12

Как подготовить мужа к зачатию

Сейчас получается практически каждые выходные сабантуи и дни рождения, я не пью вообще , муж на выходных сабантуях выпивает нормально так....как мужа подготовить или закончить отпускной-праздничный сезон и тогда...отчего вообще следует его воздержать? По питанию все норм, слежу за его и своим питанием...

Свернуть
Ответить
за 3 месяца желательно прекратить пьянки. Ну это, конечно, если ваш муж считает что это нужно)
Ответить
Полный цикл созревания сперматозоида - 72 суток.
Исключить надо спиртное и термические нагрузки ( обычно это баня)
Если три месяца не потерпит, то возможно потом всю жизнь потратит на реабилитацию ребенкиного здоровья- вы же сами себе этого не простите.
Так что промывайте мозги мужу и не слушайте всякие "Вон сосед Витька каждый день бухает, а какого богатыря родили"
Ответить
А зачем мужа к чему то готовить? У него с этим проблемы? Да и неправильное питание на зачатие не влияет никак
Ответить
Исследования показывают, что алкоголь напрямую влияет на сперму и увеличивает в ней количество патологических сперматозоидов. Соответственно повышается риск оплодотворить яйцеклетку именно «больным» сперматозоидом, что может привести к уродству будущего плода. Помимо этого алкоголь снижает подвижность сперматозоидов, и беременность может не наступать, несмотря на длительные попытки
Ответить
Да бросьте! 90% жителей России пьют перед зачатием (а сперма обновляется 3 месяца). Очень много детей зачинаются на НГ праздники и нет никаких уродств! А то пол-России уродами бы были! Не выдумывайте. Алкоголь ухудшает качество - это да, но у нормального здорового мужика качество с запасом! Если бы не этот аспект Россия давно бы вымерла!
Ответить
Вымирает Россия - и ничего тут поделать нельзя.
Количество людей, которые считают, что не пить три месяца могут только роботы всё возрастает.
Пиво хлещут как воду, каждая пятница - всероссийский праздник. если алкоголь элитный, то вообще "не считается"
Современный мужчина лучше вообще никаких детей заводить не будет, если услышит что для этого надо больше месяца не бухать.
И бабы жалобно скулят: ну давай хоть недельку продержись, а ?
А в ответ слышат: А как же Витькин день рождения???
Ответить
А с чего вы взяли, что это только в России? А то в Англии пабов нет, а немцы к пиву не притрагиваются? И зачем бабам жалобно скулить, что бы недельку не пили, это ничего не даст! Лично я сама на даче люблю винца или пивка под шашлычок выпить! И да, считаю, что в этом нет ничего плохого, в Москве почти не пью, а на даче вечерком люблю бутылочку чешского пивка:) Вымирает Россия потому что многим достаточно ОДНОГО ребенка! У вас какое то болезненное отношение к алкоголю!
Ответить
Фух, как хорошо, что у меня другой круг общения и практически все знакомые считают алкоголь недопустимым в период планирования.
Пойду мужа поцелую.
А вам да, за пивком пора. Сегодня как раз пятница.
Ответить
Я в декрете, мне что пятница, что воскресенье:)
И фух, как хорошо, что у меня другой:) Не такой занудный:) И да, пивка-винца в пятницу под шашлычок на даче пьют и дети у всех и не по одному и никаких уродств:) А вы такими темпами до пенсии планировать будите:)
Ответить
Да пейте, пейте, что вы переживаете так....


Ответить
Отстать от мужа, перестать следить за его питание, муж это не грудничок, а самостоятельная личность! И что значит "воздержать" он у вас бесправный что ли? Эдакий бык осиминитель? Сочувствую Вашему мужу!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325