14

Помогите разобраться

Девули. Я давно в планировании, пишу редко, читаю постоянно.
У меня эндометрит. Готовилась к лечению, сдавала анализы. Вчера пришла в жк, а там потеряли мою карту со всеми обследованиями.
Я была в шоке. Но еще хуже мне стало после заявок врача.
Она снова взяла мазки и предложила прийти через неделю. Более того она сказала, что у меня синюшная шейка и что я скорее всего... беременна. Это заявляет врач, зная мои диагнозы, и что я практически в середине цикла (мес. должны быть 4-5 августа).
Как можно так предполагать Б, если О была 19 июля?
Прочитала про эндометрит, про синюшность - все это признаки воспаления.
На мой вопрос врачу, что делать с эндометритом, она сказала - наблюдать,
Врача буду менять однозначно.
Но хочется еще советов по существу (я про синюшность в совокупности с эндометритом). Спасибо.

Свернуть
Ответить
Была у меня как-то беременность, поймала ее тестами буквально через неделю после О, побежала к врачу. На узи естессно ничего, матка тоже без особенностей, а вот шейка была синюшная и врач сказал, что скорее всего я таки беременна. Через недельку это подтвердилось на узи. Про эндометрит ничего сказать не могу, но если эта Б. для вас желанна, то пусть врач окажется права.
Ответить
Спасибо. Б очень желанна, около 2 ле...
Старуха Шапоклячка **
26.07 18:49
Спасибо. Б очень желанна, около 2 лет планируем.
Ответить
У нас с вами одинаковый цикл, О примерно 19-21, М примерно 4-5 августа. Визуальному осмотру я бы не доверяла. Но серединой цикла я бы не назвала сегодняшний день, уже хорошая середина второй половины цикла...
Вдруг и правда беременны?

Но Врача имхо менять однозначно..
Ответить
Ну половина я условно написала, коне...
Старуха Шапоклячка **
26.07 18:57
Ну половина я условно написала, конечно :-)
Но мне кажется, что через 6 дней после О говорить о Б более чем сомнительно. Хотя мне бы очень хотелось, чтобы она была права.
Ответить
Дай Бог! Удачи в планировании!
Blaine the Mono♥ C.S.
26.07 19:04
Дай Бог!
Удачи в планировании!
Ответить
Спасибо. Вам тоже. Надеюсь встретимс...
Старуха Шапоклячка **
26.07 19:35
Спасибо. Вам тоже. Надеюсь встретимся в беременности.
Ответить
хорошо бы:)
Blaine the Mono♥ C.S.
26.07 23:40
хорошо бы:)
Ответить
пусть будет Б :) апчхи на вас:)
Ромашка полевая *
26.07 21:39
пусть будет Б :) апчхи на вас:)
Ответить
насколько я знаю, синюшная шейка - это признак беременности. насколько это признак эндометрита - я не знаю. может и его тоже. сдайте кровь на хг через пару дней, если О была 10 дней назад, то беременность уже будет определяться
здоровья вам)
Ответить
как ваши дела - прояснилось что у вас там - беременность или нет? здоровья вам в любом случае)))
Ответить
Не хочу тешить себя бессмысленными и...
Старуха Шапоклячка **
30.07 15:39
Не хочу тешить себя бессмысленными иллюзиями. До М еще 4-5 дней. Живот тянет. Признаков Б нет.
У меня такой эндометрит, что матка по узи вся в проплешинах. Там живого места нет, чтоб эмбриону прикрепиться.
Спасибо Вам за пожелания)))
Ответить
Ай, да эмбрионы где-угодно прикрепляются, найдет он там себе местечко. Удачи Вам!
Ответить
ну, в любом случае пусть у вас получиться забеременеть и выносить, даже если не в этот раз.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325