5

Беременность после аборта

Беременность после аборта

Путь материнства, как и любой другой путь, не всегда бывает прямым и светлым. Не у всех женщин идеально складываются жизненные обстоятельства, позволяя им следовать правильной дорогой. Она может оказаться достаточно тернистой, проходящей через некие преграды, ошибки молодости, повороты судьбы. Сегодня поговорим о последствиях прерывания беременности. Обсудим, можно ли вновь забеременеть после аборта.

Читать здесь: http://eva.ru/pregnancy/read-13665.htm

Свернуть
Ответить
для чего этот пост в беременности? объясните мне,пожалуйста.
Ответить
А что вас смущает? Вообще, то там речь идет о беременности. Мне например было интересно прочитать, у меня было прерывание по причине замирания плода, сейчас планирую и физиологические вопросы наступления новой беременности на фоне прошлого вмешательства вполне даже интересуют (это если отбросить вопрос тех, кто сознательно убил ребенка). А еще про синдром зацепило, хоть и не по своей воле была чистка, но все равно наверное в чем-то и меня он коснулся. Некоторые слова тронули.
Ответить
Так тему уже в Планирование перенесли. Тут хоть с натягом - но на месте.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325