12

Может кто подскажет?

Девочки понимаю что у всех по разному но может кто что подскажет :-) цикл 28-29 дней , в этом цикле был не защищенный секис;-) на 20 день немного помазало коричневым и вчера тоже были выделения как при О но с прожилками крови я уж подумала что месячные пришли а нет опять тишина . Вот не знаю что происходит

Свернуть
Ответить
на 20 дц могла быть имплантация. сдавайте кровь если вам надо срочно знать что у вас и как
Ответить
А кровь в этот ДЦ что-то может показать, ведь до М еще далеко? А?)))
Ответить
я не говорю что сдавать надо вот прямо как прочитаете мое сообщение. чем позже сдашь, тем более однозначный результат будет. но тесты делать тоже не очень верно. в моче гормона меньше и появляется он на пару дней позже. поэтому если надо НАСТОЛЬКО срочно все понять, то только сдавать кровь
Ответить
Я не автор, это на всякий случай)
Ответить
да я как-то тебя ни в чем таком не подозреваю. да - именно тебе - есть препарат фолацин - это 5 мг фольки в одной таблетке)
Ответить
Спасибо, спрошу в Аптеке сегодня)
Ответить
Забыла написать что вчера был 24 день цикла, месячные должны быть 31июля.
Ответить
Могло так мазать при имплантации, а может быть из-за микроповреждений шейки во время секса. Сегодня уже можно сделать суперчувствительный тест, если сильно надо знать.
Ответить
Вряд ли покажет, рановато(
Ответить
Если овуляция стандартная на 14й день цикла, то не рано делать суперчувствительный тест - 10 дней после овуляции. Но это и неважно уже, так как у автора уже сегодня М. должны быть (или не должны).
Ответить
понятно
Лэсси V.I.P.
30.07 21:27
понятно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325