4
все понимаю, но хоть поговорить
долго хотела 2-го ребенка, но муж все никак не решался... И вот летом он "дозрел". В июле мы пару раз постарались немного совсем из-за обстоятельств внешних и на Б я не рассчитывала, а вот в августе уже выкладывались на полную :)
И вот где-то за неделю до даты месячных грудь начала гореть (не просто увеличилась, как обычно), при надавливании - молозиво выступало, живот и поясница тянуть начало.... Я обрадовалась, короче (даже не сомневалась, что свершилось).
И вот сегодня 31-й день цикла (цикл 28-30 дней): молозиво, живот и поясница - все также выступает и тянет, тест отрицательный (((( и начало немного мазать (((((((
И вобщем все понимаю головой, но, блин, неужели уже не на что надеяться????
Свернуть
Ответить
В норме молозиво не должно выступать при нажатии. На всякий случай посетите врача, проверьте пролактин.
Ответить
пролактин проверьте, при молозиве беременность наоборот маловероятна.
Не забывайте что признаки приближающихся месячных полностью совпадают с признаками беременности :)
Не забывайте что признаки приближающихся месячных полностью совпадают с признаками беременности :)
Ответить
мы с мужем уже два года стараемся, анализы сдали, по ним все хорошо
каждый месяц хоть реви (((
так что желаю вам удачи!
каждый месяц хоть реви (((
так что желаю вам удачи!
Ответить