15

сдала хгч

Сдала хгч на 8 день после овуляции, результат меньше 1,2. Есть надежда, что просто рано сдала? Или уже точно нет? Прогестерон 18 при норме до 21.

Свернуть
Ответить
Можно попробовать через пару дней пересдать, а овуляцию точно отследили? Где-то была статистика примерная, по ней наибольшая вероятность прикрепления оплодотворенной яйцеклетки как раз на 7-8 ДПО только. Ну и соответственно хгч еще минимальный на тот период.
Ответить
Овуляцию отслеживала на фолликулометрии
Ответить
чаще имплантация происходит на 10 день дпо)) так что все шансы
Ответить
Не правда. ЧАЩЕ имплантация происходит на 5-6 день. А если уже до 10 дня дело дошло, то резко повышается риск, что б. не здоровая.
Ответить
Не надо пугать! у меня всегда был стабильный цикл - ни одного сбоя! - в итоге О сдвинулась недели на 1.5, имплантация не меньше 14 дней .. в итоге тест заполосотился только примерно на 43 ДЦ!!!! при цикле 27-28!
Ответить
Сами же пишите цикл сдвинулся, значит толком и не понятно, когда О была, когда секс был и т.п. А имплантация на 14 день - это из цикла фантастики. Бывает, что где-то до 10 дней не имплантируется, но по статистике, чем дольше до имплантации (после 4-8 дней), тем меньше шансов на здоровую Б. Да, Б. может и наступить, но маловероятно, что она будет здоровой. Заметьте, не невозможно, а маловероятно.
Ответить
это очень рано - на 8 ДПО, ну хотя бы на 12, тогда можно говорить о чем-то
удачи)
Ответить
У меня на 11дпо появилась слабенькая полосочка на тесте, до этого на 8дпо хчг в крови был менее 1.2
В итоге беременность.
Ответить
С анализами вам напортачили или тест был ложно положительный. Если в крови 1.2, то никакой полосочки не будет. Даже у самых чувствительных тестов
Ответить
Ничего не напортачили. Пишут же, анализ был на 8ой день, а тест на 11ый.
Ответить
аа, беременный мозг, не заметила, извиняюсь.
Ответить
мне кажется поторопились вы с ХГЧ:)
Ромашка полевая *
26.07 21:42
мне кажется поторопились вы с ХГЧ:)
Ответить
А секс то когда был? Может овуляция припозднилась. В норме (то есть в среднем, а от среднего, как известно, всегда бывают отклонения) на 8 день после О ХГЧ уже должен быть беременным, то есть выше как минимум 3-4, а еще лучше 8-ми. 1.2 - это ну совершенно небеременный ХГЧ, то есть остается надеяться лишь на позднюю овуляцию и позднюю имплантацию.
Ответить
Я сдала хгч за 2-3 дня до предполагаемых месячных,так получилось,какой день после овуляции был не знаю,ну допустим 14-15,сразу показало что беременность 2 недели. Врач правда сказала для точности пересдать на след день
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325