
Хорошо отдохнуть, набираться сил, положительных эмоций, позитива!!!!! Спасибо за кулачки!!!!!
Ответить
Не переживай, отдыхай и набирайся сил, все будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вычеркивайте!
Лисик✿ **K**
1.08 18:35
Вычеркивайте!
Ответить
Аж, все сжалось у меня после такого категоричного "Вычеркивайте"((( Удачи в следующем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо) прости, что напугала категоричностью)
Ответить
Ничего) А тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу)))
Ответить
пришел ХГЧ 1,2. Грустно((((
у меня также
2.08 09:52
пришел ХГЧ 1,2. Грустно((((
Ответить
У Вас уже задержка?
Лэсси V.I.P.
2.08 15:33
У Вас уже задержка?
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07 ???
Tialvy V.I.P., день Х 26.07 - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Утренняя тишина +, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Катюша, День Х - 8-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
positiffochkaღ * - День Х 21-24.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса

Удачи в следующем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:
ОСЕНЬ V.I.P. - привези из отпуска морячка)))
treta * @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лисик✿ **K** @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Утренняя тишина ,я дико извиняюсь поменяла ник, то есть это я и есть... Извините , решила что мне с прежним ником не везло и нужно что то поменять !!
Ответить
пусть в новым ником вам повезет. хотя мне очень нравился именно старый))) я люблю тишину по утрам))
Ответить
Я тоже. Даже иногда встаю пораньше пока все спят и кайфую ))
Ответить
мне первый раз осознание того как хорошо бывает часов в пять-шесть утра пришло, когда готовилась к экзаменам в ВУЗе, отрываю как-то голову от учебника, соображаю уже плохо, так как вообще не ложилась - но после того, как увидела восход и розовые с переливам облака, поняла что вот только что начали орать птицы под окном - поняла, что не в успехе на экзамене выйгрыш, а в том, что вот это все я увидела и застала)))
здорово, что не только я ценю эти моменты))
Ответить
романтика) мне тоже нравится утро)
Ответить
Девченки, согласна с вами , обожаю утреннюю тишину!! Но больше не хочу тишины )) хочу перемен!! желательно в первую очередь в колличестве полосок на тесте!! спасибо вам за пожелания!! и мои вам@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
И я хочуууу, давайте дружно хотеть и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поменяла в Статистике) Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
По статистике на завтра у нас целых три "номинанта на мамочек апрелят 2014" - AN, Мечтаю и Я-Хорошая. Ждем новостей :-) Девочки, как ваши дела? Тесты делать будете?
Ответить
У меня пустой тест, делала Эви :( В апрелятах беременные говорят, что полосатились за 4 дня уже. Думаю, что я в пролете.
Ответить
нет-нет-нет, смотря когда была О, она может быть поздняя и прикрепление будет позднее, может быть еще рано, ловите на удачу мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот-вот поддерживаю и мои кулачки тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Никого не отпускаем :-)
Ответить
Не, под позднюю овуляцию мы не старались, вот поэтому и вряд ли. 20 июля последний ПА был.
Ответить
Ну все равно, лови на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07 ???
Tialvy V.I.P., день Х 26.07 - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AN, день Х 03.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Робин* +, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Катюша, День Х - 8-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
positiffochkaღ * - День Х 21-24.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса

Удачи в следующем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:
ОСЕНЬ V.I.P. - привези из отпуска морячка)))
treta * @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лисик✿ **K** @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Tialvy V.I.P, солнышко наше) Как у тебя дела?
Ответить
Эххххх... Тест упорно отказывается показывать две полосочки:( Не хочется впасть в крайность, и по несколько раз в день делать анализ. Я решила- сделаю в понедельник, если и намека на вторую полосочку не будет- запишусь к Г, а то задержки будет уже приличная.... Как то так:)
Ответить
А ты уже сдавала кровь до сегодняшнего дня?
Я держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Еще не сдавала. Спасибо за кулачки!!! Взаимно!!!!:)
Ответить
Ждем понедельника. Зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и надеемся - М ведь нет. А с тестами (я здесь же на форуме читала) не у всех полосочки рисует по какой-то причине. Лучше ХГЧ
Ответить
Девочки, тут пару месяцев назад видела я таблички ХГЧ, на какой день сколько его должно быть. И вероятность имплантации на тот или иной день. Была ссылка чтоли на какой-то сайт. Не помню. Подскажите, где глянуть, если помните.
Ответить
Anonymous
2.08 20:25
Ответить
.
Anonymous
2.08 20:26
.
Ответить
.
Anonymous
2.08 20:28
.
Ответить
Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):
№ дпо — min [средний] max
7 дпо — 2 [4] 10
8 дпо — 3 [7] 18
9 дпо — 5 [11] 21
10дпо — 8 [18] 26
11дпо — 11 [28] 45
12дпо — 17 [45] 65
13дпо — 22 [73] 105
14дпо — 29 [105] 170
15дпо — 39 [160] 270
16дпо — 68 [260] 400
17дпо — 120 [410] 580
18дпо — 220 [650] 840
19дпо — 370 [980] 1300
20дпо — 520 [1380] 2000
21дпо — 750 [1960] 3100
22дпо — 1050 [2680] 4900
23дпо — 1400 [3550] 6200
24дпо — 1830 [4650] 7800
25дпо — 2400 [6150] 9800
26дпо — 4200 [8160] 15600
27дпо — 5400 [10200] 19500
28дпо — 7100 [11300] 27300
29дпо — 8800 [13600] 33000
30дпо — 10500 [16500] 40000
31дпо — 11500 [19500] 60000
32дпо — 12800 [22600] 63000
33дпо — 14000 [24000] 68000
34дпо — 15500 [27200] 70000
35дпо — 17000 [31000] 74000
36дпо — 19000 [36000] 78000
37дпо — 20500 [39500] 83000
38дпо — 22000 [45000] 87000
39дпо — 23000 [51000] 93000
40дпо — 25000 [58000] 108000
41дпо — 26500 [62000] 117000
42дпо — 28000 [65000] 128000
Ответить
Спасибо, поместила данную таблицу в начале топа, думаю вы не против?)))
Ответить
гы, конечно же нет) тем более она и не моя)))
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
2.08 21:31
)))
Ответить
3-5 дпо - 0.68%
6 дпо - 1.39%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%
Ответить
У меня как раз на 9 и произошла имплантация
Ответить
Вычеркивайте. Всем хочушкам полосатиться. Всем полосатикам ярчать :)
Ответить
Не переживай, все получится, но немного позже, лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу)))
Ответить
А когда будут майчата?
Ответить
А я и хочу лялечку, но так не хочу, чтобы она майчонком была.... Мама и дедушка были майские... жизнь у них была не сахар... не хочу такого для своей крошки. Страшно((
Ответить
В мае, и в жизни будет мается?
Ответить
угу((( так говорят, и подтвердилось на моей мамуле и дедушке :(
Ответить
А у меня нет таких опасений. Я не против майчонка. Про рождение в мае могу только сказать про знакомую - вполне счастливая женщина. а вот много пар поженившихся в мае, совсем даже не маятся) живут счастливо много лет.
у моей бабушки вот жизнь тоже не сахар, но она ноябрьская.
Ответить
+10000 Правильно, я как майчонок могу сказать, что все хорошо)))
Ответить
Я майчонок) Да, жизнь тяжелая, но не на стройке же работаю, просто муж и мама моя сложные очень, но я сама выбрала это (т.е. такого мужа), был выбор, но мы с ним много достигли во всем)))
Ответить
Ой, это ерунда полная. Я примерно год назад тоже так рассуждала что мол не хочу под новый год рожать, пропустить что ли цикл... А забеременела только через несколько месяцев и то сорвалось. Так что не стоит так гневить судьбу такими рассуждениями!
Ответить
Нельзя так зацикливаться. Мысли материальны и с нами происходит то во что мы верим. А связывать неудачную судьбу человека с месяцем его рождения - по-моему полная чушь.
Ответить
+10000
Лэсси V.I.P.
5.08 20:41
+10000
Ответить
Девочки, не дождалась понедельника сегодня опять сделала тест.... Все утро разглядывали с семьей вторую полосочку.... Есть, точно есть!!!! Слабая- слабая, но есть!!!! Зажала кулачки@@@!!! Бегу в аптеку за новой партией тестов и в кино на Смурфиков. Завтра буду делать еще!!! Ввсем волшебных !!
Ответить
Ого! Вы нас радуете! =) Удачи!
На Смурфиков не в МЕГУ БД? ;)
Ответить
Спасибо! Я в подмосковном городе Пушкино живу. У нас свой кинотеатр есть:)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем!...
positiffochkaღ *
3.08 12:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем! Ждем! Ждем!
Ответить
УРРРРА (тихо так), лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
здорово! желаю чтобы оно!
Blaine the Mono♥ C.S.
3.08 18:12
здорово! желаю чтобы оно!
Ответить
Всем огромное спасибо за кулачки и поддержку!!!!! Всем того же@@@@@@@@
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07 ???
Tialvy V.I.P., день Х 26.07 - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AN, день Х 03.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Робин* +, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Катюша, День Х - 8-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
positiffochkaღ * - День Х 21-24.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса

Удачи в следующем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:
ОСЕНЬ V.I.P. - привези из отпуска морячка)))
treta * @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лисик✿ **K** @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ответить
Cпасибо за кулачки, но я в пролёте, день Х по плану. О не высчитывали, контрольного ПА не было. Надеюсь, что при правильном подходе всё удастся, но уже в следующих циклах :)
Ответить
Конечно получится! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Все получится, но немного позже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мы уже в Киеве, едем за дочиком в Подмосковье, на связи появлюсь только после 15го, на даче с инетом туго. Не теряйте, очень надеюсь, что наконец-то приеду с новостями :)
Ответить
Лен, классно, увидишь свою доченьку) И буду держать за тебя свои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все получилось.
Ответить
У меня паранойя) Девочки посчитала первый раз срок своего ПДР (родов), если я ЗаБ в этом цикле. Получается ПДР - 17 апреля 2014 года))) А у нас в семье - я, моя дочка и моя мама родились в 17-м числе, но в разных месяцах) Я так надеюсь на доченьку с такой же датой рождения. Я буду верить, что это знак хороший для меня) Ох, дай Бог.
Ответить
Я почему-то уверенна, что у Вас все получится в этом цикле. Интуиция :-) Когда начнете тест делать? Вроде пораньше собирались? Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Завтра) Спасибо)
Лэсси V.I.P.
5.08 20:44
Завтра) Спасибо)
Ответить
Обязательно будет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, дорогие мои)))
Лэсси V.I.P.
5.08 20:44
360
Спасибо, дорогие мои)))
Ответить
Пусть все получится, день ПДР мой ДР.)))
Ответить
А у меня 17 мая ДР)))
Лэсси V.I.P.
5.08 20:45
А у меня 17 мая ДР)))
Ответить
Blaine the Mono♥ C.S. как Ваши дела?
Ответить
не знаю) М нет, живот не тянет)
Эвики полоску кстати не показывали пару дней назад, а больше я тестов не делала
Ответить
Ну держите нас в курсе - дай Бог все получилось и просто рановато для полосок на Эвике. Держим крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо:) завтра день Х))
Blaine the Mono♥ C.S.
3.08 18:59
спасибо:)
завтра день Х))
Ответить
Держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ну как дела? Порадуйте нас :-)
Ответить
не знаю) М нет, тесты молчат) наверное, сбой какой-то.
Но официально я еще в апрелятах))
Ответить
Были ведь полосочки. Так что надежда есть. ХГЧ не планируете сдавать? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну если ближайшие пару дней М не начнутся, то сдам) седня 1 ДЗ пошел) М нету
Ответить
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лэсси V.I.P.
5.08 20:47
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А у меня началась аллергия на амброзию :-( Это ужасно! месяц все будет чесаться - горло, нос, глаза..будет постоянный насморк и чиханье :-(
Ответить
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, принимайте!
Я, похоже, к вам в компанию.
Планируем. Хотим.
День Х был 02.08. Признаков М нет.
Зато Хрудь как в возбуждении постоянно ))))))) соски "стоят" и тронуть больно.
Пока анонимно, так как на даче. Ни до тестов ни до анализов не дойти ))))))
Всем удачки!!! Надеюсь, в этом цикле не пролечу!!!!!
Ответить
Мы Вам рады, ловите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, я выбываю, из вашего коллектива(( День Х настал и М пришли(
Всем удачи, и лёгкой беременности.
Ответить
Пусть повезет в следующем цикле!
Ответить
Я расстроилась конечно, в первую Б. получилось в первом цикле, чес. говоря была уверена, что и сейчас так же будет.((((
Ответить
я вот тоже думала, что раз первый ребенок получился быстро, то и со вторым так же будет. но увы - так бывает далеко не всегда.
вам удачи и здоровья)
Ответить
Не переживай, все еще будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое!
Наверное следующий цикл пропущу, пойду пройду обследование полное.
Ответить
Это хорошее дело, обязательно проверься. А потом в бой) Мы держим за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я в первую Б заБ за 3-й цикл, вторая - дочка, появилась от одной пропущенной таблетки, а тут пока 3-й цикл, жду....
Ответить
Девочки, кто профи в тестах на О? Подскажите - вчера 10ДЦ полоска была тоньше и чуть бледнее контрольной (это был первый тест) А сегодня ее почти не видно. БТ сегодня наоборот упала 36,3
Ответить
Вообще тест на О показывает, что она не вот прям сейчас, а ближайшие 24-36 часов будет. Перед ней как раз и случается выброс гормона, на который тест рассчитан. А в сам день О контрольная полоска у меня лично светлая становится.
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07 ???
Tialvy V.I.P., день Х 26.07 - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Помидор'ка, день Х - 02.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Робин* +, день Х 07.08
Катюша, День Х - 8-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
positiffochkaღ * - День Х 21-24.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса

Удачи в следующем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:
ОСЕНЬ V.I.P. - привези из отпуска морячка)))
treta * @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лисик✿ **K** @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AN
*Osinka* V.I.P.
Ответить
Я-Хорошая * - АУ???? Как у Вас дела?
Ответить
Tialvy V.I.P. и Blaine the Mono♥ C.S...
Лэсси V.I.P.
5.08 20:57
Tialvy V.I.P. и Blaine the Mono♥ C.S. держим за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не томите нас) Пусть уже у Вас все получится и Вы пойдете в беремчатый топик)))
Ответить
Я тут нипричем, все вопросы к организму))
Нету М, даже живот не болит, о как...
Ответить
Нету М - это уже хорошо в нашем случае. Я тоже хочу, чтобы хотя бы аленькая задержка, но была, чтобы хоть маленькая, но надежда была. Месячные в прошлые циклы начинались жестко, ничего не предвещая, просто начинал дико болеть живот в день Х и все((( Перерезало все наши с мужем труды прошлого цикла и все, провал, НО пока силы есть, опять в бой, но с каждым циклом, хоть их у меня пока еще мало прошло, все сложнее сконцентрироваться и идти к цели, а я не отступлюсь.
Ответить
Девочки, завтра буду делать первый тест (день Х 09.08), подержите свои чудные кулачки)))
Ответить
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо)
Лэсси V.I.P.
5.08 21:11
Спасибо)
Ответить
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
а может и я в апрелята
5.08 21:05
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо)
Лэсси V.I.P.
5.08 21:11
Спасибо)
Ответить
Держу-держу :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
удааачииии!!!!:))))
Blaine the Mono♥ C.S.
5.08 21:19
удааачииии!!!!:))))
Ответить
Спасибо))) И тебе тоже от меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325