18

хочу ребенка льва (по гороскопу)

лев: 23 июля - 22 августа

как думаете, когда лучше ПА в этом случае,
еще у меня буде кесарево, так что родится скорее всего на 38 неделе,до 40 не доношу,\я подсчитала, но вдруг ошиблась,
посчитайте еще кто нибудь со мной, плиз))
уж оч ответственный момент,хочу себя перепроверить))

Свернуть
Ответить
введите в любую считалку данные. wantbaby.ru вообще считает плюс-минус 2 недели, как раз как вам нужно. Вопрос без подкола: вы так уверены, что получится с первого раза?
Ответить
если не получится с первого раза, то откладываю до козерога и водолея))) если там промах то овна)))
вот так)))

спасибо за ваш ответ!!
Ответить
ахххахаха! Я думала - я одна такая :) Хотела овна или тельца, не получилось, закрутились, поздно вспохватились.. Теперь перерыв до весом :):):)
Ответить
))) не одна)))
я даже думаю на с не двое с вами))))
Ответить
Все получится, почему нет-то? Я хотела апрельских, посчитала, и в бой. оба раза парни апрельские. Первого родили, годик покормили, цикл восстановился и через три месяца за новым. Пока только вот перед третьим овном перерыв побольше получается...ничо, потерпит :) мы все в семье апрельские-овны, кого нам еще рожать-то было?:)Купите тесты на овуляцию и наслаждайтесь! Удачи и приятной беременности!
Ответить
Пусть ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
Ответить
спасибо!!!!
автор
12.09 07:37
спасибо!!!!
Ответить
у нас 23.08, это крайний день львят)))
Ответить
Ну смотрите. У меня средняя дочка Ле...
Виноградная Косточка **
11.09 18:06
Ну смотрите. У меня средняя дочка Лев, д.р. 20 августа (ровно 40 недель), мы ее зачали 25-26 ноября примерно)) Если, конечно, Вам это поможет чем-то))
Ответить
у меня 20 августа, зачали в начале д...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.09 02:01
10
у меня 20 августа, зачали в начале декабря))
Ответить
По моим (не подведшим меня два раза) прикидкам, идеально, чтоб Ваш цикл бы начался числа 1 ноября. Тогда +7дней минус три месяца = пдр составляет примерно 8 августа, то бишь середину льва. Плюс минус две недели все же в Вашем диапазоне дат. Ну а если 100процентов кесарево, то можно и с началом цикла вплоть числа до 10 попасть спокойно в нужные даты. Удачи и радости!
Ответить
М были 28 октября, ПДР 4 августа, ПКС сделали в 38 недель 25 июля.
Ответить
у нас как раз 4 авуста родился :), и М так же . Ну и характериц получился ...
Ответить
И у меня львеночек) Овуляция была на 21-й ДЦ - 26 ноября (врачи считали 2 недели от М - 19 ноября). Следовательно, по врачебным расчетам ПДР должен был быть 12 августа, по моим подсчетам - 19 августа.
Родила 17 августа - стимулировали гелем, типа, перехаживала)
Ответить
моя близкая подруга планировала мальчика, т.к. девочка у нее уже есть.
у меня впереди была инсеминация, а она как раз по группе крови подсчитывала себе зачатие на октябрь мес. думала со мной на пару Б ходить. в итоге я первого родила, потом второго. второму год уже скоро, а у нее никак заБ не получается.
правда сейчас она уже над полом не парится.
Ответить
я вот такая же: планировали мальчика, и знак зодиака, а теперь уже ни пол не важен, ни знак зодиака!!!
Ответить
:) У нас все родственники кричат "девочку хотим" и удивляются, что мы с мужем равнодушны к тому, кто конкретно будет.
Им не понять, как это. :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325